Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:01:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Практикум и что для этого надо  (Прочитано 54950 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #30 : 24 декабря 2010, 19:42:17 »

А так, вообще - Вас кроме "нажиться" еще что-то интересует?

Да, например ты тратишь на самопиар гораздо больше сил, чем на советы по сновидению, здесь же часто задают вопросы, а ты только многозначительно намекаешь на свои "информации". То есть ты заинтересован не в помощи сновидцам, а именно в наживе.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
FallingSnow
Гость
« Ответ #31 : 24 декабря 2010, 19:56:57 »

Тонакатекутли

Цитата:
То есть ты заинтересован не в помощи сновидцам, а именно в наживе.

А при чем тут я?!
Не нужно мне приписывать свои личные причины.

Вы не можете ответить на простые вопросы, хотите чтобы все было по-Вашему. И при этом, еще занимаетесь какими-то рассуждениями обо мне, которые не имеют ничего общего с действительностью.

Моя помощь сновидцам - это несколько лет бесплатных личных бесед, он-лайн практикумов и других материалов. Сейчас работаю над книгой. Да и на вопросы, по мере возможности, я отвечаю. Вам мало?

Еще раз повторить, что тема, вообще-то, не о моей скромной персоне?




Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #32 : 24 декабря 2010, 20:20:07 »

Тонакатекутли, как ты не поймешь? -
"Плата за обучение", - это двухстороннее соглашение.  8)
Инструктор соглашается принять твои деньги, в обмен на ответственность, которую он на себя принимает. Изначально ведь никто никому ничего НЕ должен.
 
Вот если б Дух указал на тебя, как на ученика (своими знаками ::))...пришлось бы тебя учить бесплатно, - принять как вызов твой невыносимый тональ ;D...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
trigger
Гость
« Ответ #33 : 24 декабря 2010, 20:24:31 »

и если по вашему мозги это что-то второстепенное, то что тогда на первом месте?)
Дорогуша , это именно вы сказали что первостепенно -намерение. А мозги - второстепенно.
Вопрос в том, знаете ли вы , что такое намерение?
тригги, а с помощью чего притягиваются мозги?)
"мозги" притягиваются с помощью упражнений для "мозгов". Чтение книг, размышление, практика на основе прочитанного. Ну и чисто энергетически нужно подпитывать мозги. Как-то так, я думаю.

но в целом понятно что суть вашего постинга это:
за все нужно платить
и
например, курс у FallingSnow
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #34 : 24 декабря 2010, 20:26:59 »

как ты не поймешь?
С чего ты взял, что я не пойму? Но если он рекламирует свои платные курсы, то почему не делает это прямо, а туманно намекает на "информации"?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
FallingSnow
Гость
« Ответ #35 : 24 декабря 2010, 20:37:28 »

Тонакатекутли

Цитата:
Но если он рекламирует свои платные курсы, то почему не делает это прямо, а туманно намекает на "информации"?

Ну и где я этим занимаюсь? Конкретно - где?!

Еще раз напоминаю, что:

Цитата:
Еще раз повторить, что тема, вообще-то, не о моей скромной персоне?

Посмотрите о чем тема! И посмотрите, кто завел эту шарманку с "нажиться"? И найдите пожалуйста, где я хоть словом обмолвился о курсах?

Вы рассуждаете о том, чего нет. Это повод задуматься вообще-то.
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #36 : 24 декабря 2010, 20:41:16 »

Дорогуша , это именно вы сказали что первостепенно -намерение. А мозги - второстепенно.

если у человека не работают мозги, он вообще не будет париться своим развитием и думать о практике...или начнет и бросит
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #37 : 24 декабря 2010, 20:42:29 »

Ну и где я этим занимаюсь? Конкретно - где?!

Смешной ты. Ломать ваньку - это не сталкинг, также как и работать разнорабочим.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #38 : 24 декабря 2010, 20:43:37 »

Тонакатекутли мне кажется, что ПиАром FallingSnow занимаетесь вы) черный PR тоже PR)
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #39 : 24 декабря 2010, 20:45:19 »

Тонакатекутли

Цитата:
Ты здесь собираешься участвовать в создании нового практикума, или рекламируешь свой собственный?

Вот берем эту реплику и смотрим - в ней речь идет о том, чего не было.

О каком новом практикуме речь?

Где я говорил, что собираюсь в нем участвовать? Нигде.
Где я рекламирую свой собственный практикум? Нигде.

О чем Вы рассуждаете? О своих фантазиях на тему?

Как я уже говорил ранее:

Цитата:
Лично мне могла быть интересна эта тема тем, что я мог бы вынести что-то полезное для себя. Возможно, увидеть, как можно это сделать лучше. Или даже может - посоветовать как сделать лучше, тем кто хочет этим заниматься.





Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #40 : 24 декабря 2010, 20:47:19 »

В некотором смысле - это уже проблема. Ведь нам почему-то не кажется странным, что, например, за занятия в клубе Йоги необходимо производить некоторую оплату?

Конечно, все зависит от целей и понимания того, кто хочет практиковать. Хочу лишь напомнить, что в общем - никто не обязан "работать за просто так".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #41 : 24 декабря 2010, 20:52:39 »

А попробуй сделай такой семинар по Нагуализму - так сразу у некоторых начинается истерика.

В чем тут дело? В дырявых горшках или банальном непонимании мира, в котором человек живет?

Ну с этим-то как раз более-менее ясно. То, что описано как "нагвализм"  у КК, - это традиции "новых видящих", где все строго по велению Духа, без компромиссов. :) "Нагвалисты" чувствуют себя участниками этого Мифа, и когда кто-то нарушает "правило", он уже - делец, опошляющий идею! ;)

(Кстати, а как насчет ПЛАТНЫХ семинаров Карлоса К? 8)) Ась?

Думаю, проблема именно в "базовой концепции". Ведь если б ты обозначил свой практикум как "развивающий Внимание", или даже ОСовский, но без упоминания нагвализма, (Как у Радуги, кстати), это был бы нормальный бизнес. А так, -... всю романтику изводишь на корню!)))

Ну и ещё один момент: никаких подтверждающих сертификатов , все (как будто) на равных с тобою, у всех "магия на кончиках пальцев" (как бэ). И практикум готов вести каждый третий ;D
В общем, есть над чем подумать...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #42 : 24 декабря 2010, 21:02:28 »

В общем, есть над чем подумать...

О чём тут думать? Если у тебя есть чем поделиться насчёт практики, ты разве не сделаешь этого хотя бы на здешнем форуме? А стремление на этом заработать - это и есть жадность, как её не маскируй.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
FallingSnow
Гость
« Ответ #43 : 24 декабря 2010, 21:05:08 »

Тонакатекутли

Ну и?
Не вижу я тут ничего такого, что Вы мне пытаетесь приписать. Вы сами палитесь на своих же мыслях.

Я просто сказал о том, что люди должны понимать - что никто не обязан что-то делать для них просто так.
Но понимаете - "не обязан" и "не буду делать" - это разные вещи.

И я так понимаю, Вы совершенно не поняли контекста беседы (видимо мысли о наживе все сразу исказили), было дело так:

Цитата:
Чтобы тебя принять в практику следует быть:
-без финансовых и социальных проблем

Цитата:
1. пока всё стабильно(проблемы будут, если практика платная+)...

Цитата:
В некотором смысле - это уже проблема. Ведь нам почему-то не кажется странным, что, например, за занятия в клубе Йоги необходимо производить некоторую оплату?

Подумайте, о чем может идти речь, на самом деле?

Цитата:
Ломать ваньку - это не сталкинг, также как и работать разнорабочим.

Да, засорять бессодержательно тему, даже не попытавшись вникнуть о чем она, как Вы делаете - это не сталкинг.

А вот работать разнорабочим в целях сталкинга - это уже вопрос. Вы пробовали? Или так, как обычно - просто воздух сотрясаете?


Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #44 : 24 декабря 2010, 21:10:22 »

Тонакатекутли

Цитата:
Если у тебя есть чем поделиться насчёт практики, ты разве не сделаешь этого хотя бы на здешнем форуме?

Я уже говорил, почему я (и не только я) - убавил количество сообщений на практические темы.

И потом, яркий пример, я сказал прямо на тему "практикум СОС" - начинаете не с того. Кто послушал? Никто. Какие ко мне вопросы, я свое мнение высказал. Слушать или нет - ваше право, так же как и мое право - писать то, что я посчитаю нужным.



« Последнее редактирование: 24 декабря 2010, 23:40:08 от FallingSnow » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC