Постнагуализм
23 мая 2024, 11:50:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Базар  (Прочитано 414643 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #690 : 01 сентября 2013, 14:42:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

йух
Ты также можешь исследовать юг.

Ага, осенью многие птицы улетают на йух. Гуси тоже, кста.
Короче, с первым сентября всех.


Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #691 : 01 сентября 2013, 15:07:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, ты будешь нам переводить с гусевского на человечий? или ты сам там ржёшь в голос, видя как твоего клиента корёжит?!

Это твои собственные ФИГИ в твоих глазах тебя самого и корежут =)))))  Вот здесь я это неопровержимо ДОКАЗАЛ:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=32749.msg123913#msg123913

Меня ты вообще не только не понимаешь, но даже и прочитать не можешь нормально. Может быть напишу в качестве иллюстрации к своему ЛИКБЕЗУ про фильтры восприятия ИДИОТОВ на твоем примере как образце ТИПИЧНОГО идиота, в котором даже ПРОБЛЕСКА осознанности нет и не может быть =)))  Но вместо того, чтобы стоять с сторонке и сопеть в тряпочку, ты тут больше всех из штанов выпрыгиваешь =)))  Или из юбки?
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #692 : 01 сентября 2013, 15:14:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, ты будешь нам переводить с гусевского на человечий? или ты сам там ржёшь в голос, видя как твоего клиента корёжит?!

Это твои собственные ФИГИ в твоих глазах тебя самого и корежут =)))))  Вот здесь я это неопровержимо ДОКАЗАЛ:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=32749.msg123913#msg123913

Меня ты вообще не только не понимаешь, но даже и прочитать не можешь нормально. Может быть напишу в качестве иллюстрации к своему ЛИКБЕЗУ про фильтры восприятия ИДИОТОВ на твоем примере как образце ТИПИЧНОГО идиота, в котором даже ПРОБЛЕСКА осознанности нет и не может быть =)))  Но вместо того, чтобы стоять с сторонке и сопеть в тряпочку, ты тут больше всех из штанов выпрыгиваешь =)))  Или из юбки?

я не понимаю, вы своими "глубокомысленными" комментариями вот такую реакцию у посетителей форума хотите в конце концов вызвать?

Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #693 : 01 сентября 2013, 15:18:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не понимаю, вы своими "глубокомысленными" комментариями вот такую реакцию у посетителей форума хотите в конце концов вызвать?

Угу, твои ФИГИ В ГЛАЗАХ
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=32749.msg123913#msg123913
именно такую реакцию ТЕБЕ и дают =)))  Только я-то тут при чем? =)))))))))))))))))))))))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
« Ответ #694 : 01 сентября 2013, 15:40:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, ты будешь нам переводить с гусевского на человечий? или ты сам там ржёшь в голос, видя как твоего клиента корёжит?!

Никто, я ведь говорил уже, что пытался заниматься переводами своего понимания для ОЕ. Это все бесполезно
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #695 : 01 сентября 2013, 15:50:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некто, со своими фигами в глазах, привел цитату из Петра Демьяновича Успенского
Цитата:
Цитата:
Сон человека и отсутствие в нем единства создают другую очень важную характеристику, а именно — полную механичность человека. Человек в этом состоянии, человек 1, 2 и 3, является машиной, управляемой внешними влияниями; он не имеет возможности сопротивляться этим влияниям, ни возможности различать их друг от друга, ни возможности изучать себя отдельно от них. Он видит себя всегда в движении и имеет давно установившуюся и очень сильную иллюзию о том, что он свободен идти, куда хочет, что он может двигаться согласно своему желанию, что может идти направо или налево. Он не может делать этого;

если он движется направо, это означает, что он не может двигаться налево. “Воля” — совершенно ошибочное понятие; ее не существует. Воля может существовать только в человеке, который имеет одно управляющее “я”. Но до тех пор, пока он имеет много различных “я”, которые не знают друг друга, он имеет точно так же много различных воль; каждое “я” имеет свою собственную волю, не может быть одного “я” или одной воли. Но человек может прийти к состоянию, когда он приобретает управляющее “я” и волю. Он может достичь этого состояния только путем развития сознания. Это элементарные принципы настоящей системы.

На самом деле у ПДУ весьма эээ... своеобразные тексты, и конкретно этот фрагмент - типичный ацтой про "принципы настоящей системы" =))  То есть все так, но это лишь подходы к принципам ЧП, которые к концу его текста превратились в "уходы от" =)

ЧП понять ни чуть не проще чем КК, фантазеров (с фигами в глазах) и там хватает выше крыши.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #696 : 01 сентября 2013, 15:50:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1) если в мире нет просветлённых - никто не может быть учителем АГВ.

2) если у него нет учителя, и при этом он утверждает, что двигаясь самостоятельно чел не может отличить истину от воображения => что АГВ не может отличить истину от воображения (это исходя из его же взглядов)

3) если АГВ не может отличить истину от воображения, то он не может утверждать, что что-либо - это истина. В т.ч. его "работа над собой". И в т.ч. то, что невозможно отличить истину от воображения. Ни в теории, ни в практике, как он говорит.

4) из чего мой вывод, что умственные построения АГВ содержат серьёзный баг.


ЕПТ и не поленился же расписывать так. меня лично захарило доводить очевидности да еще и настолько разжевывать

Вобщем я считаю что тут даже не в баге в умопостроении дело, а в том что афтор не способен мылить ясно. а это в свою очередь говорит о том, что он не достиг даже необходимой для ясного мышления отрешенности. При этом если учесть что в каждом посте афтор использует по даже не одной а несколько психологических защит, то вся его активность имеет только один смысл - раздувание своего ЧСВ.

Корнак, мои поздравления ты купился на очередную эзотерическую поебень  ;)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
« Ответ #697 : 01 сентября 2013, 16:05:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Критиков, не понимающих текстов, я держу тут только по одной причине. Они часто помогают развивать мысли.

Сами по себе критические замечания по поводу книг АВГ не стоят и выеденного яйца.

Лично я пока не нахожу ничего существенно, что можно критиковать. В этом смысле АВГ стоит повыше Реликтума. Возможно просто потому, что это все-таки отредактированные книги, а не сырые посты, написанные наспех и с ошибками у Р777
Записан
Идн
Гость
« Ответ #698 : 01 сентября 2013, 16:08:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Критиков, не понимающих текстов, я держу тут только по одной причине. Они часто помогают развивать мысли.

ну так хуле там критиковать
я вот написал был пост, выделил синим даже моменты где автор пишет полную хуйню
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=32749.msg122678#msg122678
и че?
разве это кому то нужно?
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #699 : 01 сентября 2013, 16:14:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Критиков, не понимающих текстов, я держу тут только по одной причине. Они часто помогают развивать мысли.

Сами по себе критические замечания по поводу книг АВГ не стоят и выеденного яйца.

Лично я пока не нахожу ничего существенно, что можно критиковать. В этом смысле АВГ стоит повыше Реликтума. Возможно просто потому, что это все-таки отредактированные книги, а не сырые посты, написанные наспех и с ошибками у Р777
да? тогда тебе скоро придётся идти с челобитной в администрацию - вызволять из лепрозория старых кащенитов. бо иначе скоро сюда будет некому писать
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #700 : 01 сентября 2013, 16:17:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некто жжет!! =))

ну если у тебя есть своё понимание, давай, излагай, внимательно слушаю

Как ты можешь "внимательно слушать" с твоими-то фигами в глазах? =)))))))))))))))))))))
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=32749.msg123913#msg123913

Это цирк, товарищи, это цирк! (с) ворона =)))
Записан
Идн
Гость
« Ответ #701 : 01 сентября 2013, 16:18:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и вобще Корнак, хватит уже нарот тролить

ато нашел этот высокоглубокомысленный текст, затем бармаподобную истеричку АВГ, и сидит претца с возникшего бурления говн. сам причем грит, что тут весь мол цимис.  :D
Записан
Идн
Гость
« Ответ #702 : 01 сентября 2013, 16:19:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я просто могу поделиться опытом РАБОТЫ.

своего внутреннего диалога
тока такое щастье есть у каждого. зачем же еще?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
« Ответ #703 : 01 сентября 2013, 16:28:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да? тогда тебе скоро придётся идти с челобитной в администрацию - вызволять из лепрозория старых кащенитов.

Я понял. Ты с КП :) Да?
Там Любаша использует постоянно это "бо"
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #704 : 01 сентября 2013, 16:32:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да? тогда тебе скоро придётся идти с челобитной в администрацию - вызволять из лепрозория старых кащенитов.

Я понял. Ты с КП :) Да?
Там Любаша использует постоянно это "бо"
у тебя внатуре начинает чердак уже ехать, я серьёзно между прочим. ещё немного и станешь как Реликтум подозревать всего и вся в клонировании самое себя. или ты перечитался Гусева или переигрался в своё альтерэго пиша за него, всё одно, для сознания такие вещи не проходят бесследно. помни это
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC