Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:43:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Почему все-таки так отвратителен Пень  (Прочитано 4656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #45 : 12 июля 2013, 16:17:42 »


От Реликтума заразилась уханьем?

 У меня другая версия: так ухают самец и самка реликтоида перед спариванием. Ждёмс детёнышей. :)

Это кабута бронебойная мягкость?
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #46 : 12 июля 2013, 16:35:08 »

От Реликтума заразилась уханьем?

Дорогая Пипочка, я так ржу с 2007 года по всей Сети. Извини, если ты это только что заметила
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #47 : 12 июля 2013, 17:00:04 »

   "Австралия является одной из развитых стран, являясь тринадцатой по размеру экономикой в мире, и имеет шестое место в мире по ВВП в расчёте на душу населения...". Это я к чему? А к тому, что резкое развитие Австралии началось не от того, что местные аборигены взялись за ум, а потому что туда высаживали пиратов! :) Впрочем, и Америка (северная) развивалась бешеными темпами тоже не от того, что там земли было много или климат был так уж хорош, а, главным образом, потому, что там не было таких жестких законов, как в Англии. Можно сказать, что их сначала совсем не было, а местные шерифы появились много позже, да и то особых ограничений они не чинили в силу своей малочисленности. Впрочем, и закон тогда сводился к правилу "не убий", а все остальное было разрешено. Ну чем не наш Пень? :)
   К совершенству ведут разные пути. Наиболее очевидный - прямой путь. Типа того, что будем каждый год наращивать ВВП на 1%, чтобы когда-нибудь достигнуть изобилия :). Увы! Прямые пути, несмотря на всю свою внешнюю привлекательность, бывают, как правило, непроходимы. Непроходимы ровно по той же причине, по которой штангист может поднять штагу рывком, но не сможет этого сделать, если заставить его понимать ее медленно, миллиметр за миллиметром. Почему так? - А потому, что в последнем случае штангист очень быстро потратит все свои силы на удержание штанги на весу. По той же причине ракеты не могут взлетать медленно, щадя своих космонавтов от перегрузок. Ибо в этом случае им бы просто не хватило топлива для выхода в космос. Вот и мы на Пне будем топливо экономить :).
   Кроме прямого пути, существуют и пути обходные. Типа "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". Выглядят они внешне невзрачно, а порой и отталкивающе, но именно на этом пути возникают скачки. И если уж продолжать аналогию с Австралией, то резкие скачки в развитии экономик Японии, Кореи, а сейчас и Китая, были достигнуты именно этим, обходным путем. А в чем отличие? - А именно в том, что там не исполняются в полном объеме законы, обязательные в других местах - патентные, налоговые, трудовые и т.д. Ибо любые правила, а какую бы форму они не рядились, являются ограничителями активности. В том числе и творческой.
   Австралопитекам с дикого Пня большой привет! :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #48 : 12 июля 2013, 17:26:22 »

Вот и мы на Пне будем топливо экономить

Позволю себе поправить. НЕ экономить. Правильно?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #49 : 12 июля 2013, 17:29:47 »

Пипа. Про неисполнение законов. Что ты скажешь об организации нелегального государства в государстве? Типа Сингапура, о котором Тонака все уши прожужжал?  
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #50 : 12 июля 2013, 17:42:57 »

Пипа, у меня еще один вопрос. Кто тебе более симпатичен на ПН?
 Я на него равняться буду :)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #51 : 12 июля 2013, 18:17:08 »

Корнак7, куда тебе до меня.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #52 : 12 июля 2013, 18:22:17 »

Корнак7, куда тебе до меня.

Вован, ты чувак крутой. Но пасешься на другом поле. А потому я тебя не трогаю, а ты ко мне не лезь
А вместе мы делаем общее дело
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #53 : 12 июля 2013, 19:07:36 »

 Довели ртутного звиздатого Корнака до самоудаления. Неужто и впрямь ПеНь настолько отвратителен?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #54 : 12 июля 2013, 19:10:55 »

Довели ртутного звиздатого Корнака до самоудаления. Неужто и впрямь ПеНь настолько отвратителен?

   Это Ртуть был. На Плюшкина обиделся.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #55 : 12 июля 2013, 19:13:37 »

Он щас же или через денек другой зарегится под другим ником. Известное дело, редиски все так. ;) Одно радует, неадекватной модерации станет хотя бы на время меньше.
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #56 : 12 июля 2013, 19:14:58 »

Это Ртуть был. На Плюшкина обиделся
Да я в курсе, что это был Ртуть. А Плюшкин, надо полагать, уже прикалывает к жилетке самодельный орден "За освобождение ПНя от Ртути"
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #57 : 12 июля 2013, 19:25:19 »

Ну что вы - какой орден? Мне даже досадно, что Ртуть ушел.. надломился...
А может что-то понял..
Вы тут, друзья, в такую жопу уже залезли, что никакая Австралия не годится в примеры... Вам только клизма с отваром дурмана поможет.
Хотите тут на дурачка спрыгнуть с лобных долей неокортекса на рептильный мозг...
И самое смешное - с помощью рассуждений...
Доставляет канеш...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #58 : 12 июля 2013, 19:48:50 »

Ртуть ушел.

Ртуть свои "уходы" использует исключительно для давления на Пипу. Ртуть без ПН даже не знаю кто. Может Тонака?
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #59 : 12 июля 2013, 19:49:32 »

Ну что вы - какой орден? Мне даже досадно, что Ртуть ушел.. надломился...
А может что-то понял..
Плюшкин, давно хочу спросить: как тебе удалось исцелиться от бармалюхо-зависимости? То ты за него тут тельник рвал, а потом бармашизом обозвал, с форума своего прогнал. Тоже что-то понял?

 Попутно вопрос о твоём форуме. Вот из-за этой куйни:
Цитата:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса
он у тебя реально форумом тишины стал. Ты это специально сделал или это глюк движка твоего форума?

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC