Постнагуализм
29 марта 2024, 11:56:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Самый первый страх  (Прочитано 22023 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #15 : 05 ноября 2014, 19:11:13 »

Плацента никого не обтягивает
Может лосины?
я НЕГОДУЭ МЕНЯ ТРИСЁТ
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #16 : 05 ноября 2014, 19:23:35 »

Здравия желаю.
Действительно ли первый раз человек испытывает страх при собственном рождении?
Да откуда же там страх то возьмётся  :)
просто разрыв всех возможных " тел "  :)
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #17 : 05 ноября 2014, 20:11:25 »

Да откуда же там страх то возьмётся  :)
просто разрыв всех возможных " тел "  :)
[/quote]
Каких тел? Какой разрыв? О чём вы, можете пояснить?
И когда появляется страх?

Насчёт Грофа, в какой книге можно именно о рождении прочесть?

Вот ещё вопрос вспомнился: в каком возрасте на человеке начинает паразитировать летун? Или прямо с рождения?
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #18 : 05 ноября 2014, 20:13:24 »

Здравия желаю.
Есть ли тут те, кто вскрывал "натальный импринт" (название по Ксендзюку), иными словами, вспоминал момент своего рождения? Действительно ли первый раз человек испытывает страх при собственном рождении?

А у АПК часом не написано про рожениц? Многие многодетные женщины проходят через роды несколько раз в своей жизни - и ничего. Вряд ли они испытывают страх перед очередными родами и сильной болью, их сопровождающей. Так устроена Природа. А животные, в отличие от человека, и вообще не заморачиваются по этому поводу.  :)
Прошу прощения, но при чём здесь вообще роженицы? И, нет, лично я не всречал у Ксендзюка упоминания рожениц.
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #19 : 05 ноября 2014, 20:21:01 »

Прошу прощения, но при чём здесь вообще роженицы? И, нет, лично я не всречал у Ксендзюка упоминания рожениц.

Потому что вы упомянули о страхе при рождении, но не учли тех, благодаря кому человек появляется на свет. Это же совместное действие. Страх? Природа устроена вопреки своей же Программе продолжения жизни? Откуда страх-то - у новорождённых ли или у дающих им жизнь?!
Я даже хз вообще что на это отвечать, так что пока просто процитирую во избежание потери сообщения.
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #20 : 05 ноября 2014, 20:36:59 »

ОЙ, ВСЁ
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #21 : 05 ноября 2014, 22:23:39 »

Есть ли тут те, кто вскрывал "натальный импринт" (название по Ксендзюку), иными словами, вспоминал момент своего рождения? Действительно ли первый раз человек испытывает страх при собственном рождении?
Даже при употреблении шалфея...не смогла добраться до этого состояния...при перепросмотре-самое последнее-4-5 мес...холотропное дыхание типа открывает эту тайну...но..я не испытывала
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #22 : 05 ноября 2014, 22:59:11 »

Есть ли тут те, кто вскрывал "натальный импринт" (название по Ксендзюку), иными словами, вспоминал момент своего рождения? Действительно ли первый раз человек испытывает страх при собственном рождении?
Даже при употреблении шалфея...не смогла добраться до этого состояния...при перепросмотре-самое последнее-4-5 мес...холотропное дыхание типа открывает эту тайну...но..я не испытывала
А в 4-5 месяцев мир в самом деле ещё не такой собранный и фиксированный?
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #23 : 05 ноября 2014, 23:24:52 »

как ни странно )) , NN пишет достаточно толковые вещи в этой теме  :)

при рождении некое сознание разламывается на части , одна из которых достаётся ребёнку )
перепросмотром этого просто не достичь , в силу " половинчатости " инструмента достижения :)

в 4-5 мес мир как мир )
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #24 : 05 ноября 2014, 23:47:29 »

Богатые тоже плачут

http://www.youtube.com/watch?v=gFgWAB6cJBw
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #25 : 06 ноября 2014, 00:01:34 »

вообщем всегда рад испортить вам настроение
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #26 : 06 ноября 2014, 00:57:27 »

Для полной картины прочитайте последние два года ) , они никогда не меняются, они всегда такие были, они всегда мне завидовали,  аж с 2008, я обещала принести им славу, и я её им принесла, что на самом деле скрывается под словом "воин"   , прогремели на весь мир, там скрывается вонь ) и никакой магии, практически все практики воины давно ушли с форумов . Только каким то чудом заносит одиноких птиц , типа Алексея Петровича ) и других партизанов ).  Вообще не тратьте внимание, захватите последние четыре года, одни и теже слова,  схемы и  павловские рефлексы,  так что спокойно спите сипе, через пару лет загляните ничего не потеряете
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #27 : 06 ноября 2014, 01:04:39 »

Это да , мужчины мужественные  и сильные , а женщины женственные и приятные , это да , я с тобой согласен , такой страх обуял , что я навсегда останусь с ними , что "натальный импринт" рядом не лежал , теперь кричать буду когда жену увижу , вдруг она тайный последователь Кастанеды , приятных снов
Записан
кэп
Гость


Email
« Ответ #28 : 06 ноября 2014, 01:19:13 »

Здравия желаю.
Есть ли тут те, кто вскрывал "натальный импринт" (название по Ксендзюку), иными словами, вспоминал момент своего рождения? Действительно ли первый раз человек испытывает страх при собственном рождении?

это физиология элементарная ::) Ребенок В утробе не ползуется своими легкими, - первый вдох делается после рождения.

Мне однажды приснился сон "подводный" - непонятно где верх где низ - куда всплывать а воздух кончаетсяЮ В итоге я вдыхаю "воду" (т.е. умираю в этом сне) и просыпаюсь на этом вдох.
Какая-то такая параллель :)
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #29 : 06 ноября 2014, 01:24:24 »

Ну за то я свое видение приобрела в борьбе  с мелкими тиранами ) ничего даром не даётся , изначально у меня была только Я )  , прям всё по Карлосу , а воины  занимались только тем , что сравнивали меня с собой , вот где кпд равен нулю , ая как раз тайно практиковала Дона Хуана )
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC