Постнагуализм
27 сентября 2024, 20:25:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 156
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 279581 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
OE
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 98


WWW
« Ответ #750 : 27 ноября 2016, 23:10:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такой возможности нет, Оешкин, поскольку ББ здесь нет. Есть тока алекс.
формально ты прав. ББ - просто ник. Завтра ты назовешь себя "пиз*ой" и, соответственно, не станет Алекса и других твоих ников... )))
Ты ЛЖЕШЬ, говоря что я воду лью, не выражаю СВОИ мысли и т.д. Ты ни черта не доказал. А перьев полная задница. Как у павлина.
и это аргументы? истерика стала аргументом? )))
Записан

77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #751 : 27 ноября 2016, 23:29:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

НА, Френд, за вашей буффонадой скрывается простой факт: вы во мне нуждаетесь, я в вас - нет. Шерше ля фам, анкор
Записан
friend
Гость
« Ответ #752 : 28 ноября 2016, 00:04:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  ну нужда как бэ странная чтука .    Ну как бы чилавеки , вроди как бы в чём та нуждаются , а вроди как и нет .
       Вобщим нужда сильно пирименчивая сучнасть .   Ну пачти как пагода .
    Ни пизди симёркина , никто не нуждается в тибе .  ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #753 : 28 ноября 2016, 00:24:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а этому имбицилу, засравшему весь форум, все прощают
  та ладна Атсос , не нервничай .     Скора и меня забанят .
   Чё ты ноишь та как пинсианер зануда .

   Тут как та иду к машине , ну что бы ехать на работу .    И два кота , ну рыжий и чёрный , сцепились  , валяются но земле .
      Грызут друг друга .    Я пытаюсь их разагнать , а кунь там .     У рыжева вся морда в чёрных клоках
    шерсти , явно он сваю территорию стережёт .    Настырный , глаза бешеные .   
      А чёрный видимо в силу абстаятельств , типа за жись прастую бъётся .
      вобщим разогнал их не на долго , и уехал работать .   
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #754 : 28 ноября 2016, 00:39:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Френдик редкое ничтожество, как оказалось, я бы даже сказала - мразь:) ищущая виноватых из за того что утратило нагваль, а тонналь не в состоянии имитировать состоятельность. Ты ведь поэтому изошлась в мой адрес, да мразь? При том что я всегда была к тебе позитивно настроена.


симеркина, падышы :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
friend
Гость
« Ответ #755 : 28 ноября 2016, 00:43:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Смайлик " пожимает плечами и внедоумении вертит головой " .   "Странен мир чилавекав" ну размышляет френд .
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #756 : 28 ноября 2016, 00:47:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс, закрывай тему  :)
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
« Ответ #757 : 28 ноября 2016, 03:08:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Покажите где я превысил свои права.
ДТС..как вы его называите))..  придназначен для описания ТС..  критикавать каторые ни имеет права никто)))..   

патамушта это ни умно..  критикавать чужые ТС..  каторые просто есть))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #758 : 28 ноября 2016, 09:54:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такой возможности нет, Оешкин, поскольку ББ здесь нет. Есть тока алекс.
формально ты прав. ББ - просто ник. Завтра ты назовешь себя "пиз*ой" и, соответственно, не станет Алекса и других твоих ников... )))
Оешкин с головой в своих фантазиях. Как нормальный чел, под "ББ" мну подразумевал реально существующего человека. Я же не написал "здесь тока НеАнгел", написал что алекс здесь. А где ты видишь ник "алекс", чудило? Даже для твоих фантазий нет оснований в реальности - настолько ты от нее оторвался, фантазеришко. ;D

Ты ЛЖЕШЬ, говоря что я воду лью, не выражаю СВОИ мысли и т.д. Ты ни черта не доказал. А перьев полная задница. Как у павлина.
Цитата:
и это аргументы? истерика стала аргументом? )))
Походу ты как и Семеркина, уже не способен даже чтото УТВЕРЖДАТЬ. Тебе нужна моя помощь для этого -  сам ты НЕ в состоянии определиться с вопросами выше. Без этого у тебя НЕТ позиции.
Слушай, а может, тебя еще молочком покормить надо, попку подтереть, малыш?
Ты же уже большой и взрослый. Так делай все сам!

Все-же общение с 77 тебе пошло во вред. Ты же ее фишкой воспользовался. Слабые бабские фишки заразительны, когда у мужчины нету своих сильных фишек. Поэтому и становятся не полноценными мужчинами.
Ое, Ое! А ведь когда-то ты был звездой омвея...
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #759 : 28 ноября 2016, 10:00:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Френдик редкое ничтожество, как оказалось, я бы даже сказала - мразь:) ищущая виноватых из за того что утратило нагваль, а тонналь не в состоянии имитировать состоятельность. Ты ведь поэтому изошлась в мой адрес, да мразь? При том что я всегда была к тебе позитивно настроена.


симеркина, падышы :)
А где обоснования всем тем словесам, что ты на него навесила? В словах "как оказалось"? Этого не достаточно. Значит, мр...ь именно ты, ведь ты полила грязью человека ПРОСТО ТАК.
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #760 : 28 ноября 2016, 10:01:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, закрывайте тему  :)
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #761 : 28 ноября 2016, 14:19:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вы закроете тему, Пипуля, то всем будет очевиден административный беспредел. Вам же нечего ответить на ЭТО:


И что мы имеем в реале? ДТС - авторский раздел Брухи. У меня нет возможности писать даже в свои темы в этом разделе. Волеизьявления Брухи о ПОЛНОМ ограничении меня в ее разделе, не было. Значит, оснований меня так ограничивать нет.
Но ограничили - шо значит неправомерно.

Еще раз. Или приведите ОСНОВАНИЯ для полного ограничения, или снимайте его. На данный момент оснований приведено не было.

     Вот вам основание - Бруха была приглашена к нам на форум в качестве "самостоятельной единицы", для которой был создан отдельный "полигон".

.

Это не основание - делать всешо вздумается. Ограничения в правах, обоснованы тогда, когда чел превышает свои права. Например, я не имею права убить Семеркину. Я ее убиваю. Меня сажают в тюрьму ЗА ЭТО - так мои права ограничиваются.
Покажите где я превысил свои права. Или отменяйте ограничение к разделу.

.
Цитата:
В каком-то роде это отдельный микрофорум внутри форума, внутри которого могут быть иные законы.
Поправочка. ПОД-ЗАКОНЫ, которые не могут противоречить законам форума.
"В каком-то роде отдельный микрофорум" - в каком месте ДТС это ДРУГОЙ форум? Ни в каком - в адресной строке тот же ПН.ком. Значит, эта ваша формулировка тока замыливает глаза. В случае судебного разбирательства, Суду будет насрать что вы СЧИТАЕТЕ, мол есть у вас микрофорум. Вы же ВЛАДЕЛЕЦ форума со всеми его потрахами. Так что, незачотт, Пипа. Незачотт! :)

Вы заикнулись о ЗАКОНАХ. Тобишь, ПРЕДПОЛАГАЕТЕ что Бруха действовала в рамках закона, ограничивая мну. Так ПОКАЖИТЕ закон, согласно которому она действовала. Согласно которому чела можно БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ограничить от раздела. Она же не обосновала свой ход.
Нету такого закона. Иначе, вы были бы КОНКРЕТНЫ, а не разливали водичку.

"Т.е. это его право выбора, тогда как я лишь выполняю волю автора технически.
"

Нет такого права, которое может ограничить права других, без ОСНОВАНИЙ на это.

     " Кроме того, вам самому было бы полезно задуматься причинах, отчего вы стали в этом разделе персоной нон грата.
"

Не хило. Тобишь, это Я должен себе объяснять почему мну безосновательно ограничили. А не тот кто ограничил.
У вас проблемы с логикой, Пипа!
Цитата:
которые я могу, обладая правами root'а сервера, отпочковать в качестве самостоятельных/отдельных. Именно в этом причина того, что проявление самостоятельности авторов я стараюсь не ограничивать.
Ну магёте, и что? Владелец то вы. Или есть договор по которому ДТС принадлежит Брухе - вся ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по нему на ней, и она получает денежки за просмотры в своем разделе?
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
« Ответ #762 : 28 ноября 2016, 14:36:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не хило. Тобишь, это Я должен себе объяснять почему мну безосновательно ограничили.
канешна)))..  ты больше все равно никаму ни паверишь)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
friend
Гость
« Ответ #763 : 28 ноября 2016, 20:07:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Ниангил , ты чё разнылся тоже , . ?  Никто тибя не разбанит .  если разбанят тибя , то придётся
   разбанивать ищё кучу народав .
     Я вон забанен у евгения , у карнака .  Ищё у каво та , не помню .    Им пазволено
    обливать памоями каво они хочут .     Ну и фиалетавый не держит себя в руках .
        И карнак изливает при случае сваё дирьмище , тока быстро удаляет , типа быстроподнятое
    не считается упавшим .  ;D     Симёркина ваще с катушек съехала .

    Чё ныть то . ?   Обычная схема любого форума .   Ну типа защита сваиго спакойствия .  :o ;)

  ну типа власть имущие , следуют сваим личным законам и приаритетам .    Всё как в жизни.
Записан
friend
Гость
« Ответ #764 : 28 ноября 2016, 20:17:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Во , у дарликав Федька меня раз пять банил , выкидывал маи ролики в маю тему ,
   орал и ругался , типа я не па талтекавски пишу .    Сбиваю типа иво с пути истиннава .
      Но счас ждёт недождётся када я приду .  ;D     Паумнел сучёнышь .  ;D

   правда он всегда был мудрым . Ну и счас ищо мудрей и чёт даж прадвинулся .  .  :'(
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 156
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC