Постнагуализм
22 сентября 2024, 17:27:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33  Все
  Печать  
Автор Тема: Переступая черту  (Прочитано 211006 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #120 : 17 февраля 2013, 20:00:51 »

Вы не можете допустить вариант, что иногда воины как то решают эти проблемы и в общем то по ним не скажешь , и они даже вполне спокойно могут разговаривать на эти темы. Но один раз я встречала воина и при разговоре у него аж челюсть сводило, как выяснилось потом товарищ год не занимался сексом, но это его выбор, зато он хороший каратист. Вы слишком обостряете те вещи, что в цивилизованном мире не считают препятствием и не уделяют столько внимания
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #121 : 17 февраля 2013, 21:27:42 »

Вы свободны  :)
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #122 : 19 февраля 2013, 16:24:26 »

слишком обостряете те вещи, что в цивилизованном мире не считают препятствием и не уделяют столько внимания

к сожалению, в цивилизованном посредством христианства мире "эти вещи" - базовые в общем то действительно остаются без внимания (постижения) = пущены на самотек , (утрамбованы в "бессознательном"))

в результате "запретный плод сладок" и юзается как инструмент манипуляции осознанием либидоносителей. :P
 (даже на этом форуме есть вопиющие примеры)))

Цитата:
Вы свободны

С этим не поспоришь. Только уточню - свобода - в глубоком постижении  :). Есле заниматься каратэ вместо секса, не осознавая этого, -
то действительно сведенные челюсти гарантировагны ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #123 : 19 февраля 2013, 16:56:56 »

в цивилизованном посредством христианства мире

Ты бы ещё написал "в цивилизованном посредством ислама" ведь изобретатели алгебры и мн. другого были муслями.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #124 : 19 февраля 2013, 23:02:29 »

"в цивилизованном посредством ислама"

да, "христианство" имел ввиду  в самом широком  общем смысле можно сказать, что сейчас "тональ человечества" мультикультурен, но в принципе понятия "что такое хорошо и что такое плохо" повсеместно совпадают с "иудео-христианскими".
 Потомственные язычники и даосы - редкость)).

В общем, мне бы не хотелось сбивать с курса эту сновиденную тему, так что на этом пояснении и остановлюсь.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #125 : 20 февраля 2013, 00:26:22 »

понятия "что такое хорошо и что такое плохо" повсеместно совпадают с "иудео-христианскими"

http://www.tourblogger.ru/node/170924
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #126 : 20 февраля 2013, 00:59:26 »


да, старые храмы, заброшенные и забытые ...памятник индийского язычества)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #127 : 20 февраля 2013, 19:16:04 »

памятник индийского язычеств
я твой ишак
ибаль джамаль и нагваль
действительно
забыто
ибо
зоофилией никого не удивиш
ни мэджик deer, reindeer, stag, HART, buck
ни реаль нигру ибаму
ни танаку ни корнаку
ни пипу
ни мышу

а кроме них
усе ацтой
ацтекский
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #128 : 21 февраля 2013, 00:44:36 »

я твой ишак


* хач-мемгенератор-17368.jpeg (15.88 Кб, 288x288 - просмотрено 699 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #129 : 21 февраля 2013, 09:18:32 »

8 - 12  альфа  расслабление (легкая медитация)  зеленый
3 - 7   тета    дрёма, засыпание, (глубокая медитация)   голубой
0,5- 2   дельта   сон   синий

Медленные Тета-волны (4-8Гц) регистрируются на ЭЭГ только у очень опытных медитирующих.  Они характерны для гипнотических, творческих и сновидческих состояний. Шумановский резонанс (7,83 Гц) -  стоячие электромагнитные волны между поверхностью Земли и ионосферой. Следовательно, в эпоху до внедрения электричества,  люди находились в состоянии между дрёмой и расслаблением

      потом они изобрели символы кэп , во всей полноте этого определения, которые постепенно вытеснили самих сновидящих в область дельта сна , заменив реальность на ее отражение,  и дрема один из способов выстроить мост туда. Я сейчас еще добавила перед погружением медитацию на очистку каналов восприятия, смотрю ролики вроде Волшебные сновидения 5, волшебные сновидения 7 и тд , стараясь не давать названия обьектам что я вижу, радует что сюр сам по себе исскуство такого плана, что это действительно трудно сделать




кайфовая видеомедитация , все фазы сна изображены , в середине ролика вибрации для аджны , смотрю уже в течении недели каждый раз перед засыпанием , усиливает осознание

http://vk.com/wall-44234443_3339?z=video186287129_164198794%2Ff24d211397a1a52dfe
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #130 : 21 февраля 2013, 13:42:25 »

Энергия правого тела закручивающаяся , а левого волновая , обо всем остальном можно трындеть сколько угодно . Если двигаться в сторону волнового движения энергии тогда мечта Аргуэльеса  о скольжении на волнах Зувуйи не выглядит такой уж неосуществимой

ЗУВУЙЯ – (майя), круговой цикл, в котором все возвращается к самому себе. Тринадцатое, высшее небо. Планетарная точка входа.


ЗУВУЙЯ - майянское слово, означающее большой контур памяти , "горячую линию" памяти.  Что наиболее важно, Зувуйя соединяет вас в равной степени как с будущим, так и с прошлым. Зувуйя - это межпространственная нить . Зувуйя - это волна


из статьи Галимова

ЗУВУЙЯ — термин языка Майя, утилизируемый системно Хосе Аргуэльесом. Зувуйя объединяет под категорией 2-е «я» такие разнородные на вид понятия книг Кастанеды как:

дубль
нагуаль (дух)
Нагуаль (2-е внимание)
Орёл
Дух
Сила
3-е внимание
Параллельное существо
Зувýйя — это активно действующее индивидуальное второе «я» каждого из нас, его энергетический Двойник, могущий натворить много бед в случае, если о нём забываешь



Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #131 : 21 февраля 2013, 14:29:00 »

Вот эта зона турбулентности правой стороны меня волнует мало , ибо что можно изменить в светящемся яйце ? А  там бесконечность , там тайна , там дух , целостность , энергия в конце концов . Мне этого достаточно чтоб не придавать значения тому что было есть и будет , не придавать значения истории , не придавать значения собственным рефлексиям ,не придавать значения чужим рефлексиям , жить так как будто ты в неведомом мире ,  в котором существуют свои законы движения и развития  , в котором если все умрут , все опять начнется сначала , следовательно миллиарды населяющих живых существ как нибудь сами справяться без моего скромного участия в глобальных проектах по движению против ветра , следовательно можно тихонечко рыть в обратном направлении , все равно никто не заметит  , история тоже , она слепая
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #132 : 21 февраля 2013, 15:02:49 »

Я хочу поспорить с Минделлом, который утверждает что все передряги и смерти при побеге из курятника , выходе из системы , это дань истории . И приводит печальные и поучительный судьбы множества Ясонов . Вот по этому важно чтоб она тебя не заметила . Сталкинг в помощь , хотя Кастанеде это не помогло , история его заметила .
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #133 : 21 февраля 2013, 15:21:01 »

 у меня муза седня, я уже дошла до 19 абзаца виджняна-бхайрава тантры , третий день перебираю четки и наговариваю внутри вокруг себя одновременно   , там 112

19
Внутри, вокруг себя, одновременно дух представляй,
Покуда вселенная не ОДУХОТВОРИТСЯ вся
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #134 : 21 февраля 2013, 16:51:33 »

Одновременно ищу там ссылки  на  хазарский словарь  , ну а чо , архивариус он и в африке архивариус
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC