Постнагуализм
28 апреля 2024, 19:34:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 159182 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #465 : 31 августа 2013, 20:33:42 »

Что, Реля, поплакал в подушку и вернулся?
Пиздуй назад. Вымый полы. Скоро парни придут ебать твою женушку.
Луганское сисси! Никогда не думал, что увижу такой необычный феномен!

Не слышу ответа про лохматку, мож заодно и про инсульты расскажешь после сношения с азиатами?
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #466 : 31 августа 2013, 20:36:11 »

Эй, еблан Реликтум, а где ты стоишь, когда твою Алену ебут? У стола, за которым ведешь радиотрансляции?

Корн, я сдрисну,  ты все это съешь. Обещаю.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #467 : 31 августа 2013, 20:37:41 »

Эй, еблан Реликтум, а где ты стоишь, когда твою Алену ебут? У стола, за которым ведешь радиотрансляции?

Корн, я сдрисну,  ты все это съешь. Обещаю.

О кстате, ты леосруб и бармараст, про алену чета не рассказываешь ничо про твою. Про лохматку. А мы все ждем ждем...
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #468 : 31 августа 2013, 20:40:01 »

Твоей Алены хватает, шахтер. Когда ее ебут, весь Луганск слышит.
И знаешь, твоей Алены действительно всем хватает.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #469 : 31 августа 2013, 20:43:08 »

Корн, я сдрисну,  ты все это съешь. Обещаю.


На словах?
А на деле

Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #470 : 31 августа 2013, 20:44:27 »

Корн, это что? Юмор старого дебила?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #471 : 31 августа 2013, 20:46:02 »

Корн, это что?

Мась, это кал. Мой. На тебе.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #472 : 31 августа 2013, 20:49:32 »

Я понимаю твою тупую стратегию.
Но, кожерыжка, она тупая. Пойми, ты старый утиль. Тебя пора отнести на свалку, зарыть в отходы и привести трех собак, чтобы они нассали на твое захоронение. Ты спросишь, почему? Чтобы вонь отбить. Чтобы в мире больше тобой не воняло.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #473 : 31 августа 2013, 20:49:59 »

Твоей Алены хватает, шахтер. Когда ее ебут, весь Луганск слышит.
И знаешь, твоей Алены действительно всем хватает.

Лесоруб ну начнем с привязки. Почем ты переводишь стрелки на меня? Ты убит горем, что весь луганск лохматит близкого тибе человека по имени алена?  ;D

Это невыносимо для тибя?

Для АВГ: смотри, смотри, какой ето форум. Мож захочшеь издать у етой банды, а ето форум же "постума", книжулю.
ахахахахахахахаххахаах
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #474 : 31 августа 2013, 20:53:16 »

Реля, мне насрать на твою жену.
Что ты с ней ко мне привязался?
Ну, ебут ее армяне, и пусть ебут. Или азики. Или еще кто-то. Это ваше семейное дело.
Пойми, вы старые для меня. Отвратительные старые толстые люди.
Короче, иди на хуй, пидар.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #475 : 31 августа 2013, 20:59:04 »

Пипуля, ты видишь, насколько полезным я буду для ПНя.
Давай регистрацию, иначе мой маленький шантаж (каа-pipа) превратится из обещания в факт.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #476 : 31 августа 2013, 20:59:28 »

Мне нравится Пень. Здесь столько людей из разных традиций. Вы так интересно общаетесь. Гнобите друг друга. Я тоже хочу.



Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #477 : 31 августа 2013, 21:06:33 »

Вы просто ссыте принять меня на Пень.



Записан
Relictum
Гость
« Ответ #478 : 31 августа 2013, 21:13:42 »

Реля, мне насрать на твою жену.
Что ты с ней ко мне привязался?
Ну, ебут ее армяне, и пусть ебут. Или азики. Или еще кто-то. Это ваше семейное дело.
Пойми, вы старые для меня. Отвратительные старые толстые люди.
Короче, иди на хуй, пидар.

Серый ты пейши, пейши, чем больше - тем лучше. И, главное, квакать не забывай.
Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #479 : 31 августа 2013, 21:50:18 »

не знаю как у тебя, у меня люди которые читают кастанеду у себя в каптёрке или неотапливаемой бытовке не вызывают ни доверия ни уважения

Пелевин же вот о том же самом. Со свойственным ему стёбом, он назвал это - "вау-фактор".

" (Гиреев) – …если ты уж смотришь телевизор, то надо глядеть куда-нибудь в угол экрана, но ни в коем случае не в глаза диктору, иначе или гастрит начнется, или шизофрения. Но надежнее всего перевернуть, вот как я делаю. Это и значит не идти в ногу. А вообще, если тебе интересно, есть пятый буддийский способ смотреть телевизор, высший и самый тайный…
 
Часто бывает – говоришь с человеком и вроде нравятся чем-то его слова и кажется, что есть в них какая-то доля правды, а потом вдруг замечаешь, что майка на нем старая, тапки стоптанные, штаны заштопаны на колене, а мебель в его комнате потертая и дешевая. Вглядываешься пристальней, и видишь кругом незаметные прежде следы унизительной бедности, и понимаешь, что все сделанное и передуманное собеседником в жизни не привело его к той единственной победе, которую так хотелось одержать тем далеким майским утром, когда, сжав зубы, давал себе слово не проиграть, хотя и не очень еще ясно было, с кем играешь и на что.

И хоть с тех пор это вовсе не стало яснее, сразу теряешь интерес к его словам, и хочется сказать ему на прощание что-нибудь приятное и уйти поскорей и заняться, наконец, делами."
 Так действует в наших душах вытесняющий вау-фактор. "


Вот такие вот дела  :)

Пояснение от того же Олеговича:

"Наложение трех вау-импульсов на более тонкие процессы, происходящие в человеческой психике, рождает все посредственное многообразие современной культуры. Особую роль здесь играет вытесняющий импульс. Он подобен грохоту отбойного молотка, который глушит все звуки. Все внешние раздражители, кроме вау-орального и вау-анального, отфильтровываются, и человек теряет интерес ко всему, в чем отсутствует оральная или анальная составляющая. В нашей небольшой работе мы не рассматриваем сексуальную сторону рекламы, но заметим, что секс все чаще оказывается привлекательным только потому, что символизирует жизненную энергию, которая может быть трансформирована в деньги – а не наоборот. Это может подтвердить любой грамотный психоаналитик. В конечном счете современный человек испытывает глубокое недоверие практически ко всему, что не связано с поглощением или испусканием денег".
 
Виктор Олегович(с)

;)
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC