Постнагуализм
28 апреля 2024, 00:41:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 76782 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #900 : 16 сентября 2012, 12:53:48 »

Мертвому воину пох. до форумов, не так ли?

Ты имеешь в виду - в твоем случае? Или ты о твоем папе тольтеке?
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #901 : 16 сентября 2012, 12:59:54 »

Relictum, я на вопросы ебаньков не отвечаю, такие дела...  

  Доказательство невменяемости Реликтума здесь: http://www.youtube.com/watch?v=XugHcJ8rYAQ&feature=g-all-u

  он это назвал -"Формирование новой стилистики движений",

   стилистика движений.... хуле тут добавить


Википедия; Стили́стика — филологическая дисциплина, изучающая неодинаковые для разных условий языкового общения принципы выбора и способы организации языковых единиц в единое смысловое и композиционное целое (текст), а также определяемые различиями в этих принципах и способах разновидности употребления языка (стили) и их систему.
До сих пор предмет и задачи стилистики остаются спорным вопросом.
Существует, но не является полностью общепринятым разделение стилистики на литературоведческую и языковедческую. Языковедческая рассматривает функциональные стили речи, литературоведческая изучает систему образов, сюжет, фабулу и т. д. в отдельном произведении.
Б. В. Томашевский писал: «Стилистика является связующей дисциплиной между языкознанием и литературоведением».


Зы   Не лезь ко мне, деревяный маг, ты уже не раз был мной посажен в лужу. С тех пор ничего не изменилось, ты как был для меня "булка с маслом"(дилетант), так им и остался. Улыбайся хуле :)
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #902 : 16 сентября 2012, 13:16:17 »

Relictum, я на вопросы ебаньков не отвечаю, такие дела...  

  Доказательство невменяемости Реликтума здесь: http://www.youtube.com/watch?v=XugHcJ8rYAQ&feature=g-all-u

  он это назвал -"Формирование новой стилистики движений",

   стилистика движений.... хуле тут добавить


Википедия; Стили́стика — филологическая дисциплина, изучающая неодинаковые для разных условий языкового общения принципы выбора и способы организации языковых единиц в единое смысловое и композиционное целое (текст), а также определяемые различиями в этих принципах и способах разновидности употребления языка (стили) и их систему.
До сих пор предмет и задачи стилистики остаются спорным вопросом.
Существует, но не является полностью общепринятым разделение стилистики на литературоведческую и языковедческую. Языковедческая рассматривает функциональные стили речи, литературоведческая изучает систему образов, сюжет, фабулу и т. д. в отдельном произведении.
Б. В. Томашевский писал: «Стилистика является связующей дисциплиной между языкознанием и литературоведением».


Зы   Не лезь ко мне, деревяный маг, ты уже не раз был мной посажен в лужу. С тех пор ничего не изменилось, ты как был для меня "булка с маслом"(дилетант), так им и остался. Улыбайся хуле :)

Ты не заметил главного - как ты попалился, ртутаст. Оказывается не только у нивхуя - папа тольтек и созники в спальне. ухахахахахахахахахах

ПС: ты оч резко стираешь свои писма, но доктор Касперский следит за вирусом, сынок.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #903 : 16 сентября 2012, 13:24:34 »

OE,

Прикольно смотреть как по всем вашим ссылкам "ваших клубов" вы стремаетесь упоминать форум "таоте".

Это хороший знак для меня. ухахахахахах
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #904 : 16 сентября 2012, 13:35:10 »

Я тоже в составе.
Прекрасно, я рад оппонентам такого уровня, и хоть знания твои в нагуализме считаю спорными, в некоторых других дисциплинах ты явно преуспел.

Ртутаст, а классно ты обосрался... Это реально круто! Это твоя сильная сторона.  ;D ;D ;D
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #905 : 16 сентября 2012, 13:36:34 »

Ртутаст, а классно ты обосрался... Это реально круто! Это твоя сильная сторона.

http://www.youtube.com/watch?v=XugHcJ8rYAQ&feature=g-all-u
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #906 : 16 сентября 2012, 13:37:24 »

Ртутаст, а классно ты обосрался... Это реально круто! Это твоя сильная сторона.

http://www.youtube.com/watch?v=XugHcJ8rYAQ&feature=g-all-u

Ух ты, ты умеешь копипастить? Этому тебя папа тольтек научил?
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: sokol
« Ответ #907 : 16 сентября 2012, 13:58:25 »

Ртуть, чёт я не поняла....ролик вполне можно назвать красивым..игра теней..12 движений,выполненные не  стандартно и бездушно...как их выполняют практикующие тенсо..            Ртуть,ты чего? Может выложишь своё видео выполнения движений для сравнения...
« Последнее редактирование: 16 сентября 2012, 17:06:31 от bisheseniel » Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: sokol
« Ответ #908 : 16 сентября 2012, 14:54:11 »

Хотя на старых кк форумах и вообще тех форумах где администрация гонится прежде всего за своим раздутым ЧСВ считается, что это караул как страшно и нежелательно.
Ты предельно объективен. Ответь мне - макс с дзр часто показывал свое ЧСВ, если вообще был заметен в темах? А ЧСВ здешней администрации где оно? Может в том, что допустило сюда весь сброд с интернета?
Ты мыслишь примитивно шаблонно, так как умеет твое ЧСВ.  


Мало того что ты тролль так еще дурак и провокатор. Пиздишь  о том, о чем не имеешь ни малейшего понимания.
Например тебе ничего не известно о крупной попытке реформировать Дозер некоторое время назад.
И теб не известны причины и ход и результаты этих событий.

Ты своим туповатым мозгом даже не в состоянии оценить коренные различия между форумами.

И не надо сравнивать Дозер и Постнагуализм по стерени проявления чсв администрации и модераторов. Там оно как у всех почти зашкаливает, поскольку во главу угла поставлен авторитет того или иного человека, т.е принцип личности.

А не приоритет принипов абстрактного, как сделано на Постнагуализме, что и делает его одним из лучших кастанедовских форумов на данный момент.
« Последнее редактирование: 16 сентября 2012, 15:43:02 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #909 : 16 сентября 2012, 15:02:06 »

Может выложишь своё видео выполнения движений для сравнения...

  пожалуйста... это мои движения в августе:
(на верхнем снимке хозяин дома)


* 21072012(001).jpg (540.05 Кб, 1280x960 - просмотрено 103 раз.)

* 16082012(001).jpg (441.98 Кб, 1280x960 - просмотрено 107 раз.)

* 07092012(003).jpg (484.19 Кб, 1280x960 - просмотрено 108 раз.)

* 08092012.jpg (529.89 Кб, 1280x960 - просмотрено 109 раз.)
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #910 : 16 сентября 2012, 15:12:37 »

08092012.jpg (529.89 Кб, 1280x960 - просмотрено 5 раз.)

ну, ктобе сомневался...
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #911 : 16 сентября 2012, 15:21:49 »

Ртуть,  правильно ли предположить что всю работу выполнил пожилой полный строитель, а ты только леса помогал монтировать и веревку привязял?
а я и есть - пожилой строитель, мне 49 лет. :)
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #912 : 16 сентября 2012, 16:23:42 »

Например тебе ничего не известно о крупной попытке реформировать Дозер некоторое время назад.
И теб не известны причины и ход и результаты этих событий.
маркуша похвастался о своей осведомленности. Типа он в дозеровской обойме и потому ему доверяют как своему инфу для посвященных.
Маркуша, да срать я хотел на этот вшивый дзр. Он самый дохлый сейчас. Там сейчас идет полным ходом такой развод я просто угараю. Наверное, бармалей решил над ними поиздеваться, за то что опускали его, прикалываясь над ним, играет из себя дурочку. Один типа умный заикнулся о разводе. А толпе пох. Они продолжают, как лохи вестись.
Там оно как у всех почти зашкаливает, поскольку во главу угла поставлен авторитет того или иного человека, т.е принцип личности.
У тебя зашкаливало больше всех, поэтому тебя и гнобили.
Записан
LOga
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #913 : 16 сентября 2012, 16:47:20 »

у тя такой же пузяка, как у того старичины? полведра глистов и гвна. + переизбыток нутряного жира, который деформировал все твои внутренние органы)
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sokol
« Ответ #914 : 16 сентября 2012, 17:17:47 »

а я и есть - пожилой строитель, мне 49 лет
Классификация возраста (ВОЗ, 1963)
 Возраст — терминология Возраст — годы
 Молодой возраст 18-29
 Зрелый возраст 30-44
 Средний возраст 45-59
 Пожилой возраст 60-74
 Старческий возраст 75-89
 Долгожители 90 и старше
В новой классификации границы еще отодвинуты из соображений конечно нового пенсионного возраста в Европе.
юный -25
молодой 25 - 40
зрелость 40-65
пожилой 65-85
старость более 85

я просто учился геронтолохии
у питере

в РФ работающий максимум 48
не работающий 56

то есть тип после 49 лет - негодяй и падонок и лентяй
типа путина березовского жириновского горбачева - проф бездельник и пиздельник
это реал

можно в отдельную тему выделить
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC