Постнагуализм
28 марта 2024, 22:23:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 313189 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #630 : 12 октября 2012, 20:27:14 »

Для развития мыслительных способностей  лучше все таки пить Витаминол , грибы для тех у кого они уже в норме , ну разве что немного пошатнулись
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #631 : 12 октября 2012, 21:04:02 »

Для развития мыслительных способностей  лучше все таки пить Витаминол , грибы для тех у кого они уже в норме , ну разве что немного пошатнулись
Попробуйте  -ноотропил  или  пирацетам  они  реально  улучшают работу  мозга,  (как-то  мне  срочно  необходимо  было  выучить  здоровенный  "талмуд"  который  попал  мне  в  руки  буквально  за  ночь  перед  экзаменном,  -выпил  10 таблеток  "пирацетама"  и  несколько  часов  изучал,   на  утро  сдал  на  "отлично",  единственный  в  группе ;) )  но  они  не  медиаторы  с  помощю  которых  можно  преодолеть  блокировки  поставленные  "чёрными  магами"... 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #632 : 12 октября 2012, 21:12:24 »

выпил  10 таблеток  "пирацетама"  и  несколько  часов  изучал,   на  утро  сдал  на  "отлично"

Если изучать "несколько часов", то всегда сдавал на "отлично", А пропаганда химии - не в тему
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #633 : 12 октября 2012, 21:17:38 »

я   например  иногда   развлекаюсь  тем  что  внушаю  (без  слов  и  визуального  контакта)   сексуальное  возбуждение  какой  нибуть  понравившейся  мне  незнакомой  девушке,   и   получаю  от  неё  (естественно  по  её  безумному  желанию)  через  несколько  минут  фантастический  секс...

и наверное не считаешь себя МТ при этом?

-выпил  10 таблеток  "пирацетама"  и  несколько  часов  изучал,   на  утро  сдал  на  "отлично",  единственный  в  группе Подмигивающий )

при этом видима похъ, что пирацетам не дает моментального эффекта, а начинает работать только когда создаетца "депо"?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #634 : 12 октября 2012, 21:21:52 »

Попробуйте  -ноотропил

Спасибо , но я имела ввиду несколько иное .  :) Как можно поставить блокировку на то , о чем человек сам никогда не задумывался ? Это если только черные маги такие же ы шутка , я использую ваши слова
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #635 : 13 октября 2012, 02:31:15 »

Если изучать "несколько часов", то всегда сдавал на "отлично", А пропаганда химии - не в тему
Вы  просто  не  знаете  какой  это  был  обьём  -около  пятисот  страниц  мелким  шрифтом  на  формате  А4...  А  "пирацетам"  легальный  препарат  используется  для  лечения  слабоумия,  как-то  по  "зомбоящику"   рассказывали  историю  -привела  мама  свою  дочку  трёх  лет  в  поликлинику  на  плановый  осмотр,  а  доктор  был  "под  мухой"  и  попутал  тесты  на  умственное  развитие,   поставил  диагноз  "слабоумие"  и  прописал  "пирацетам",   мать  с  перепугу  начала  эту  девочку  лечить  плюс  заниматся  её  развитием:   в  результате  девочка  закончила  школу  в  двенадцать  лет...;)

и наверное не считаешь себя МТ при этом?
МТ  -это  что?
при этом видима похъ, что пирацетам не дает моментального эффекта, а начинает работать только когда создаетца "депо"?
Не  вникал  в  механизм  его  действия,  но  факт  остаётся  фактом...

Как можно поставить блокировку на то , о чем человек сам никогда не задумывался ? Это если только черные маги такие же ы шутка , я использую ваши слова
Если  вы  не  "видете"  "чёрных  магов",   значит  вы  не  можете  "видеть"  в  этом  и  фокус  блокировки...
Термин  "чёрные  маги"  проскакивает  у  КК  но  тема  не  раскрыта...
Потому  что  КК  всего  лишь   погремушка  в  руках  у  "Дона  Хуана"...  я  не  пишу  был,  потому  что  он  есть  в  нашем  сознании...
...- Ты боишься меня? - спросил он.
- Не тебя, а того, что ты приносишь с собой.
- Я приношу с собой свободу воина. Ты этого боишься?
- Нет, но твое знание слишком устрашающе. В нем нет для меня утешения. Нет гавани для приюта.
- Ты опять все путаешь. Утешение, гавань, страх - все это настроения, которым ты научился, даже не спрашивая об их ценности. Как видно, черные маги уже завладели всей твоей преданностью.
- Кто такие черные маги?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А вот я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня.

Я знал, что он был прав. Но, несмотря на мое искреннее согласие с ним, я знал, что привычки моей жизни обязательно заставят меня тянуться к моей старой тропе. Я и в самом деле был рабом.
После долгого молчания дон Хуан спросил меня, достаточно ли у меня силы, чтобы еще раз столкнуться со знанием. ...

От  себя  добавлю  - окружающие  люди  и  вы  сами  и  я  всего  лишь  "рабы"   "чёрных  магов",   потому  что  мы  все  пользуемся  "деньгами"  -"предметами  силы  черных  магов"...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Rychag
Гость
« Ответ #636 : 13 октября 2012, 07:30:54 »

Если  подходить  к   делу  с  умом,  то  можно  для  расширения  и  усиления   своего  сознания  использовать  практически  любые  "психотропы",   например  банальный  алкоголь  -можно  использовать  для  тренировки  и  усиления  самоконтроля,  первый  шаг  к  развитию  "личной  силы".
Та же  обычная  "трава"   очень  хороший  медиатор,   она  усиливает  приоритетные  эмоции,  ощущения,  мысли.  Например  все  замечали,  что  у  одних  она  вызывает  приступы  смеха,  а  у  других  приступы  страха,   если  человек  далёк  от  самоконтроля  (мало  "личной  силы")  он  не  может  контролировать  эти  состояния,  и  вот  с  этого  можно  и  начинать -вызывая  у  себя  желаемые  эмоции,  ощущения  и  подавляя  не  желаемые.  В  последствии  можно  научится  развивать  мысль,  проникая  в  природу  вещей  и  событий...   Например  очень  эффективная  тренировка  манипулировать  настроением  в  вашей  кампании...  и   через  какое-то  время  вы,  например  сможете  внушить  "ужас"  нападающей  на  вас  стае  бродячих  собак  или  например  группе  гопников...   я   например  иногда   развлекаюсь  тем  что  внушаю  (без  слов  и  визуального  контакта)   сексуальное  возбуждение  какой  нибуть  понравившейся  мне  незнакомой  девушке,   и   получаю  от  неё  (естественно  по  её  безумному  желанию)  через  несколько  минут  фантастический  секс...Подмигивающий
Я понимаю, друг мой, что тебе мои слова будут как горохом об стену... Мне кажется, ты очень сильно гонишь. Если прийти к Кастанеде из пьяной-блядской-обкуренной жизни студенческой общаги - вот как раз такое гониво должно получиться. Но пойми: учение Кастанеды не про то, как можно обкурившись кем-то манипулировать или тёлок дрючить, внушив им тягу к себе. Кастанеда учит, как пройти мимо этого хлама и идти к свободе.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #637 : 13 октября 2012, 07:47:09 »

vadimuaz, можно я отвему вам коаном ? Это сейчас модно  :)


это из  "Мумонкан , или Бездверная дверь"

коаны и комментарии Вреднейшего  :)


 Девочка выходит из медитации
          Во времена Будды Шакьямуни Маньчжушри  отправился на собрание Будд. Когда он прибыл туда, встреча уже закончилась, и каждый Будда вернулся в свою Страну Просветления. Лишь одна девочка неподвижно сидела в глубокой медитации.
          Маньчжушри спросил Будду Шакьямуни, как смогла эта девочка достичь состояния, которого сам он достичь не мог. «Выведи её из этого состояния самадхи и спроси её сам», - ответил Будда.
          Маньчжушри трижды обошёл вокруг девочки и щёлкнул пальцами. Она оставалась в медитации. Своей волшебной силой он перенёс её на верхнее небо и приложил все старания её пробудить, но безуспешно.
          Будда Шакьямуни сказал: «Даже сто тысяч Маньчжушри не смогут потревожить её, но ниже этого места, за тысячу двести миллионов стран [отсюда] есть Бодхисаттва Мо Мё [Зерно Иллюзии]. Если он придёт сюда, она очнётся».
          Едва лишь Будда проговорил это, как названный Бодхисаттва взлетел с земли на небо, поклонился и засвидетельствовал Будде своё почтение. Будда приказал ему разбудить девочку. Бодхисаттва встал перед нею, щёлкнул пальцами, и в тот же миг девочка вышла из своей глубокой медитации.

          Комментарий Мумона. Старина Шакьямуни разыграл очень слабое представление. Я хочу спросить вас, монахи: если Маньчжушри, считающийся учителем семи Будд, не смог вывести эту девочку из медитации, то как же мог это сделать Бодхисаттва - просто начинающий?
          Если вы это внутренне поняли, то вы сами, живя в мире иллюзии, можете войти в настоящую медитацию.


          Её не разбудил один - другому удалось.
          Но оба роль сыграли слабо,
          Хотя один был в маске бога
          И в маске чёрта был другой.
          А если б провалились оба -
          Комедией бы стала эта драма.





Мы сейчас говорим  о фиксациях , не о блокировке , а о фиксациях точки сборки.  Фиксации на деньгах , фиксации на власти , фиксации на сексе и тд .  То есть с детства внушают что эти желания истинные , причем по всем каналам , и вы хотите сказать что еще этого не поняли и продолжаете воевать с ветряными мельницами ? Что этому можно противопоставить - только свободу . Но согласитесь ,  непонятный  полудикий индеец-брухо , говорящий об этом воспринимается как источник ненадежный
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #638 : 13 октября 2012, 08:16:29 »

И что это за воин если дать дуба от встречи с " терминологией" .. Улица , фонарь , аптека ...
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #639 : 13 октября 2012, 08:35:44 »

Это ведь и есть бессилие , когда только одна "терминология" ,  в этом нет силы , в их словах нет силы , так чего же скажите бояться ? Они действуют только если могут задеть эмоциональную составляющую , так называемое навязанное эмоциональное состояние , но это слишком  смешно , чтоб придавать этому значение. Мну так вообще не обращает внимания , есть вещи и поинтересней
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #640 : 13 октября 2012, 09:02:45 »

У нас люди только  как будто  подтверждают квантовую нелокальность . Море волнуется раз , море 2 тоже заволновалось ,  море волнуется 3 .   И вовсе необязательно рефлексировать следом , в этом хаотическом на первый взгляд движении , есть какая то закономерность , но оно как волны прибоя , цикличность,  лучше на берегу посидеть да понаблюдать рассвет
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #641 : 13 октября 2012, 15:59:29 »

Я понимаю, друг мой, что тебе мои слова будут как горохом об стену... Мне кажется, ты очень сильно гонишь. Если прийти к Кастанеде из пьяной-блядской-обкуренной жизни студенческой общаги - вот как раз такое гониво должно получиться. Но пойми: учение Кастанеды не про то, как можно обкурившись кем-то манипулировать или тёлок дрючить, внушив им тягу к себе. Кастанеда учит, как пройти мимо этого хлама и идти к свободе.
Спокойно,  граждане...   я   только  показал  молодёжи  как  можно  использовать  магию  в  интересующих  их  вопросах,  самому  мне  это  уже  не  интересно,   ну  может  быть  только  иногда,   под  соответстуещее  настроение.
Теперь  я  вижу,  что  местным  жителям  за  сорок  и  их  волнуют  другие  вопросы.
Ну  что же,   поговорим  о  смерти?  ...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #642 : 13 октября 2012, 16:09:37 »

Скажите еще что вы треннинги пикапа посещали .. магия .. женщинам для этого Гарри Потером быть вовсе не требуется .. 
Записан

азм есмь сознание.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #643 : 13 октября 2012, 16:43:36 »

Фиксации на деньгах , фиксации на власти , фиксации на сексе

Секс относится к желаниям, а для их реализации понятно нужны деньги. Власть конечно круче, но каковы реальные шансы её добиться?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #644 : 13 октября 2012, 17:59:49 »

Продолжай дрочить и ходить с плакатиком

А почему ты решил что я хожу именно с плакатиком? Я ни разу не брал с собой никаких плакатов на протестные акции, хотя у меня были кое-какие идеи типа "руки прочь от точки сборки" для постнагвальной партии. Я бы различил желания подрочить и заняться сексом так как секс включает в себя другой набор восприятий кроме ощущений в члене и мозге, которые при мастурбации бывают сильнее именно благодаря концентрации только на них. Соответственно желание усилить эти восприятия отличается от желания усилить восприятия связанные с сексом, для получения которых действительно приходится тратить деньги, в то время как подрочить можно совершенно бесплатно.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC