Постнагуализм
29 апреля 2024, 18:24:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77862 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #585 : 13 сентября 2012, 23:27:16 »

Хорошо. Я буду с тобой не вежливым. Марк, ты на меня злишься за то, что я твое прошлое вскрыл на dzr. О нем весь форум знал. И там очень много народу.  Над тобой ухахатывались местные старички. И вечно над тобой потешались. И эта тональность пренебрежения к тебе проскользнула у мишель здесь. Там то она вообще над тобой потешалась как хотела. И не она одна.


Ты просто идиот сновидящий, такое к сожалению бывает.
Все твои предположения полный бред.

Мои ники знаю все кто должен и я не скрываю их здесь, я сразу тебя спросил знаешь ли ты меня по дозеру, и ты сказал что ничего не знаешь, а как попугай повторил за другими.

Понимаешь ты прост не в теме.
Иди гуляй или повесели других и меня тут, пока у меня есть на это желание.

Давай попробуй побредить  еще что нибудь обо мне или других.

Ты ничегор не понимаешь вообще.
Думаешь здесь отношения определяются уважением к никам??
Чтобы такое думать надо вообще нихрена не понимать не то что в
Пне, а вообще в нормальном кк инете.

Да ты просто ЛОХ в самом нормальном смысле этого слова в  всоциуме.)))

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #586 : 13 сентября 2012, 23:39:58 »

Ну вот ты и подтвердил что как сталкер ты полное ничтожество.)
Ну вот тебе на! То он меня считает годным сталкером, то полным ничтожеством как сталкер. Ты уж определись, непостоянный ты наш. Или сам уже запутался. Марк, ты опять как в старые добрые времена выставляешь себя посмешищем.
Понимаешь в традиции ДХ сновидящие им почти предписано в первом всегда сотрудничать со сталкерами, по причине , что он полностью беспомощны.
Ты мне зачитал отрывок из кастанеды? Похвастался тем, что зазубрил его наизусть? Ты меня удивил. Я этого совсем не знал.
Ты идиот , что сунулся на сталкерскую территорию,
Покажи мне здесь одного сталкера. Рассмешил - ПН территория сталкеров. Был один известный на весь интернет говносталкер, да и тот, по привычке при психозе удалять свой аккаунт, слился. На dzr до сих пор прикалываются с его обидчивости всякий раз удаляться.
И чем мне эти засекреченные сталкеры опасны? Что они со мной на настоящий момент сделали? Я ловлю хаха от их беспомощности. Именно ее я имею желание показать всем. В условиях реальной угрозы, что они могут сделать, кроме как матерится реликоподобно, или в тупую кричать на меня - "держите тролля"?
Кстати, корнак7, вспомни как из тебя сделали тролля на омвее. Скажите он тролль? Или он здесь не тролль? Или вообще не тролль? Или он только на омвее тролль? Бармалей баран, полез тебя тогда защищать.
оперируя только тем багажом, что у тебя есть, как у сновидящего.
А откуда ты знаешь содержимое моего багажа? Только по аналогии с тем, что у сновидящего есть набор, описанный у кастанеды? Простоватенький, ты марк.
А если я скажу тебе, что я нагваль, то ты будешь лихорадочно вспоминать набор скилов нагваля?  
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #587 : 13 сентября 2012, 23:46:52 »

Нимху ну ты как марионетка .
Давай по сталкерски сведем общение к сути.

Я думаю что ты идиот и тролль.

Тепеть попробуй удержись и не ответь  на этот пост.

Мне не трудно я свой скопирую еще раз тебе в ответ.))

Любой сталкер здесь прост повторит тебе мои слова.
Посмотрим долго ты сможешь сраться с целым форумом.)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #588 : 14 сентября 2012, 00:00:29 »

Как я уже и говорил ты скоро просто сольешься прикрывая это для себя тем, что ты сновидящий и в этом мире первого внимания ничего не смыслишь, а твое сновидение это главное для тебя.
Ты, чудила из нижнего тагила, расскажи мне про 1вн. Что ты можешь в нем? Ты без второго вн. и шагу вперед в магии не ступишь. Ты знаешь, что его приносят в 1вн. и собирают по крупицам? Оно ценно только здесь. Там его навалом, но там нет 1вн. чтобы почувствовать разницу.  
Говорю же ты уже сегодня всех веслелишь в основном.))
Я рад за них. Значит мы играем настолько хорошую партию, что и весь интернет тоже веселится над ПН, который веселится над чужаком, который устроил показ интернету сталкерского искусства местных сталкеров.
Мне правда тебя уже жаль давно.
Спасибо. Мне как раз именно твоей жалости не хватало, чтобы расплакаться от счастья, что всем так меня жалко.
Ну как ты понимаешь это шутка, сталкерам жалосьть не свойственна,
Господи, какое на меня снизошло неземное счастье - со мной разговаривает сам сталкер. Настоящий сталкер. Он так о себе сказал. А сталкерам надо верить.
эТО  НЕ сновидение дружок. )))
Подожди, сейчас себя ущипну. Точно не сновидение. А я то по привычке думаю, что все сплю и потому такую херню несу, так как думаю - ну сновидение все стерпит. Оказывается я в реальности. Какой позор я столько бреда нанес тут. Как мне стыдно!
 
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #589 : 14 сентября 2012, 00:09:00 »

Нимху ну ты как марионетка .
Давай по сталкерски сведем общение к сути.

Я думаю что ты идиот и тролль.

Тепеть попробуй удержись и не ответь  на этот пост.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #590 : 14 сентября 2012, 00:10:32 »

Ты просто идиот сновидящий, такое к сожалению бывает.
Все твои предположения полный бред.

Мои ники знаю все кто должен и я не скрываю их здесь, я сразу тебя спросил знаешь ли ты меня по дозеру, и ты сказал что ничего не знаешь, а как попугай повторил за другими.

Понимаешь ты прост не в теме.
Иди гуляй или повесели других и меня тут, пока у меня есть на это желание.

Давай попробуй побредить  еще что нибудь обо мне или других.

Ты ничегор не понимаешь вообще.
Думаешь здесь отношения определяются уважением к никам??
Чтобы такое думать надо вообще нихрена не понимать не то что в
Пне, а вообще в нормальном кк инете.

Да ты просто ЛОХ в самом нормальном смысле этого слова в  всоциуме.)))
Да ты распсиховался! Посмотри сколько ошибок ты наставил, потеряв психическое равновесие. Великолепно. Даже не буду вскрывать здесь твои гнойники. Они такие яркие, что любой первоклашка от Знания их заметит. Слушай, ты случаем с горя не бухнул? Или счастье принял? От того, что я тут тебя старым бельем пополоскал.
Жаль, что ты не ПНовец. А так залетный. Но, видать, мнишь себя местным. Самый местный тут даже не корнак, а уже реликтум. Вот придет утром и устроит тебе разгон, что ты самовольно тут хозяйничаешь.
 
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #591 : 14 сентября 2012, 00:15:14 »

дАвай еще разок ;D


Нимху ну ты как марионетка .
Давай по сталкерски сведем общение к сути.

Я думаю что ты идиот и тролль.

Тепеть попробуй удержись и не ответь  на этот пост.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #592 : 14 сентября 2012, 00:19:12 »

Посмотрим долго ты сможешь сраться с целым форумом.)))
Я не срусь. Это вы все пытаетесь меня обосрать, потому что я вскрыл гнилое нутро этого форума.
Я думаю что ты идиот и тролль.
Я думаю, что ты Алеша Попович. И ты не идиот. Ты - умный сталкер.
Нимху ну ты как марионетка .
Чья? Ома, бармалея и т.д.?
Давай по сталкерски сведем общение к сути.
Понял. Ты сталкер, а я не сталкер. К какой сути?
Любой сталкер здесь прост повторит тебе мои слова.
Здесь есть любой сталкер? Ты мне назови хоть одного, не любого, кроме себя, но ты не в счет, так как залетный.
Тепеть попробуй удержись и не ответь  на этот пост.
Не удержался. Ответил.
Маркуша, ты просто пьян, или под кайфом. Стопудово.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #593 : 14 сентября 2012, 00:20:40 »

ОФИГЕТЬ. Он в натуре бухой! Три раза копировал. И чего он хочет от меня? Он сам то понимает?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #594 : 14 сентября 2012, 00:23:01 »

Дурачок, я просто смотрю кино и дразню тебя идиота.
Давай еще  разок ;D



Нимху ну ты как марионетка .
Давай по сталкерски сведем общение к сути.

Я думаю что ты идиот и тролль.

Тепеть попробуй удержись и не ответь  на этот пост.

пс Агата он реально даун какой-то залетный.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #595 : 14 сентября 2012, 00:27:13 »

dgeimz getz а ты правда марк с дозера?

да, давно там уже не пишу, за редким исключением, в чат захожу.
грустно, что дозер в коме по большому счету, поэтому несколько
лет назад оттуда тихо ,ни с кем не скандаля и ушел.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #596 : 14 сентября 2012, 00:29:05 »

dgeimz getz, обращайся с больным помягче) лучше вообще не трогай залетного петрушку. он сам успокоится

да я просто реально развлекаюсь уже , просто так. :) для юмора и чисто научного интереса.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Hagard
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


Модератор: sokol
« Ответ #597 : 14 сентября 2012, 00:29:25 »

Понимаешь в традиции ДХ сновидящие им почти предписано в первом всегда сотрудничать со сталкерами, по причине , что он полностью беспомощны.
Не припоминаю такого. Об этом есть тема на старом форуме: http://forum.postnagualism.com/nagforum/Forum7/html/e26.html
Записан

nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #598 : 14 сентября 2012, 00:30:15 »

Неугомонный Нихту, рыцарь печального образа. Считающий себя и своего друга - ВСЕМ ИНТОРНЕТОМ. Проговорившийся, что играет в игру под названием "Нихту - Нагваль и всех сделает, всем покажет кузькину мать". Мне жаль тебя.
Ты же мне пророчила капец. И где он? Херовая ты предсказательница. Если не это, то то, если не то, то это. Вы все можете придумать, только бы угодить своему эгоизму. Еще шаманкой себя мнишь. Ты хоть дальше якутского аэропорта ездила? В бубен она стучит. То то у тя мозги все забитые, что настучала их о бубен.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #599 : 14 сентября 2012, 00:34:08 »

Понимаешь в традиции ДХ сновидящие им почти предписано в первом всегда сотрудничать со сталкерами, по причине , что он полностью беспомощны.


Не припоминаю такого. Об этом есть тема на старом форуме: http://forum.postnagualism.com/nagforum/Forum7/html/e26.html


Да, гляну.

Но вообще, без всякого уничижения сновидящих, когда у кк описывается сотрудничество в группе, то явно указано, что сновидящие сотрудничают со сталкерами в плане того, что сталкеры, как мастера общения и уловок и действий в первом , помогают сновидящим организовывать комфортный быт и берут на себя (по склонности к действиям) внешнюю организацию группы.

А сновидящие соответсвенно многое могут дать сталкерам в сотрудничестве.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC