Постнагуализм
27 апреля 2024, 18:37:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: фиксация и осознание  (Прочитано 32516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #60 : 18 июля 2014, 13:21:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой виртуальный образ создаете вы ,  не хватает наверно чего то в жизни , фруктов ?

Да, некоторые чакры застоялись :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Яблочко
Гость


Email
« Ответ #61 : 18 июля 2014, 14:37:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну ты держись
не поддавайся ему
если сломаешься
то хто тут будет за штатного сумашедшего?
А ты зря смеешься, женщина без направления, как слепой без поводыря.
Записан
бывшийслепец
Гость


Email
« Ответ #62 : 18 июля 2014, 14:54:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты зря смеешься, женщина без направления, как слепой без поводыря.
мишель женщина?
ты не знала ее раньше
это была действительно поводырь
а прочие были слепцы для нее
сам когда то был "пленен её обоянием"
её направлением стали грибочкии
и куда оно привело уже видно
в психушку
Записан
Яблочко
Гость


Email
« Ответ #63 : 18 июля 2014, 16:44:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

её направлением стали грибочкии
Стали грибочки, теперь, нужен другой поводырь. А в психушке, ей зададут направление, по кругу, хрен выйдет оттуда.
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #64 : 18 июля 2014, 21:11:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
самооправдался?
полегчало?
Думай что хочешь.
Цитата:
так нуно было одну эту фразу и оставить
зачем стока букофф до нее?
ах да, нужно же было себя убедить...
ну-ну
Если бы то что ты себе "надумал" было правдой, может быть, и оставил бы одну фразу.
Понравилось, как в конце нунукнул. Забавна. Ведь то что ты пишешь в данном посте, можно и на тебя перенаправить - то что ты, задавая себе вопросы и сам же давая себе ответы, себя убеждаешь. При том, что привязка почвы к действительности для энтого всего, ничем не утверждается.
Ты как собаке мне кость бросаешь, говоря "фас". Но забавное в чём. Если бы я вцепился зубами в эту кость, ничего остального не замечая, то ПОДТВЕРДИЛ бы то что ты сказал. Кто ТАК себя ведёт, потому что? Кому ЕСТЬ чё защищать. А еси есть - значит, ПРАВДА затронута.
Т.е. ты не просто подставляешься, ты ОЧЕНЬ хитрый сволуч. У тебя Ксюха рядом, а ты алекса "щупаешь". Тоже да, хитрость мёртвого воина - ревность вызывать у девушки? Ууу... КСЮХА быстро одевай красивое платице, чтобы разрулить СИТУАЦИЮ!
Цитата:
вот потому тебе оно и незаметно, шо ты застрял на старом
Я не грил, что мне не заметно новое. КОРЯВИШЬ слова. Получается - корявый взгляд. И ты ОБЪЯСНЯЕШЬ в итоге ТАКОЕ положение вещей, утверждая корявый взгляд уже как правду. Поскоку делаешь его частью общего, частью ПОЗИЦИИ.
Ты меня часто спрашиваешь про коньяк. А вот сейчас мне тебя хочется спросить - ты там живой вообще, не? Твой путь мёртвого воина, под забором что-ли заканчивается? Потом снова начинается с похмелья и т.д.?
Цитата:
почитал тебя на форумах
и как то стало мну подозрительно
твои ТЗ как то уж больно основаны на МОИХ идеях
тебе на странна такая твоя независимость суждений?
я так полагаю
если уж ты идешь типа СВОИМ Путем, то и иди своим путем, на котором именно твои указатели, а не МОИ
А буквы которые ты используешь - из русской АЗБУКИ. А ты и не рюский к тому же. Чего ЧУЖОЕ используешь, чтобы говорить? Создавай СВОЙ язык, посмотрим КАК тебя будут понимать.
Указатели - это то с помощью чего ПРОВЕРЯЕТСЯ что-то. На них ставить ярлыки "моё" - напыщенно чересчур. Потому что сами по себе, они НИЧТО. Из "ничто" "что-то" делает именно ИДУЩИЙ по пути.
И когда чел принимает решение идти по какому-то указателю, он именно что делает указатель СВОИМ т.к. делает его частью своего ПУТИ. Ты-ж не буишь воспринимать ЗА ДРУГОГО, пральна? О чём еще речь?
Люди постоянно используют указатели друг друга. Попробуй найти магазин без таблички "магазин" над ним. По твоим словам, нуно СВОЮ табличку над магазином повесить, КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ сначала его обнаружив.
Посмотрел бы я на тебя.. Как ты ходишь - как Иисус, как плотник, везде таблички развешиваешь для того чтобы СВОИМ путем ходить до магазинов и прочим местам.
Совсем уже бредишь, старик.
Цитата:
"новые" говришь?
если даже ты и старые толком не усвоил
что и показывает на поверку ситуация
НЕ показывает. Я уже уделил внимание твоим словам в контексте "правильно ТАК". И ето обесценивает твои слова, типа я что-то делаю НЕ ТАК в СИТУАЦИИ.
Дальше вижу что ты ПОНЕССЯ грить "о новом и старом". Знаешь что забавно? Именно ТЫ наделил данную тему ВЫСОКИМ акцентом, а не я. Я её упомянул как указатель на то, что ты здесь занимаешься по-большей части, именно ВОЗДЕЙСТВИЕМ. И ето тока ЧАСТЬ контекста, на который ты закрыл глаза, ВЫБРАВ интересующий тебя момент (?), чтобы пропиздиться. Ты уже даже и не хочешь возвращаться к старому - проверять ИЗВРАЩАЛ ли ты мои слова или нет. Для тебя уже стал ПРАВДОЙ тот корявый взгляд.
Ты выбрал ВЕРИТЬ в это, и поетому сейчас действуешь и без сомнений как бы. Стремительно. С правдой за спиной ТИПА.
Остапа понесло - короче.
Интересно, ты ето замечаешь или нет? А может, тебе уже и НАСРАТЬ - ЧТО ты говоришь? Ну ладна Остап. Идём дальше.
Цитата:
такое новенькое и горяченькое ты ожидаешь?
смех...
Действительно - смех. Ставить вопрос, как будто я ЧТО-ТО ожидаю - это смех.
Ты себе там домыслил что я тебя УПРЕКАЮ типа - "новенькаво нет, свежанькаво, ДАВАЙ БАРМАЛЕЙ, ДАВАЙ!"? Чего ТАК ставишь вопрос-то?
Детский сад.
Цитата:
кстати, связь фиксации ТС и осознания - это новенькое на уровне идеи
я раньше об этом не говорил
и ты не дал дельных контраргументов раскрытой мною в этой теме
говорящих, что эта идея "не рабочая"
Ты думаешь что ДОЛЖЕН был дать? А почему?.. Ты у себя там думаешь, что я тебя как соперника должен воспринимать - в конкурентной борьбе типа?
Гришь так КАК БУДТО это что-то должно значить: "ты не дал дельных контраргументов"
Я выдал СВОЁ по теме, и ты тоже не дал "дельных контраргументов" относительно МОЕГО. И чё ДАЛЬШЕ то?
Цитата:
я забросил чуток горяченького про прыжок в пропасть
ты же видишь старенькое
и это моя проблема - твоё понимание
да?
С чего взял, что вижу старенькое? Нет дорогой, ТВОЯ проблема - это ТВОЁ "понимание". Потомушо оно держится только на твоей ВЕРЕ в данном случае. Что оно ТАК. Что та твоя интерпретация моих слов, уместна.
Цитата:
новенькое всплывёт к концу года
следи за баскетбольными "новостями" в Москве
Не могу понять: ты ПРОСИШЬ меня или предлагаешь это делать?
Цитата:
на что сподоблися ты?
напугал нас всех, что перебрался в общагу?
успешно оттуда вернувшись через месяцок?
чтобы беззаботно попивать коньячок под юбкой у мамы?
и излагать свои истины осознания, за которыми нет реально перижитых событий
да, это делают все - пишут свои "хотелки"
даже под моим почти прямым давлением ты не смог оставить прошлую жизнь сзади
А ето - не твои ХОТЕЛКИ? ХОЧУШКИ чтоль уже (с учетом силушки)? Ты со своей ВЕРОЙ поплыл дорогой, и уплыл в такую позицию, где радиус прицеливания у тебя уже очень ОГРАНИЧЕННЫЙ. Поетому, по-большей части ты зесь формулировался в ВОПРОСАХ: стреляя как из пулемета в случайном порядке, попадёт, не попадёт - хер его знает.
Совсем уже потерялся.
Цитата:
я тебе устроил банальную проверку
сначала восхвалял тебя (да по заслугам)
Я помню похожие твои слова. Ты ето тоже уже грил. Ты тогда развил мыслю примерно так - "но если кого-то восхвалять, то он и может стать таковым". Такая трактовка ставит вопрос, "а реально ли ЗАСЛУЖЕНЫ были восхваления?"
Т.е. тогда ты не грил "по заслугам", это было сомнительно. Значит, признаешь что КОРЯВО тогда выразился (не попал по ситуации)?
Я тогда высказался в этом отношении. Были и другие моменты. Ты уклонился от того чтобы отвечать мне, и побежал к Диасу корчить подобие какой-то деятельности. При том, что даже и Ириз уже отмечала, что ты стал писать слабже, как бы завис.
Цитата:
взял и приспустил тебя с небес в той ситуации с пипой здесь
причем вполне объективно, в рамках происходящего на форуме
и тут тебя понесло
Нет, не вполне объективно. У тебя была тупая, поверхностная позиция, не учитывающая моей ситуации и в оффлайне: "ты не сделал как Бармалей хотел". Всё.
При том, что ты в сторону отметал саму ВОЗМОЖНОСТЬ - НЕ сделать так, как ты хотел.
Какая нахрен "объективность"?
Цитата:
ты мне вспомнил, что я тебя глубоко обидел тем, что нарушил свое обещание не писать из под "алекса"
А вот это уже ЛОЖЬ. Идея о том, что я на тебя типа обиделся, была всегда только ТВОЕЙ. Исключительно ты её придерживался в отражении ситуации. Поетому говоря о том, что я якобы вспоминал о том, что ты обидел меня - ты внаглую врешь.
Я из тебя "обещание" не вытаскивал. Ты САМ решил его дать. И САМ же "нарушил". Чего мне обижаться то? Еси ты сам с собой тогда "играл"?
Цитата:
но я почему то не замечал твоих признаний
ну надо же, как плохой я - парень тельняшку уже всю изорвал на груди
(ты и Лизу тогда не услышал, к чему это я о ней, кстати?)
С Лизой в итоге мы вышли к пониманию.
Может к тому что, она к тебе не пошла, хотя ты и звал её (выбрав остаться у меня)? Она чуть ли не посмеялась тогда над твоим "приглашением".
Цитата:
ты новый тельник уже купил?
Аа, так ты ето МЕНЯ назвал "парнем"? Я думал ты себе так льстишь. Да нет, не купил.
Слабенько ты к слову, "гвозди забиваешь в гроб".
По ситуации мона сказать только то, что ты ВЕРИШЬ что это делаешь. В какую-то "силу" того что ты говоришь. Хороший верующий ты.
Записан
знающий
Гость


Email
« Ответ #65 : 18 июля 2014, 21:19:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чуть не оуел, коды увидел скока ты назюзюкал
три км в длину не перепрыгнешь

не, стока букофф не осилю
звиняй
все что нуно я сказал

кина не буде
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #66 : 18 июля 2014, 21:24:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как угодно дорогой.
я тоже сказал, что хотел.
Записан
знающий
Гость


Email
« Ответ #67 : 18 июля 2014, 21:36:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я все же начал читать и ты меня просто шокировал. Вот теперь уже не буду дочитывать.
А буквы которые ты используешь - из русской АЗБУКИ...
алекс ты просто банальнй ЛЖЕЦ, если низвел до этого примитивного уровня тот факт, что юзаешь МОИ идеи. Я тебе как то говорил, что больше всего не выношу, когда чел лжет вопреки справедливости ситуации.
Ты счас солгал. И очень грубо.
Если до этого момента ты для меня еще как то "существовал", то после такого твоего поведения, ты для меня уже не существуешь.
Можешь поюродствовать на эту тему. Но дрючить тебя - слишком много будет чести для тебя. Хотя мог бы тобя довести "до ручки".
Токмо зачем? Ты уже никак не вписываешься в мои планы.
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #68 : 18 июля 2014, 23:37:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Я все же начал читать
Ух ты, как в позициях меняешься БЫСТРО. То нечего тебе сказать, то еще чёто сказать находитсО.
Цитата:
Вот теперь уже не буду дочитывать.
Правда? Т.е. уже не стоит ОЖИДАТЬ твоего: "я все же продолжил дочитывать"?
Если в этом РЕАЛЬНО уверен - харашооо.
Цитата:
алекс ты просто банальнй ЛЖЕЦ, если низвел до этого примитивного уровня тот факт, что юзаешь МОИ идеи.
Что до такого уровня низвёл, еще не говорит о том что я лжец. Это может быть и ОБОСНОВАНО. Но ты-ж не говоришь, почему это не обоснованно.
Значит, ты выбираешь верить что это не обоснованно, и притягиваешь за уши всё к этой ВЕРЕ.
При етом, твой ВЫБОР может являться следствием того, КАКОГО развития ситуации ты ХОЧЕШЬ.
Засверкал перед глазками ПОВОД, ну ты и закрыл ситуацию, зациклив на нём внимание соответственно. Объяснение соответствующее тут как тут. Чудеса.

Слово произнесенное, озвученная идея - уже НЕ ТВОЁ. Часть Ситуации, энергетики. Поетому и ВОЗМОЖНО стороннему человеку начать отталкиваться от этого. Тож самое с буквами из азбуки. Изучил буковки, можешь слова хуячить. Изучил связи между словами, цепляющие то что есть - можешь идеи хуячить.
"МОЁ" - это слово, ЯРЛЫК. Который НИКАК не ограничивает в ВОЗМОЖНОСТЯХ использования. Было бы "твоё" по рукам бы НЕ пошло. По рукам пошло - КТО "виноват"? У воина как? Меч его, щит его. А все остальное - не его. Иначе и шансы сдохнуть выше.
А у Бармалея "моё" - тошо разбросано или упоминается в инете.
Т.е. ты через собственнический шаблон "моё", моё поведение относительно "моё", притягиваешь за уши тот факт, что я нарушил справедливость ситуации.
На самом же деле, я сказал то что не очень тебе понравилось - "задев" ТВОЮ правду ситуации, потому что ТЫ соответствующе ВОСПРИНЯЛ мои слова.
Иными словами, ты Мир собираешь КАК ХОЧЕШЬ. И с другой стороны, это ФОРМА ЗАЩИТЫ от того, что ты в Мире видеть НЕ хочешь. ДРУГИХ правд ты видеть не хочешь. Некоторых сопротивлений относительно "ТВОЕГО" - тоже.
Дело понятное: "все ДОЛЖНЫ собираться вокруг сильного, а не сильный вокруг слабых".
Если тебе больше нечего сказать, я говрю "прощай Бармалей".
Если еще есть чё сказать, то зафиксируй это у себя в мозгу, и продолжим. Повторять я етого уже не буду.
Записан
знающий
Гость


Email
« Ответ #69 : 19 июля 2014, 00:02:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

похоже ты окончательно спился, превратившись в алкоголика, если настолько тебя несет
ладно
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #70 : 19 июля 2014, 06:24:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"похоже", "если настолько" - это слова человека бубнящего себе под нос очевидное для СЕБЯ.
Возражений с твоей стороны нету, более полно и конкретно ситуацию ты не отражаешь. Значит, соглашаешься с выраженным мной - косвенно, не косвенно. Но самое главное то, что ты своим обвинениям меня во лжи, не можешь найти отражения в реальности. И ето о многом говорит о твоей позиции, сколоченной на скорую руку. А можеТ, и о твоём РЕАЛЬНОМ видении и мнении.
А я тебе аргументировал, почему ТЫ ЛЖЕЦ, в сообщении которое ты не стал дочитывать, или, сделал вид что не стал.
Как бы то ни было, возражений снова не слышна. А значит, звенеть в ситуации тому, что я отразил: бармалеевский бубнеж относительна СИТУАЦИИ, идёт лесом.
Записан
знающийчтобудет
Гость


Email
« Ответ #71 : 19 июля 2014, 10:57:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вступать с тобой в полемику я не буду, чтобы не дать тебе мизерный шанс очухаться
через некоторое время ты охиреешь - какую ты допустил ошибку
счас ты деградируешь и рано или поздно этот внутренний конфликт в тебе закончится твоим суицидом
ты, конечно, чтобы доказать мне, что я не прав будешь долго себя убеждать держаться подольше
но я то тебя уже очень хорошо знаю
ты ведь счас начнешь заливать горькую
из инета пропадешь
(пропал же недавно и благодаря мне вылез)
тебе ведь теперь будет стыдно
когда на тебя будут показывать пальцем
а это тот самый алекс...
который уже никому не нужен
какой печальный конец для этого талантливого в прошлом мальчика

а вылезешь, тебя будут третировать на предмет наличия в твоем мировоззрении бармалеевских идей, так неперевариваемых на дух всеми
ты так и не понял, почему я поставил вопрос о моих идеях
когда ты "рядом" со мной, то тебя не будут опускать за твои/мои идеи
но коды все будут знать, что ты не рядом, то тебя засмеют и заклюют
а ты ведь такой ранимый, такой молодой
тебе банально скажут
"мальчик, ты какие нам тут идеи втираешь, обосновать которые НЕ МОЖЕШЬ так, как их истинный владелец, они ведь НЕ ТВОИ, ты - банальный ПЛАГИАТОР, которого тот, кто эти идеи породил, просто ПРОГНАЛ от себя"
а почему? значит не смог ты эти идеи переварить и следовать им
за твоей спиной незримо всегда стоял МОЙ авторитет
меня могут ненавидеть, но мои знания и опыт УВАЖАЮТ, естественно не признавая его в открытую, так как были мною "обижены"
и на тебе, как носителе моих идей, с удовольствием отыграются за меня
они же видят, что ты не можешь отстаивать их дееспособность так, как я
ты не доказателен, потому что нет в твоих словах стока силы, которая есть в моих простых, но эффективных словах
вот, что тебя ждет в инете, уже без меня
а если я еще начну над тобой подшучивать со стороны?
то хана тебе вообще
ты на говно изойдешься
и народ будет над тобой этим издеваться
вот такие вот дела, парниша
считай, что я выписал всем разрешение на травлю тебя
(первым, кто пребежит тебя травить будет ht, помнишь, как я тебя защищал от него и ОЕ?)

поэтому
тебе лучше отречься от моих идей
и начать поливать меня грязью
и тебя признают своим
и весь инет тебе доступен
на омовник тебя пустят

странно, почему это я предрекаю тебе суицид?
ты ведь такой - и записку можешь оставить, что в твоей смерти винить меня
но я готов заплатить эту плату
Записан
знающий
Гость


Email
« Ответ #72 : 19 июля 2014, 11:19:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

знаешь, алекс, еще я "вдруг" ощутил невероятную легкость после того, как принял решение по тебе
а сегодня даже еще "легче" стало
меня всё это время "мучила" ситуация с тобой
ты же знаешь прекрасно, что я мог тебя вызвать в скайп и все тебе "объяснить"
ты раньше мог "противостоять" моим объяснениям? нет
я хотел, чтобы ты все таки САМ разобрался в себе
я вернулся в инет из-за нюши, она умница и пойдет очень далеко, хотя ей очень и очень тяжело счас
ты нарисовался на дозере у ся и я решил еще раз тебе помочь
но ты не смог увидеть в моём подходе зерно истины
а нюша, кстати, смогла, хотя я по ней НАМНОГО жестче проехался
ты просто не знаешь нашего общения
(и по скайпу тоже)

счас я снял с себя ответственность за тебя
как бы странно и образно это не звучало
я ведь всегда мог тебя "вернуть" поговорив с тобой по скайпу
счас я вижу, что ты перешел черту возврата
и у меня спала гора с плеч
и как раз когда я пойду "в наступление"
Записан
Яблочко
Гость


Email
« Ответ #73 : 19 июля 2014, 13:31:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

алекс, он тебя проверяет. Помни.
Записан
занющий
Гость


Email
« Ответ #74 : 19 июля 2014, 13:34:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

алекс, он тебя проверяет. Помни.
уже НЕТ
пусть сдохнет в натуре от коньяка и деперссухи, если не смог умереть раньше
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC