Постнагуализм
28 марта 2024, 12:04:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33  Все
  Печать  
Автор Тема: Плагиат, или пересказ?  (Прочитано 121376 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #120 : 27 декабря 2013, 14:12:47 »

НУ, собственно об этом и речь же - о манипулятивности пидора.

В самом деле. Я манипулирую тобой как ребенком. Отнял твою  игрушку "нагвализм" и поставил в угол.

Декс, ты свои портянки дома вешай. Я тебе сказал, что не потерплю. Эту оставлю как демонстрацию твоего дегенератства.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #121 : 27 декабря 2013, 14:17:28 »

НУ, собственно об этом и речь же - о манипулятивности пидора.

В самом деле. Я манипулирую тобой как ребенком. Отнял твою  игрушку "нагвализм" и поставил в угол.

Декс, ты свои портянки дома вешай. Я тебе сказал, что не потерплю. Эту оставлю как демонстрацию твоего дегенератства.


Не мог бы ты пидор рассказать, что же такое "нагвализм", и где про ето написано у Успенского?
Иначе твоя заявка - это очередной высер шумный и жидкий идиота-шизофреника, коим ты и являешься.

Я так понял, Платон его "ноумен" - тоже спиздил у Успенского в книге, как и Кастанеда? Или чтобы узнать от Платона о ноуменах, надо непременно это сделать через книги Успенского? Кроме них РАНЕЕ про ето нигде не писалось?
Кстати пидор, а ты слыхал что само слово ноумен имеет разные значения? Не всмысле, что какойт-оо гандон вроде тебя взял и приписал ему свое значение, а значения разные в общем контексте. ахахахахахахах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #122 : 27 декабря 2013, 14:30:58 »

Не мог бы ты пидор рассказать, что же такое "нагвализм", и где про ето написано у Успенского?

Ты думаешь, что такой ловкий?
Нет. Ты дебил
Нет никакого нагвализма. Ни в Успенском, ни вообще в природе. А есть  украденные материалы ЧП, на основе которых была состряпана сказка для таких дурачков как ты.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #123 : 27 декабря 2013, 14:32:37 »

чтобы узнать от Платона о ноуменах, надо непременно это сделать через книги Успенского? Кроме них РАНЕЕ про ето нигде не писалось?
Кстати пидор, а ты слыхал что само слово ноумен имеет разные значения? Не всмысле, что какойт-оо гандон вроде тебя взял и приписал ему свое значение, а значения разные в общем контексте. ахахахахахахах

Здесь есть здравые мысли. Но они не имеют отношения к вопросу воровства Кастанедой
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #124 : 27 декабря 2013, 14:52:28 »

чтобы узнать от Платона о ноуменах, надо непременно это сделать через книги Успенского? Кроме них РАНЕЕ про ето нигде не писалось?
Кстати пидор, а ты слыхал что само слово ноумен имеет разные значения? Не всмысле, что какойт-оо гандон вроде тебя взял и приписал ему свое значение, а значения разные в общем контексте. ахахахахахахах

Здесь есть здравые мысли. Но они не имеют отношения к вопросу воровства Кастанедой
Уебок я тебе сто раз уже говорил, что меня не интересует твоя оценка моих слов. Потому, что никого вообще не интересует оценка пидораса который бякает хуйню, нагло блять отвратительно и по жидовски. Ты ваще способен удерживатаь что-то в памяти мразь или нет?  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #125 : 27 декабря 2013, 14:53:58 »

меня не интересует твоя оценка моих слов.

Я же не только для тебя пишу
Аптикай Не обращай внимания на мои оценки
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #126 : 27 декабря 2013, 14:54:37 »

И главное, как тока ХОБОТ - обосрался -так сразу лютует БАРМА... вот блять аццкое совпадение. И оптяь непонятно кому адресованное. Это хобот так сам сибе сливает свое анальное напряжение?

Хобот перестань писать под ником барма и нечгео будет блокировать.
Записан
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



Модератор: Корнак
« Ответ #127 : 27 декабря 2013, 15:03:31 »

Пидор, а тебе есть что сказать? ахахахахаха

(Ахтунг - щас будет каскад стандартных отмазок)

Есть.
Я понимаю, что не совершаю сверхусилий.
Большинство не понимает даже этого

ну как же не совершаешь? ты, как и абсолютное большинство в постоянном сверхусилии "сдерживании мира" - "в твоём случае анусом".

так что - "не понимаешь"

;D
Записан
ANS
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #128 : 27 декабря 2013, 15:09:05 »

Хобот, а ты мейл бармараста руками каждый раз набираешь?
Записан
ANS
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #129 : 27 декабря 2013, 15:28:42 »

Предлагаю криатиффф

Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #130 : 27 декабря 2013, 18:16:54 »

Декс, ты свои портянки дома вешай. Я тебе сказал, что не потерплю. Эту оставлю как демонстрацию твоего дегенератства.
Во-первых, это не мои портянки, а твои, ибо У/Г ты тут пропагандируешь, а не я. Во-вторых, дегенератство - это типа демонстрация всем полного отрывка из книги, а не урезанного как в твоём случае? Ну я так и подумал что ты боишься полных версий, ведь Релик был прав - там идёт речь немного о другом, а аналогия получается просто притянута за уши. ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #131 : 27 декабря 2013, 18:24:14 »

Во-первых, это не мои портянки, а твои, ибо У/Г ты тут пропагандируешь, а не я. Во-вторых, дегенератство - это типа демонстрация всем полного отрывка из книги, а не урезанного как в твоём случае? Ну я так и подумал что ты боишься полных версий, ведь Релик был прав - там идёт речь немного о другом, а аналогия получается просто притянута за уши

Ты здесь персона нон-грата. Свое дегенератство демонстрируй в другом месте. Я лучше ругань Реликтума терпеть буду, чем твою тупость.
Пиши не в моих пяти темах СТ. Места много.
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #132 : 27 декабря 2013, 18:30:46 »

И ещё - про волокна, нити, провода и т.д. ;) Давайте тогда вспомним трёх древнегреческих богинь Мойр дочерей Зевса и Фемиды:

Клото́ (греч. Κλωθώ, «Пряха»,) — прядущая (нить жизни);

Ла́хесис, также Лахеса (греч. Λάχεσις, «Судьба») — определяющая судьбу жизни (длину нити);

А́тропос, также Атропа (греч. Ἄτροπος, «Неотвратимая») — неумолимая, неотвратимая участь (смерть). Перерезающая нить.



Получается это уже даже не идея У/Г, а вообще древнегреческого народа. :P
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #133 : 27 декабря 2013, 18:34:18 »

Ты здесь персона нон-грата.
Боишься проиграть спор со мной, когда в руках нету баногана или административного скипетра? ;) Кхе - слабак, а кричал что крутъ. ;D Лан, можешь резвиться фантазиями, мне всё-равно не интересны У/Г. 8)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #134 : 27 декабря 2013, 18:34:31 »

Получается это уже даже не идея У/Г, а вообще древнегреческого народа

Идиот, я тебе сказал, чтобы ты здесь не писал? Это не идея Успенского. Это он процитировал другого автора. И Об этом я уже говорил Реликтуму.
Все, Декс, я буду тереть любые твои посты в своих темах
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC