Постнагуализм
29 апреля 2024, 10:17:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
Автор Тема: Связующее звено с намерением  (Прочитано 20380 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Идн
Гость
« Ответ #45 : 21 ноября 2013, 12:02:43 »

Но тогда становится очевидным, почему-таки все нагвали с группами сбежались в купол.

о чем речь? какой купол? я просто не вкурсе, а про сбегание в купол у КК не помню

Ведь КК как-то на лекциях сказал

мне если чесно кажется что когда КК развернул свою активность в социум он начал для привлечения внимания рассказывать уже сказки какие-то.
вобщем это не для спора сабж, но я лично не склонен сильно доверять деятельности КК после ухода ДХ и тому что он рассказывал. Например тыж наверное понимаешь, что учитывая что ТС это не объект, то и все внутрь/снаружи это весьма условное описание. Но я в любом случае не могу поддержать разговор о внутрь и наруже так как не видел как это выглядит и соотв сам незнаю о чем буду говорить. если буду канеш.

для меня книги КК это приблизительная карта с которой я сверяю свой путь, и если вижу в моем пути знакомые указатели, то использую слова ДХ для дальнейшего направления. если нет, то ориентируюсь на внутреннюю чуйку и слежу за тем что бы энергия не растрачивалась.
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #46 : 21 ноября 2013, 12:11:14 »

Ведь КК как-то на лекциях сказал, что у женщин ТС обращена вовне, а у мужчин - внутрь. А теперь представь, что будет с коконом, если ТС протащить через весь кокон и выпереть с его обратной стороны. По идее, ТС должна будет обращена вовне. Вероятно, Арендатор именно таким макаром и сделался женщиной.
А зачем так сложно, если он мог просто её перевернуть? :o ;D
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #47 : 21 ноября 2013, 12:13:18 »

мне если чесно кажется что когда КК развернул свою активность в социум он начал для привлечения внимания рассказывать уже сказки какие-то.
С этим не согласен, это мы уже своим гнилым (совдепия+ЧСВ+рашка+...) менталитетом пытаемся оценивать другого человека.  >:(
Записан
Идн
Гость
« Ответ #48 : 21 ноября 2013, 12:46:19 »

менталитетом пытаемся оценивать другого человека.

я не пытаюсь оценивать, просто читая книги КК резонанс есть, особенно с первыми, а с семинарами его нету. я ненастаиваю ниначем, может это я неправильный. но тем не менее, как то чета инфа с семинаров нифига не дает.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #49 : 21 ноября 2013, 12:55:30 »

мне если чесно кажется что когда КК развернул свою активность в социум он начал для привлечения внимания рассказывать уже сказки какие-то.вобщем это не для спора сабж, но я лично не склонен сильно доверять деятельности КК после ухода ДХ и тому что он рассказывал.

да нормальная позиция, нечего из кк делать супергуру и ангела.

все было и инфы предостаточно и зашкаливающее чсв и бабы ради баб собственно и группа в конце напоминала секту сильно и успех в социуме вскруживший голову.

другое дело, что ценим мы его не за это, а за писательский и исследовательский талант. :)

я вообще в книгах бОльшее з начение переданным словам дх придаю внимание, а описаниям впечатлений и ощущений кк потом уже.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Идн
Гость
« Ответ #50 : 21 ноября 2013, 13:00:43 »

все было и инфы предостаточно и зашкаливающее чсв и бабы ради баб собственно и группа в конце напоминала секту сильно и успех в социуме вскруживший голову.

мне кажется что он искренне хотел найти пути внедрения учдх на социальный уровень и иза этой ошибки в базисе размножил кучу глюков
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #51 : 21 ноября 2013, 13:10:49 »

все было и инфы предостаточно и зашкаливающее чсв и бабы ради баб собственно и группа в конце напоминала секту сильно и успех в социуме вскруживший голову.

мне кажется что он искренне хотел найти пути внедрения учдх на социальный уровень и иза этой ошибки в базисе размножил кучу глюков

Да, думаю. Он ведь с этого и начинал, попытался написать научный труд, как антрополог. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Идн
Гость
« Ответ #52 : 21 ноября 2013, 13:13:52 »

попытался написать научный труд, как антрополог

да и его реакция на челскую матрицу имха о многом говорит
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #53 : 21 ноября 2013, 13:33:53 »

А зачем так сложно, если он мог просто её перевернуть?
А вспомни слова ДХ по этому поводу,типо Арендатор вывернул весь кокон в немыслимую фигуру,  чтобы стать женщиной.

мне кажется что он искренне хотел найти пути внедрения учдх на социальный уровень и иза этой ошибки в базисе размножил кучу глюков

Да, думаю. Он ведь с этого и начинал, попытался написать научный труд, как антрополог.

Мужики, мож не стоит торопиться с оценкой деятельности КК? Вряд ли у кого-то есть столько ЛС, чтобы сделать это безупречно.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #54 : 21 ноября 2013, 13:42:09 »

Мужики, мож не стоит торопиться с оценкой деятельности КК?

это сугубо имхо, амчкое может быть но
я ориентируюсь не на анализ его деятельности а на наличие/отсувствие резонанса с чем-то внутри в первую очередь.

но мне кажется что его деятельность(повторяю что это имхо) растет вот из этого его глюка

- А ты уверен в том, что понял, чем в действительности является человеческая матрица? - спросил он с улыбкой.

- Уверяю тебя, дон Хуан - я полностью отдаю себе отчет в том, что такое человеческая матрица, - сказал я.

- Но, подходя к мосту, я слышал, как ты кричал матрице какую-то чушь, - заметил он с язвительнейшей улыбкой.

Я сказал, что чувствовал себя бесполезным слугой, который поклоняется бесполезному господину, и все же искренняя привязанность заставила меня пообещать неумирающую любовь.

Дон Хуан нашел это весьма занятным и смеялся до тех пор, пока совсем едва не задохнулся.

- Бесполезное обещание, данное бесполезным слугой бесполезному господину, - прокомментировал он и снова захлебнулся смехом.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #55 : 21 ноября 2013, 15:51:19 »

но мне кажется что его деятельность(повторяю что это имхо) растет вот из этого его глюка
Почитай книгу Моуди "Жизнь после жизни". В ней десятки рассказов тех, кто прошел через клиническую смерть. Что интересно, многие описания удивительно совпадают с тем описанием, что приводит КК. Получается, что после смерти люди встречаются именно с челской матрицей. Чего не скажешь о ДХ. Ведь в индейской культуре совсем другое понятие загробного мира. И чем видение ДХ, который говорил, что Орел отверг его, отличается от видения матрицы КК?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #56 : 21 ноября 2013, 16:03:23 »

после смерти люди встречаются

ну не такая уж это и смерть раз они нам об этом рассказывают
я кстати читал Моуди, непомню правда как называлась книга, вобщем вполне возможно, что эти люди туда попадают

И чем видение ДХ, который говорил, что Орел отверг его, отличается от видения матрицы КК?

тем, что если бы КК видела орла, то ДХ сказал бы что это орел. а ДХ сказал что это матрица. причем в той книге где в основном об орле речь и шла. зачем ДХ намеренно ввел КК в заблуждение?
матрица имеет отношение только к определенному виду существ, а орел ко всем живым существам

но речь то не об этом а о ККином отношении к этой матрице, я думаю что вот этот его индульгеж, это тот же самый индульгеж который правоцировал его протаскивать учдх на социальный уровень
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC