Постнагуализм
29 апреля 2024, 18:10:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77823 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #780 : 15 сентября 2012, 16:24:44 »

А мейл то свой в профиле скрыл)))
А ты свой показал? Или кто другой показал?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #781 : 15 сентября 2012, 16:26:03 »

dgeimz getz, ты пишешь все меньше и меньше. Видать я тебя серьезно зацепил. Я знаю, о чем говорю относительно тебя. И мои факты о тебе ты не можешь оспорить.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #782 : 15 сентября 2012, 16:28:17 »

dgeimz getz, ты пишешь все меньше и меньше. Видать я тебя серьезно зацепил. Я знаю, о чем говорю относительно тебя. И мои факты о тебе ты не можешь оспорить.

Слыш ты, масяня-вхуйдудяня, заебашь нам гопака.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #783 : 15 сентября 2012, 16:28:40 »

dgeimz getz, а чего так скромно, маркуша? И не комментируешь свое дзровское прошлое? значит все, что я написал о тебе правда. Гнилой в прошлом, сколько имеет шансов очистится в настоящем? Мизер. Ты гнилью был, гнилью и остался.


))) Что брат нимху совсем допекло тебя? Решил стрелки на личности перевести. Да и тут у тебя ничего не выдет сектанское ты удобрение) ты ни про меня ни про других ничего толком не знаешь, да и знать не можешь. :)

Ржу я немогу, что ты пытаешься что то про мое общение на дозере судить, и как пальцем в небо всё.

Разоблачитель)))

Сосника хуйца , как говорят в таких случаях ;D

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #784 : 15 сентября 2012, 16:30:03 »

Слыш масянераст, я привел цитату, которую ты не понимаешь. А посему, ты еще раз подтвердил твою глубокую идиотию.
Да что ты говоришь? Один ты такой умный?
Ты, релик, чуешь, что ход я сделал сильный и ситуация может изменится. Не сейчас, пусть позже. Просто народ может встать  погнать вас отморозков отсюда. Вот ты сразу и пушистевеешь.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #785 : 15 сентября 2012, 16:31:37 »

Слыш масянераст, я привел цитату, которую ты не понимаешь. А посему, ты еще раз подтвердил твою глубокую идиотию.
Да что ты говоришь? Один ты такой умный?
Ты, релик, чуешь, что ход я сделал сильный и ситуация может изменится. Не сейчас, пусть позже. Просто народ может встать  погнать вас отморозков отсюда. Вот ты сразу и пушистевеешь.

Ты свой шизофреническийгаллюциноз будешь твоим приятелям малюку и фогу втирать, масянераст сяовжопу ебяо - зеленый дятел. Собственно.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #786 : 15 сентября 2012, 16:32:19 »

))) Что брат нимху совсем допекло тебя? Решил стрелки на личности перевести.
Какие личности? Одни факты. Оспорь их и докажи, что я все придумал. Я от вас защищаюсь как получается.
А ты не переходил на мою личность? Получи тем же самым. Только ты пиздабол, а я говорю фактами.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #787 : 15 сентября 2012, 16:34:41 »

Ты свой шизофреническийгаллюциноз будешь твоим приятелям малюку и фогу втирать, масянераст сяовжопу ебяо - зеленый дятел. Собственно.
релик, не психуй. Это бесполезно. Уже и по клаве кулаками бьешь так, что слова все перекорячил. Спокойно, братуха, не суетись под клиентом.
Как говаривал Папанов - "Усё будэ в ажуре"
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #788 : 15 сентября 2012, 16:34:46 »

Просто народ может встать  погнать вас отморозков отсюда. Вот ты сразу и пушистевеешь.


ДЕБИЛ, нУ сколько раз тебе обьяснять, сектанское ты удобрение, что с тебя тут просто угорают, веселятся.
А ты уже революцию , свободу и демократию решил нести угнетенным участникам постнагуализма.)))

Епть, смени ник на освободитль и сходи принеси свободу на угнетенный чмомвей)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #789 : 15 сентября 2012, 16:35:57 »

Только ты пиздабол, а я говорю фактами.

Ты не говришь фактами, шизофреник как ты не говорит фактами. Он выдает расстрйоство своего воображения за факты.

Вот у тебя, к примеру, папа - тольтек. Ты- недавно зарегился, а гриш, что ветеран. Ты пизданул тут чисто психопатологическую верисию на тему "чувственного восприятия". То есть если употребляется знакомое теб слово - то ты разницы в понятия х не видишь.

Этого вполне достатчоно, хуепутало, чтобы тебе стать в один ряд с пидорасами почившего нагвализма. Подлыми мразями, чей фирменный почерк ты тут нам и показываешь.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #790 : 15 сентября 2012, 16:36:10 »

Ржу я немогу, что ты пытаешься что то про мое общение на дозере судить, и как пальцем в небо всё.
так докажи, что мой палец в небе. Не пиздоболь а обоснуй.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #791 : 15 сентября 2012, 16:37:28 »

Ты свой шизофреническийгаллюциноз будешь твоим приятелям малюку и фогу втирать, масянераст сяовжопу ебяо - зеленый дятел. Собственно.
релик, не психуй. Это бесполезно. Уже и по клаве кулаками бьешь так, что слова все перекорячил. Спокойно, братуха, не суетись под клиентом.
Как говаривал Папанов - "Усё будэ в ажуре"

ето ты своим приятелям тольятинским расскажешь, а также киевским, уебок. бугагагагаг
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #792 : 15 сентября 2012, 16:41:32 »

Этого вполне достатчоно, хуепутало, чтобы тебе стать в один ряд с пидорасами почившего нагвализма. Подлыми мразями, чей фирменный почерк ты тут нам и показываешь.
релик, да ты демонстрируешь чудеса вИдения. Когда научился вИдеть?
Ты- недавно зарегился, а гриш, что ветеран.
Где я сказал, что ветеран?
Ты пизданул тут чисто психопатологическую верисию на тему "чувственного восприятия". То есть если употребляется знакомое теб слово - то ты разницы в понятия х не видишь.
Почитай мою дальнейшую разверстку мысли, углубление в смысл. Релик, ты то ЧТО пишешь? Один срач. Ты всегда и веде был таким. Почитал про аэробику? Ты, качок голубой, понял, почему ты такой псих и больной на голову?
Люди то точно себе нашли объяснение твоему ебнутому поведению.  
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #793 : 15 сентября 2012, 16:43:26 »

Этого вполне достатчоно, хуепутало, чтобы тебе стать в один ряд с пидорасами почившего нагвализма. Подлыми мразями, чей фирменный почерк ты тут нам и показываешь.
релик, да ты демонстрируешь чудеса вИдения. Когда научился вИдеть?
Ты- недавно зарегился, а гриш, что ветеран.
Где я сказал, что ветеран?
Ты пизданул тут чисто психопатологическую верисию на тему "чувственного восприятия". То есть если употребляется знакомое теб слово - то ты разницы в понятия х не видишь.
Почитай мою дальнейшую разверстку мысли, углубление в смысл. Релик, ты то ЧТО пишешь? Один срач. Ты всегда и веде был таким. Почитал про аэробику? Ты, качок голубой, понял, почему ты такой псих и больной на голову?
Люди то точно себе нашли объяснение твоему ебнутому поведению.  

Я тебе больше скажу пидорас у которого в спальне живет союзник - это ты. Пидорас потому что фог - это пидорас по английски. бугагагагагаг

С еблищем которое изложил ртутаст на одном из сегодняшних демотиваторов, и у кторого теща все время забирает зарплату. ухахахаххаах
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #794 : 15 сентября 2012, 16:43:53 »

Ржу я немогу, что ты пытаешься что то про мое общение на дозере судить, и как пальцем в небо всё.
так докажи, что мой палец в небе. Не пиздоболь а обоснуй.


Кто ты такой дурачок, чтобы тебе я что-то обосновывал ..?
Ты какой то левый хрен пришел сюда и пытаешься вякать на форум, а когда получил по сусалам качественно, все что можешь
пытаться перевести стрелки на личности?
Так я же сказал сектанское ты удобрение это у тебя не выдет.))
Ты ничего ни про кого не знаешь и знать в принципе не можешь.

А твои чмомовские сектанские идеи тут никому в йух не нужны.
Отвечал я тебе на каждый такой чмомовский выпад по существу  и всем показывал с какой гнилью ты сюда пришел.
Всего то, это было не сложно, ты интеллектуально очень слаб.

Ну а в остальное время я просто с тебя веселюсь, угораю))

Ты давай выпиливайся уже, а то смотреть пративно на твои подыхающие конвульсии, когда ты уже не знаешь в какой бы угол метнуться :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC