Постнагуализм
29 апреля 2024, 13:31:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77167 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #645 : 14 сентября 2012, 13:16:33 »

Да ты себе в дупло все сливы, что в тебя вливают, защитываешь. Ты на бОльшее не способен.

пока что есть только один факт
ты уходишь от разговора поджимая хвост, а тебе не даю и ты мне вынужден отвечать, что бы не пострадало твое ЧСВ

Твои детские фантазии

речь не о фантазиях, а о твоем лебезящем тоне вобще-то.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #646 : 14 сентября 2012, 13:17:45 »

А он уже навеки наш
Губу то с пола прибери, а то обваляешь в здешнем наваянном говне.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #647 : 14 сентября 2012, 13:18:08 »

Ты можешь тока дибилоидно радоваться. Эдакой улыбкой из психушки.

ну незнаю, пока что я тебя побеждаю а не ты меня, и над тобой угорает весь форум))))
так что это понятно, что тебе, обтекающему, радоватйца вобще нечему
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #648 : 14 сентября 2012, 13:27:14 »

ты уходишь от разговора поджимая хвост
Разговора с тобой, дибильно ничего не понимающим? Окстись, парамоша! Пойди сначала мозги освободи от своего шизоидного дерьма.
а тебе не даю и ты мне вынужден отвечать, что бы не пострадало твое ЧСВ
Что ты мне не даешь? Я тебя выставляю лохом на весь интернет, а он мне не дает уйти. Я буду тебе отвечать, чморить тебя, чтобы когда ты придешь на свой орёл, то там тебя подъебнули по поводу твоих здесь подвигов. Алё уж точно тебя подколет. Я стопудово знаю. И если не сосал у него раньше то будешь сосать. Раз уж я тебя сделал его соской и весь интернет знает, то чего уж мелочится. Надо в жизнь претворять.
Мой ЧСВ его озаботило. Я его тебе в дупло вгоняю. Мне пох мое ЧСВ. Главное, что я им тебя чморю. А чем - какая разница.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #649 : 14 сентября 2012, 13:29:45 »

Разговора с тобой, дибильно ничего не понимающим?

учитывая что ты уже тертий день ведешь этот разговор, то ты или дебил который наконец догнал, или просто лепишь отмазки
так как
лепишь отмазки или это просто твоя тупость?

Что ты мне не даешь?

я же сказал
слитца с разговора
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #650 : 14 сентября 2012, 13:30:48 »

ну незнаю, пока что я тебя побеждаю а не ты меня, и над тобой угорает весь форум))))
Вы все как дятлы долбанные в зад, долбите одно и то же. Да пусть с меня угорает форум. С форума этого угорает весь интернет. Масштаб можешь сопоставить, или только можешь долбить своими дибильными мозгами по клаве?
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #651 : 14 сентября 2012, 13:32:27 »

Да пусть с меня угорает форум.

тоесть ты признаешь, что весь форум с тебя угорает?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #652 : 14 сентября 2012, 13:35:30 »

По сабжу.
Предлагаю сделать возможность помечать конкретную тему как флеймовую. Например, помещать ее в категорию "Корзина" или приделать специальную галку. При этом последние сообщения из этой темы не должны появляться в общем списке последних сообщений. Если для того, чтобы зайти в тему, нужно будет сделать не один клик, а два и более, то это резко снизит популярность таких тем. Останутся только заинтересованные лица так сказать. Кроме того увеличиваются шансы, что в списке последних сообщений полезное не будет вытеснено стеной глупого флейма.  

Именно такую херню в свое время придумали на чмовнике, ты думаю не понимаешь для чего такая херня на самом деле нужна.
Из лучших побуждений предлагаешь да?
Ну ты либо провокатор, либо наивняк.

Кто с такой грязной уловкой не сталкивался поясню.
Потом имея такую опцию , администрация (например такая дебильная как на чмовнике) спокойно засовывала в корзину любые посты и темы неугодные лично ей , но популярные на форуме.
Люди не видели ее в списке последних постов, причем они еще и раздел с этими якобы флеймовыми темами скрывали , так что пользователи с большим трудом могли его найти.

В общем довольно подлый и грязный приемчик.

Еще раз повторю, ты чтоб такое предлагать надо быть либо наивным-глупым, либо сукой провокатом.

Думай в следующий раз , Что пишешь.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #653 : 14 сентября 2012, 13:35:48 »

Для кого "внезапно"? Для твоего папы тольтека, хобот? ухаххахаха
А чего не выделил до конца, где написано, что ты подозреваешься в пидарастии? Значит это правда. Реликтум - пидарас натуральный, а не просто обзывалка. И причем пассивный, вот потому слово "пидарас" приобретает очень четкие, жесткие рамки. Да, женскую интуицию не обманешь. Слышь, ты пидор, мне как то в падлу с тобой общаться может пойдешь на свое место у параши? 
Записан
Dimon$
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


Модератор: sokol
« Ответ #654 : 14 сентября 2012, 13:41:25 »

В Потом имея такую опцию , администрация (например такая дебильная как на чмовнике) спокойно засовывала в корзину любые посты и темы неугодные лично ей , но популярные на форуме.
Вариант с голосованием вроде как лишен этого недостатка. Или нет?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #655 : 14 сентября 2012, 13:51:21 »

В Потом имея такую опцию , администрация (например такая дебильная как на чмовнике) спокойно засовывала в корзину любые посты и темы неугодные лично ей , но популярные на форуме.
Вариант с голосованием вроде как лишен этого недостатка. Или нет?


Ты мне разумно обьяснить вообще можешь зачем это нужно?
Я слышал только одно обьяснение, что якобы это делает более приятным отображение последних постов, якобы *флеймовые* посты не *забивают* хорошие.

Но это же полная лажа.
Каждый не инвалид при работающем поиске легко найдет посты в интересующих его разделах, на интересующие его темы.
Лента последних постов не создана для того, чтобы она нравилась всем, она несет другую функцию информируя пользователя о последней активности на форуме и облегчая доступ именно к крайним сообщениям.

А уж какие именно по характеру э ти сообщения , не должно никого ебать, это объективная картина и эту информацию пользователь имееет право получить, не в приукрашенном и не в искаженном виде.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #656 : 14 сентября 2012, 14:09:38 »

Вариант с голосованием вроде как лишен этого недостатка. Или нет?

только в том плане, что результат будет тот же, как и в случае обычного демократического голосования у людей
криво, но как-то работает
Записан
Dimon$
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


Модератор: sokol
« Ответ #657 : 14 сентября 2012, 14:10:12 »

пользователя о последней активности на форуме и облегчая доступ именно к крайним сообщениям.
Вот именно "облегчая". Т.е. легкий доступ к взаимному посыланию на хуй и сложный (с поиском по категориям для "неинвалидов") - ко всему интересующему. А принцип, имхо, должен быть таков: наиболее легкий доступ к наиболее ценной (рейтинговой) информации.

А уж какие именно по характеру э ти сообщения , не должно никого ебать, это объективная картина и эту информацию пользователь имееет право получить, не в приукрашенном и не в искаженном виде.
По твоей логике Гугл тоже искажает картину, когда выдает тебе на первой странице наиболее релевантные ссылки. Ты ж имеешь право на все посмотреть.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #658 : 14 сентября 2012, 14:12:26 »

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 13:51:21
пользователя о последней активности на форуме и облегчая доступ именно к крайним сообщениям.
Вот именно "облегчая". Т.е. легкий доступ к взаимному посыланию на хуй и сложный (с поиском по категориям для "неинвалидов") - ко всему интересующему. А принцип, имхо, должен быть таков: наиболее легкий доступ к наиболее ценной (рейтинговой) информации.

мне кажется, что Dimon$, хочет убрать с глаз флеймовый темы, не удаляя их с форума
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16774


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #659 : 14 сентября 2012, 14:16:09 »

Я уже достаточно раскрыл эту тему с желанием некоторых спрятать информацию от других пользователей, ведь в сути именно это , а не благие намерения.

Как только кто-то получит железное право судить и скрывать иформацию от пользователей (типа сделать красивее для всех) так с этого всякая хрень , типа как на чмовнике и начнется.

Думаю это должно быть легко понятно, если вы  не незамутненные теоретики.
Не буду дальше спорить по этому вопросу, все что хотел на данный момент изложил четко.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC