Постнагуализм
27 апреля 2024, 17:22:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 240444 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
Иоанн Поперечный
Гость


Email
« Ответ #1860 : 17 ноября 2019, 20:01:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пусть тогда совсем удаляет. Если считает нас всему виной
Что ж мы тут между небом и землей болтаемся?

    Нет, она считает, что таким образом вымещает на нас свои обидки. Пня уже нет и Пипа об этом прекрасно осведомлена. Сейчас у неё нокаут, она ведь сама ещё не встречалась с откатом на СТ и потому сидит и пока не может найти решения задачи. А Гетц действительно бессовестный, я бы давно ушёл на его месте, но он, как известно, человек невоспитанный и сам никогда не уходит. Иногда мне начинает казаться, что его специально наняли развалить ПНь агенты РПЦ. До того он ебануто себя ведёт.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6642


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1861 : 17 ноября 2019, 20:14:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


    Нет, она считает, что таким образом вымещает на нас свои обидки. Пня уже нет и Пипа об этом прекрасно осведомлена. Сейчас у неё нокаут, она ведь сама ещё не встречалась с откатом на СТ и потому сидит и пока не может найти решения задачи. А Гетц действительно бессовестный, я бы давно ушёл на его месте, но он, как известно, человек невоспитанный и сам никогда не уходит. Иногда мне начинает казаться, что его специально наняли развалить ПНь агенты РПЦ. До того он ебануто себя ведёт.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 ИДИОТ---это твоя фамилия. и ГЕТЦ всё правильно делает. А ТЫ ДУРАК---"Мозг дурака превращает философию в безумие, науку в суеверие, а искусство в педантизм. То же делает и высшее образование." Бернард Шоу.
  А про тебя---

  Напомню вам про системы мира:
Цитата:
• • •  Принцип системности – есть требование смотреть на любой предмет познания как на систему, функционирование которой подчиняется общим закономерностям существования и эволюции любых объектов, представляющих собой нечто цельное, систему. Принцип системности имеет важное эвристическое значение в науке, так как позволяет при характеристике любого объекта как системы, экстраполировать на него общие системные закономерности любой системы, независимо от её конкретного содержания. Такие особенности изучаются в таком разделе современной математики как теория систем. Пример такого общего принципа систем---Принцип неопределённости и квантовой спутанности микромира, который Экстраполируется и в Общую теорию систем, согласно обнаруженного общего факта в Современных теориях динамических систем, что в широких классах очень простых систем, удовлетворяющих даже уравнениям динамики Ньютона, предсказуемость невозможна за определенный временной горизонт, и только исход неопределённого горизонта Цельности (Холизма) системы, как тени универсума, устанавливает разрешимость, в т.ч. и как Эволюцию в другой Мир.
  В микромире обязаны обнаруживаться и принципы Космоса, ибо вне их нужно в Микромире признать отличительную от Космоса природу, что есть явное безумие и обессмысливание возможности Познания вообще и в области микромира в частности. Но ваш на Квантовом портале кастрюлеголовый люд (platonik в частности) это понять не в состоянии, ибо тама явная паранойя и быкоголовое упиралово только в своё, вне возможности объективной интеллектуальной деятельности, и тем более дискуссии, что он очень чётко показал. Потом, этот бык--этот platonik явился на СТ Постнаугализма и отписал мне явно оскорбительные дерзости, и я ему достойно ответил. Т.е. его шо психа невменяемого не попускает, равно как и ОЛЕГА, и он тута интриги создаёт, ибо у них обоих МАНЕЧКА, как-то одолеть, пусть чем попало, типа: ломонуть, оскорбить ложью или достать интригами и пр. Тоже самое говорит и философия:
   7-й теорема части 2 Бенедикта Спинозы---в связях идей повторяется порядок и связь вещей, или порядок и связь идейто же, что и порядок и связь вещей
 

   Вы дураки понял, шо вы дурни? Или говорите опровержения!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
К7
Гость


Email
« Ответ #1862 : 17 ноября 2019, 20:16:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты дурак понял, шо ты дурень? Или говори опровержения!!
Понял. Не бей меня))
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6642


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1863 : 17 ноября 2019, 20:19:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они свежи  как тампоны энби
не видать вам моих тампонов, фитишисты.
  Может они хотят. шоба ты нассала на них, парафилики ебанутые.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вася
Гость


Email
« Ответ #1864 : 17 ноября 2019, 20:24:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может они хотят. шоба ты нассала на них, парафилики ебанутые.
Очень удачная шутка. Занеси ее в свои лучшие посты.

А помните у нас была тема с Комиксами? Ведь были ж люди с чувством юмора!
Теперь все под стать гецу
Записан
Тьма над Пнем
Гость


Email
« Ответ #1865 : 17 ноября 2019, 20:37:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.

 

Она уже навалилась своим брюхом на Лысый Череп  :) , где палачи поспешно кололи казнимых, она навалилась на храм в Ершалаиме, сползла дымными потоками с холма его и залила Нижний Город.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #1866 : 17 ноября 2019, 20:38:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, Энбе и Пилюля - это сторонники Гетца, только сам Гетц их чурается. По Сеньке и шапка.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #1867 : 17 ноября 2019, 20:43:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сам Гетц их чурается
Гец чурается ВСЕХ

Мне все равно как ко мне относятся люди. Я их не за это ценю. А у него зависимость прямая.
Другое дело Пипа. Хоть она и пытается всех заверить в обратном, что замкнута и не понимает людей. Все она понимает и умеет как любить, так и ненавидеть.
Гец же не умеет ни того, ни другого. Плесень одним словом
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #1868 : 17 ноября 2019, 20:50:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, меня нынешний статус кво устраивает вполне. Всё развивается по моему сценарию. Пипа в ахуе, а Гетц в бешенстве. Пусть строчит по 1500 комментов в месяц, я рад что заставил сидеть за компом эту скотину. Пусть терпит теперь.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #1869 : 17 ноября 2019, 20:54:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

меня нынешний статус кво устраивает вполне. Всё развивается по моему сценарию. Пипа в ахуе, а Гетц в бешенстве. Пусть строчит по 1500 комментов в месяц, я рад что заставил сидеть за компом эту скотину. Пусть терпит теперь.

Ну, так и будет, если Пипа не захочет все изменить.
Значит ее все это устраивает.
Ну, а я подожду ее решения и может опять залягу, если решения не будет никакого. А может тебе помогу развалить эту помойку. Посмотрим.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #1870 : 17 ноября 2019, 21:53:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Это сообщение пишу исключительно ради форумных "доброхотов", как проклинающих этот форум, так и злорадствующих при каждой неприятности. Будь то авария или баг с новой кнопкой в меню."

раньше ведь таких доброхотов не было, да. Пипа?
Даже деньги собирали, чтобы твой форум здравствовал.
Может и не стоит обращать внимание на технику, а лучше с людьми начать общаться?
Записан
Доброжелатель
Гость


Email
« Ответ #1871 : 18 ноября 2019, 14:55:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипочка, тебе посочувствовать?))
Это уже становится просто смешно))
Записан
Доброхот
Гость


Email
« Ответ #1872 : 18 ноября 2019, 15:00:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Re: Вопросы к администрации от Доброжелатель (Свободная территория)   Сегодня в 14:55:47
Re: Чайная тема :) от dgeimz getz (ДХ=Перепросмотр=КК)   Сегодня в 16:26:17
Re: Как приготовить мелюзгового тирана от dgeimz getz (ДХ=Перепросмотр=КК)   Сегодня в 13:37:40

Зацените, какой я маг. Задним числом написал
Или это техник у нас маг?
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #1873 : 18 ноября 2019, 18:04:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипулю на пенсию.
Вот что бывает, когда человек не своим делом занимается
Она ведь вроде как биохимик?
А начинает сапоги точать.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #1874 : 18 ноября 2019, 18:12:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Re: Вопросы к администрации от Доброжелатель (Свободная территория)   Сегодня в 14:55:47
Re: Чайная тема :) от dgeimz getz (ДХ=Перепросмотр=КК)   Сегодня в 16:26:17
Re: Как приготовить мелюзгового тирана от dgeimz getz (ДХ=Перепросмотр=КК)   Сегодня в 13:37:40

Зацените, какой я маг. Задним числом написал
Или это техник у нас маг?

     Это был эффект от объявленного вчера вечером перезапуска сервера:
В самое ближайшее время (вероятно этой ночью) форум ждет еще один "сбой" :), но на этот раз сбой плановый - перезапуск сервера. Ничьи сообщения не пропадут, но где-то около часа сайт не будет работать.
За час не управились, т.к. простого перезапуска оказалось недостаточно - пришлось загружать систему в режиме восстановления (что более времязатратно). Именно на эти 3 часа и произошло отставание времени форума от астрономического. Сейчас часы выставила на правильное время.
     В итоге то, что хотелось достичь, достигнуто. Аврал отменяется :).
Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC