Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:43:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Печать  
Автор Тема: Признаки присутствия неорганического существа в мире первого внимания.  (Прочитано 38656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #90 : 05 февраля 2011, 20:46:45 »

Макарона, ты познала их!!  ;D

Никогда не будет известно... — начал он. Все сидящие в комнате озабоченно спешили записать его слова. — Никогда не будет известно, — повторил он, — что чувствует жаба, сидящая на дне пруда и толкующая жабий мир, который ее окружает. Его голос обладал огромной силой и убежденностью. — Итак, что вы думаете по этому поводу? Он помахал газетой у себя над головой. Он начал читать перед классом газетную статью, в которой описывалась работа биолога. Ученого цитировали, когда тот описывал чувства лягушек, наблюдающих за роящимися над их головами насекомыми. — Эта статья демонстрирует небрежность репортера, который, безусловно, исказил слова ученого, — заявил Профессор Лорка с авторитетом полного профессора.
   — Ученый, каким бы невежественным он ни был, никогда не позволит себе антропоморфизировать результаты исследования, если он, конечно, не совершеннейший кретин.
;D

Мне не интересны неорганики, я их не познаю  :) Я познаю себя, у меня нет гитлеровских планов и у меня свой ритм - они мне мешают :) И здесь меня интересовали только лишь наблюдения опытных воинов. По поводу "антропоморфизировать" - мы люди и так говорим, а если то, что мы говорим действенно, то какая разница как это оформить :-\
Записан
Ирекний Абросимов
Гость
« Ответ #91 : 05 февраля 2011, 22:26:32 »

Макарона
Неорганики тебя специально караулят. Ты часто чувствуешь внимание и присутствие (может неприятное).
У тебя куча, куча!!! идей про бесов и религиозных демонов, какой-то ещё чепухи.. в детстве книг много читала? Бабушка страшными сказками травила? Мама сильно испугалась когда-то и тебя впечатлило?
Это подлежит немедленному пересмотру, так как именно это - зацепка для неорганов.
Видишь, когда кокон цельный, нету "пробоев" или "ходов", внимние не может проникнуть в него. Ходом может быть (в твоём случае есть) идеи про чертовщину и куча страха по этому поводу. Только стирание поможет, оно закроет "течку".

Неорганические существа часто питаются на нас таким образом. Они чувствуют выделение, что выглядит как прогиб в коконе, воронка или "пробой", через которое "струится" определённая эмоция. Я например чувствую жалость, идя по улице. Тем самым пусткаю "шлейф", на который слетаются неорганики. Неорганики в таком случае как падальщики. Они присасываются и возбуждают ту область - пробой, дырку, воронку - в итоге усиливается та эмоция. Например страх, неудобство, тревога, стыд, вина, жалость. 
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #92 : 06 февраля 2011, 03:02:53 »

У тебя куча, куча!!! идей про бесов и религиозных демонов, какой-то ещё чепухи.. в детстве книг много читала? 
Вообще-то я атеист ;D А бесы - они у нас в крови, ничего не поделаешь. Жили бы в Китае, были бы даосами :) Между прочим, в классификации АПК бесы тоже имеются - просто разновидность неоргаников, ведущих себя каким-то характерным образом. А в церкви на стенах - портреты воинов :)

Ирекний, я тоже считаю, что безупречность - это фундамент. Но чем плох "экстренный" костыль? Мы тащим за собой столько хлама, что маленький костылик не будет обузой :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #93 : 08 февраля 2011, 15:44:19 »

Снится женщине сон, словно за ней гонится негр.
Она от него по улице, он за ней,
она от него в подъезд, он за ней,
она от него бежит по этажам наверх, он за ней,
она уже на последнем издыхании добегает до верхнего этажа. Деваться некуда.
Тогда она останавливается, поворачивается к негру и в отчаянии восклицает:
- Ну чего тебе от меня надо??? Чего ты за мной гонишься???
А негр в замешательстве отвечает:
- Ну, я не знаю. Это ведь Ваш сон, мадам.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #94 : 13 февраля 2011, 05:03:21 »

Признаков очень много,в зависимости от разновидности существа, холод, мурашки по спине,
дизарентация, дисканфорт, без причинная: угнетённость, тоска,страх, замутнёное зрение, без предметные звуки, голоса.
Записан

Безумству храбрых.......
katiol
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Email
« Ответ #95 : 17 февраля 2011, 23:01:18 »

Всем доброго вечера!
Цитата:
Интересно, а что скажете по поводу таких неоргаников, как "летуны"? Непонимающий Они-то, по Кастанеде, как раз питаются осознанием людей, пребывающих в "стандартном Описании"...
violet drum
 Я не знаю и понятия не имею кто такие летуны. Исходя из своего опыта,классифицирую неорганических существ (по их отношению к нам) только на:
 а)неорганическую живность,которая  паразитирует на сновидящих, имеющих явные проблемы с безупречностью. В таком случае нужно срочно корректировать "картину мира",установив необходимые "щиты". Данный тип неорганики весьма примитивен, однако новичка-нагуалиста способен довести до серьезного энергетического истощения со всеми вытекающими последствиями (начиная с дисфории и заканчивая летальными исходами). И такое бывает!
б)менее агрессивных, которые частенько "встраиваются" в ряд элементов сновидения. После идентификации как правило ускользают в свою "энергореальность". Ощущение чужеродности в сновидении сигнализирует именно о присутствии подобных.   Думаю,именно их Карлитос называл лазутчиками.
в) "учителей" мира второго внимания, которые навязывают свои мистические откровения или обучают психотехническим приемам. Конечно, не за спасибо. После энергообмена с такими "учителями" у меня ощущение,что потеряно больше,чем получено. Да и обучает неорганическая энергия бесполезному(!) с точки зрения психоэнергетической самотрансформации.
г) сложных энергоструктур, которые редко проявляют заинтересованность к человеку. Поэтому контакт с последними как правило обусловлен силой соответствующего намерения сновидца.
Это все. Сказать что-то о летунах ничего не могу,т.к. с ними не знаком,а заниматься теоретизированием не подкрепленным практическими достижениями не рискну.

Цитата:
Цитата: katiol от 22 Января 2011, 02:18:26
Наоборот, именно человек вынуждает и  провоцирует  неорганику на контакт.

Чтение книг о неорганиках тоже можно считать провокацией?
Макарона
Особо впечатлительным может и этого хватить. Если инвентарные ячейки тоналя занимают союзники,лазутчики и прочие,а также если данный элемент  картины мира для вас приоритетен,то тем самым это настраивает на энерговзаимодействие с ними.
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #96 : 18 февраля 2011, 00:58:37 »

Цитата:
Данный тип неорганики весьма примитивен, однако новичка-нагуалиста способен довести до серьезного энергетического истощения со всеми вытекающими последствиями (начиная с дисфории и заканчивая летальными исходами). И такое бывает

И сколько же знакомых тебе новичков - нагуалистов закончили свой путь летальным исходом?
Записан
katiol
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Email
« Ответ #97 : 18 февраля 2011, 02:06:02 »

Цитата:
И сколько же знакомых тебе новичков - нагуалистов закончили свой путь летальным исходом?
ожегов
 Я сам когда-то относился к числу молодых амбициозных практиков,которые получили "пендель нагуаля". Мне повезло,что смог вытащить с того света Учитель. Если бы не его действия,я бы сейчас не отвечал Вам на данный вопрос. Но заметьте, (!) не каждого может подстраховать "более сильный" и поэтому мне просто очевидно,что ждет их в случае игнорирования безупречности и накапливания личной силы. Если бы Вы имели подобный опыт, то прекрасно все поняли.
Есть темы,о которых мне запрещено говорить(писать),в том числе про аспекты и нюансы подобных опытов. Думаю, понимаете почему.
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #98 : 18 февраля 2011, 09:24:08 »

То есть, пока еще никто не умер, верно? Не Учитель хранит молодых, бестолковых нагуалистов, а отсутствие реальной опасности. Нет, конечно они могут помочиться от страха в кровать после очередного сна, но это не значит, что угроза была реальной. Когда человек готов к испытанию, он имеет и ресурсы, чтобы их пройти.

Цитата:
б)менее агрессивных, которые частенько "встраиваются" в ряд элементов сновидения. После идентификации как правило ускользают в свою "энергореальность". Ощущение чужеродности в сновидении сигнализирует именно о присутствии подобных.   Думаю,именно их Карлитос называл лазутчиками.

Что такое "идентефикация"? Что такое "ощущение чужеродности"? Если ты их видел такими, как описал Кастанеда, то почему говоришь "думаю"? Можешь ответить?



Записан
Investor
Гость
« Ответ #99 : 18 февраля 2011, 13:04:17 »

katiol,

а учитель ваш жив? видели его в реале?
Записан
katiol
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Email
« Ответ #100 : 21 февраля 2011, 02:27:37 »

Цитата:
а учитель ваш жив? видели его в реале?
Investor,
мой Учитель именно человек,поэтому в реале конечно видел. Причем человек небезызвестный в наших краях,который сейчас жив и в полном здравии. Донельзя безмерно благодарен ему. А неорганика, которая хочет взять на себя роль Гуру,вызывает обратные чувства,настороженность и ажитацию. Как я писал выше,обучение существами темного моря осознания не халявное и простой благодарности скорее всего покажется им мало. Просто надо отдавать себе отчет в том,что в мирах второго внимания нас не будут встречать под фанфары,одаривая подарками в виде сокровенных знаний. Мы равнозначная часть энергореальности вне антропоцентричного описания тоналя, потому не следует заблуждать себя чувством собственной важности в необходимости иметь неорганического покровителя.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #101 : 06 марта 2011, 21:55:27 »

"Неоргов"- множество разных класификаций, Но что если органика является всего-лишь проэкцией, результатом работы неовганики в целом. И наша цель , проявить своё сознание в этом проявление. Но вот вопрос, с какой целью? или просто другой возможности несуществует по определению.
А слова это всего-лишь способ выражения-понимания, а не опыт чуственого знания.
Записан

Безумству храбрых.......
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC