Постнагуализм
29 марта 2024, 04:03:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 52  Все
  Печать  
Автор Тема: Смех над собой (шутки юмора и прочий ДЗЕН)  (Прочитано 191775 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Доктор Пелюлькин
Гость


Email
Модератор: violet drum
« Ответ #495 : 19 февраля 2020, 16:49:21 »

Записан
юморист
Гость


Email
Модератор: violet drum
« Ответ #496 : 13 марта 2020, 18:12:56 »

Пиля:
- гец, вы девственник?

Гецик:
- ну, с одной стороны - да

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: violet drum
« Ответ #497 : 09 октября 2020, 22:58:16 »

" Минет десять лет"

Ученые лингвисты установили, что почти никто из русских не может воспринять эту фразу, как

"пройдет десять лет"
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ИИ
Гость


Email
Модератор: violet drum
« Ответ #498 : 04 ноября 2021, 00:39:01 »

xxx:
16 лет: Почему люди игнорят логику и здравый смысл? Мб они идиоты? Хорошо что я умный, я много читаю!
25 лет: Люди игнорят логику тк у них психзащиты, травмы детства, скрытые страхи, созависимость от обществачеловека, обиды на родителей, выученная беспомощность итд итп, ох так сложно всё это объяснять...Но я стараюсь быть не таким и хожу к психотерапевту!
31 год: Почему игнорят логику? Люди идиоты. Все. Да, даже я. А теперь отъебитесь, я пошёл смотреть мультики...

yyy:
Нельзя не заметить, что психотерапевт реально помог.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #499 : 09 ноября 2021, 07:51:07 »

посмеемся над собой нынешними

Алексей Красный

24 фев 2017

Она была суровой, совсем не ласковой с виду. Не гламурной. Не приторно любезной. У неё не было на это времени. Да и желания не было. И происхождение подкачало. Простой она была.
Всю жизнь, сколько помню, она работала. Много. Очень много. Занималась всем сразу. И прежде всего - нами, оболтусами.
Кормила, как могла. Не трюфелями, не лангустами, не пармезаном с моцареллой. Кормила простым сыром, простой колбасой, завёрнутой в грубую серую обёрточную бумагу.
Учила. Совала под нос книги, запихивала в кружки и спортивные секции, водила в кино, на детские утренники по 10 копеек за билет.
В кукольные театры, в ТЮЗ. Позже - в драму, оперу и балет.
Учила думать. Учила делать выводы. Сомневаться и добиваться. И мы старались, как умели. И капризничали. И воротили носы.
И взрослели, умнели, мудрели, получали степени, ордена и звания. И ничего не понимали. Хотя думали, что понимаем всё.
А она снова и снова отправляла нас в институты и университеты. В НИИ. На заводы и на стадионы. В колхозы. В стройотряды. На далёкие стройки. В космос. Она всё время куда-то нацеливала нас. Даже против нашей воли. Брала за руку и вела. Тихонько подталкивала сзади. Потом махала рукой и уходила дальше, наблюдая за нами со стороны. Издалека.
Она не была благодушно-показной и нарочито щедрой. Она была экономной. Бережливой. Не баловала бесконечным разнообразием заморских благ. Предпочитала своё, домашнее. Но иногда вдруг нечаянно дарила американские фильмы, французские духи, немецкие ботинки или финские куртки. Нечасто и немного. Зато все они были отменного качества - и кинокартины, и одежда, и косметика, и детские игрушки. Как и положено быть подаркам, сделанным близкими людьми
Мы дрались за ними в очереди. Шумно и совсем по-детски восхищались. А она вздыхала. Молча. Она не могла дать больше. И потому молчала. И снова работала. Строила. Возводила. Запускала. Изобретала. И кормила. И учила.
Нам не хватало. И мы роптали. Избалованные дети, ещё не знающие горя. Мы ворчали, мы жаловались. Мы были недовольны. Нам было мало.
И однажды мы возмутились. Громко. Всерьёз.
Она не удивилась. Она всё понимала. И потому ничего не сказала. Тяжело вздохнула и ушла. Совсем. Навсегда.
Она не обиделась. За свою долгую трудную жизнь она ко всему привыкла.
Она не была идеальной и сама это понимала. Она была живой и потому ошибалась. Иногда серьёзно. Но чаще трагически. В нашу пользу. Она просто слишком любила нас. Хотя и старалась особенно это не показывать. Она слишком хорошо думала о нас. Лучше, чем мы были на самом деле. И берегла нас, как могла. От всего дурного. Мы думали, что мы выросли давно. Мы были уверены что вполне проживём без её заботы и без её присмотра.
Мы были уверены в этом. Мы ошибались. А она - нет.
Она оказалась права и на этот раз. Как и почти всегда. Но, выслушав наши упрёки, спорить не стала.
И ушла. Не выстрелив. Не пролив крови. Не хлопнув дверью. Не оскорбив нас на прощанье. Ушла, оставив нас жить так, как мы хотели тогда.
Вот так и живём с тех пор.
Зато теперь мы знаем всё. И что такое изобилие. И что такое горе. Вдоволь...
Счастливы мы?
Не знаю...
Но точно знаю, какие слова многие из нас так и не сказали ей тогда.
Мы заплатили сполна за своё подростковое нахальство. Теперь мы поняли всё, чего никак не могли осознать незрелым умом в те годы нашего безмятежного избалованного детства.
Спасибо тебе! Не поминай нас плохо. И прости за всё, наша любимая, Советская Родина... https://vk.com/wall237719239_3229
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: violet drum
« Ответ #500 : 09 ноября 2021, 10:42:08 »

Она оказалась права и на этот раз. Как и почти всегда. Но, выслушав наши упрёки, спорить не стала.
И ушла. Не выстрелив. Не пролив крови. Не хлопнув дверью. Не оскорбив нас на прощанье. Ушла, оставив нас жить так, как мы хотели тогда.


Над такими нынешними плакать надо , а не смеяться.

Когда целенаправленно разрушали ссср, а отупевший народ не понимал что происходит, и сломали, тогда пролились реки человеческой крови.
 Автор идиот, а не юморист.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #501 : 09 ноября 2021, 19:03:31 »

Записан
нео
Гость


Email
Модератор: violet drum
« Ответ #502 : 09 ноября 2021, 23:59:25 »

xxx:
В Греции люди платили врачам, чтоб им вкололи физраствор вместо вакцины, но те боялись тюрьмы и тайно вводили вакцину.

Липовые сертификаты, которые оказались настоящими, стоили 400 евро. Антиваксеры и рады бы подать в суд — всё же, врач без согласия провёл медицинскую процедуру. Но тогда им придётся признаться, что давали взятки.

xxx:
В этой новости прекрасно всё
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #503 : 30 апреля 2022, 12:22:43 »

внучка девятилетняя

дал ей шуруповерт, чтобы она мне работать дала, не путалась под ногами
стала заворачивать саморезы в доски
один саморез уронила между досок, лежащих стопкой, второй...
полезла доставать
я ей
- ты так без пальцев щас останешься
она мне:
- скорее ты без саморезов

стала помогать перетаскивать половые доски в другое место
она подает - я таскаю
нечаянно схватила сразу две
я ей:
- ты чо, с ума сошла, две хватаешь?
она:
- ничего страшного, дотащишь

у меня чувство юмора проснулось лет ближе к 20 наверное, если не позже
Записан
у меня чувство юмора проснулось
Гость


Email
Модератор: violet drum
« Ответ #504 : 30 апреля 2022, 12:27:53 »

у меня чувство юмора проснулось лет ближе к 20 наверное, если не позже

 ты уверен, что проснулось?
Записан
пенек
Гость


Email
Модератор: violet drum
« Ответ #505 : 01 июля 2022, 12:07:53 »

ни тем более в ресторан сходить, какой же это отдых.

шибзик в ресторане
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #506 : 27 октября 2022, 13:55:18 »

Форум Постнагуализм: :)

Записан
упса
Гость


Email
Модератор: violet drum
« Ответ #507 : 27 октября 2022, 14:33:19 »

но тут пришла лягушка
прожорливое брюшко
прожорливое брюшко
и съела Ксендзюка
:)
Записан
иван иванович
Гость


Email
Модератор: violet drum
« Ответ #508 : 31 октября 2022, 19:03:10 »

<a href="https://www.youtube.com/v/cQhZI4lYrCc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/cQhZI4lYrCc</a>

На столе лежит нож- Солид хватается за напильник. Ржал до коликов.



Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1319


Модератор: violet drum
« Ответ #509 : 22 декабря 2022, 15:17:48 »

 Одно из лучших юмористических шоу, основанных на импровизации

<a href="https://youtube.com/v/bwAiJ7aKl20" target="_blank">https://youtube.com/v/bwAiJ7aKl20</a>
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 52  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC