Постнагуализм
18 апреля 2024, 20:34:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 236231 раз)
0 Пользователей и 52 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80941



Email
« Ответ #1080 : 18 мая 2019, 11:05:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Администрация, похоже оно все-таки  решило размножаться, если не половых путем, так почкованием
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91994.msg422519;topicseen#msg422519
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1081 : 18 мая 2019, 12:01:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Администрация, похоже оно все-таки  решило размножаться, если не половых путем, так почкованием
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91994.msg422519;topicseen#msg422519

Тема создана гостем, никаких нарушений правил (гласных и негласных) форума там не замечено.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80941



Email
« Ответ #1082 : 18 мая 2019, 13:36:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос к Пипе
Правильно ли будет сказать, что модератор темы является полным хозяином в своей теме и может делать в ней всё, что хочет, если не нарушает правил форума, не требует каких-то изменений по ведению форума. Он может удалять любые сообщения любых участников темы, а администрация может только восстанавливать их по просьбе автора удаленных постов?
Или это неполный перечень условий и права модератора темы в чем-то еще ограничены?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #1083 : 18 мая 2019, 14:46:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правильно ли будет сказать, что модератор темы является полным хозяином в своей теме и может делать в ней всё, что хочет, если не нарушает правил форума, не требует каких-то изменений по ведению форума. Он может удалять любые сообщения любых участников темы, а администрация может только восстанавливать их по просьбе автора удаленных постов?
Или это неполный перечень условий и права модератора темы в чем-то еще ограничены?

      Правильнее будет сказать, что модератор темы получает дополнительные права не ущерб правам администрации, а в ущерб правам участников своей темы :). И это следует не из буквы каких-то установленных правил, а исключительно из технической реализации, когда удалось (в стандарте форума этого нет) делегировать модератору темы какие-то из прав модератора раздела. А именно - возможность удалять и редактировать чужие сообщения. Но не все - возможность разделять тему на две, удалять ее и объединять с другими модератор темы не имеет возможности, поскольку эти возможности выходят за пределы его темы и относятся к разделу в целом.
      Поэтому в этой ситуации было бы правильно рассматривать не ограничения, а именно дополнительные права, которые добавляются пользователю внутри модерируемой им темы. Оно и на уровне програмного кода так - новые возможности/права только добавляются, но новые ограничения не вводятся. Короче говоря, модератор своей темы получает внутри нее только две дополнительные возможности - удалять и редактировать чужие сообщения.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80941



Email
« Ответ #1084 : 18 мая 2019, 14:55:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Короче говоря, модератор своей темы получает внутри нее только две дополнительные возможности - удалять и редактировать чужие сообщения.

Тогда у меня такой вопрос.
Имеет ли право гец удалять сообщения модератора темы, не нарушающие правил форума?
В частности он удалил мое сообщение, где я упомянул одного из бывших пользователей, аргументируя это тем, что я его пиарю. И это в то время, когда упомянутый пользователь был удален администрацией после развернутой мною компании за его удаление даже с СТ. Я нахожу, что обоснование для удаления моего поста было неверным. В то же время Гетц постоянно угрожает мне удалением регистрации в личке. Это портит мне настроение :) А также утверждает, что я шантажирую администрацию тем, что уйду с форума. Тогда как шантаж всегда предусматривает какие-то требования (выкуп, еще что-то). Я же ничего не требую. Я всем доволен. Я прошу оградить меня от ЕГО требований писать так, как он считает верным.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #1085 : 18 мая 2019, 15:12:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Имеет ли право гец удалять сообщения модератора темы, не нарушающие правил форума?

     Право такое он имеет, будучи глобальным модератором. А всех нюансов в Правилах предусмотреть невозможно, поэтому для модерирования и нужен живой человек, а не робот.
     Поймите и его позицию тоже - мы долго выдворяли Бармалея с форума и, наконец-то, его удалось запереть в чате :). Так для чего же нам теперь гусей дразнить - пересказывать на форуме то, что Бармалей говорит на Ютубе, в чате и других местах. Ваши новости из ШЛ, ФШ и других мест здесь вполне уместны, но не надо становиться у Бармалея глашатаем. Вот это Гетса и напрягло, из-за чего он, возможно, прореагировал более жестко, чем обычно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80941



Email
« Ответ #1086 : 18 мая 2019, 15:16:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спасибо. Я удовлетворен ответом.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1087 : 18 мая 2019, 21:05:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<skip>
   УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ,, прошу вас принять меры к Корнак и снять с него ввобще все функции модерации, ибо он уничтожает мою собстенность везде, где только может, потому прошу все мои им удаляем ые посты сбивать мне на одну ветку в любой не достижимой никогда Корнаку теме, ибо вот он мне угрожает своими правами модерации, и говорит, что так будет и далее, и даже ещё и похлеще будет:

  • На форуме всегда информация о модераторе-авторе темы отображается в каждом посте темы в виде отдельной надписи.
     Если этой надписи нет тему модерирует администрация.

    За одним исключением. Корнак может модерировать все открытые им темы и надпись о модераторе темы там может не отображаться.
 Уважаемый, Dgeimz getz, я вас очень прошу указывать все посты, где модератором ентот невменяемы Корнак, ибо он везде тайно удаляет мои давние посты, и я не желаю писать нигде, где ентот дебил уничтожает мой интеллектуальный труд и собственность, я хочу свои интеллектуальные труд и собственность сохранять на дружественных ветвях ПН, чему категорически мешает Корнак, и мне очень этому мешает, когда не указана возможность это гада Коранк лишить меня моего труда, он ещё начинает издавать эти работ ы от своего имени, предварительно удалив, это вообще прецедент, чтоб его банить на ПН, а раз вы его банить не хотите, то хоть указывайте, где вы дали ему власть модерирования..
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1088 : 18 мая 2019, 21:19:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тема для обращения с вопросами, не надо здесь продолжать межличностное общение.

Корнак имеет возможность модерировать те темы, которые он лично открывает.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1089 : 18 мая 2019, 22:25:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тема для обращения с вопросами, не надо здесь продолжать межличностное общение.

Корнак имеет возможность модерировать те темы, которые он лично открывает.
 Но Корнак в этих темах ниччё хоть чуть дельного не пишет, и если ему поясняют, то тема развивается не им, а теми, кто поясняет, и распоряжаться моим интеллект-трудом он по чисто своему усмотрению не имеет права, это просто надругательство над теми, кто посещает ПН для общения, ибо Корнак, как всякий скудоумный умных ненавидит, а значит его модерирование ---это остановка и деградация ПН. Прошу, всё, что он удаляет моего--мне на любую колонку ему недоступную сбивать, иначе я буду терять свой труд, а Корнак затеет на ПН только свои недалёкие посты, и ниччё умного тама не ожидается, и писать лично мне станет невозможно, и именно про это я и говорил, прошу ответить мне точно по поставленной проблеме.

 P.S. Корнак только что стёр мой коммент для Виктор, на Темпоральности Болдачёва, прошу забанить Корнака на пару дней, и вернуть мне мой труд.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80941



Email
« Ответ #1090 : 18 мая 2019, 22:40:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Heimdall:   этот чат был на нагвализме ру. Ван его крутил, и в какой то момент там были и игноры и еще там какие то штуки я помню. [18.05.2019 22:39:10]

Пипа, бармараст не дает спокойно общаться в чате
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1091 : 18 мая 2019, 22:42:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тема для обращения с вопросами, не надо здесь продолжать межличностное общение.

Корнак имеет возможность модерировать те темы, которые он лично открывает.
 Но Корнак в этих темах ниччё хоть чуть дельного не пишет, и если ему поясняют, то тема развивается не им, а теми, кто поясняет, и распоряжаться моим интеллект-трудом он по чисто своему усмотрению не имеет права, это просто надругательство над теми, кто посещает ПН для общения, ибо Корнак, как всякий скудоумный умных ненавидит, а значит его модерирование ---это остановка и деградация ПН. Прошу, всё, что он удаляет моего--мне на любую колонку ему недоступную сбивать, иначе я буду терять свой труд, а Корнак затеет на ПН только свои недалёкие посты, и ниччё умного тама не ожидается, и писать лично мне станет невозможно, и именно про это я и говорил, прошу ответить мне точно по поставленной проблеме.

 P.S. Корнак только что стёр мой коммент для Виктор, на Темпоральности Болдачёва, прошу забанить Корнака на пару дней, и вернуть мне мой труд.

На будущее создайте тему и скидывайте в неё копии всех своих постов на форуме, для их гарантированной сохранности. Мы не можем запретить модераторам удалять посты из их тем. По поводу последних удалённых постов напишите админу в личку, он вернет вам копии.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80941



Email
« Ответ #1092 : 18 мая 2019, 22:44:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак только что стёр мой коммент для Виктор, на Темпоральности Болдачёва, прошу забанить Корнака на пару дней, и вернуть мне мой труд.
Поддерживаю. Пусть все полюбуются на этот "труд"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80941



Email
« Ответ #1093 : 18 мая 2019, 22:56:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, Муха предлагает помочь тебе усовершенствовать чат
Ну и с модерацией может что-то решить

Heimdall:   комнат не было, были игноры. Ставишь чела в игнор и не видишь что он пишет. И приваты были (может это ты комнатами называешь) [18.05.2019 22:57:14]
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1094 : 18 мая 2019, 23:55:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Возможность временного игнора позволяет полностью изолировать нежелательного собеседника , не мешая общаться с остальными. Он оказывается "за стеклом" и говорит сам с собой.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC