Постнагуализм
16 апреля 2024, 10:48:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 235029 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80753



Email
« Ответ #630 : 27 сентября 2016, 07:54:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Недавно в административном разделе была дискуссия насчет тебя за которой я следил.

Это будет некоторым ответом сколько мусора ты генерируешь.
Посмотрим сколько людей захотят писать у тебя.


На этот вопрос администрация уже неоднократно отвечала. Ты живешь в параллельном мире.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80753



Email
« Ответ #631 : 27 сентября 2016, 07:59:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть отделиться захотел - Гетс ему не нравится


Ртуть проявил слабость. Его отделение ни к чему хорошему не приведет ни  для него ни для форума.
Его липовая статистика озера, которую он имел на Пне, устремится к нулю
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80753



Email
« Ответ #632 : 27 сентября 2016, 08:57:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты открой раздел и дублируй туда его темы, развивай обсуждения, поддержи френда? Я бы так и сделала, не будь он мразью

Я не буду поощрять разрывание Пня на части.
Мы должны высказать осуждения подобным действиям. Пипа просто была вынуждена  пойти на это. Она тоже против почкования
Я же всегда и многократно высказывался за соединение всех форумов в один
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7961



WWW
« Ответ #633 : 27 сентября 2016, 18:12:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я же всегда и многократно высказывался за соединение всех форумов в один
По моему это классная идея. Каждый форум как раздел на ПН.
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80753



Email
« Ответ #634 : 28 сентября 2016, 11:59:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там даже регистрироваться не надо - здешние логины и пароли туда подходят, потому что хоть там форум и другой, но сайт тот же самый.

Хороший ход. Теоретически есть возможность создать гроздь дружественнных форумов.
Только надо установить дорожный указатель, ссылку видный для всех. :)

Ртуть не лошадь, чтобы им ходить. Он закрыл "дружественный форум"
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12282



Email
« Ответ #635 : 28 сентября 2016, 16:24:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть не лошадь, чтобы им ходить. Он закрыл "дружественный форум"

     Да, сперва удалил свою учетную запись, а потом велел мне его совсем закрыть. Да еще и с претензией ко мне - зачем де я туда ходила и форум смотрела (писать я туда ничего не писала).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80753



Email
« Ответ #636 : 28 сентября 2016, 16:48:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, сперва удалил свою учетную запись, а потом велел мне его совсем закрыть. Да еще и с претензией ко мне - зачем де я туда ходила и форум смотрела (писать я туда ничего не писала).

Пипа, чему ты удивляешься-недоумеваешь?
Я так скорее склонен порадоваться за него. Он стал заметно спокойней, чем раньше. Стареет наверное.
Придет еще и проситься будет. Первый раз что ли? Он решил хоть в одном меня превзойти. В уходах-приходах
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #637 : 28 сентября 2016, 19:52:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть не лошадь, чтобы им ходить. Он закрыл "дружественный форум"

     Да, сперва удалил свою учетную запись, а потом велел мне его совсем закрыть. Да еще и с претензией ко мне - зачем де я туда ходила и форум смотрела (писать я туда ничего не писала).

О, женоподрбный муж, ну что еще от него ожидать???

Пипа, я уверена, у вас цел его подфорум, хранится в надежном месте! Я предлагаю вновь открыть его под моим администрированием, чего пропадать то ни за грош? Мне от Ртути нужна была серьезная статья о пересечениях философии с практическим нагуализмом, сейчас вижу что он сам не справится с этой работой, с форумом и с собой :)
Не спрашивайте разрешения, ставьте перед фактом - материалы опубликованные там имеют полную правопреемственность всего принадлежащего ПН.
Первым делом прошу бессрочно забанить Корнака7, как и хотел сам автор.
:)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12282



Email
« Ответ #638 : 29 сентября 2016, 00:07:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, я уверена, у вас цел его подфорум, хранится в надежном месте! Я предлагаю вновь открыть его под моим администрированием, чего пропадать то ни за грош? Мне от Ртути нужна была серьезная статья о пересечениях философии с практическим нагуализмом, сейчас вижу что он сам не справится с этой работой, с форумом и с собой :)
Не спрашивайте разрешения, ставьте перед фактом - материалы опубликованные там имеют полную правопреемственность всего принадлежащего ПН.

      Даже если и так, то отдавать форум Ртути кому-либо другому я не стану - как-никак это был мой ему подарок на день рождения. А то, что он его в мусор решил выбросить, то это уже его личное дело.
      Что же касается "серьезной статьи о пересечениях философии с практическим нагуализмом", то это, полагаю, не его собственная статья, а откуда-то списанная. Т.е. вы вполне можете не рассчитывать на посредничество Ртути, а использовать первоисточник. Если вы сами найти его не можете, то можете поискать в разделе "Ртутное озеро" здесь, на ПН, т.к. абсолютное большинство постов на форуме Ртути были скопированы оттуда.
      Кстати (возможно это вас заинтересует), я еще с самого открытия авторского раздела Bruja обсуждала с ней (в личной переписке) возможность сделать отдельный форум и для нее, когда ее авторский раздел разрастется, приобретя б'ольший круг постоянных участников. Но было решено пока повременить, т.к. преждевременное перерезание пуповины может иметь негативные последствия - форум для 3-5 человек обычно быстро дохнет от недостатка посетителей, т.к. самому владельцу форума житие на необитаемом острове быстро наскучит. Например, у меня самой в промежутке между закрытием старого форума "Нагуализм" и открытием форума "Постнагуализм" тоже был свой сайт, но ровно по той же причине заглох. А из-за малого числа посетителей нынче вряд ли кто-то помнит его название.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #639 : 29 сентября 2016, 00:33:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даже если и так, то отдавать форум Ртути кому-либо другому я не стану - как-никак это был мой ему подарок на день рождения. А то, что он его в мусор решил выбросить, то это уже его личное дело.

Значит не будет ни Ртути, ни форума, если он сам не отрекомендует мне все пресекающие решения, а именно срочные и бессрочные баны в разделах и в целом на форуме в том числе касающиеся и его самого Сам он, как показала  практика) не склонен работать с людьми, развивать обсуждения, синтезируя смыслы в честном споре с оппонентами, то есть имеем, что имеем. Продуктивные решения, касающиеся развиваемых направлений, желательного контингента и тд вполне можно принимать коллегиально. Принимать мое предложение или нет - на его усмотрение, ну и ваше, конечно.


Что же касается "серьезной статьи о пересечениях философии с практическим нагуализмом", то это, полагаю, не его собственная статья, а откуда-то списанная.

Это еще не написанная статья его авторства :)


Кстати (возможно это вас заинтересует), я еще с самого открытия авторского раздела Bruja обсуждала с ней (в личной переписке) возможность сделать отдельный форум и для нее, когда ее авторский раздел разрастется, приобретя б'ольший круг постоянных участников. Но было решено пока повременить, т.к. преждевременное перерезание пуповины может иметь негативные последствия - форум для 3-5 человек обычно быстро дохнет от недостатка посетителей, т.к. самому владельцу форума житие на необитаемом острове быстро наскучит

Не будем бежать впереди паровоза и загадывать о совместной работе форумов, я как интегратор по своей природе) предлагаю приложение усилий в области. где они могли быть полезны в ближнесрочной перспективе. Соню я не брошу, разумеется, предполагаю что активность в отдельных подразделах взаимообусловит общий профит..
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12282



Email
« Ответ #640 : 29 сентября 2016, 00:48:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что же касается "серьезной статьи о пересечениях философии с практическим нагуализмом", то это, полагаю, не его собственная статья, а откуда-то списанная.

Это еще не написанная статья его авторства :)

      Полагаю, что писать статьи он не может - все его философские посты обычно являются цитатами откуда-то еще.

Не будем бежать впереди паровоза и загадывать о совместной работе форумов, я как интегратор по своей природе) предлагаю приложение усилий в области. где они могли быть полезны в ближнесрочной перспективе.

      Я же придерживаюсь на этот счет иного мнения - взрослые дети должны отделяться от родителей и жить отдельно :).
      Тем не менее, на DNS-адресе "postnagualism.com", за который так и так вносится годовая оплата, вполне можно вырастить целый пул форумов смежного направления. И здесь форум для Ртути был пробным камнем.  
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #641 : 29 сентября 2016, 00:59:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Окееей..  ::)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #642 : 16 октября 2016, 20:49:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Ну, что? Можно сказать, что Гетса мы практически выжили.
Появляется через 2-3 дня на пять минут, даже не все просматривая
Корнак7 на сторонних ресурсах

Пипа, если вы потеряете Гетса, и кандидатуру К7 на пост глобал модера никто всерьез не рассматривает, то все оставшиеся кандидаты пройдутся по Вадим Леонидычу асфальтоукладчиком, и будут правы.
Вопрос: все норм, управляемый хаос вынесет как нибудь?
Еще вопрос: каким бы вы хотели видеть ПН? Думаете плод созрел и распадается на дольки подфорумов? Если так то я за, терра либерто  от корнакиус любой ценой :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12282



Email
« Ответ #643 : 17 октября 2016, 23:35:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, если вы потеряете Гетса, и кандидатуру К7 на пост глобал модера никто всерьез не рассматривает, то все оставшиеся кандидаты пройдутся по Вадим Леонидычу асфальтоукладчиком, и будут правы.

    Я, как и все, тоже эту кандидатуру не рассматриваю :).

Вопрос: все норм, управляемый хаос вынесет как нибудь?

     Надеюсь на это, т.к. управляемость как раз и подразумевает вынос не в любое место, а в определенное.

Еще вопрос: каким бы вы хотели видеть ПН? Думаете плод созрел и распадается на дольки подфорумов? Если так то я за, терра либерто  от корнакиус любой ценой

      Я не стремлюсь к тому, чтобы форум начал делиться, однако не прочь кое-кого отделить, выселив на 101-ый километр :). Корнаку и Ртути еще тогда предлагала открыть отдельный форум, когда они вступили на путь конфронтации, но получила отказ. В последствии мне удалось (хоть и не надолго) уговорить на это Ртуть - после того, как он пожелал удалить свой аккаунт.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #644 : 18 октября 2016, 01:37:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

однако не прочь кое-кого отделить, выселив на 101-ый километр .

Купила 2 баночки красной икры, оч полезно для нейроглии Поделюсь с вами одной плюс рецепт вечной молодости, если отселите меня на 202! Идеологически мы с вами можем не совпадать, но я однозначно не подлец  и не свинтус, со мной можно договариваться :)
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC