Постнагуализм
19 марта 2024, 06:35:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 224459 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1470 : 18 августа 2019, 13:15:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


                                                      « Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей.
   Блажен тот пастырь кто во имя милосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших.
  И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих.
  И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя.»






Письмо к Пипе № 1.С форумом "глобально" нужно что-то делать. Сейчас это унылое говнище 80-го левела. Эксперимент с СТ давно провалился. Приличные люди не приходят, а если и приходят, то убегают зажав нос, как из привокзального туалета советской поры. Это и следовало ожидать, так-как Пипа, изначально была нацелена на количество сообщений, а не на качество. Этот
  фактор, в конечном итоге и привел, к нынешнему положению дел. Но надо не забывать, что это ее форум, и здесь она вольна делать, всё что ей вздумается. А тут, еще и Гетц появился, с его "Сибирским цирюльником" - разделом СТ, будь проклят этот день!, и понеслось. Мои противодействия не возымели должного результата. А что я один мог сделать? Тогда весь форум скакал как на майдане! Помните? Как вы куражились надо мной? И что в итоге, кто оказался прав?  Никакие тональности из слов не доходили, ни в личке, ни в эфире. Приходилось сносить своё, и опускаться до их уровня. И Ксендзюк, сбежал отсюда, именно от них. Невозможно творить в сортире! Как вы этого не можете понять?! Зайдите в архив и ощутите атмосферу старого ПНя. Или на ФШ, хотя бы. Разве она идет в сравнение с тем дешевым контентом, от которого опух ПНь. Вот я и хочу спросить, в угоду чему, мы отошли от книг Ксендзюка и сообщений практиков, отдав школоте и неадеквату форум?! И Пипу, и Гетца, и Корнака я считаю взрослыми здравомыслящими людьми, но временами мне кажется, что они занимаются на ПНе ролевыми играми. Неужели вам самим не хочется интересных сообщений от интересных людей? О настоящих, а не выдуманных событиях, которые произошли с практиками. Было бы интересно услышать ваше мнение. Что до самооценки, то вы ее все прекрасно знаете, из вас всех, на сегодня, к великому моему сожалению, лидером по качеству контента и глубине рассмотрения проблем являюсь всё-таки я. И это очень печально, так-как, сам я не абы какой, а простой мужик в трениках. Почему мы не можем создать форум уровня ФШ, - только потому, что вы меня не слушаете, хотя понимаете, что я соображаю немного лучше вашего. Если вы не поняли, я не о правилах, я об отношении и понимании, что же мы хотим видеть на ПНе. Прошу высказаться. Сформулирую это так,

Что я хочу видеть на ПНе, и что этому мешает сегодня. (по запаре не начните обсуждать меня  ;))



Письмо к Пипе № 2.конечная цель - хороший форум. Вот от этого и надо плясать, а СТ вы не хотите закрывать, лишь по одной причине, вам не хочется портить отношения с Гетцем. Нужно найти в себе смелости и признаться честно, что СТ и нормальный форум не совместимы, и ваш эксперимент полностью себя не оправдал, это видно невооруженным взглядом.
    Давайте закончим с похабщиной, раз и навсегда. Форум обрастет мясом, я вам это гарантирую, если будете с Гетцем выполнять мои команды. Вам все равно терять нечего, сейчас форум полное говно как по количеству, так и по качеству. Нужно менять политику, вы всё равно ничего не теряете, а так хоть развлечётесь.
   СТ пусть педалью останется на заглавной странице, не надо ее совсем рубить, рядом с педалью озеро пусть красуется. Фанаты СТ пусть там тусуются, дорогу туда уже все знают за 6 лет, главное это убрать из общей ленты анонсы сообщений из СТ.
   Пусть Гетц модерит как хочет, а я как надо буду добавлять. Сейчас на форуме такое сборище, что дорожить особо не кем, а вновь пришедшие попав в иную атмосферу поведут себя иначе. Как написал не по теме, так сообщение в корзине, как обозвал, туда же. Без СТ, будет лучше, это как жить с тифозным бараком рядом, приходит новая партия и всё повторяется опять. СТ уже достаточно раскручен, и может выступать как отдельная единица.
   И рекламу СТ тоже придется убрать, я так хочу. Так надо. Не стоит звать гостей в тифозный барак, это не логично, и деконструктивно.


Вы подумайте, а лучше, попытайтесь мне что-нибудь возразить. Прошло девять лет, и в форумах, и правильной админке, я понимаю, не меньше вашего. Возвращение к старой традиции, будет самым лучшим выходом. Сегодня, грамотный народ устал от хайпа.


     Ни - очень умных, ни - очень богатых, не любят нигде. Тяжелая у них судьба!



Письмо к Пипе № 3, закрывайте подвал, если не можете найти ни одной, сколько-нибудь уважительной, причины для продолжения работы СТ! Хуже, чем сейчас не станет, форум напоминает маргинальное днище .благодаря вашим и Гетца! порядкам! У вас не получилось задуманное вам это наглядно видно, и видно не один год. Ну нельзя же быть упоротым, больше, чем Порошенко, которого вы сейчас мне напоминаете.
  Чего вы добились? Можете мне ответить? Выпускайте Гетца, который сейчас молчит по вашей просьбе! Пусть выходит и насмешит  меня, очередной раз, своим косноязычием и отсутствием логики в рассуждениях.
   От кого из десятков участников, которых нынче и след простыл, вы слышали благодарность за открытие СТ?! Где довольные СТ? Назовите мне их! Пора признать свои заблуждения, и отправить в отставку, если не самого Гетца, то его политику, чтобы он, раз и навсегда, забыл, как указывать, тем, кто дальновиднее и опытнее его, Все что случилось с ПНем ребята - на вашей совести. Один толком не подумав, решил устроить эксперимент, и потешить свое самолюбие. А другая, особо не заморачиваясь на этике, пошла у него на поводу. Человек ничего, толком не написавший, решил судьбу форума! Его хамство ко мне началось сразу, еше в ВК, когда ему указали на дверь, но Пипа ( сама справедливость и честность!)  даже не удосужевшись что-то объяснить, закрыла ВК! Несколько лет она не может мне ответить зачем ей тогда понадобилось это. Она не отвечает, отвечу я. ЗР - не виден подвалу, и его не обосрать, простите, внизу! На пустом форуме не хайпануть. Меня специально вытолкнули во вне. До закрытия ВК, если не считать выходок ОЕ меня не банили! ( продолжение следует)



Письмо к Пипе № 4.Зы. Хотелось бы, конечно, устроить в админке с администрацией диспут, он необходим. Вечно так продолжатся не должно, форум должен меняться, он должен быть иным. Неужели вам самой не хочется эксперимента? Дайте вожжи на три месяца, не получится, вернете СТ обратно, как и было. Если этот вопрос не решить, то рано или поздно кто-то не выдержит и это снова приведет к уходам, ломанию тем и срачу, чего и так было достаточно на форуме. Сейчас пришло другое время, и костенеть в махровой маргинальщине, увы, бесперспективно. Подумайте хорошенько, вы же ничего не теряете. Неужели за столько лет, мы с Корнаком, не написали на три месяца нашей власти? После эксперимента, можно будет устроить голосование, но я думаю, что оно не понадобится. Всё и так будет видно.

письмо№5
Пипа, Гетц ломает мою тему вопросы к администрации! Это беспредел! Сначала начните отвечать на вопросы, прежде, чем мы вместе решим что с ними делать! Верните сейчас же и дайте Гетцу по рукам. Если вам стыдно отвечать, значит нужно сделать так, чтобы стыдно не было, то есть, ответить.
 
Письмо №6

Внизу меня хулят матом, а Гетц убирается в админке! Это ваша политика в отношении меня? Что опять я делаю не так? Тема мониторится десятками зрителей. Думаю, что за темой следят из  ДарОрла, Омовник, Нагуализм 2,0 . Разве вы не этого добивались? Набрал слово ХУЙ в поисковике, результат - 21 страница ссылок. Не многовато ли при живом модераторе?
 
Письмо №7,
Пожалуйста, не тяните с ответами!
  Давайте полемизировать в открытую, в админке. Мы же взрослые люди, чего вам бояться?  Не знаете как убрать Гетца, или как избавится от меня? Есть ответы и на эти вопросы. Давайте обсудим. Гарантирую во время беседы не хамить!



Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1471 : 18 августа 2019, 13:18:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я могу здесь писать, в чем проблема?


 на кухне срать, большого ума не надо
Не сри — не дави, не манипулируй.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1472 : 18 августа 2019, 13:51:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кроме того тема в админ разделе  не может   находится ни под чьей персональной модерацией,  поэтому никто не может здесь раздавать
"ценные" указания, советы и требования к участникам общения. Только администрация форума.

  Где же я могу открыть такую тему? Что вы мне посоветуете?

   Зы. Последнее, ваше, сообщение написано немного получше, но со стилем нужно поработать. Старайтесь, и у вас получится, писать красиво! Поверьте мне, в первую очередь это порадует именно вас. Успехов!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1473 : 18 августа 2019, 13:52:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал 

Некоторые посты перенесены туда http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91011.795

Уважаемые пользователи, перенос части постов из этой темы, как и любой другой, не преследует целей, спрятать их от глаз, унизить их авторов поместив контент в низкие, грязные, мусорные разделы, как это пытаются представить некоторые, таких разделов просто нет на форуме , все разделы необходимы, нужны и важны и одинаково ценны для работы и общения форума. Вы всегда можете ознакомится с перенесенными постами по ссылке.

Не преследует целей уйти от ответов на вопросы, поскольку у всех есть право не отвечать на вопросы некоторых :), даже у администрации форумов, если она в этом не видит необходимости.

Не преследует целей разрушить, замять, прервать или запретить разговор, общение пользователей, под предлогом борьбы с флудом, оффтопом и чистотой выражений.

Кроме того тема в админ разделе  не может   находится ни под чьей персональной модерацией,  поэтому никто не может здесь раздавать
"ценные" указания, советы и требования к участникам общения.
Только администрация форума.

Переносы постов носит технический характер и обусловлен необходимостью сортировки контента форума.

Полезного общения , спасибо за внимание. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1474 : 18 августа 2019, 13:56:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где же я могу открыть такую тему? Что вы мне посоветуете?


Какую такую?  

Вы не знаете где, как, пользователи форума ( зарегистрированные и гости) могут открывать темы?

Тогда почитайте правила, там есть гайд... :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1475 : 18 августа 2019, 13:58:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Простите, но вы опять, не очень умело, ушли от прямо поставленного вопроса. Возможно, что вы его не заметили, тогда я повторю его ещё раз:

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 13:40:16
Кроме того тема в админ разделе  не может   находится ни под чьей персональной модерацией,  поэтому никто не может здесь раздавать
"ценные" указания, советы и требования к участникам общения. Только администрация форума.

  Где же я могу открыть такую тему? Что вы мне посоветуете?
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1476 : 18 августа 2019, 14:03:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда почитайте правила,

   Вы решили, таким образом, не отвечать?
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1477 : 18 августа 2019, 14:06:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы не знаете где, как, пользователи форума ( зарегистрированные и гости) могут открывать темы?

  Речь идёт об обратной связи с администрацией. На форуме должно быть место для такой темы с моим модераторством. Не в андеграунд же идти за правдой? Надеюсь, что сейчас вы меня поняли.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1478 : 18 августа 2019, 14:23:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какую такую?
У вас что-то с чувством юмора сегодня? Название моей темы, в полной мере, отражает сущность обсуждаемого в ней.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1479 : 18 августа 2019, 15:25:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал 

Некоторые посты перенесены туда http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91011.795

Уважаемые пользователи, перенос части постов из этой темы, как и любой другой, не преследует целей, спрятать их от глаз, унизить их авторов поместив контент в низкие, грязные, мусорные разделы, как это пытаются представить некоторые, таких разделов просто нет на форуме , все разделы необходимы, нужны и важны и одинаково ценны для работы и общения форума. Вы всегда можете ознакомится с перенесенными постами по ссылке.

Не преследует целей уйти от ответов на вопросы, поскольку у всех есть право не отвечать на вопросы некоторых :), даже у администрации форумов, если она в этом не видит необходимости.

Не преследует целей разрушить, замять, прервать или запретить разговор, общение пользователей, под предлогом борьбы с флудом, оффтопом и чистотой выражений.

Кроме того тема в админ разделе  не может   находится ни под чьей персональной модерацией,  поэтому никто не может здесь раздавать
"ценные" указания, советы и требования к участникам общения.
Только администрация форума.

Переносы постов носит технический характер и обусловлен необходимостью сортировки контента форума.

Полезного общения , спасибо за внимание. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1480 : 18 августа 2019, 15:30:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


                                                      « Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей.
   Блажен тот пастырь кто во имя милосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших.
  И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих.
  И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя.»






Письмо к Пипе № 1.С форумом "глобально" нужно что-то делать. Сейчас это унылое говнище 80-го левела. Эксперимент с СТ давно провалился. Приличные люди не приходят, а если и приходят, то убегают зажав нос, как из привокзального туалета советской поры. Это и следовало ожидать, так-как Пипа, изначально была нацелена на количество сообщений, а не на качество. Этот
  фактор, в конечном итоге и привел, к нынешнему положению дел. Но надо не забывать, что это ее форум, и здесь она вольна делать, всё что ей вздумается. А тут, еще и Гетц появился, с его "Сибирским цирюльником" - разделом СТ, будь проклят этот день!, и понеслось. Мои противодействия не возымели должного результата. А что я один мог сделать? Тогда весь форум скакал как на майдане! Помните? Как вы куражились надо мной? И что в итоге, кто оказался прав?  Никакие тональности из слов не доходили, ни в личке, ни в эфире. Приходилось сносить своё, и опускаться до их уровня. И Ксендзюк, сбежал отсюда, именно от них. Невозможно творить в сортире! Как вы этого не можете понять?! Зайдите в архив и ощутите атмосферу старого ПНя. Или на ФШ, хотя бы. Разве она идет в сравнение с тем дешевым контентом, от которого опух ПНь. Вот я и хочу спросить, в угоду чему, мы отошли от книг Ксендзюка и сообщений практиков, отдав школоте и неадеквату форум?! И Пипу, и Гетца, и Корнака я считаю взрослыми здравомыслящими людьми, но временами мне кажется, что они занимаются на ПНе ролевыми играми. Неужели вам самим не хочется интересных сообщений от интересных людей? О настоящих, а не выдуманных событиях, которые произошли с практиками. Было бы интересно услышать ваше мнение. Что до самооценки, то вы ее все прекрасно знаете, из вас всех, на сегодня, к великому моему сожалению, лидером по качеству контента и глубине рассмотрения проблем являюсь всё-таки я. И это очень печально, так-как, сам я не абы какой, а простой мужик в трениках. Почему мы не можем создать форум уровня ФШ, - только потому, что вы меня не слушаете, хотя понимаете, что я соображаю немного лучше вашего. Если вы не поняли, я не о правилах, я об отношении и понимании, что же мы хотим видеть на ПНе. Прошу высказаться. Сформулирую это так,

Что я хочу видеть на ПНе, и что этому мешает сегодня. (по запаре не начните обсуждать меня  ;))



Письмо к Пипе № 2.конечная цель - хороший форум. Вот от этого и надо плясать, а СТ вы не хотите закрывать, лишь по одной причине, вам не хочется портить отношения с Гетцем. Нужно найти в себе смелости и признаться честно, что СТ и нормальный форум не совместимы, и ваш эксперимент полностью себя не оправдал, это видно невооруженным взглядом.
    Давайте закончим с похабщиной, раз и навсегда. Форум обрастет мясом, я вам это гарантирую, если будете с Гетцем выполнять мои команды. Вам все равно терять нечего, сейчас форум полное говно как по количеству, так и по качеству. Нужно менять политику, вы всё равно ничего не теряете, а так хоть развлечётесь.
   СТ пусть педалью останется на заглавной странице, не надо ее совсем рубить, рядом с педалью озеро пусть красуется. Фанаты СТ пусть там тусуются, дорогу туда уже все знают за 6 лет, главное это убрать из общей ленты анонсы сообщений из СТ.
   Пусть Гетц модерит как хочет, а я как надо буду добавлять. Сейчас на форуме такое сборище, что дорожить особо не кем, а вновь пришедшие попав в иную атмосферу поведут себя иначе. Как написал не по теме, так сообщение в корзине, как обозвал, туда же. Без СТ, будет лучше, это как жить с тифозным бараком рядом, приходит новая партия и всё повторяется опять. СТ уже достаточно раскручен, и может выступать как отдельная единица.
   И рекламу СТ тоже придется убрать, я так хочу. Так надо. Не стоит звать гостей в тифозный барак, это не логично, и деконструктивно.


Вы подумайте, а лучше, попытайтесь мне что-нибудь возразить. Прошло девять лет, и в форумах, и правильной админке, я понимаю, не меньше вашего. Возвращение к старой традиции, будет самым лучшим выходом. Сегодня, грамотный народ устал от хайпа.


     Ни - очень умных, ни - очень богатых, не любят нигде. Тяжелая у них судьба!



Письмо к Пипе № 3, закрывайте подвал, если не можете найти ни одной, сколько-нибудь уважительной, причины для продолжения работы СТ! Хуже, чем сейчас не станет, форум напоминает маргинальное днище .благодаря вашим и Гетца! порядкам! У вас не получилось задуманное вам это наглядно видно, и видно не один год. Ну нельзя же быть упоротым, больше, чем Порошенко, которого вы сейчас мне напоминаете.
  Чего вы добились? Можете мне ответить? Выпускайте Гетца, который сейчас молчит по вашей просьбе! Пусть выходит и насмешит  меня, очередной раз, своим косноязычием и отсутствием логики в рассуждениях.
   От кого из десятков участников, которых нынче и след простыл, вы слышали благодарность за открытие СТ?! Где довольные СТ? Назовите мне их! Пора признать свои заблуждения, и отправить в отставку, если не самого Гетца, то его политику, чтобы он, раз и навсегда, забыл, как указывать, тем, кто дальновиднее и опытнее его, Все что случилось с ПНем ребята - на вашей совести. Один толком не подумав, решил устроить эксперимент, и потешить свое самолюбие. А другая, особо не заморачиваясь на этике, пошла у него на поводу. Человек ничего, толком не написавший, решил судьбу форума! Его хамство ко мне началось сразу, еше в ВК, когда ему указали на дверь, но Пипа ( сама справедливость и честность!)  даже не удосужевшись что-то объяснить, закрыла ВК! Несколько лет она не может мне ответить зачем ей тогда понадобилось это. Она не отвечает, отвечу я. ЗР - не виден подвалу, и его не обосрать, простите, внизу! На пустом форуме не хайпануть. Меня специально вытолкнули во вне. До закрытия ВК, если не считать выходок ОЕ меня не банили! ( продолжение следует)



Письмо к Пипе № 4.Зы. Хотелось бы, конечно, устроить в админке с администрацией диспут, он необходим. Вечно так продолжатся не должно, форум должен меняться, он должен быть иным. Неужели вам самой не хочется эксперимента? Дайте вожжи на три месяца, не получится, вернете СТ обратно, как и было. Если этот вопрос не решить, то рано или поздно кто-то не выдержит и это снова приведет к уходам, ломанию тем и срачу, чего и так было достаточно на форуме. Сейчас пришло другое время, и костенеть в махровой маргинальщине, увы, бесперспективно. Подумайте хорошенько, вы же ничего не теряете. Неужели за столько лет, мы с Корнаком, не написали на три месяца нашей власти? После эксперимента, можно будет устроить голосование, но я думаю, что оно не понадобится. Всё и так будет видно.

письмо№5
Пипа, Гетц ломает мою тему вопросы к администрации! Это беспредел! Сначала начните отвечать на вопросы, прежде, чем мы вместе решим что с ними делать! Верните сейчас же и дайте Гетцу по рукам. Если вам стыдно отвечать, значит нужно сделать так, чтобы стыдно не было, то есть, ответить.
 
Письмо №6

Внизу меня хулят матом, а Гетц убирается в админке! Это ваша политика в отношении меня? Что опять я делаю не так? Тема мониторится десятками зрителей. Думаю, что за темой следят из  ДарОрла, Омовник, Нагуализм 2,0 . Разве вы не этого добивались? Набрал слово ХУЙ в поисковике, результат - 21 страница ссылок. Не многовато ли при живом модераторе?
 
Письмо №7,
Пожалуйста, не тяните с ответами!
  Давайте полемизировать в открытую, в админке. Мы же взрослые люди, чего вам бояться?  Не знаете как убрать Гетца, или как избавится от меня? Есть ответы и на эти вопросы. Давайте обсудим. Гарантирую во время беседы не хамить!



Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6465


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1481 : 18 августа 2019, 17:14:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, сами-то вы, зачем флудите в моей теме? Для чего вам это надо? И от прямого общения вы зря уходите, вам бы не помешало общение через переписку. От этого слог лучше становится, если вы не знали.
  Особо одарённым напоминаю---Господа социопаты---Социализируйтесь, Социализироваться---это не других заставить делать желаемое вами, а находить средства в вас самих воспитывать основания обретения вами социальной взаимности, как вы сами писать изволили:

:) Если подзабыли:
Основы метафизики нравственности — труд Иммануила Канта, вышедший в 1785 году. Это предварение к критике практического разума, задача которого — найти высший принцип моральности[1]:226.

Согласно Канту, только разумное существо имеет волю — причинность, благодаря которой оно способно совершать поступки из принципов. Воление действует по троякого рода принципам:


  • 1). - правила умения: что нужно делать, чтобы достигнуть какой-то конкретной цели;
    2). - советы благоразумия: определение средств для достижения собственного счастья;
    3). - закон нравственности: определение формы поступка — принципа, независимого от содержания этого поступка и его результата.

Категорический Императив Канта: «поступай так, чтобы максима твоей воли могла бы быть всеобщим законом».

  А поскольку только разумный человек является субъектом возможной безусловно доброй воли, то таковой истинно разумный человек и есть возможная высшая цель, если он истинно представляет добрую волю. Это позволяет представить высший принцип нравственности в другой формулировке:

«поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своём лице, и в лице всякого другого так же как к цели, и никогда не относился бы к нему только как к средству».

   Что точно соответствует максиме Парменида---"Человек есть мера всех вещей", ибо в этом разумении, только мысля всю совокупность людей, как раз и возможно вывести этот истинный закон нравственности, как обладающий одновременно и Всеобщностью и необходимостью.


  Pipa, как раз таки я представляю гуманистическую позицию, выступая против животных, заботливо вами селекционированных на пн. Но правы, природные животные во многом лучше таких людей как вы, например)
  Постарайтесь обуздать ваши животные эмоции и прислушайтесь к моему совету - привлеките Ксендза на сайт, это будет лучшим человеческим поступком который вам посилен)

Цитата:
77 вне всяких других желаний и намерений стремится выразить презрение Правлению Pipa на ПН и даже основному действующему составу на ПН. ДИССОЦИАЛЬНОСТЬ здесь как факт на лицо (или хрен на рыло).


Андэпу, ты немножко не догоняешь. У Ксена другие задачи и не ведомые тебе смыслы.

 В самую точку. Ему картинок твоих не хватает

 А вы объединитесь. Один фантазировать будет. А другой картинки подбирать.
  Ильф и Петров, блин

Цитата:
 Гнилой Корнак демонстрируя пассивную ДИССОЦИАЛЬНОСТЬ активно плетёт интриги против всех форумчан ПН и прежде всего АДМИНОВ ПН.

....................................
Ты снова тупишь курица.
Чтоб Она дала вам шанс жить.
Или ты жить не хочешь?

Цитата:
 Decoryah в аффекте, что она чуть ли не властительница в приговоре на избавление от смерти, всех считает недоумками и кроет последними ругательствами.


  Это просто писец какие дегенератв, сколько раз обозвали, оскорбили, те кого и людьми не назовешь, а уж воинами и подавно, дно.
   Ваш пиздешь легко проверяется внешними факторами.

Цитата:
 Говорящее чк демонстрирует только ругательно манипулирующий трёп и вражду на других.


....................................
  Местный лизоблюдный пидараст из тюрьмы пытается примазаться к нагвалистам. Он невьебенный "мёртвый воин".

Цитата:
 Типичный асоциальный тип Петр вводит всегда непрерывно оскорбительную тавтологию из БАРМА-катяхов в сторону лучших ПН-новцев.

  Уважаемые Dgeimz getz & Pipa, а также все остальные участники ПН, посмотрите, какой прогноз общения и возможности организации упомянутых мной лиц. Начну словами мудрости одного Мудреца Востока в древности:
Цитата:
Недоброе---порой добру опора,
Основа злого проявления---добро,
Любить опору---Истины зерно,
Но злому это не дано!


> (Слово автора) Так как данное и довольно быстро прогрессирующее расстройство есть у меня самой, я решила сделать об этом пост.

   Диссоциальное расстройство проявляется антисоциальным поведением личности в отношении других людей, животных и вещей, отсутствием чувства вины, стыда, агрессивностью, высокомерием, импульсивностью. Такие люди не обладают эмпатией, не умеют привязываться и поддерживать отношения.

   Расстройство наиболее ярко проявляется в подростковом возрасте и сохраняется в течение всей жизни.

Причины возникновения расстройства
  Диссоциальное расстройство встречается у 3% мужчин и 1% женщин. В силу особенностей мышления и восприятия мужчины просто не понимают необходимости соблюдать нормы общества, часто подвергают опасности себя и близких, оказываются за решеткой.

   Первые признаки расстройства отмечаются в основном в детстве. В семьях, где у родителей отмечаются диссоциальное расстройство, соматизированные расстройства, алкоголизм, бедность; родители необоснованно наказывают ребенка или поддерживают его участие в драках, хвалят за избиение других.

   К другим причинам развития диссоциального расстройства относится:

Цитата:
⏺развод родителей, ссоры в семье, насилие;
⏺отсутствие родительской любви;
⏺как следствие – отсутствие доверия к миру;
⏺подражание и имитация;
⏺потакание манипуляциям и агрессии ребенка (привыкает добиваться всего нарушениями);
⏺биологически обусловленный аномально низкий уровень тревожности и слабая возбудимость (толкает на поиски острых ощущений);
⏺болезни, травмы головного мозга.

Как правило, у антисоциальных личностей с детства отмечается необузданный темперамент. Заметить социопата можно еще в школе:
Цитата:
⏺затевает драки, задирается;
⏺конфликтно и вызывающе ведет себя в отношениях с учителями;
⏺обижает младших детей и животных;
⏺нарушает дисциплину;
⏺убегает из дома, ворует;
⏺духовно и сексуально распущен;
⏺открыто враждует, рано проявляет оппозицию по отношению к родителям.

  Проявления расстройства у мальчиков обычно становятся видны уже в раннем школьном возрасте. У девочек симптомы появляются чуть позже – в период препубертата.

Симптомы расстройства

  Отличительной особенностью пациентов с диссоциальным расстройством личности, является ранняя оппозиция по отношению к родителям. В социальных отношениях в зависимости от индивидуальных особенностей больного возможна либо открытая враждебность, либо неявное, но упорное пренебрежение интересами других людей. Дети и подростки с диссоциальным расстройством личности не испытывают угрызений совести, будучи пойманными при совершении неблаговидного поступка. Они моментально находят оправдания собственному поведению, перекладывая вину и ответственность на окружающих. Многие больные рано начинают курить, употреблять алкоголь и наркотики. Наблюдается высокая сексуальная активность в сочетании с неразборчивостью при выборе партнеров.

  В зрелом возрасте больные обычно выглядят адекватными и социально адаптированными. Проблемы в общении у пациентов с диссоциальным расстройством личности отсутствуют – благодаря обаянию, своеобразному шарму и умению расположить к себе окружающих, они нередко производят приятное впечатление при поверхностных контактах. Отсутствие глубоких привязанностей, эгоизм и неспособность к сопереживанию провоцируют манипулятивное поведение. Больные диссоциальным расстройством личности легко лгут, часто используют других людей в своих интересах, угрожают суицидом, рассказывают о «тяжелой судьбе» или имитируют симптомы несуществующих соматических заболеваний, чтобы добиться определенных целей.

   Основной целью пациентов, страдающих диссоциальным расстройством личности, является получение удовольствия, возможность «урвать» от жизни как можно больше наслаждений, невзирая на объективные обстоятельства. Больные уверены в правомочности своих желаний и своем праве на удовлетворение любых потребностей. Они никогда не упрекают себя, не чувствуют вины и стыда. Угроза наказания, осуждения или отвержения социумом не вызывает у них тревоги и депрессии. Если их проступки становятся известны окружающим, пациенты с диссоциальным расстройством личности легко находят объяснение и оправдание любым своим действиям. Больные практически не способны учиться на собственном опыте. Они либо не работают, либо опаздывают, прогуливают и перекладывают свои обязанности на других сотрудников и воспринимают любую критику, как несправедливую.

  Эрик Берн выделяет два типа пациентов с диссоциальным расстройством личности: пассивный и активный.

  Пассивные социопаты не имеют внутренних ограничений в виде совести, правил приличия или человечности, но руководствуются нормами, установленными каким-то внешним авторитетом (религией, действующим законодательством). Такое поведение защищает их от открытых конфликтов с обществом и позволяет хотя бы частично (или формально) соответствовать требованиям социума.

  Активные больные диссоциальным расстройством личности лишены как внутренних, так и внешних ограничений. При необходимости они в какое-то время могут демонстрировать окружающим свою ответственность, порядочность и готовность соблюдать правила социума, однако при малейшей возможности отказываются от любых ограничений и возвращаются к прежнему поведению. Активные социопаты чаще демонстрируют откровенно криминальное девиантное поведение, пассивные – скрытое, формально ненаказуемое (ложь, манипуляции, пренебрежение обязанностями).

  Диссоциальное расстройство личности сохраняется в течение всей жизни. Некоторые пациенты создают изолированные от общества социальные группы, становясь лидерами сект или преступных группировок. После 40 лет криминальная активность больных обычно снижается. С возрастом у многих пациентов возникают сопутствующие аффективные и соматизированные расстройства. Часто развиваются наркомания и алкоголизм. Зависимость от психоактивных веществ в сочетании с асоциальным поведением становится причиной усугубляющейся социальной дезадаптации.

  Независимо  от типа расстройства главный признак – выраженное равнодушие и черствость к интересам и потребностям других людей, нормам и обязанностям (правовым, социальным, профессиональным и т. д.). Антисоциальная личность никого не уважает, манипулирует людьми, эксплуатирует для достижения собственной выгоды, играет чувствами ради собственного удовольствия. Что интересно, при этом легко разочаровываются, переносят разочарование тяжело и долго.

  В конфликты вступают необдуманно, безответственно. Способны на жестокость, насилие, вражду. Последствий своего поведения не видят и не понимают, от чувства вины и мук совести не страдают. От этого могут сами разочаровываться и раздражаться на людей. Антисоциальные личности не умеют планировать жизнь и учиться на своих ошибках.

  Свое поведение могут объяснять вполне рационально (во всяком случае, для себя). Чаще всего в целях рационализации обвиняют и порицают других людей, используют ложь, находят самооправдание. На наказания не реагируют, точнее поведение их лучше не становится и мышление не меняется.

  Как следствие диссоциального расстройства отмечается склонность к алкоголизму и другим химическим зависимостям, проблемы с законом (тяжелые преступления совершают редко), частая смена места жительства, невыполнение обещаний.

  По мере взросления отмечается тенденция к снижению выраженности симптомов, но продолжительность жизни у антисоциальных личностей, как правило, ниже, чем у среднестатистического здорового человека. Часто асоциальные личности становятся основателями сект и преступных группировок.

  Диагностика диссоциального расстройства

 Антисоциальное расстройство диагностируется при наличии минимум 3 из следующих признаков:

 
Цитата:
бессердечность и равнодушие к другим людям, неспособность проявлять эмпатию;
 регулярная и устойчивая безответственность, пренебрежение социальными нормами и правилами, обязанностями;
 неспособность поддерживать длительные и близкие отношения, но при этом неплохие способности к знакомствам и установлению контактов;
 неустойчивость к фрустрации, низкий порог агрессии и насилия;
 неспособность осознать свою вину и учиться на своих ошибках, невозможность делать выводы из наказаний;
 обвинения других людей, оправдание своего поведения (придумывание благих намерений), приводящего к конфликтам;
 постоянная раздражительность.

     Неужто не видно, что гибкий ум, всегда готовый к Эмпатии и размышлению над любым взятым к осмыслению материалом (типа моего ума) намного социальнее и ближе к Божеству, чем указанных мной отщепенцев, несклонных вникать ни во что новое, раздражающихся на знание и восприятие (Эмпатию) людей умных? Подумайте хорошенько над этим.
« Последнее редактирование: 19 августа 2019, 09:52:28 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12074



Email
« Ответ #1482 : 18 августа 2019, 19:31:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

АДМИНИСТРАЦИЯ, я обнаружил БАРМАЛЕЯ, срочно удалите этого гада, он снова засирает ГОВНОМЁТОМ наш ПН

Удалила.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6465


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1483 : 18 августа 2019, 21:17:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Удалила.
   Уважаемая, Pipa, спасибки за быстроту аннигиляции враждебного ПН говномёта, ибо ПН же не отхожее место, а непрерывно действующий говномёт загадит ПН аж до параши, а енто очень плохо. А раз говномёт вы, Pipa, по бырому аннигилировали, то ЭТ ХОРОШО! Ещё раз спасибки, приятного отдыха в Феодосии. Мне Феодосия очень нравится, там намного социальней люди чем в Керчи, и сама атмосфера города добрее. Приятно отдохнуть.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78919



Email
« Ответ #1484 : 19 августа 2019, 00:05:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удалила.

Замечательно.
Но нельзя ли впредь это делать оперативней, а не ждать чуть не по месяцу.
На других форумах  его удаляют чуть в первый же день. В ШЛ, на дароморла, на омовнике и на ФШ. Он появляется тут постоянно с завидной регулярностью. Не узнать его крайне трудно.
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC