Постнагуализм
26 апреля 2024, 08:53:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 240136 раз)
0 Пользователей и 74 Гостей смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #915 : 19 июля 2018, 21:59:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В педагогике  подробно рассматривается тот случай, когда дети не просто дерутся друг с другом, а ПРОВОЦИРУЮТ родителя или воспитателя на то, чтобы именно он наказал противника

Пипа, вы неадекватный и тоталитарный админ, в силу того что заведомо поддерживаете сторону хама и агрессора, устраняя таким образом неугодных вам пользователей. Ваше предложения разделить вину насмешат даже тапочки омосека, достаточно сравнить количество и градус накала сообщений Пилюлькина и мою реакцию, подчеркиваю - реакцию, выражающую протест не столько с точки зрения личной неприемлемости, сколько возражения против общей деградации сайта. Вы открыто и без тени смущения позиционируете Пелюлькина как допустимую норму, это говорит о вашем нравственном уровне, и интеллектуальном, ведь по сути вы поддерживаете глупых людей, чтобы выгодно смотреться на их фоне. Кошкодавка Декориаш  - ваше альтерэго.
А в чём он глупый? В том шо пытаеца нам форумчанам показать твою гнойность?! Хорошо.
Тогда вчём ты умная? А в том шо пытаешься его изгнать отсюдова. Почему? Потому что он показывает нам какая ты гниль!

И ещё, меня зовут ДЕКОРИАН. Запомните все!


Первый раз вижу как форумчанин коверкает свой ник. Как понять что ты декориан, если у тебя ник dekoryah?

Какая не адекватность.
Записан

Я юродивый Москвы
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #916 : 20 июля 2018, 14:57:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первый раз вижу как форумчанин коверкает свой ник. Как понять что ты декориан, если у тебя ник dekoryah?

Какая не адекватность.
Возможно дело в том 4то слово dekoryah родом из Финляндции, а там офф. языки  собсно финляндский и шведский. Так вот по шведски это слышится  и произносится как ДЕКОРИАН.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #917 : 20 июля 2018, 16:03:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первый раз вижу как форумчанин коверкает свой ник. Как понять что ты декориан, если у тебя ник dekoryah?

Какая не адекватность.
Возможно дело в том 4то слово dekoryah родом из Финляндции, а там офф. языки  собсно финляндский и шведский. Так вот по шведски это слышится  и произносится как ДЕКОРИАН.
Была группа такая, щас она уже не существует . Так вот, спросили лидера группы что значит Decoryah? А он в ответку "Хуй его знает. Назвали как думали, а шо означает..."  А как говоритца? Он и сказал Decoryah , окончание не "ах" а "ан".
Вот и вышло ни Десориах а ДЕКОРИАН.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #918 : 20 июля 2018, 16:09:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первый раз вижу как форумчанин коверкает свой ник. Как понять что ты декориан, если у тебя ник dekoryah?

Какая не адекватность.
Возможно дело в том 4то слово dekoryah родом из Финляндции, а там офф. языки  собсно финляндский и шведский. Так вот по шведски это слышится  и произносится как ДЕКОРИАН.
Смотрела недавно интервью с экс-лидером.
Бар держит в Финляндии... На вопросы об группе отвечал как то уклончиво. Так я и не поняла, почему группа распалась. Ведь второй (он же и последний) альбом вышел у них на "ура".
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #919 : 20 июля 2018, 16:31:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что-нибудь слышно о группе Тоши?

Кунта йога.
Записан

Я юродивый Москвы
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #920 : 20 июля 2018, 19:27:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что-нибудь слышно о группе Тоши?

Кунта йога.

Про их историю написано в книге под названием *Хроники русской саньясы*
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #921 : 21 июля 2018, 00:46:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На мой свежий взгляд давно не посещавшего форум старожила, тут немного другое. Вы, Пипа, с каким-то тайным умыслом превратили Пень в площадку для тусовки психопатов. Пелюлькин, Линде, Декораш - и это только активные и зарегеные. Пользователи с нормальной психикой просто в недоумении, в чем смысл работы таких вот писателей на некогда интересном форуме.

     За неимением гербовой пишут на простой :). Вы бы и сами могли разобраться в ситуации, если бы были честны перед собой. Между тем вы предпочитаете считать, что это Пипа пригласила на форум "психопатов", которые прогнали с форума Ксендзюка и разогнали активистов из числа старожилов. Однако такая версия не выдерживает критики, поскольку противоречит временной развертке событий. А в действительности же, события протекали в противоположной последовательности. Сперва Ксендзюк, являющийся центром притяжения, "ушел в себя", перестав писать книги и участвовать в интернет-тусовках. После чего разбежались те, кто приходил сюда ради Ксендзюка общаться с себе подобными. Кстати, и вы в том числе. После чего удельный вес "психопатов" на форуме не мог не увеличиться :).
     В качестве доказательства мою сказанного проведем мысленный эксперимент. Предположим, что с нуля был развернут форум какашка.рф :), на котором бы зарегистрировались 3 психопата + Ксендзюк, причем последний принимал бы в форуме активное участие. Очевидно, что в этом случае произошло бы интенсивное наполнение такого форума достойными участниками и 3 психопата этому бы не помешали. Причем, они и сейчас никому не мешают, если взглянуть правде в глаза вместо того чтобы обвинять меня в развале форума.
     Что же касается самих "психопатов", то лично мне они кажутся интересными личностями, несмотря на имеющиеся отклонения :). И вообще психические отклонения в определенные стороны вполне может представлять интерес не только для психиатрии :), то и для изучения ИСС. Да и у меня у самой тоже есть психические отклонения :), которые тоже кому-то сильно не нравятся. В определенном смысле так и быть должно, т.к. нормальному человек в нагуализме делать нечего :).
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #922 : 21 июля 2018, 02:38:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На мой свежий взгляд давно не посещавшего форум старожила, тут немного другое. Вы, Пипа, с каким-то тайным умыслом превратили Пень в площадку для тусовки психопатов. Пелюлькин, Линде, Декораш - и это только активные и зарегеные. Пользователи с нормальной психикой просто в недоумении, в чем смысл работы таких вот писателей на некогда интересном форуме.
   Слышь, Fritz 6, доведи что я психопат, или ты сразу объявляешься балаболом и фуфлыжником. Ибо если я лично тебе ещё ничего плохого не сказанул (хотя бы ввиду отсутствия такой необходимости), то такую необходимость можно резво обнаркжить, ибо ты явно не из высокоинтеллектуальных индивидов, а значит просто хрен знает кто на самомнении, а уж мне довести, что ты лох против меня---енто проще чем на пьяную 2 пальца обссыкать, ибо понятие психопат имеет соотнесение к психопатии — аномалии характера, которая определяет психический облик, на­кладывая отпечаток на весь душевный склад, в течение жизни не подвергающийся сколь­ко-нибудь резким изменениям и мешающий приспосабливаться к социальной среде. ПСИХОПАТ (от гр.-душа и претерпевание): человек, имеющий психическое заболевание, в частности психоз, когда человек совершенно не осознает себя ненормальным.
   Слышь, Fritz 6, я аналитически абсолютно цельная личность и философ, и эклектичность философии вообщее---даже подразумевает знание всех форм ругани и употребляемости ненормативной лексики, и потому неадекватность должна проявляться аналитической неадекватностью, чего нет, а у тебя, Fritz 6, есть, ибо ты свою носяру сунул и чёсь необдуманно ляпнул в сторону того, кто тебя даже не трогает. А вот енто и есть твоя психопатия — как аномалии твоего характера, которая определяет твой гадско балабольный психический облик, на­кладывая отпечаток на весь твой душевный склад, говоря о том, что изменений в твоей такой тупой склонности---не предвидится.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #923 : 21 июля 2018, 02:46:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вообще психические отклонения в определенные стороны вполне может представлять интерес не только для психиатрии :), то и для изучения ИСС. Да и у меня у самой тоже есть психические отклонения :), которые тоже кому-то сильно не нравятся. В определенном смысле так и быть должно, т.к. нормальному человек в нагуализме делать нечего :).
   Уважаемая, Pipa, тута Васёк рамсы попутал, а вы имеете верное направление рассуждения----
  •    – Правда ли, что гениальность – это болезнь? – спросили однажды Гиппократа. – Конечно, – ответил тот. – Но, к сожалению, очень редкая и, увы, совершенно незаразная.
  Ибо Истина в Мир не вмещается и не может быть выражена ни в каком языке (Гёдель, Тарски), и Истину кроме чрезвычайно немногих---никто не Ищет, и не способны её найти, и конечно по их мирским меркам---искатель Истины им чужд и не их ума, а значит имеет статус безумца, но всё как раз-таки совершенно наоборот.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
« Ответ #924 : 21 июля 2018, 09:30:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

После чего удельный вес "психопатов" на форуме не мог не увеличиться
Они расплодились благодаря Вашим усилиям. Вы не модерируете их бред и сами же их подначиваете, заводя шизотеричные темы про неорганов, подселяющихся к аутистам.


В определенном смысле так и быть должно, т.к. нормальному человек в нагуализме делать нечего
Ненормальному тоже. Нагуализм для воинов, которые обладают сильным и здоровым разумом (предел для обывателя), но стремящимся развить и другие части своего существа.

А он в ответку "Хуй его знает. Назвали как думали, а шо означает..."  А как говоритца? Он и сказал Decoryah , окончание не "ах" а "ан".
Вот и вышло ни Десориах а ДЕКОРИАН.

dgeimz getz, а что мат в верхнем разделе уже не запрещен?

 Раз Ваш глобал-модератор в отпуске, прошу ответить Вас на мой вопрос.
Слышь ты баклан, где ты увидел мой мат? Я пересказывала интервью.
Но таким недоразвитым  даунам как ты везде мерещица то чего нет в реале.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #925 : 21 июля 2018, 11:19:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А он в ответку "Хуй его знает. Назвали как думали, а шо означает..."  А как говоритца? Он и сказал Decoryah , окончание не "ах" а "ан".
Вот и вышло ни Десориах а ДЕКОРИАН.

dgeimz getz, а что мат в верхнем разделе уже не запрещен?
Раз Ваш глобал-модератор в отпуске, прошу ответить Вас на мой вопрос.

      В данном случае это была прямая речь, передающая чужие слова, а не ругань матом в адрес другого участника форума. Отсюда и мягкое отношение.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #926 : 21 июля 2018, 12:17:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь ты баклан, где ты увидел мой мат? Я пересказывала интервью.
Ну, а я пересказал твоё интервью.
Перековеркал. Это звучит более убедительно.
Цитата:
Я поинтересовался, не поменялись ли правила для верхних разделов форума, только и всего.
Да :)? А что ж ты так неубедителен, малыш?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #927 : 21 июля 2018, 23:39:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь, Fritz 6, доведи что я психопат,
Ваша патология заключается в самолюбовании собственными кривляниями. При этом поиск истины Вас мало интересует, Вы способны лишь переливать из пустого в порожнее, украшая весь этот кордебалет вычурными оборотами. Если Вас интересуют доказательства, заводите тему, кидайте туда любой проблемный вопрос и я готов продолжить диагностику Ваших заблуждений.
  Слышь, ты, Fritz 6, поставивний себе аватаркой демонтированную канализацию, чтобы ты идиот знал, то все не закреплённые выводными из достаточных демонстрируемых фактов или строго логических соотношения---мнения---всегда во всех случаях Абсурдны, и не могут участвовть в умозаключении, кроме как отнесения к Абсурду, что сказано и утверждено всеми логиками и учёными Мира, и это как раз есть соотнесения ваших тупых измышлений---именно к Абсурду, и ни доказывать вам, ни опровергать смысла не имеет.
   Слышь, ты, Fritz 6, поставивний себе аватаркой демонтированную канализацию, открывай крышку своей законопаченной параши и сливай туды своё дерьмо собачье, тупорыло абсурдное и голимо-порожняковое, неча вонять на Форуме.
   Слышь, ты, Fritz 6, поставивний себе аватаркой демонтированную канализацию, если хочешь быть порван Аргументацией шо марлевые трусы, то ныряй на Тюремный эксперимент---Стэнфорд; базово-итоговый INFO-портал (ПН-версия), или    1-я часть Коммента Соне, 2-я часть Коммента Соне, но твоя башка этот материал даже прочитать не сможет, а комментирование никогда этого материала не знавшего невежды---это просто тупой и голимый трёп, так что результат даже очень прогнозируемый.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #928 : 22 июля 2018, 00:10:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всех участников прошу прекратить прения в админразделе, он для этого не предназначен. Хотите выяснять позиции создайте тему на СТ или в Андерграунде. Иначе будет удаляться или переносится в Корзину.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #929 : 16 сентября 2018, 21:07:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    В чате он типа рассказал что стену тумана проходил

    Он видимо стены своей ближайшей псих. больницы принял за стену тумана. Или стену, которую штукатурил.
     Корнак 7, твой диагноз---Окащенелый на 100% ФГМ (Фимоз Головного Мозга), ща поясню, чё за ЗВЭРЪ:
    ЧСВ (лат. Mania grandiosa) — чувство собственной важности (реже — величия или значимости). Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и другими факторами, отличающими небыдло от быдла. Рано или поздно, большинство пользователей интернетов заболевают гипертрофией ЧСВ. Терминальная стадия болезни — ФГМ.
       ФМГ---Происхождение этот термин ведёт от реальной болезни, именуемой фимозом — ситуации, при которой из-за чрезмерно жёсткой и нерастяжимой крайней плоти невозможно обнажить головку мужского полового (ч..)х.. , и которая лечится обрезанием. ФМГ (Фимоз головного мозга), по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости поциэнта. ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «меж-ушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта, а также КАСТРАТОфическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Другими словами, ФГМ — это хроническая неспособность использовать ресурсы мозга по прямому назначению. Из этого, в частности, следует, что высокий IQ и наличие больших познаний в различных областях еще никак не гарантируют отсутствия ФГМ. В каществе аналогии: даже самый современный и навороченный компьютер с большим набором софта бесполезен, пока он выключен. Также в симптомокомплекс входит: полное неприятие критики своей деятельности, эрудиция по любому вопросу, игнорирование фактов, не укладывающихся в собственную картину мира, навешивание ярлыков, часто не соответствующих действительности. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен. Общепризнано, что ФГМ — болезнь неизлечимая, поэтому единственным методом её лечения считается применение от 5 до 10 кубиков живительной эффтаназии внутривенно или внутритухесно. Альтернативой подобному лечению является окащенение поциэнта, после чего тот перестаёт страдать от своей болезни и начинает ею наслаждаться (типа интриганки (Светы77)).
      В отличие от многих других способов троллить, кащенизм вежлив — по крайней мере классический кащенизм. Причиной этого являются строгие правила модерируемых эх фидо: за, скажем, мат в нескольких письмах подряд могли и отключить. Кроме того, письма всех пользователей (включая тролля) должны были соответствовать тематике эхи, оффтопик тоже вызывал реакцию модератора. Таким образом, одной из задач кащенита было спровоцировать оппонента на нарушение правил (ну и заодно, желательно, уесть противника морально), оставаясь в то же время в рамках заявленных правил, хотя бы формально. Для кащенизма характерно постоянное уклонение от прямых ответов, встречные вопросы и принципиальная парадоксальность мышления, напоминающая дзенские коаны — см. также Взаимоисключающие параграфы. Кащенит всякий широко использует (псевдо) еврейскую тематику, в том числе и своеобразный «одесский акцент». Дело в том, что обычно ограничения на грамотную речь в правилах эх не накладываются, а исправление чужих ошибок считалось невежливостью и оффтопиком. Другой любимой темой, в какой-то мере из-за названия Кащенки, является тема психиатрической лечебницы — разделение собеседников на поциентов и врачей.
       Кащенитсский язык становится похожим на другое слово из иврита, идиша или связанное с еврейством вообще. Таким образом в слово добавляется подтекст. Например: Телевизор — «тель-авизор»; Дорогой — «тора гой»; Тараканы — «тора канны»; Посторожить — «поц-тора-жид»; Земля обетованная — «земля об это в ванной»; Голосовать — «сунуть голым».[/li][/list]

      Также болезнь выражается в появлении у больного чувства, что ему все завидуют и всячески пидорасят лишь от собственной зависти и абсолютной незначимости, а не в силу ФГМ больного. Пример — Тимати. В интернеты понятие ЧСВ пришло из книг Карлоса Кастанеды. В них ЧСВ не является заболеванием, им в той или иной степени обладают все люди (что, кстати, совершенно верно — человек совсем без ЧСВ представляет собой крайне жалкое зрелище). Избавление от ЧСВ — один из аспектов учения дона Хуана и дона Хенаро. У Дейла Карнеги есть похожий термин чувство собственной значительности, воздействуя на которое можно манипулировать собеседником. С описанным в статье заболеваннием коррелирует весьма слабо.
        Также человек, больной ЧСВ, любит говорить, что все его действия направлены не на выпячивание его значимости, а на исключительную помощь и проявление заботы о «черни и прочих жалких крысах». По мнению хомячков, повышенным ЧСВ — как и ещё одним диагнозом — обладают все, кто не разделяет их мнение или осуждает их действия.
    •   Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, по легенде, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения, которая, по мнению британских учёных, является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовых постов, единодушно выражают своё сраное мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на говно. Отличаются самой омерзительной предсказуемостью.
       Также Сабж (предложенную для дискуссии на ресурсе тему, а также любой предмет обсуждения) лучше не путать с:
          Известностью и публичностью. Конечно, определенная корреляция есть — желание попасть в телевизор или на книжные полки может являться следствием переоценки своей персоны. Но это не одно и тоже. Доказательством тщеславия поциента служат конкретные выходки, а не сам факт отношения к определенной профессии. И глупо записывать в «наиболее заметные случаи» всех актеров, исполнивших более трёх ролей.
         Отношением к «опасным» профессиям. Милиция, армия и подобное. Обычная задрота, которая общается только по Сети, трудно понимает взаимоотношения в подобных структурах, часто основанные на культе силы и внутренней иерархии. Упрощенно говоря — прапор орёт не потому, что много о себе думает, а потому что так надо. Тем не менее, прослужив достаточно и заработав солидное ФГМ, они пытаются перенести эту иерархию на гражданку, где она нахрен никому не упала. Из-за чего фалломорфируют (охуевают), когда там к ним начинают относится как к равным, а не как к представителям важных чинов. В случае же с политиками, особенно на мировой арене, напористость также необходима — каждый отстаивает интересы своего государства, а там сопливых не любят.
         Логически аргументированной критикой. Если шарлатан продает свою мочу в качестве лекарства от рака, нет ничего плохого в оповещении его клиентов, что на химическом уровне эта жидкость ничего со злокачественной опухолью не сделает, а им лучше идти к официально признанным медикам. Но, ЧСХ (что сука характерно), всегда найдется хомячок, авторитетно заявляющий, что плацебо — лучшее лекарство, а «тявкающие моськи» (опровергающие значимость их супер-средства) просто завидуют им.

      Корнак7, вы же совершенно по любому поводу либо ломите шо стукач коммуняцкий, либо перекрашиваетесь в старослужащего воротилу и всеми гадскими словами кроете собеседника почём зря, лишь бы его из равновесия вывести, т.е. вы провоктор и ниччё человеческого в вас не живёт и потому оскорбить вас принципиально невозможно, ибо вы просто кретин и идиот, в самом гадском типаже синтеза этого и без того отвратного "сембиоза".
      Короче, Карнак7, пасть закрыл по бырому, прикрути волание своего вонючего матюгальника и сбейся под нару, псина паршивая.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 144
      Ответ  |  Печать  
     
    Перейти в:        Главная

    + Быстрый ответ
    Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
    Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
    При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC