Постнагуализм
29 апреля 2024, 13:35:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77175 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #600 : 14 сентября 2012, 00:34:55 »

Цитата: dgeimz getz от 13 Сентября 2012, 23:14:31
Понимаешь в традиции ДХ сновидящие им почти предписано в первом всегда сотрудничать со сталкерами, по причине , что он полностью беспомощны.
Не припоминаю такого. Об этом есть тема на старом форуме: http://forum.postnagualism.com/nagforum/Forum7/html/e26.html
Да он, обдолбанный наркоша, что то знает? Слышал звон, да не знает где он. Сталкеры нужны сновидцам во 2вн. когда тех ТС бесконтрольно уносит черте куда.
Он не пратик. Так пересказчик прочитанного. Таким уже лет 15 остается. Тужит грудь колесом, но мыльный пузырь.  
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #601 : 14 сентября 2012, 00:38:06 »

Нимху ну ты как марионетка .

Давай по сталкерски сведем общение к сути.

Я думаю что ты идиот и тролль.

Тепеть попробуй удержись и не ответь  на этот пост.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #602 : 14 сентября 2012, 00:42:34 »

dgeimz getz, обращайся с больным помягче) лучше вообще не трогай залетного петрушку. он сам успокоится
А ты, психопатка, чего тогда лезешь ко мне?
Твои жалкие попытки задеть меня обречены на провал... не мешайся, я с марком разговариваю
Уже мои попытки? А ты забыла, как первой на меня набросилась? От того, что ты говоришь, что они обречены на провал, так не произойдет. Как и все твои дешевые предсказания мне здесь. Я над тобой буду прикалываться столько, сколько посчитаю нужным. И что ты мне сделаешь? Забанишь? Ты уже слилась. Извинись передо мной и я не буду мешаться. Если решишься извиниться, маякни, - я тебе текст подскажу, который мне хотелось бы услышать от тебя.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #603 : 14 сентября 2012, 00:46:50 »

Но вообще, без всякого уничижения сновидящих, когда у кк описывается сотрудничество в группе, то явно указано, что сновидящие сотрудничают со сталкерами в плане того, что сталкеры, как мастера общения и уловок и действий в первом , помогают сновидящим организовывать комфортный быт и берут на себя (по склонности к действиям) внешнюю организацию группы.
Дибил. Сталкера мастера расшатывать ТС и фиксировать ее в новой позиции. Это и есть их фишка, на основе которой и строится пара со сновидцем для совместных сновидений.
А ты, как дятел, простучал то, что помнишь из кастанеды.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #604 : 14 сентября 2012, 00:48:58 »

Шикарно ;D нимхту давай еще разок, мне интересно не то насколько тебя хватит, а что ты еще выложишь про себя)

Нимху ну ты как марионетка .

Давай по сталкерски сведем общение к сути.

Я думаю что ты идиот и тролль.

Теперь попробуй удержись и не ответь  на этот пост.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #605 : 14 сентября 2012, 00:54:30 »

мне интересно не то насколько тебя хватит, а что ты еще выложишь про себя)
Так ты же ничего не понимаешь. Тебе то какая разница?
Марк, я что, мои плюшки тебе хорошо пошли? Ты как то сник. Боевой настрой упал. Накати еще соточку, или косячок забей. Ты оставил без внимания мои комменты о твоем славном прошлом на дзр. Значит тебе больно об том вспоминать.
Ладно. Извини. Я же не сталкер. Тоже психую, нервничаю. Переживаю, что вы меня отсюда попрете. А мне больше негде приткнуться.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #606 : 14 сентября 2012, 00:57:31 »


Шикарно ;D нимхту давай еще разок, мне интересно не то насколько тебя хватит, а что ты еще выложишь про себя)

Нимху ну ты как марионетка .

Давай по сталкерски сведем общение к сути.

Я думаю что ты идиот и тролль.

Теперь попробуй удержись и не ответь  на этот пост.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #607 : 14 сентября 2012, 01:10:15 »

dgeimz getz, тебя заклинило или догнался полностью? Ты нарушаешь правила форума.

Сука, он меня троллит. Я в ярости. Я порву его на аглицкий флаг. ЯЯЯЯЯЯ. Он заибал меня своим троллингом. Я уму жопу на рожу натяну. Пидор конченный он меня достал своей уетой. Прекращай меня троллить, соска уева. Чтобы в рот ибался, пидор.

Да, хм. Чуть чуть понервничал. Пар, так сказать, спустил. Чего не бывает на этом форуме сталкеров. Сцуки. 
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #608 : 14 сентября 2012, 01:16:55 »

Шикарно  нимхту давай еще разок, мне интересно не то насколько тебя хватит, а что ты еще выложишь про себя)

Нимху ну ты как марионетка .

Давай по сталкерски сведем общение к сути.

Я думаю что ты идиот и тролль.

Теперь попробуй удержись и не ответь  на этот пост.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #609 : 14 сентября 2012, 01:36:41 »

У этого парня квадратные яйца. Я его не дооценил. Он проявляет несгибаемое намерение. Повторяет одно и тоже действие непреклонно. Он реально крут. Он меня сделал. Надо сдаваться ему.
Ладно, ковбой, твои условия моей капитуляции. 
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #610 : 14 сентября 2012, 01:46:34 »

 ;D Какие еще условия капитуляции, вот досмотрю кино и надоест играть в эту игру. Думаешь ради тебя я тут буду торчать))

Шикарно  нимхту давай еще разок, мне интересно не то насколько тебя хватит, а что ты еще выложишь про себя)

Нимху ну ты как марионетка .

Давай по сталкерски сведем общение к сути.

Я думаю что ты идиот и тролль.

Теперь попробуй удержись и не ответь  на этот пост.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #611 : 14 сентября 2012, 01:56:41 »

Какие еще условия капитуляции, вот досмотрю кино и надоест играть в эту игру. Думаешь ради тебя я тут буду торчать))
Ты полный дибил. Во народ с тебя угорит с утра.
Марк, ты считаешь себя сталкером, потому что вызубрил 7 правил сталкера? 
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #612 : 14 сентября 2012, 10:27:15 »

Канешна. Я всю жизнь таких лохов как ты развожу.

правильнее будет сказать "пытаюсь"
потому что твой развод выглядит примерно так
берешь юзера, пишешь ему какую-то хуйню
и сообщаешь ему что ты его развел.
а потом еще 10 постов пытаешься его в этом убедить. вот собсвенно и весь развод.
этот метод позволяет невозбранно развести весь интернет, так, что он даже не заметит, что его развели, так как не ощутит себя разведенным
но ты то знаешь, что развел.

Да над тобой все уссывались, не всё правда тебе показывая, чтобы ты не обиделся сильно. Там концерт был. Ты был за клоуна. Если бы хотели, чтобы ты изощелся на говно, то за пару часов тебя бы опустили. Но зачем лишать себя такого удовольствия!

а вот и пример такого "развода".
пишем полную хуйню и пытаемся убедить собеседника, что это не хуйня

Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #613 : 14 сентября 2012, 10:31:27 »

Ртуть, и ты тоже ничего умнее не нашел? От тебя то не ожидал. Чего не сделаешь ради общего дела. Я же говорю - есть национальная, объединяющая идея. (Только вот будет позор, если даже она не поможет) Даже дибилом можно выглядеть.
Вы полагаете, что этим вы меня достанете? Смешные детишки. Смешащие весь интернет своим ребячеством. Постепенно переходящим в тупизну.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #614 : 14 сентября 2012, 10:44:29 »

правильнее будет сказать "пытаюсь"
Разве пытаюсь? И уже третий день подряд? Это, действительно, были бы попытки, если бы вы остановили меня. Но вы не можете этого сделать.
берешь юзера, пишешь ему какую-то хуйню
и сообщаешь ему что ты его развел.
а потом еще 10 постов пытаешься его в этом убедить. вот собсвенно и весь развод.
этот метод позволяет невозбранно развести весь интернет, так, что он даже не заметит, что его развели, так как не ощутит себя разведенным
но ты то знаешь, что развел.
Ты, конечно же не признаешься, что тебя развели. Я тебя не переубеждаю. Переубедить оппонента не возможно. Ты молодец, что так пишешь. Интернет только больше ухахатывается с тебя. Представь - ты со своим единичным мнением о разводке. И сотни не глупых, как ты людей. Когда нибудь до тебя дойдут отголоски этой ситуации. На форумах промелькнет. А то, что над вами уже в закрытых разделах форумов потешаются - стопудовый факт. На омвее уж точно!
Так что продолжай тупить дальше. Тем более, что там тебя хорошо знают. Может такой помешанный на собственной славе, что тебе пох, что о тебе говорят? Пусть говорят, что хотят, главное говорят. 
Кстати, а чего ты не комментируешь, что облажался с выводом, что бармалей присутствовал, когда ты своей тонализацей потешал весь омвей? Схавал плюшку? Заметь ты оправдываешь, как признающееся жертва. И весь интернет видит твою жертвенность идеалам образа идента непоколебимого. В своей тупости.   
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC