Постнагуализм
27 апреля 2024, 20:11:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: фиксация и осознание  (Прочитано 32529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ятобявиибу
Гость


Email
« Ответ #120 : 19 июля 2014, 22:03:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

начинай
аражо
ты всегда поначалу петушишься
завтра я тобо тока ЧУТОК вздрючу, для порядка
шобы не нюх не терял в следующий раз
в очередной раз докажу, что ты - полный идиот

"ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ ФИКСАЦИИ" - это идиотизм
а на нем я тобя виибу

и может еше на "подсвечивании", осветитель ты наш

фкдя в ты где пропадал, яйца себе случайно ножичком подрезал?
твой курятник без тебя петуха заскучал там
даже корнак тобой уже стал интересоваться
Записан
дозавтра
Гость


Email
« Ответ #121 : 19 июля 2014, 22:06:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты кстате не так давно обешал запустить некий процесс уничтожения меня и рели
а где доказательства? опять сфантазировал?
давай сслыдку
не будет, значит ты - ПИЗДAБОЛ, как всегда
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #122 : 19 июля 2014, 22:08:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
вступать с тобой в полемику я не буду, чтобы не дать тебе мизерный шанс очухаться
Было многа подобного "общаться с тобой не в моих планах", "букав многа", "все что нуно я сказал" - и чо? Пиздишь как МИЛЕНЬКИЙ. Вон скока текста набросал.
Очухаться от чеГО? На фоне твоей ВЕРЫ в то что я щас зачуханный?
Цитата:
через некоторое время ты охиреешь - какую ты допустил ошибку
счас ты деградируешь и рано или поздно этот внутренний конфликт в тебе закончится твоим суицидом
Еси я деградирую, у мну внутренний конфликт, я - потерянная душа. Что-ж ты мне стока внимания уделял в последнее время, отступаясь даже от СОБСТВЕННЫХ СЛОВ. Ну пропащий мальчишка, пиздец котёнку. Казалось бы - ХУЙ С НИМ. Анет, все чирикаешь и чирикаешь чего-то. Зачем?
Я - хуйня, а СИТУАЦИЯ со мной - не хуйня? А чё-ж ты тогда по "правде ситуации" ЗАТКНУЛСЯ, переключившись именно на мою персону?
Твои действия не логичны, не последовательны. ВОТ АРГУМЕНТ на основе правды ситуации, что у ТЕБЯ есть внутренний конфликт.
Суицид мне пророчишь. Интересно... c моей "упёртостью" и - письма писать, обвиняя тебя в своей смерти? Сам то веришь в это?
Да не позволило бы мне моё ЧСВ такого!
Цитата:
ты, конечно, чтобы доказать мне, что я не прав будешь долго себя убеждать держаться подольше
Зачем? Усложняешь. Достаточно ведь умереть, не поставив тебя в известность. Таким образом, я бы мог умереть с утешительной мыслью о том, что я тебе буду доказывать еще очень-очень долго, что ты облажался.
Ведь сомнительно бы мне тада казалось, что ты выйдешь на меня, буишь проверять - жив я или сдох, с учётом тех комментариев, которые ты отпустил в мой адрес за последнее время.
Это очень сильный аргумент успокоительный.
Как тебе такой вариант, а? По-моему убедительней звучит. Самоубийце же не обязательно что-то доказывать НАПРЯМУЮ т.к. он у себя в мирке заперт. Достаточно веры, убежденностей каких-то, не выходящих за рамки черепной коробки.
Цитата:
но я то тебя уже очень хорошо знаю
ты ведь счас начнешь заливать горькую
из инета пропадешь
(пропал же недавно и благодаря мне вылез)
Если бы хорошо знал, знал бы что я не пью уже как минимум полтора года (про горькую). Ни капли. А долгое время до этих 1,5 года, чисто символически тока - в компании и без нажираловок. Идея о коньяке - это МИФ, который каждый раз у меня вызывал улыбку, когда ты от него отталкивался.
Я даже и сценки разыгрывал, КАК БУДТО пьяный. Подыгрывая в масть актуальности этого шаблона и понимая что ты прекрасно можешь все это видеть. И ты в это ПОВЕРИЛ? Ну лошок.
Об енете. Так гришь о том что я "вылез", как будто это ТВОЁ достижение. Уф.. какой ты все-таки зацикленный на себе товарищ.
Хотя фишка понянная. В обращении внимания, в манипуляции им, через повышение своей значимости в понимании ситуации чела. Как итог - повышение давления на чела.
Но ета фишка работает тока еси ВНИМАНИЕ чела ето ЦЕПЛЯЕТ. Нет? Ты лупишь по воздуху.
А шоб предсказать, что из инета пропаду, и хорошо знать мене не надо. Вещь "читаемая" на поверхности.
Цитата:
тебе ведь теперь будет стыдно
когда на тебя будут показывать пальцем
а это тот самый алекс...
который уже никому не нужен
какой печальный конец для этого талантливого в прошлом мальчика
И вот тада в мою безнадежную душу закрадется идея о самоубийстве, да? Блин, да тебе надо книги писать чувак. Серьёзно.
Мне прям ИНТЕРЕСНО, а что-же буит ДАЛЬШЕ с этим мальчиком!..
Бармалей... этим отрывком ты себя реабилитировал как поета! БРАВО!
Пропёрло тебя кажись моими текстами красивашными. Раз сам начал писать красивашно. Прочувствовал сука энергетику. Мои Знания, ёпыт. Это хороший знак: значит мир поетов не потерял еще тебя, как человека со сложным душевным устройством.
Это ТОТ момент, когда взошла в инете НОВАЯ ЗВЕЗДА.
Цитата:
поэтому
тебе лучше отречься от моих идей
и начать поливать меня грязью
и тебя признают своим
и весь инет тебе доступен
на омовник тебя пустят
Ну и нахуй мне такие итоги нужны? С КЕМ я по-твоему сейчас общаюсь? Это ничего тебе не грит, не?
Ты так упрощенно расписываешь ситуацию, меня прям умиляет блин.
Да не так уж и просто собаке вернуться в стаю, еси она когда-то её покидала. Просто угодить кому-то недостаточно.
Нужно верить, ВОСПРИНИМАТЬ так-же.
От идей я твоих отхожу уже, но прихожу к основам из которых всё это лезет. Становится доступна хитрость применения, понимание что в твоих идеях на "пустой желудок" тоже есть "ловушки" как и у толтеков. Что все проще чем кажется. И проскальзывает этакий элемент игры, знание игры что-ли.
Ладна.
Цитата:
знаешь, алекс, еще я "вдруг" ощутил невероятную легкость после того, как принял решение по тебе
а сегодня даже еще "легче" стало
меня всё это время "мучила" ситуация с тобой
Не хило так понтуешься удачным развитием ситуации. Пожалел бы хоть - бедненького, молоденького. А то знаешь - ой обидется могу, ой обижуся. А там и до суицида недалеко. О чём ты блять думаешь, а?

Мне тоже полегчало. А щас более прямой взгляд, типа.
При том, что я и готов уже, что ты на моей типа расслабленности, юморе, начнешь меня разделывать. Да будущее типа вижу. Что если и буит углубление, то так как Телу буит надо.
Насчет объяснения по скайпу, согласен что ты смог бы. Ну я думаю и ты тоже понимаешь, почему я тебе писал именно так, как писал.
Черта не возврата. Мне НУЖНО было её пересечь. Прекрасно тебя понимаю насчет "мучало". Кажись, это у нас ОБОЮДНОЙ было дрочкой.
Записан
янеплагиатор
Гость


Email
« Ответ #123 : 19 июля 2014, 22:15:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

От идей я твоих отхожу уже, но прихожу к основам из которых всё это лезет.
;D ;D ;D
Записан
fedia
Гость
« Ответ #124 : 19 июля 2014, 22:16:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не будет, значит ты - ПИЗДAБОЛ, как всегда
все я думаю прекрасно помнят этот момент
там же ты еще рассуждал о том что ты практически бессмертен
и твои срак жизни близок к жизни земли :)))
и в доказательство привел свои наблюдения за своей игрой в волейбол :)))))))))))
ты таки не забывай пить сваи таблетки от паранои

Записан
fedia
Гость
« Ответ #125 : 19 июля 2014, 22:18:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

фкдя в ты где пропадал, яйца себе случайно ножичком подрезал?
мы тусили в гарах паходу
за свими яйцами наблюдай
а то очень звону много
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #126 : 20 июля 2014, 01:10:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты да вы ) чувство жалости к себе очень энергоемко, воин не может позволить себе такую роскошь, как и чувство собственно важности , а здесь именно эти игры, в которые играют люди, ничего нового, как будто вы с другой планеты.  Зашибись, глаголишь о таких вещах, а сам упустил самое простое, что именно делает человека воином. Поэтому вы нихера и не воины
Записан

азм есмь сознание.
знающий
Гость


Email
« Ответ #127 : 20 июля 2014, 01:21:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ховномодер, помнишь ты мне советовал делать видеозаписи на ютубе
я тут подумал и счас мне твоя идея понравилась
лазаю по ККашному инету и записываю посты на форумах и даю их онлайн-анализ
народ читает текст и тут же слышит мой комментарий

ваш отстойник, курятник, омовник, дозер, чугреев и пр.
так що ждите репортажей от Бармалея Бармалеева
А как будет рада пипа, коды ее творчество станет популярным!
ах да есть еще квантовый портал
лепота
завтра с утра начнется новое шоу
и хакерню, хакерню с шнобастой масяней тоже буду посещать на дримхакерс.орг (так кажись но в инглише)
knowledge@qip.ru
Записан
Оксана
Гость


Email
« Ответ #128 : 20 июля 2014, 01:33:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что именно делает человека воином.
А ЧТО делает человека воином?
Записан
Оксана
Гость


Email
« Ответ #129 : 20 июля 2014, 01:36:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому вы нихера и не воины
Да. Ты права. МЫ свиные пятачки, сующие свой пятак куда ни попадя.
Записан
Оксана
Гость


Email
« Ответ #130 : 20 июля 2014, 05:51:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что бы не сотрясать виртуалку напрасно расскажи о своем опыте смещения тс.
Под ВОЗДЕЙСТВИЕМ  чего-то тс очень быстро начинает ехать. Ты пишешь:
Цитата:
если тс едет то она не фиксирована
просто от бухты-барахты тс не поедет, она начинает как ты говоришь "ехать", только под воздействием чего-то.
Если смотреть с этой стороны, это уже совсем другая тема.
Записан
lihadeika
Гость


Email
« Ответ #131 : 20 июля 2014, 10:00:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

лучше печатай на бумаге
сворачивай в трубочки
промазывай вазелином
и суй себе в зат до полного удовлетворения
по крайней мере будет ощутимый иффект
fedia, читая твои пожелания, создается впечатление, что ты латентный гомосексуалист. Знаешь, как-то неприятно, когда на приличном сайте собираются всякие мужчины не традиционной ориентации.
И потом, ты как-то ориентирован в будущее. У тебя все наезды с акцентом на то, что ты мечтаешь о том, что было бы впоследствии. Это означает, что ты, не имея реальной возможности зацепить оппонента на основании уже имеющейся у тебя информации, просто выдаёшь свои фантазии о будущем.
Как-то эта твоя узость подхода не убедительна.  :(
Так то ты иногда бываешь убедителен в своих воззрениях на проблемы духовного развития человека. Но уж слишком, на мой взгляд, ограничен способностью адекватно воспринимать и действовать в противостоянии с оппонентом.
Извини уж меня за откровение.  ;)

Записан
lihadeika
Гость


Email
« Ответ #132 : 20 июля 2014, 10:07:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в качестве аналогии могу добавить, что если машину снять с тормозов то в обычном случае для того что бы она поехала нужен либо внутренний импульс от мотора либо что бы она стояла на склоне, так же и с тс.
Интересная у вас мысль, fedia. И что же тогда вы принимаете за внутренний импульс, или во втором вашем варианте, нахождение машины на склоне?
Если можно, будьте предельно однозначны в вашем ответе. Мне эти всех многозначимые аллегории тяжело даются в понимании.  :D
Заранее благодарна за ваш ответ.  ;)
Записан
lihadeika
Гость


Email
« Ответ #133 : 20 июля 2014, 10:15:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

просто от бухты-барахты тс не поедет, она начинает как ты говоришь "ехать", только под воздействием чего-то.
Если смотреть с этой стороны, это уже совсем другая тема.
Интересная позиция. И претендующая на возможную реалистичность.
А если принять много всяких психотропных препаратов, чтобы превратится в идиота. И потом начать буйствовать? Ну, скажем, что-то вроде буйного помешательства? Но, будучи при этом в состоянии достаточного самоконтроля. Ведь практики Кастанеды как раз и ведут к таким "сильным", я бы сказал, состояниям сознания, которые именуются "воином".  
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #134 : 20 июля 2014, 10:50:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оставим в покое личные переживания , в большинстве случаев гомосексуалисты не проявляют агрессию к женщинам, хотя есть и такие случаи.
Здесь другая тема. Так как в обсуждаемых темах в основном затронуты именно личные переживания , а личность всегда хочет остаться на высоте , в своих собственных глазах. Мы сейчас не говорим о товарищах типа Сорокина , извращенцах , извращенцах не как ярлык , а отклонение от нормы. У человека существуют установки и шаблоны , моральные ценности  , то есть мораль , мораль эта говорит что такое хорошо , а что такое плохо. Рыцарь это хорошо , а подлец это плохо. И чтобы не оказаться подлецами в собственных глазах и в глазах общества, необходимо  придумать образ , который бы позволял совершать некрасивые поступки , неприемлимые с точки зрения общественной морали , то есть уравнять . Мальчики должны драться , мальчики играют в войнушки , ну как бы вот эта  классика фрейдисткая. Значит надо найти мальчика  . А был ли мальчик ?
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC