Постнагуализм
26 апреля 2024, 07:30:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Дух форума.  (Прочитано 27514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OEOUO
Гость
« : 26 августа 2010, 11:35:11 »

Надо сказать, поганенький "Дух" тут устанавливается...
Что в общем и не удивительно.
Наверное девяносто процентов т.н. "магов" - просто психи и моральные уроды.
Нет атмосферы доброжелательности. взаимопомощи, конструктивности и поиска.
Есть рисовка, паясничанье, хамство и склочничество.
Неужели это постоянное проклятье всех таких форумов?

И ничего нельзя поделать?
А как же "Абстрактное", которое должно по идее помогать таким начинаниям?
Ни одной темы уже нельзя обсудить без вирусоподобного безграмотного бреда одних или интриг и истерики других...

ровно первые две минуты такие форумы радуют. Потом начинается как по сценарию - одно и ТОЖЕ.

Тем не менее, думаю, что вообще по ЗАМЫСЛУ тут должен быть совсем другой тон и УРОВЕНЬ сообщений.
Если мы воины безмолвия, то оно должно подсказать нечто совершенно иное.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #1 : 26 августа 2010, 11:46:57 »

Нет атмосферы доброжелательности. взаимопомощи, конструктивности и поиска.
Действительно этого не хватает. Мне вот тоже интересно, когда кто-нибудь меня обзывает, неужели он всерьёз верит что я обижусь(типа такой сталкинг). Непонятно..
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #2 : 26 августа 2010, 11:51:45 »

Поверьте. мало кто обижается... Я часто даже доволен и смеюсь, наблюдая ПОДОПЛЕКУ оскорбления.
Но это страшно затрудняет обсуждение чего-то важного. Превращает форум в подобие чата на помойке...
Все меньше сюда заглядывает АПК.
Нет уже возможности спросить его о чем-то важном или поспорить с ним принципиально.
И я его понимаю.
Мне тоже все противнее становится заходить сюда.
Хотя раньше я стремился открыть ссылку. чтобы "отдохнуть душой" и просто поговорить на равных среди "единомышленников" по пути воина.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #3 : 26 августа 2010, 11:51:52 »

OEOUO

Цитата:
Наверное девяносто процентов т.н. "магов" - просто психи и моральные уроды.
Нет атмосферы доброжелательности. взаимопомощи, конструктивности и поиска.

А какую Вы ожидаете получить "атмосферу", если сами же относите большинство участников к "психам" и "моральным уродам"?
Очень показательно, кстати.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #4 : 26 августа 2010, 11:53:43 »

А какую Вы ожидаете получить "атмосферу", если сами же относите большинство участников к "психам" и "моральным уродам"? Очень показательно, кстати.
Ну мне просто есть с чем сравнивать. С "Духом" на научных форумах, даже на музыкальных. (хотя музыканты тоже все истерики и мнительные)
Записан
алеша
Гость
« Ответ #5 : 26 августа 2010, 11:57:39 »

И ничего нельзя поделать?
Можно. И сделать это может модератор, который будет удалять и банить не по каким-то общепринятым правилам и нормам, а действовать согласно внутренним (своим) правилам, не допускающим :
паясничанье, хамство и склочничество.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #6 : 26 августа 2010, 12:19:28 »

Можно. И сделать это может модератор,
Нет! я не в административный отдел написал (намеренно) а именно в Общий.
дело касается вовсе не администрирования а чего-то гораздо большего.
Почему мы в книгах КК не слышим пошлостей и вульгарной грубости?

Да, ДХ и Хенаро могли быть очень "перчеными" в своих простонародных словах и шутках, но они никогда не были хамами и "уродами".
за их шутками всегда стояло намерение Бесконечности.

А за эпатажем и ломанием иных тут стоит слишком явно намерение собственной рисовки . Что делает просто отвратительным их слова.
Записан
алеша
Гость
« Ответ #7 : 26 августа 2010, 12:56:27 »

Почему мы в книгах КК не слышим пошлостей и вульгарной грубости?
Потому, что он сам их "редактировал-модерировал".  :)

И все же. Я считаю, что надо сначала навести тут "порядок" вышеописанным способом, а потом спокойно искать "Абстрактное" и т.д.

Или Вы считаете это помешает ?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #8 : 26 августа 2010, 13:06:12 »

Так как этот форум посвящён восприятию, необходимо очищать его от наиболее токсичных отходов сознания(всякий бред и негатив). Иначе действительно будет помойка.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
trigger
Гость
« Ответ #9 : 26 августа 2010, 14:06:04 »

Если мы воины безмолвия, то оно должно подсказать нечто совершенно иное.
ну вот с этого же и начинаются все пробелмы. С самоназвания воинами безмолвияю. А не простыми юзерами, по жизни увлекающимися разными интересными вещами типа КК и проч.
Какие вы в сраку воины? Правило похерил, навгаля похерили, кастанеду похерили, но они зато ВОИНЫ! еще и безмолвия ;D

Мне вот тоже интересно, когда кто-нибудь меня обзывает, неужели он всерьёз верит что я обижусь
И вот сразу воин сракакутли начал позиционироваться. со старта. неужели типа КТОТО смеет думать что он пес смердячий меня ВОИНА обидит? да я еж ОГОГО я же охохо и так далее....троллота

и собственно ваших двух сообщений достаточно чтоб раскрыть тему. ВАша мания величия и есть движок загнивания этого и подобных форумов...
Записан
trigger
Гость
« Ответ #10 : 26 августа 2010, 14:08:26 »

Можно. И сделать это может модератор, который будет удалять и банить не по каким-то общепринятым правилам и нормам, а действовать согласно внутренним (своим) правилам
это в целом верная мысль. Но КТО будет этим мудрым модератором. я таких кандидатов не вижу в упор (из реальных, потенциально угодных администрации   ;) :D)
Записан
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #11 : 26 августа 2010, 14:36:03 »

1. Удалить все темы форума (95% пустой треп). "Вопросы к автору" - радикально подчистить.
2. За два "пустых" сообщения выставлять Бан.
3. Сделать не более двух-трех сообщений в день.

Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #12 : 26 августа 2010, 14:51:18 »

1. Удалить все темы форума (95% пустой треп). "Вопросы к автору" - радикально подчистить.
2. За два "пустых" сообщения выставлять Бан.
3. Сделать не более двух-трех сообщений в день.


Зачем такая жесть или диктатура модератора? Самое простое решение - удалять именно мусор, причём оперативно. Например те же самые оскорбления, на которые не способен обидеться не только ВОИН, но и любой нормальный человек.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
ummi
Гость
« Ответ #13 : 26 августа 2010, 15:09:17 »

Эх воины, все же не так просто. А что если принять все высказывания за проявление духа и бесконечности? Многие уводят тему во флуд совершенно чистыми постами, а те кто ругается и коверкают слова очень часто дают хотя бы намеки на зернышки знания, и не пишут не о чем в открытую по своим причинам.
Мне пипец как грустно, люди которых я уважаю и ценю, у которых я многому научилась между собой ругаются и не ладят. Конечно хотелось бы форум без склок, но так не бывает, все очень разные, у всех свои цели.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #14 : 26 августа 2010, 15:19:04 »

те кто ругается и коверкают слова очень часто дают хотя бы намеки на зернышки знания
Не стоит искать зернышки там где их нет. Никто не будет здесь срать кирпичами, если поймёт, что его ваяние не увидят.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC