Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:12:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Самый первый страх  (Прочитано 22189 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #45 : 06 ноября 2014, 11:43:54 »

Первое что "бросается" на ребенка, это СВЕТ, и еще очень долго (у некоторых это доходит до месяца), этот СВЕТ ребенки "видют".
  А это я так понял ваша аргументация? Интересно, а почему вы в это верите, а мне нет?
Значит, это не ВАШИ были ощущения, а КЕТАМИНА. Расскажите, про СВОИ ощущения, если они у вас конечно, есть.
  Сам по себе Кетамин не может ощущать, как и псилоцибин и ЛСД. Свои ощущения я уже описал, но вы хотите, чтобы я написал так-же, как вам бабы знакомые рассказывали. Вот тогда, вы поверите. Вы типичная тупая изда.
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #46 : 06 ноября 2014, 11:48:20 »

Цитата: Штурман Жорж от Сегодня в 10:43:26
Могу только еще раз добавить, что страх и ужас в том, что в утробе было уютно,
Опять врете, НИКАГОГО страха и тем более УЖАСА ребенок не испытывает, у него нет еще ПРИЧИН (как прально сказала NN) для этого. Дискомфорт, согласен, испытывает, и то испытывает не ребенок, а его тельце, т.к. ДИСКОМФОРТ тоже еще ни ведан малышу. Чистое осознание, понимаете?
  Простите, ну раз вы сами все знаете, то может укажите источники - откуда?
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #47 : 06 ноября 2014, 11:52:08 »

Это НЕ сравнимо ни с какой баней финской и ни с какой полыньей, друг. Это происходит только один раз, и никогда в жизни это больше не повторяется, даже, приблизительно.
Ваш кетамин дал вам лишь ПРИКОСНУТЬСЯ, но не ОЩУТИТЬ.
  Опять идиотское утверждение. Как, вы, способны об этом рассуждать? У вас был подобный опыт? Тогда опишите его! Если есть чужой опыт описанный и не совпадающий с тем, что описывает Гроф и я, то милости прошу, публикуйте, место есть.
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #48 : 06 ноября 2014, 12:11:07 »

Понимаете теперь? А страх (по сабжу) - это, прежде всего, ПСИХИЧЕСКОЕ явление.
а вот и хуй!
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #49 : 06 ноября 2014, 12:14:15 »

http://
Ничего этого в "чистом сознании" ребёнка ещё нет.
это вам кто рассказал про чистое сознание, баба с соседней квартиры? А может ты это в АиФ прчитала намедни?
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #50 : 06 ноября 2014, 12:29:16 »

а вот и хуй!

Я такой тон о серьёзных вещах не приемлю, поэтому в этом месте мы с вами расстанемся.
Удачи в продвижении на Пути!

NN, опишите пожалуйста Свой Самый первый трах (ССПТ в терминологии КК), это очень важно!
Спасибо!
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #51 : 06 ноября 2014, 12:33:15 »

У вас пессимистический взгляд: вам нравится тьма, в отличие от света, вам нравится отсутствие вместо присутствия.
 Откуда такие выводы? Опять вытеснять забываешь?
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #52 : 06 ноября 2014, 12:35:38 »

Цитата:
Могу только еще раз добавить, что страх и ужас в том, что в утробе было уютно, но когда мышцы таза и матки начали давить , а уют и теплота сменились треском и холодом, то я почувствовал дискомфорт, подобие того, когда из финской бани ты прыгаешь в полынью. В теме про страх есть указание на страх тела, это когда тело боится. Умом ты соображаешь позже, тело раньше чувствует.

Ключевой момент я выделила. Следовательно, вы страшитесь мира, не берёте на себя всю ответственность за свою человеческую жизнь, вы индульгируете, вы - не воин, вы - слабак. В чём, собственно, сами и признались. Без обид.


   Железная логика. В мемориз. Срочно.
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #53 : 06 ноября 2014, 17:46:46 »

Это всё лирика, что любовь?! Два истлевших скелета в соседних гробах?! Это не та любовь. А у человека есть намерение, и если намерение тебе это сказало, что садиться на хвост намерению этому не надо,  то значит не надо , резче гребок, юниоры.
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #54 : 06 ноября 2014, 18:08:10 »

Два истлевших скелета в соседних гробах
прожив в глазах другого миллионы лет ) переживёшь миллионы истлевших скелетов )
а намерение ... на него можно плюнуть :)
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #55 : 06 ноября 2014, 18:49:50 »

В общем, я пока продолжаю медитировать над этой мыслью
Счастливые молодожены в предверии медового месяца на Таити.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #56 : 06 ноября 2014, 18:57:20 »

Я думаю что просто умираешь и всё - перестаёшь быть, именно поэтому не стоит никого убивать что он не сможет больше жить. Но с другой стороны есть такие паскуды которых было бы полезно убить для блага всего остального сообщества, к примеру тот же Путин.
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #57 : 06 ноября 2014, 18:58:20 »

Вы охренеть просто.

Вам о чём-нибудь говорит фраза "Люди боятся, потому что имеют намерение бояться"?

Да, чтобы некоторые участники дискуссии не утруждали себя набиранием ответа, сделаю это за них:

Цитата:
А откуда у вас это намерение? Вы задумывались? Кто вам егонавызал? :) Может быть, вы просто не хотите принимать ответственность за свою жизнь, оттуда и намерение бояться? :) На самом деле вам ведь НЕЧЕГО бояться, ведь даже умершие продолжают быть :) :) :) Было бы странно, если бы Жизнь внушала нам страх :) Так что это всё нонсенс, подумайте сами :) :) :) :)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #58 : 06 ноября 2014, 19:13:38 »

нас ведь не пугало то, что нас как бы и не было

Однако если даже удастся прожить двести лет этого всё равно кажется мало поэтому интересно возможно ли в момент смерти всё же собраться и нечто сохранить благодаря предыдущим практикам нагвализма, для чего они вроде бы и нужны.
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #59 : 06 ноября 2014, 19:16:16 »

Должно существовать знание , что если игра идёт без правил, то есть просто драка, то и епануть тебе могут ниже пояса, это просто жизнь.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC