Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:55:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостТОНАЛИЗМ  (Прочитано 67575 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fedia
Гость
« Ответ #15 : 30 июня 2013, 15:52:10 »

В цитате нет ничего про то, что ты не умеешь ебать бабу. Это и так заметно, сося.
там то о чем ты спрашивал - об индриях связанных с манипурой
чурка ты неграмотная, не смог даже найти цитаты из бахагават гиты
и привел первую цитату что попалась в гугле :))))))))))
качай мудить реля яне тот за кого ты меня прнимаеш
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #16 : 30 июня 2013, 15:54:20 »

В цитате нет ничего про то, что ты не умеешь ебать бабу. Это и так заметно, сося.
там то о чем ты спрашивал - об индриях связанных с манипурой

Я не спрашивал тебя об индриях обезъяна, и не о чакрах, я тебя спросил - где там щупальца дорогой, ты что сегодня лекарства не принимал?
Индрии тут вообще не причем, кстате, как и манипура. Это в твоей воспаленной голове что-то разладилось, милый друг и ты тулишь чета взамест основной темы - твоего красноречия.

ПС: И пусть хоть одна повидломодераторская леди скажет, что тут мат уместен.

 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 01 июля 2013, 08:05:34 от Haospilot » Записан
fedia
Гость
« Ответ #17 : 30 июня 2013, 15:55:58 »

, я тебя спросил - где там щупальца уебок
там написано - индрии связаны с манипурой чурка
что касается того что индрии похожи на шупальца это есть в гите
на каторую ты сцылался мудила тупая и чсешная
для таких дебилоф ка ты я спецом подчеркнул в цитате
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #18 : 30 июня 2013, 16:08:26 »

Человек, как говорил Кришна, должен научиться, в том числе, втягивать все свои индрии из мира материи подобно тому, как черепаха втягивает в панцирь лапы и голову. А затем следует индрии протянуть в Божественные эоны, чтобы обнять ими Бога, притянуть себя к Нему и слиться с Ним. Т.е. на религиозном Пути задача состоит в том, чтобы направить индрии своего ума, а затем и сознания — на Бога, чтобы в итоге срастись с Ним как с Сознанием.
И, в заключение, следует подчеркнуть, что управлению индриями невозможно научиться без предварительного освоения чёткого перемещения концентрации сознания по чакрам и главным меридианам"(где тут из манипуры растут щупальца, уебок?).
вот тут ты привел цитату об индриях и задал вопрос
 я ответил так что не пизди казел

Цитату об индриях я привел не от себя, а от тебя. Поскольку дал тебе шанс. Так как вопрос про индрии и тп - был к тебе.
А ты пидорас пытаешься выставить все так, будто это я утверждал, что индрии и манипура, какие-то там щупальца имеют отношение к сказанному кк.

Так вот, "очкатый" уебан, еще раз пизданешь свое НЛП - необессудь.
Начнем с того, что никакого "феди" тут нет и не было. Это же фейк.


Кстати Алексей Питровеч, если ты такч асто бедешь науськивать своих ебаных жополизов на учатников форума я тебе учтрою голвомойку в другом месте. Там читателей не меньше. Там чисто и нет блядоты, которая свои ежиным порывом пиарит мне повсюду... Сечешь фишку, уебан? Они работают на мене, а не на тебе...

Кстате, действительно ты не сможешь дать ответ и всячески его избегаешь потому - что ответа нет, и ты ЛОШАРА.
Тамильский обосрок.
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #19 : 30 июня 2013, 16:17:33 »

это зависит от того что ты понимаеш под познанием
опиши что для тебя познание - может быть для тебя восприятие и познание это одно и тоже
тогда спорить не очем
Для меня познание - это восприятие, осознание и намеревание. Восприятие - это сонастройка больших эманаций с малыми. Осознание - возникновение свечения малых эманаций в результате настройки. Намеревание - управление светом осознания для приведения малых эманаций в соответствие с большими (обратка, ответное действие). Чтобы осознавать и намеревать необходимо учиться у внешнего тоналя способам сборки эманаций в пучки (это задача внутреннего тоналя).
 Про индрии интересно, спасибо, камрады. :)
Записан
fedia
Гость
« Ответ #20 : 30 июня 2013, 16:22:23 »

восприятие, осознание и намеревание
в первом и во втором внимании эти термины означают совершенно разное
кто например осознает когда человек воспринимает волей ?
Эн тело не может осознавать оно как ба объект осознания
удави пожалуста релика Ну его нах
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #21 : 30 июня 2013, 16:30:30 »

Восприятие - это сонастройка больших эманаций с малыми. Осознание - возникновение свечения малых эманаций в результате настройки. Намеревание - управление светом осознания для приведения малых эманаций в соответствие с большими (обратка, ответное действие). Чтобы осознавать и намеревать необходимо учиться у внешнего тоналя способам сборки эманаций в пучки (это задача внутреннего тоналя).
главное это
складки темного моря асазнания = бароздки времени
а не ибланство в имонациях
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
fedia
Гость
« Ответ #22 : 30 июня 2013, 16:48:57 »

бароздки времени
на чем бароздки ?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #23 : 30 июня 2013, 16:52:27 »

на тьме
типа мазута
в которой плавают имонации
кокунов
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
fedia
Гость
« Ответ #24 : 30 июня 2013, 17:01:42 »

в которой плавают имонации
а как они плавают между какунами  - кролем или брасам ?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #25 : 30 июня 2013, 17:04:39 »

как расплетенная кабеля
в чане с мазутой
мешаемая ринатом
по указу гиви
срадиотехнического коледжу
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
fedia
Гость
« Ответ #26 : 30 июня 2013, 19:55:36 »

на тьме
не идет На тьме не бываит бароздак
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #27 : 30 июня 2013, 20:44:46 »

бывают и есть
потрись в любом
неорганическом тунеле
он и есть тьма
только не та в которой имонации и бороздки времени
а другая

тьмы
тьма
тем
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Haospilot
Гость
« Ответ #28 : 30 июня 2013, 20:47:34 »

в первом и во втором внимании эти термины означают совершенно разное
Можешь считать меня чайником, но со вторым вниманием я знаком только по наслышке (из книг КК). На практике знаю только явь, сон и воображение; этими областями восприятия и занимаюсь пока.
 
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #29 : 01 июля 2013, 01:04:51 »

Пазорная Ртуть, которая давече писало кипятком в отождествлении тоналя как первого внимания,
в этой тема молчит в тряпочку, поскольку не имеет тут модераторских полномочий :).
(простим ему этот маленький слабость) :)

"Тональ" непосредственно связан с "командой орла": Настройка  (свечения) Осознания.

Намерение Орла  - порождать Осознание через Осознающие Существа.
Осознание - это Настройка = таинственное действие вибрирующей склеивающей Силы по сборке иманаций в "пучки".

Таким образом фсякий "Тональ" как инергетический феномен, - это команда Орла
 собирать (упорядочивать) иманации для акта восприятия.

Непосредственное восприятие через Волю образует порядок второго внимания.

Воля, вложенная в 1е кольцо "разум разговор", образует порядок первого внимания (через Инвертаризацию).

В обоих случаях, это действие Воли существа по упорядочиванию настраиваемых иманаций.
Существо имеет возможность варьировать личную сборку в определенных пределах (спектре иманаций) и по характерным для своего вида законам. Такой набор параметров тоналей задается "шаблоном" данного существа.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC