Постнагуализм
25 апреля 2024, 06:40:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Критика книг Ксендзюка  (Прочитано 25832 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
FGR
Гость


Email
« : 03 ноября 2013, 14:53:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет никакого Ксендзюка. На демонстрируемых клипах снят чувак, которого в Германии причислили бы к третьему полу. Его фамилия Левиништейн. У него женская грудь пятого размера и половой член размером 8 см.
Записан
шелест вечности
Гость


Email
« Ответ #1 : 03 ноября 2013, 15:12:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксендзюк реально существует. Я помню, как он пьяный и косноязычный читал свою первую лекцию в Москве. Тогда пустили слух, что выступление будет сорвано группой экстремистов-масянинцев. Были наняты пять телохранителей, и весь сбор от лекции ушел на их оплату. Но опыт был получен, и на вторую лекцию "быков" уже не нанимали.
Записан
Мойша с Дерибасовской
Гость


Email
« Ответ #2 : 03 ноября 2013, 15:20:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет никакого Ксендзюка. На демонстрируемых клипах снят чувак, которого в Германии причислили бы к третьему полу. Его фамилия Левиништейн. У него женская грудь пятого размера и половой член размером 8 см.

Пгастите великодушно, 8 см - это диаметг?
Записан
FGR
Гость


Email
« Ответ #3 : 03 ноября 2013, 15:34:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это длина!
Записан
Виктор Санчес
Гость


Email
« Ответ #4 : 03 ноября 2013, 16:03:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксендзюк=говно
Релик=пидор
Корнак=лох
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #5 : 03 ноября 2013, 17:17:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксендзюк=говно
Релик=пидор
Корнак=лох
Мыша=няша
Ибландо=мудорес
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #6 : 03 ноября 2013, 17:22:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Его фамилия Левиништейн. У него женская грудь пятого размера и половой член размером 8 см.
чтобы окончательно закрыть тему нагвализма, я обосру Ксена (Алексея Петровича Ксендзюка). Просто потому, что я могу это сделать, и мне не надо для этого других причин.
    Как-то раз я решил почитать его книгу "Тайна". Весила она примерно метр (1 MB); для сравнения: суммарный объем 10 книг Кастанеды ("Колесо времени" я, по не понятным мне самому причинам, за книгу не считаю) составляет примерно 5.2 метра чистого текста (а само сравнение - чисто для доса). Я все читал и читал, ожидая, когда закончится эта срань, которая обычно пишется в предисловиях, но так и не дождался; личной силы хватило только на несколько десятков килобайт, после чего я послал такое чтение и занялся чем-то другим (может быть, даже мастурбацией - точно не помню). То, что я прочитал, было просто бессвязным набором умных слов, взятых Ксеном из учебника по философии. Ему бы лучше создать простенькую модель словообразования и построения предложений в русском языке, найти или собрать базу данных философских терминов и выражений и написать программу, которая рандомно генерит тексты в его стиле - тогда можно очень быстро создать неограниченное количество текста, продать и получить тем самым бабло для покупки устройства, помогающего входить в осознанные сновидения.
    Как-то раз я увидел файл, который был отдельной главой из какой-то книги Ксена, и решил заглянуть в него... и оказалось, что там написана реальная тема! Не могу передать того восторга, который меня охватил, когда я понял, что Ксен может хорошо писать, когда захочет. Но через несколько строк меня настиг облом: оказалось, что это была цитата, а после нее началась такая ебань, что я еле успел дотянуться до Alt + F4...
    Так что можно проверить на практике, является ли Ксен осознатором: если нет, то он поднимет галдеж по поводу моих слов и начнет оправдываться на форуме, типа все совсем не так, а как-то по-другому... то есть, станет защищать свое ЧСВ... Если же он так не сделает, то есть некоторый шанс того, что у него нет или мало ЧСВ, и что он осознатор... в таком случае ему останется либо научиться писать что-то более вразумительное, либо скопировать практику Глюкойота, который честно предупреждает читателей, что пишет всякую поебень да и вообще сильно наебывает.

http://iris.mrtech.ru/library/_CONSCIOUSNESS/Glyucoyote/gt2c_r0.htm#A_Glucotrip2
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
zhidkiy
Гость


Email
« Ответ #7 : 03 ноября 2013, 17:31:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

DEXTER=HUYNYA
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #8 : 03 ноября 2013, 17:34:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

HUYNYA
SHA

ХУЙНЯША
дядя дятлятина
белая белка

рыжая рожа жопарожца
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
твёрдый Ксен
Гость


Email
« Ответ #9 : 03 ноября 2013, 18:01:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

sham - жопарожец
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #10 : 03 ноября 2013, 18:24:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мордожопые = депутаты
жопорожие запарижцы
нечто иное
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
мурка
Гость


Email
« Ответ #11 : 03 ноября 2013, 20:09:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Место встречи - Матрица

<a href="http://www.youtube.com/v/VSLy4ZEg81Q&amp;list=TLEz8kojERP5ZYjiUoshAoEZkYTaElKQcO" target="_blank">http://www.youtube.com/v/VSLy4ZEg81Q&amp;list=TLEz8kojERP5ZYjiUoshAoEZkYTaElKQcO</a>
Записан
Кceндзюк
Гость


Email
« Ответ #12 : 03 ноября 2013, 20:30:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Господа, а где же собственно критика моих книг? ???
Записан
zhidkiy
Гость


Email
« Ответ #13 : 03 ноября 2013, 22:16:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Господа, а где же собственно критика моих книг? ???

HOBOT - LOH
Записан
Ксэндзюк Ликсей Питрович
Гость


Email
« Ответ #14 : 03 ноября 2013, 23:12:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

zhidkiy, перидай Реликторасту, што он хобот-ебобот-лох-пидор-хуйня-чмо-гоблин-маргинал. Спасибоб.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC