Постнагуализм
28 апреля 2024, 07:37:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы считаете, что ОВД является ключом к "магическому" или это побочный эффект?
Безусловно, это ключ, и является отдельной начальной целью практики
ОВД открывает все, но специально практиковать ее не стоит, придет само
ОВД в ряде случаев нужна, в ряде - мешает. Практиковать ее до определенного уровня развития просто вредно
ОВД это миф, сказка (для ленивых и т.п.)
А что такое ОВД?

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Остановка внутреннего диалога как ключ  (Прочитано 35399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #45 : 11 августа 2012, 15:01:02 »

Вот пример очередного бездумного цитирования. Это моя цитата. И снова повторенная какимто идиотом в идиотски бессмыленной совокупности фраз. ухахахаха

Я думаю, что такие вот княжи, хоботы, то есть алё и прочие идиоты, умственно отсталые, превращая в грязь нечто по задумке призванное освобождать, как раз и генерируют бесконечный уныло говеный день сурка.

Кароче, мразь быдло, тупые плагиаторы - это и есть щас "тусовка". ухахаахах

СУдя по реакции, тебе понравилсе ход моей мысле... и ты не прочь её притырить видемо, раз стока гавна непожалел ;D
 поскольку патента нет не у тебе неу мене, - можешь пользоваться на здоровье, я не жадный да. :)

Цитата:
Это моя цитата.
;D ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
« Ответ #46 : 11 августа 2012, 15:19:01 »

Вот пример очередного бездумного цитирования. Это моя цитата. И снова повторенная какимто идиотом в идиотски бессмыленной совокупности фраз. ухахахаха

Я думаю, что такие вот княжи, хоботы, то есть алё и прочие идиоты, умственно отсталые, превращая в грязь нечто по задумке призванное освобождать, как раз и генерируют бесконечный уныло говеный день сурка.

Кароче, мразь быдло, тупые плагиаторы - это и есть щас "тусовка". ухахаахах

СУдя по реакции, тебе понравилсе ход моей мысле... и ты не прочь её притырить видемо, раз стока гавна непожалел ;D

 поскольку патента нет не у тебе неу мене, - можешь пользоваться на здоровье, я не жадный да. :)

Цитата:
Это моя цитата.
;D ;D ;D ;D

"Склонность и характер становятся женскими. Мухерадо Фидель теряет свое положение мужчины, перенимает женские манеры и нравы и начинает жить в обществе женщин. В то же время из религиозных соображений его окружают почетом. По всей вероятности, знатные пуэбло пользуются им вне времени празднеств для педерастии".
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #47 : 11 августа 2012, 15:29:18 »

"Склонность и характер становятся женскими. Мухерадо Фидель теряет свое положение мужчины, перенимает женские манеры и нравы и начинает жить в обществе женщин. В то же время из религиозных соображений его окружают почетом. По всей вероятности, знатные пуэбло пользуются им вне времени празднеств для педерастии".

Relictum,  не очень ясно, зачем ты постишь в этом топике свай откровения о ваших отношениях с Мухерадой,  видемо это твай  иксклюзивный способ ОВД да? ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
« Ответ #48 : 11 августа 2012, 15:32:11 »

"Склонность и характер становятся женскими. Мухерадо Фидель теряет свое положение мужчины, перенимает женские манеры и нравы и начинает жить в обществе женщин. В то же время из религиозных соображений его окружают почетом. По всей вероятности, знатные пуэбло пользуются им вне времени празднеств для педерастии".

Relictum,  не очень ясно, зачем ты постишь в этом топике свай откровения о ваших отношениях с Мухерадой,  видемо это твай  иксклюзивный способ ОВД да? ::)

Не кривляйся, убогий. Мухерадо - это ты. Вадянвротхуйсосян - сося фидераст подкняженный.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #49 : 11 августа 2012, 15:38:48 »

Не кривляйся, убогий. Мухерадо - это ты. Вадянвротхуйсосян - сося фидераст подкняженный.

Ага, типерь запатентуй этот пёрл у сибя на таете чтоб не украли  ;D уахахаха!
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
« Ответ #50 : 11 августа 2012, 15:45:06 »

Не кривляйся, убогий. Мухерадо - это ты. Вадянвротхуйсосян - сося фидераст подкняженный.

Ага, типерь запатентуй этот пёрл у сибя на таете чтоб не украли  ;D уахахаха!

Да ты не обижайся, мухерадо, ты спалился еще когда етот ресурс тока образовывался.
Подумаешь... тыж не один такой, голубаст. Вас - дофига. Вы - община. ухахахаха
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #51 : 11 августа 2012, 15:53:04 »

ты сам смотри не спалися, Боря Моисеев в стрингах из крокадиловай кожи ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
« Ответ #52 : 11 августа 2012, 16:10:05 »

Да ты не обижайся, мухерадо, ты спалился еще когда етот ресурс тока образовывался.
Подумаешь... тыж не один такой, голубаст. Вас - дофига. Вы - община. ухахахаха
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #53 : 11 августа 2012, 17:39:15 »

Да ты не обижайся, мухерадо, ты спалился еще когда етот ресурс тока образовывался.
Подумаешь... тыж не один такой, голубаст. Вас - дофига. Вы - община. ухахахаха


дада попиарься тута, раз тема без модерации пока :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Dexter
Гость
« Ответ #54 : 18 августа 2012, 04:20:21 »

ИМХА, неуместно рассматривать ТС как некий "физический обьект", по которому можно лупить кулаком(?) Удар - это собственно косвенный (отвлекающий) маневр, так что я счетаю, ТС движется не от "удара Нагваля" непосредственно, а от давления его (Нагваля)  "воли", (ставшего "командой Орла"). 
Ну это понятно что не "физический обьект", но тем не менее просто говорить что Нагваль оперирует только лишь волей при работе со светимостью - это лишь часть правды раскрыть. Мы же не можем игнорировать случаи когда Нагваль непосредственно вмешивался в энергетическую структуру других, вспомни случай с латанием дыр, плюс метка у Тайши, да тот момент когда ДХ и ДХ расщепляли КК на тушку и дубль. Плюс, вспомни случай когда Ла Горда кажется летала на энергетических хренотенях по воздуху, словно ползала по нему, ну что-то вроде этого, лень рыться вспоминать подробности. :o

Сам же физический удар вызывает только эффект ОВД
По КК он вызывает сдвиг ТС и вмятину на коконе. ОВД следствие.  :P

Если помнишь, ДХ как то просто толкнул всего Карлоса в вестибюле авиакасс, отчего тот улетел на соседний рынок... в другой день недели.
Там речь не шла об "ударе по ТС", - ситуация более чем прозрачно намекнула на тот расклад, который мну щас описал.
Да ну.  ;D Типичный удар Нагваля с созданием вмятины на коконе и инициацией глубокого сдвига.  :-* Массаж плеч тоже не выглядит как удар маваши в челюсть, однако он сдвигал КК.

Повторюсь для ясносте: я не считаю ТС каким то мячиком который можно использовать для пинг-понга и прочего футбола. Это просто "фокус свечения осознания эманаций" в кокуне.
Ну я тоже не считаю его таковым самым "мячиком" в парадигме физического мира, однако в парадигме видящих топология вполне может быть любой, хоть кубик.  :-[ Это не более чем просто формы, кокон же тоже эллипсоид, а не какая-нибудь функция Дирихле.  :o

Для "сдвига"  ТС достаточно засветить другие эманации.
Это путешествия Осознания по сути,... а не колобка
Почему тебя пугают геометрические аналоги в парадигме видящих (в синтаксисе энергетических полей)?  :-\ Почему бы не существовать энергетическому колобку, даже если он какой-нибудь необычный.  :D

Так вот ОВД тута необходим для освобождения (ТС) от фиксации.
В случае КК.  :P

Сдвиг же происходит от "притяжения" либо "давления" намеренностей разного рода...
Сила настройки эманаций.  8)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #55 : 18 августа 2012, 18:38:57 »

Dexter, похоже причина тваей позицеи в том что ты полностью отождествляешь действия в первом кольце Силы (реальности первого внимания) с действиями во 2вниманеи.
для осознания переход границ 1-2 может оставаться незаметным, но "физика" при этом меняется радикально.
На Фтеле описаны "Врата" (КПП))) - связывающие его с Э-телом,
все действия в 1В могут быть только косвенными по отношению к "кокунам" и т.п. энергетике.
( даже всякое убийство происходит лишь оттого что злая воля разрушает кокун :-X ...а затем наши глаза регистриуют как череп рептилии разлетается вдребеги, обнаруживая копошашихся слизней на месте головного мозга ... ::))

Возможно, мы говорим о разных "овд". В моем понеманеи, это остановка "первого кольца Силы" = системы интерпретаций первого внимания. Не (при)остановив действие первого кольца, - второе не запустить.
доп. путанецу вносит потребность Тоналя в непрерывносте (иннтерпретацей), - его задача игнорить нагваль даже ...приняв "удар нагваля" :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Dexter
Гость
« Ответ #56 : 19 августа 2012, 19:59:11 »

Dexter, похоже причина тваей позицеи в том что ты полностью отождествляешь действия в первом кольце Силы (реальности первого внимания) с действиями во 2вниманеи.
для осознания переход границ 1-2 может оставаться незаметным, но "физика" при этом меняется радикально.
На Фтеле описаны "Врата" (КПП))) - связывающие его с Э-телом,
все действия в 1В могут быть только косвенными по отношению к "кокунам" и т.п. энергетике.
Отвечу тебе своим постом с другого форума, ну просто лень всё тоже самое переформулировать другими словами. Хоть там речь шла о немного другом моменте, но ответ будет как раз в контексте, надеюсь ты поймешь что я хочу тебе сказать. Ну если нет, то спроси.  :)

Цитата: Dexter
Цитата: Turistby
Намерение сила вне человека, но создаешь то ты его тоже мозгом. Скажем хочу увидеть руки во сне.Я помню как то уперся рогом, что не буду спать пока не увижу и под утро увидел. ... но осил Я тогда недели две, каждый день. то было сверхусилие и в тоже время намерение, возможно несгибаемое.
Ты просто мешаешь всё в кучу, оттого и получается непонимание. Когда говорят о ТС, то имеют ввиду иную парадигму, нежели парадигма предметного мира, моСка, тушки и законов физики. Согласно видящим, человек - конгломерат энергетических полей, существующий в непостижимом тёмном море осознания, и та часть, что соответствует физической тушки в предметном мире - это всего лишь малая часть. Далее небольшая аналогия для наглядности. Прикинь, имеется некое многомерное многообразие, которое касается частью своей некую плоскость. С позиции парадигмы видящих, это самое многомерное многообразие - это и есть человек, тогда как место касания - физическая тушка (естественно с моСком) в предметном мире. Я говорю тебе что Сила вне человека и это буквально означает что она вне этого самого места "касания", но ты уверен что человек - это не некое многомерное многообразие, купающееся в лучах Силы, пропускающее их через мириады своих аля "измерений", играющая потоками осознания, а уверен что человек - это именно место "касания". И ты знаешь что в месте "касания" существует предметных мир, существует тушка и моСк, который генерит сверхусилия. И теперь смотри. Ты "напрягаешься", пытаешься осуществить сновидение. С позиции парадигмы многомерного многообразия ты, как человек, привлекаешь и переформируешь потоки Силы, манипулируешь пучками осознания и всё это проецируется естественно на плоскость, в место касания, ибо многообразие целостный конгломерат и глупо думать что изменение целого не отражается на изменении частного. В итоге, Намерение формируется и направляется человеком как многомерным конгломератом, но ты, думающий что человек - это лишь место "касания" его с плоскостью - фиксируешь лишь какие-то там потуги местного локального моСка. И при этом ты не видишь картину в целом. Ты вот теперь скажи мне, равны сверхусилие "плоского" моСка и Намерение многомерного многообразия?
violet drum, просто хотел чтобы ты понял, что я рассматриваю парадигму видящих как более общую по отношению к парадигме обывателей, как своего рода многомерное многообразие. И в этом смысле, любое действо человека - уже многомерный процесс, т.к. человек как конгломерат энергетических полей - уже есть многомерное многообразие. А то что ты видишь просто как удар, хлопок или массаж спины - это лишь только часть того, что ты способен увидеть 3-мерными глазами. Остальную часть ты просто не видишь, а значит не видишь всего комплекса взаимодействий в сфере энергетических полей.  :P И если под "косвенным" ты подразумеваешь сказанное мною выше, то мы по-сути мыслим в одном ключе.  :)

Возможно, мы говорим о разных "овд". В моем понеманеи, это остановка "первого кольца Силы" = системы интерпретаций первого внимания. Не (при)остановив действие первого кольца, - второе не запустить.
То есть ты говоришь и подразумеваешь остановку мира?  :o
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
« Ответ #57 : 19 августа 2012, 20:02:54 »

мы по-сути мыслим в одном ключе

Они нашли друг друга.
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #58 : 19 августа 2012, 20:04:28 »

мы по-сути мыслим в одном ключе

Они нашли друг друга.
;D
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #59 : 19 августа 2012, 20:42:46 »

Возможно, мы говорим о разных "овд". В моем понеманеи, это остановка "первого кольца Силы" = системы интерпретаций первого внимания. Не (при)остановив действие первого кольца, - второе не запустить.
доп. путанецу вносит потребность Тоналя в непрерывносте (иннтерпретацей), - его задача игнорить нагваль даже ...приняв "удар нагваля"
ОМ - остановка мира - Мучаюсь: как поприличнее описать картину, где голый мужчина без головы трахает лошадку-качалку? ...Сегодня в 20:22:55 » http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=40542.msg191984;topicseen#msg191984
ВД - то что могут написать Ккисты в сети http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=42742.0
....
действительно, пора делать два словаря Ккизма
экзотерический эндотерический эзотерический и шизотырический
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC