Постнагуализм
25 апреля 2024, 15:23:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Дух форума.  (Прочитано 27479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12331



Email
« Ответ #15 : 26 августа 2010, 15:28:47 »

   Полагаю, что "Дух форума" пока пребывает в отключке :).
   А дурью мы маемся от безделья. Когда дела стоящего нет, то обычно так и бывает. А чего делать? :) Начинать кастанедство по косточкам разбирать? - Так уж на других форумах о том говорено сотни раз. Новую книгу Ксендзюка обсуждать? - Так ее далеко не все смогли достать, а тем паче прочитать. И наконец, у самого Ксендзюка сейчас семейные проблемы с больной тёщей. В результате чего мы сидим пока на мели и развлекаем друг дружку фигней :).
   Но я уверена, что как только Ксендзюк сможет уделять форуму достаточно внимания, тут станет много интереснее, и флейма станет меньше.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #16 : 26 августа 2010, 15:32:17 »

Pipa, а как насчет удаления бредовых постов? В них уже смысл какой-то ищут.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12331



Email
« Ответ #17 : 26 августа 2010, 15:33:26 »

Pipa, а как насчет удаления бредовых постов? В них уже смысл какой-то ищут.

    Если бред удалить, то что же тогда у нас останется? :) :) :)
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #18 : 26 августа 2010, 15:33:57 »

У меня такое предложение, если человек отвечая не может обойтись без "острых словечек", не давать возможность высказываться пока не успокоится

Хотя, лично я уже привыкла и некоторые сообщения перелистываю как рекламу) потому что посыл уже понятен, и не важно 20 это строчек или три буквы)

Еще, если человек сюда пришел, значит ему это нужно, ну не могут некоторые присутствовать тут без грубой маски, другим не позволяет нормально общаться ЧСВ или отсутствие опыта, но все же меняется...


Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #19 : 26 августа 2010, 15:37:42 »

Но я уверена, что как только Ксендзюк сможет уделять форуму достаточно внимания, тут станет много интереснее, и флейма станет меньше.

Интереснее точно станет! :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12331



Email
« Ответ #20 : 26 августа 2010, 16:04:39 »

  Люди! А может быть нам ЧАТ устроить? Ну типа того, чтобы ругались там :).
Записан
Княже
Гость
« Ответ #21 : 26 августа 2010, 16:11:22 »

в чом проблема-то, баньте флудеров! и если оставлять посты по делу, то банить за флуд нада именно тех кто больще всево здеся возмущон. именно оне засерают топик своим религиозной нетерпимостью, навязыванием своево музыкальново пердежа и переживаний своево личной импотентности. да и сам Алексей Петрович довольно слабенкий ответчик за свой писанина, чево уж скрывать. да и он ли здесь пишет на самом деле, это еще надо учитывать. ранимым душам мона посоветовать выключить дух этово форума путем техническово игнорирование постов мене, Relictuma, triggerа и кошачьево адвоката - будет вам щастье, брацтво и трансгумонизьм!
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #22 : 26 августа 2010, 16:48:37 »

Pipa,

чат +1
Записан
trigger
Гость
« Ответ #23 : 26 августа 2010, 16:52:02 »

А дурью мы маемся от безделья...... Но я уверена, что как только Ксендзюк сможет уделять форуму достаточно внимания, тут станет много интереснее, и флейма станет меньше.
Как умилительно. оказывается без ПАПЫ ксендюзка деткам токо и остается, что дурья маяться. А вот как ПАПА придет то всем раздаст игрушки раскраски и начнется веселая игра.

апд: я не против появления АПК, я за. но сам подход порадовал.

Начинать кастанедство по косточкам разбирать? - Так уж на других форумах о том говорено сотни раз.
Да вы ж ни в зуб ногой в КК. да и зачем вам разбираться в "поверьях пещерных людей". ;D

Хотя, лично я уже привыкла и некоторые сообщения перелистываю как рекламу)
Ну если для вас главней сироп и глазурь, рюшики и куртуазность, а знание вам ни к чему, то подход совершенно верный.
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #24 : 26 августа 2010, 16:58:00 »

Княже, только подумала "а Ксендзюк ли нам отвечает?!" и Вы прочитали мои мысли)

Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12331



Email
« Ответ #25 : 26 августа 2010, 17:02:21 »

Как умилительно. оказывается без ПАПЫ ксендюзка деткам токо и остается, что дурья маяться. А вот как ПАПА придет то всем раздаст игрушки раскраски и начнется веселая игра.

   Не знаю, как вы, но я исключительно ради Ксендзюка здесь торчу. В конце концов, здесь форум издательства "Постум", а не что-то иное. Так я вправе вас спросить, зачем вы сюда пришли, если у вас другие интересы?

Да вы ж ни в зуб ногой в КК. да и зачем вам разбираться в "поверьях пещерных людей". ;D

   Дык, я же не о себе забочусь, а чтобы вам было весело :).
Записан
trigger
Гость
« Ответ #26 : 26 августа 2010, 18:04:46 »

В конце концов, здесь форум издательства "Постум",
вы читать умеете? шапку форума видите? я на всяки случай уточняю, там написано "Постнагвализм, второй этап новго цикла". Про постум-хвостум и прочее я там не наблюдаю.
зачем вы сюда пришли, если у вас другие интересы?
см. выше. мои интересы -нагвализм (КК) и все что с ним связано. Например -постнагвализм ;D

  Дык, я же не о себе забочусь, а чтобы вам было весело :).
я думаю, вы лукавите.
« Последнее редактирование: 27 августа 2010, 18:16:04 от trigger » Записан
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #27 : 26 августа 2010, 18:29:14 »

Pipa, а как насчет удаления бредовых постов? В них уже смысл какой-то ищут.

    Если бред удалить, то что же тогда у нас останется?


Был такой хороший принцип: отбросить все лишнее...
жаль что он позабыт и участниками и модераторами.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #28 : 26 августа 2010, 21:29:36 »

Был такой хороший принцип: отбросить все лишнее...
жаль что он позабыт и участниками и модераторами.
Солидарен 100%. Достаточно следить, чтобы сообщение было по-теме. Оно может выражать "дикое" мнение или "наивный" вопрос, - все годится.
 Но когда участник занимается голимым самопиаром, тупо цепляясь к словам и личностям, лишь бы "засветиться", - на хер нужны такие пассажиры.  >:(
Короче, я за: сообщения не по теме удалять (или переносить в корзину), все интимное общение - в спец. тему, или чат.
Пипа, вот вернется Петрович на форум, что он тут узреет? Например в теме "Вопросы к АП"? или "обсуждение книг Ксендзюка"?
« Последнее редактирование: 26 августа 2010, 21:53:40 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sokol
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Ясный Сокол


« Ответ #29 : 26 августа 2010, 22:03:37 »

Да, форум превращается в мусор :(
Мне Сила подарила права удалять некоторые сообщения, чем я иногда пользуюсь. Была бы возможность отправлять в мусор некоторые сообщения (а не просто удалять) - со спокойной душой почистил бы важные темы.
Считаю, что без модерирования вряд ли удастся дождаться изменения форума.
Предлагаю за личные оскорбления банить - на день, на три, на неделю и ... отключать. Вопрос не в том, чтобы НЕ обижаться тому, на кого наехали, а в том, что ДРУГИМ ЗАЧЕМ читать эти разборки.
На самом деле все просто - пора закончить играть в "демократию" или "троллократию" :P
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC