Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:42:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Самый первый страх  (Прочитано 22193 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
одна коза
Гость


Email
« Ответ #30 : 06 ноября 2014, 01:27:38 »

Для полной картины прочитайте последние два года ) , они никогда не меняются, они всегда такие были, они всегда мне завидовали,  аж с 2008, я обещала принести им славу, и я её им принесла, что на самом деле скрывается под словом "воин"   , прогремели на весь мир, там скрывается вонь ) и никакой магии, практически все практики воины давно ушли с форумов . Только каким то чудом заносит одиноких птиц , типа Алексея Петровича ) и других партизанов ).  Вообще не тратьте внимание, захватите последние четыре года, одни и теже слова,  схемы и  павловские рефлексы,  так что спокойно спите сипе, через пару лет загляните ничего не потеряете

Ты имеешь ввиду ТЕБЯ "почитать за последние два года"? :) Действительно - одна заезженая пластинка с отчетливым ощущением вони при прослушивании  ::)
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #31 : 06 ноября 2014, 01:28:38 »

я изначально была крайне ленивой сновидящей , у меня даже намёков на какое то осознание не было , а теперь пожалуйста, первый сталкер на деревне )
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #32 : 06 ноября 2014, 01:32:17 »

Опять какой то  доброжелатель твой вылез из-за печки ?, иди спать тоже , это брюзжание и скрежет зубовный поговорить не даст
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #33 : 06 ноября 2014, 01:39:54 »

Вообще ты правильную тему подняла, начинай хвастаться , я никогда не слышал чтоб ты хвасталась ,  ложная скромность тебе не к лицу , пусть  это  твое неделание , их эмоциональность это их проблемы , и если они захлебнуться в своих эмоциях , будет им только поделом
Записан
дубль шизофреника
Гость


Email
« Ответ #34 : 06 ноября 2014, 01:43:41 »

две пердуньи под окном распизделись вечерком... ;D
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #35 : 06 ноября 2014, 01:53:24 »

Ты что сюда припёрся  ? Иди  в Иваново город невест , там днём и ночью тоскующие по крепкой мужской руке тёти заводят свою дребезжащую пластинку, а мы о пути говорим , не о Путине , а о пути , это разные вещи , у тебя в башке я смотрю уже полный аншлаг
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #36 : 06 ноября 2014, 02:00:48 »

или да , в тему Не верьте  , где Фиолетывый гриб ссыкливо строчит из под левых ников
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #37 : 06 ноября 2014, 02:06:17 »

Вообщем я подобрал тебе команду , не скучай . Мишелька наверно спать уже шла , трепаться с тобой мне интереса никакого
Записан
приватный армагеддец
Гость


Email
« Ответ #38 : 06 ноября 2014, 02:06:32 »

Ты что сюда припёрся  ? Иди  в Иваново город невест , там днём и ночью тоскующие по крепкой мужской руке тёти заводят свою дребезжащую пластинку, а мы о пути говорим , не о Путине , а о пути , это разные вещи , у тебя в башке я смотрю уже полный аншлаг

чио? вы трындите тут мимо кассы о сваих соплях и траблах в личной жизни кокетливо присыпанных шызотерическим дискурсом... от этого уродского самолюбования тошнит просто. :P
Записан
Милашка
Гость


Email
« Ответ #39 : 06 ноября 2014, 07:36:04 »

Представьте известны. Сначала состояние уюта и покоя в кромешной тьме. Потом, начинается дискомфорт, это очевидно воды отходят. Потом тебя обтягивает что-то( наверное  плацента). Потом тебя всего сжимает до хруста. А потом свет и ощущение присутствия. Всё это описано у Грофа и испытано десятки если не сотни раз.
Вы ОПИСАЛИ описание Грофа, но НЕ описали СВОЕ описание. Дайте СВОЕ описание ощущений которые человек ощущает при рождении. Как мне стало понятно из вашего первого поста, вы ПОМНИТЕ эти ощущения, так опишите их. Свой опыт не трудно описать, если он есть, ведь так?

Всё это описано у Грофа и испытано десятки если не сотни раз.
Здесь у меня тоже вопросик к вам. Испытано было ВАМИ лично, или вы просто присутствовали при испытании ?
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #40 : 06 ноября 2014, 08:32:32 »

Представьте известны. Сначала состояние уюта и покоя в кромешной тьме. Потом, начинается дискомфорт, это очевидно воды отходят. Потом тебя обтягивает что-то( наверное  плацента). Потом тебя всего сжимает до хруста. А потом свет и ощущение присутствия. Всё это описано у Грофа и испытано десятки если не сотни раз.
Вы ОПИСАЛИ описание Грофа, но НЕ описали СВОЕ описание. Дайте СВОЕ описание ощущений которые человек ощущает при рождении. Как мне стало понятно из вашего первого поста, вы ПОМНИТЕ эти ощущения, так опишите их. Свой опыт не трудно описать, если он есть, ведь так?

Всё это описано у Грофа и испытано десятки если не сотни раз.
Здесь у меня тоже вопросик к вам. Испытано было ВАМИ лично, или вы просто присутствовали при испытании ?

  Да, мной лично. Рассказ был в теме Растения силы, но администрация вынудила меня снести свои комментарии. Обратитесь к Пипе, возможно она поищет.
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #41 : 06 ноября 2014, 10:43:26 »

NN, тема не моя. Написав дискомфорт я подразумевал ужас. Трудно описать в словах эти ощущения. Если я напишу, что какая-то "пустота", сгрызла с хрустом "темноту", ту темноту, которая была для меня всем(миром и мной) разве это хоть в малейшей степени что-то прояснит? Это ведь динамичный стресс в который ты вовлечен не по своей воле и своей волей не можешь управлять или влиять как-то на происходящее. Но тело помнит! Тело делает как когда-то глубокий вдох и .....  Начинаются цветные пространственные зрительные тактильные и прочие самонастройки.
   Мне не зачем тысячу раз повторять что я испытывал. Примите сами интранозально кетамин, возможно вы переживете то же самое. Могу только еще раз добавить, что страх и ужас в том, что в утробе было уютно, но когда мышцы таза и матки начали давить , а уют и теплота сменились треском и холодом, то я почувствовал дискомфорт, подобие того, когда из финской бани ты прыгаешь в полынью. В теме про страх есть указание на страх тела, это когда тело боится. Умом ты соображаешь позже, тело раньше чувствует.
 
Записан
Приложение №1
Гость


Email
« Ответ #42 : 06 ноября 2014, 10:52:53 »


 
Цитата:
Хрен его знает, что такое страх. Попробую объяснить, как я это понимаю. Вот допустим, идёте по дорожке к обрыву крутому и если вниз-то кирдык. За десять шагов уже появляется нехорошее чувство, но это от того, что соображалка говорит:
 -Там опасно, можешь костей не собрать.
 Шагов за пять, слышишь назойливое.
 - Куда ты придурок? Жизнь прекрасна!
Это опять разум корректирует твое продвижение.
 Когда остается шаг до полёта в вечность,то уже на уровне гормонов адреналина (учащённое сердцебиение и т.д.) реально понимаешь, и тело реагирует (ножки подкашиваются и не хотят кривые идти дальше Подмигивающий) это - сверхмандраж, но и он тоже из головы. И вот носочки уже над пропастью, и ты стоишь, весь натянутый как струна и собранный как первокласcник перед школой, твои мысли затихают, потому-что разум понимает, что если будет мешать своим бесполезным базаром, то ему вместе с телом хана.
      И ты стоишь.... и вдруг порыв ветра (лёгонький такой) слегка качнёт бренное тельце, вот тогда, что-то как ток пронзает всего тебя насквозь и смертный холод уже не метафора. Вот это (по-моему конечно) и есть настоящий страх. А до этого ты просто индульгировал, как последняя сука. Настоящий страх не победить, да и побеждать не нужно. А все что до, это на мой взгляд лишнее. Не нужно бояться пропасти, до которой тебе не допрыгнуть даже с разбега.
     Например, скотина  которая обитает в горах, козлы там, бараны всякие, они что жить не хотят или страха не ведают Непонимающий, нет! они не индульгируют вот и всё. Щиплют травку в метре от смерти , и очень даже аппетитно, я сам по телеку видел Смеющийся
Записан
Милашка
Гость


Email
« Ответ #43 : 06 ноября 2014, 11:18:20 »

Трудно описать в словах эти ощущения. Если я напишу, что какая-то "пустота", сгрызла с хрустом "темноту", ту темноту, которая была для меня всем(миром и мной) разве это хоть в малейшей степени что-то прояснит?
Вы индульгируйте. Еще скажите, что вам НЕ хотелось вылезать из утробы, но безжалостная матка просто ВЫТОЛКНУЛА вас в этот гребанный мир.
Начинаются цветные пространственные зрительные тактильные и прочие самонастройки.
Ай-яй-яй, однако привираете вы здесь. Первое что "бросается" на ребенка, это СВЕТ, и еще очень долго (у некоторых это доходит до месяца), этот СВЕТ ребенки "видют".
Примите сами интранозально кетамин, возможно вы переживете то же самое.
Значит, это не ВАШИ были ощущения, а КЕТАМИНА. Расскажите, про СВОИ ощущения, если они у вас конечно, есть.
Могу только еще раз добавить, что страх и ужас в том, что в утробе было уютно,
Опять врете, НИКАГОГО страха и тем более УЖАСА ребенок не испытывает, у него нет еще ПРИЧИН (как прально сказала NN) для этого. Дискомфорт, согласен, испытывает, и то испытывает не ребенок, а его тельце, т.к. ДИСКОМФОРТ тоже еще ни ведан малышу. Чистое осознание, понимаете?  
то я почувствовал дискомфорт, подобие того, когда из финской бани ты прыгаешь в полынью.
Это НЕ сравнимо ни с какой баней финской и ни с какой полыньей, друг. Это происходит только один раз, и никогда в жизни это больше не повторяется, даже, приблизительно.
Ваш кетамин дал вам лишь ПРИКОСНУТЬСЯ, но не ОЩУТИТЬ.
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #44 : 06 ноября 2014, 11:37:58 »

Вы индульгируйте. Еще скажите, что вам НЕ хотелось вылезать из утробы, но безжалостная матка просто ВЫТОЛКНУЛА вас в этот гребанный мир.
Вы не правильно  олкуете смысл термина - индульгировать. Никуда мне вылезать не хотелось, и "обвал темноты" начался внезапно.
Цитата: Штурман Жорж от Сегодня в 10:43:26
Начинаются цветные пространственные зрительные тактильные и прочие самонастройки.
Ай-яй-яй, однако привираете вы здесь. Первое что "бросается" на ребенка, это СВЕТ, и еще очень долго (у некоторых это доходит до месяца), этот СВЕТ ребенки "видют".
Да вы совсем ибанутая что-ли? Вы в темноте можете различать цвета? Или этот свет не является эффектом зрительной настройки, о которой я указал?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC