Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:29:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77022 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
OEOUO
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #45 : 24 января 2011, 22:39:38 »

Есть цели и задачи форума.
ВЫ уверены?
Во всяком случае, если и есть, то это те же "цели и задачи" как и в жизни любого существа - "накопление осознания".
то есть форум этим целям и задачам отвечает ничуть не хуже, чем любой другой и вообще.. - человеческая жизнь.
Записан
sokol
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Ясный Сокол


Модератор: sokol
« Ответ #46 : 24 января 2011, 23:03:03 »

ВЫ уверены?
Да уверен! :) Потому как говорю о форуме как явлении, а не только об этом.
С накоплением осознания - согласен. И потому развиваю тему эффективности прикладного метода накпления осознания, который называется общением.
Записан
рыбаков
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #47 : 24 января 2011, 23:04:51 »

1. Всем ветеранам (более 500 постов) взять десятидневный отпуск, чтобы дать возможность другим проявиться на форуме.
Проявится другим в чем? в флуде? Вы думаете что те кто себя ещё нЕ "проявился" знаком с РЕАЛЬНОСТЮ?
Вот вы к примеру проявляетесь, ну что конкретно вы можете сказать о ОСе, о втором внимании, о неорганах, о тонкости техниках итд? Я хочу посмотреть лично на вас как вы возьмете не легкую тему вроде «поместья родового» а тему по конкретной дисциплине нагуализма, и проташите, слабо? Докажите что вы в нагвализме как»рыба в воде», вперед!  Сомневаюсь что возьметесь за подобное, а посему пальцы смазать нужно "иным" кто не разбирается в дисциплине
также приходят флудеры, тролли, конкуренты, ветераны клавиатурных томлений и т.п. Вот они-то и есть причина загнивания
Вы значит к ним не относитесь, значит, вы воин,  кому сказать есть что о реальности, но не дают все выше перечисленные. Опять же докажите что вы не «они» по вышеперечисленному совету,  я в таком случае ваш первый слушатель, жду ценной инфы о вашем опыте и столкновений с реальностью. а ветеранов на 2 недели слушать не буду спецом. ЖДУ!!!
Поторопитесь, у вас есть 2 недели доказать что вы не «они»!
 ;)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81576



Email
Модератор: sokol
« Ответ #48 : 24 января 2011, 23:15:00 »

Вопрос к танцорам. Кто вам мешает развивать форум?
Записан
sokol
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Ясный Сокол


Модератор: sokol
« Ответ #49 : 24 января 2011, 23:16:54 »

Поторопитесь, у вас есть 2 недели доказать что вы не «они»!
Мне интересны толковые люди. Которые умеют общаться не только с собой или только ругаться. Возможно, когда ругань приостановится, ДРУГИМ участникам будет что сказать ТОЖЕ. Ну а если опять пойдет флуд - ну что же - так Силе угодно! По тем вопросам, что вы  мне задали я напишу, когда придет время. :)
Записан
sokol
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Ясный Сокол


Модератор: sokol
« Ответ #50 : 24 января 2011, 23:22:45 »

следуя принципу: "предлагаешь - возглавляй" умолкаю на неделю (до ветеранства еще не дотянул ;) )
Ветеранам привет! И воспринимайте все весело - не будьте угрюмы и обижены ;). Это же всего лишь игра! И всего лишь на десять дней!
Записан
рыбаков
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #51 : 24 января 2011, 23:39:17 »

давайте вас заигнорим для начала?
Не беспокойтесь, не стоит! Ничего открывать не намерен, и диспуты устраивать тоже.
Я рыбак, молча ловлю свежее, так сказать, и ищю новое ещё где-нибудь, не более.
Вам кстати, по случаю спасибо, в вашей Практике енд Теории я уловил ваше настроение и намерение, а также ваше "несказаное", но столь "очевидное".
Записан
Княже
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #52 : 25 января 2011, 06:21:11 »

свези с отсутствием достаточново количества нергие у посетителей (читателей и почетателей) энтово ресурса вынужден еще раз повторить свай вывод. ресурсы петровича контролируются слабыми и бестолковыме фанатикаме, которые просто не могут энергетически контролировать свай поле внимание, не говоря уже об общем пространство. а сам петрович так и не достиг контроля свов первово внимание настолько, штобы ево второй внимание могло раскрыть иму свой потенциал как это творилось у кастаньеда. все што связыват нагвализм и петроича зделано лишь за счет захвата права первым толковать глоссарие и администрирование местов общение среды обсуждение кастанединово глоссарие. любой базар на ресурсах петровича порождает и подрозумевает лишь пустой треп об глосарие кастаньеда, о том как ево понимать точно на халява, не имея личново опыта работы по собирание энергие.

отсуда следоват вполне логичный вывод, што любой ресурс петровича обречен на бесполезность и в плане общения годен токо для совсем юных, слабовольных халявщиков, и тех ково привлекает таково рода зброд и отсутствие личной силы, для раздутия собственых амбиций в качестве другой улучшеной инкарнацие петровича

вопрос о том што делать осталсе открытым: нехватка нергие
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81576



Email
Модератор: sokol
« Ответ #53 : 25 января 2011, 09:14:22 »

Правильно, княже. Тебе как и адвокату петрович мешает развивать свои идеи
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: sokol
« Ответ #54 : 25 января 2011, 14:01:46 »

любой базар на ресурсах петровича порождает и подрозумевает лишь пустой треп об глосарие кастаньеда, о том как ево понимать точно на халява, не имея личново опыта работы по собирание энергие.

Пусть так. Твоей личной силы достанет, чтобы изменить ситуацию?
Если да - давай сыграем... в полет над гнездом кукушки 8)
Если нет, - что толку об этом говорить? -Люди проводят свои жизни согласно своим заблуждениям. Это нормально :)...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81576



Email
Модератор: sokol
« Ответ #55 : 25 января 2011, 15:54:02 »

Княже, здесь тем и хорошо, что можно развивать свою линию, несмотря ни на что. Ты здесь с адвокатом и пасешься поэтому. Да и я со своим Гурджиевым.
Хорош брюзжать. Вы оба многим интересны и никто вам не мешает.
Записан
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


Модератор: sokol
« Ответ #56 : 25 января 2011, 15:56:28 »

Реформаторская тема не прокатит здесь. Предложения не учитываются, Ксендзюк не появляется. Как только исчерпается ресурс словоблудия самых активных участников - форум помрет. Не помогают ни закрытые разделы, ни разделения согласно структуры книги, ни голосования разные. Лично я убеждаюсь, что никто не заинтересован в практике. Всем гораздо проще потрещать о том, что снилось, вместо того, чтобы работать над собой. И это при том, что сновидениями и не пахнет. Умные мужи типа адвоката не желают общаться с недоростками-нагуалистами. Форум не имеет цели как в отдельности, так и в лице отдельных участников.
Вообще следовало бы задаться вопросом: насколько полезен форум практику? Безусловно, он может быть полезен. Но не в таком состоянии, как сейчас.

Другими словами, без лидера(ов) форуму трындец. Не получится здесь "демократии". Для сравнения, форум ящера наполнен содержание более толковым. Но это потому что у него жесткая политика, а он сам лично способен наполнять форум нужным содержанием. Здесь же администрации нет дела до содержания либо ей нечего сказать по теме. Ксендзюку недосуг этим заниматься. Но может быть, администрацию все и так устраивает?..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81576



Email
Модератор: sokol
« Ответ #57 : 25 января 2011, 16:07:40 »

Stranger, я думаю все это и так уже понимают, а значит будут изменения.
Только ты зря надеешься на адвоката и еще кого-то. Мост должен быть построен с другой стороны.
Надо найти подход к данным товарищам. Кроме как закрытого Раздела я выхода не вижу. Пусть сами определяют, с кем будут общаться.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: sokol
« Ответ #58 : 25 января 2011, 16:08:37 »

потому йа бы закрыл нах этот ресурс и вернулсе бы к источнику. петрович есле он совсем не оскотинилсе сам бы пришел на толковый ресурс.

Какой такой "толковый ресурс" ты назвал бы "источником"? Вне всякого сомнения, мощный форум типа "нагвализм" с четкой модерацией и ориентацией перетянул бы отсюда большинство публики.  И "закрывать" ничего бы не потребовалось... :P

Эффективно пообщались  ;D
Надо уделять Тонатекутле чутка внимания, - иначе он начинает открывать новые темы...а это ваще труба!  ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #59 : 25 января 2011, 16:30:37 »

руский форум это не греческий. споры между сволочаме разново уровня интелекта и энергии не могут ничево родить хорошево. проще всево плодить форумы и зазывать народ разныме извесныме мордаме. и энтот ресурс тому пример.

это место мене не нужно, да и мене ево никто и не даст админить :) мене устроил бы nagualsim.ru ;D
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC