Постнагуализм
03 июня 2024, 11:05:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33  Все
  Печать  
Автор Тема: Переступая черту  (Прочитано 186794 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #225 : 14 июля 2013, 10:50:02 »

Вот именно, не пизди. Не разыгрывайте тут тупой спектакль и не менее тупой сценарий. Исполняя ваш казырный сетевой наебалкинг
Не-а, не прокатит)))))
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #226 : 14 июля 2013, 10:55:13 »

Вот именно, не пизди. Не разыгрывайте тут тупой спектакль и не менее тупой сценарий. Исполняя ваш казырный сетевой наебалкинг
Не-а, не прокатит)))))

Что - не прокатит, уебище?  ;D ;D ;D
Записан
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #227 : 14 июля 2013, 11:01:35 »

Реликтум, я уже обратила на вас внимание. Мордочку на аватарке заценила. Но инфу все равно не выложу.
ЗЫ. Если что-то непонятно по сабжу - спрашивайте. Объясню.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #228 : 14 июля 2013, 11:09:38 »

Чуть что сразу - физика,.. нб,.. порежу выебу,.. сколько-то там лет сдвигов
знакомый почерк :)
рад видеть :)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #229 : 14 июля 2013, 11:11:02 »

Omela,
Реликтум, я уже обратила на вас внимание. Мордочку на аватарке заценила. Но инфу все равно не выложу.
ЗЫ. Если что-то непонятно по сабжу - спрашивайте. Объясню.

Да нет никакой инфы ебанутая дура и небыло.
Если ты имеешь в виду хуйню приддуманную тобой или какимито ебанутыми гностегами из киева - то это меня абсолютно не интересует.
И хватит уже тут заманухи лепить. Тебе сколько раз повторять - хватит сука тупая кривляться и исполнять наличие чегото на пустом месте.
ухахахахахах
Быдло тупое

А вот и федораст
Чуть что сразу - физика,.. нб,.. порежу выебу,.. сколько-то там лет сдвигов
знакомый почерк
рад видеть
Записан
fedia
Гость
« Ответ #230 : 14 июля 2013, 11:21:52 »

Быдло тупое
это кстати подпись релика
(кто не знает)
А вот и федораст
а че типе тут показалось удивительным
встретил старую знакомую
реально рат
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #231 : 14 июля 2013, 11:23:25 »

Быдло тупое
это кстати подпись релика
(кто не знает)

Не, федораст - это определение тебя. Ты - тупое быдло, как ни крути. ухахахаха
Записан
fedia
Гость
« Ответ #232 : 14 июля 2013, 11:25:12 »

Не, федораст - это определение тебя. Ты - тупое быдло, как ни крути. ухахахаха
а ты все итеричную бабу изображаеш
сменил бы что ли имидж
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #233 : 14 июля 2013, 11:26:04 »

Наверное, напомнить тут нелишнем буит, что предрасположенности конфиги к сталкингу вс дримингу , в условиях одиночного пути (без группы нагваля) является ВЫЗОВОМ.

Это означать, что оба искусства осваиваются до полного слияния "в одно", скажем искусство осознания и намерения.
Предрасположенности конечно, влияют на траекторию развития, но именно в том смысле, что требуется юзать свою сильную сторону чтобы вытягивать слабую. Как альтернативный вариант - магическая пара))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
« Ответ #234 : 14 июля 2013, 11:26:11 »

Не, федораст - это определение тебя. Ты - тупое быдло, как ни крути. ухахахаха
а ты все итеричную бабу изображаеш
сменил бы что ли имидж

Истеричную бабу исполняшеь ты - см выше.

Так что ты, шалава, имидж и меняй.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #235 : 14 июля 2013, 11:39:31 »

Начинается она с первых врат. Эти вехи существуют и у сталкеров и у сновидящих. Называются они одинаково, но разные по сути.
в общем верно
но не думаю что они разные именно по ссути
хотя разница конечно же есть
в обоих случах это аналогичные операции с сознанием
и кстате у кк в одном месте четко сказано что сталкенг идет после сновидния
то есть это некое развитие
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #236 : 14 июля 2013, 11:52:27 »

Omela, вы исходите из мнения, что Хенаро был сталкером. Я сильно в этом сомневаюсь. В чем служит показателем данная цитата:

"     - Нагваль Хулиан, - начал дон Хенаро. -  обычно  говорил,  что  иметь половые связи - это вопрос энергии.  Например,  у  него  никогда  не  было проблем с полом, поскольку у него  было  достаточно  энергии.  Однажды  он бросил взгляд на меня  и  предписал,  чтобы  мой  пицик  занимался  только писанием. Он сказал мне, что у меня нет достаточной  энергии  для  половых связей. Он сказал, что мои родители, когда делали меня, слишком скучали  и слишком устали. Он  сказал,  что  я  являюсь  результатом  очень  скучного совокупления - "кахида авуррида".  Таким  я  и  был  рожден  -  скучным  и усталым. Нагваль Хулиан рекомендовал, чтобы люди, подобные мне, никогда не имели половых связей. Так мы можем запасти немного энергии  и  добавить  к той, которая у нас есть.
     То же самое он сказал Сильвио Мануэлю и  Эмелито.  Он  видел,  что  у других  есть  достаточно  энергии.  Они  не  были   результатом   скучного совокупления. Он сказал, что они могут делать со  своей  половой  энерги-ей все, что им угодно, однако он рекомендовал им управлять  собой  и  по-нять, что предписание Орла состоит в том, что пол  предназначен  для  по-рождения света сознания. Все мы тогда сказали, что все поняли.
     Однажды,  безо  всякого   предупреждения,   он   с   помощью   своего бенефактора, нагваля Элиаса, приподнял занавес другого мира и пихнул  всех нас внутрь, без всякого колебания. Все мы, за исключением Сильвио Мануэля, почти умерли там: у нас не было достаточно энергии, чтобы  вы-стоять  перед лицом воздействия того мира. Никто из нас, за исключением Сильвио Мануэля, не следовал рекомендациям нагваля".

По сути в цитате показано, что все участники эксперимента Хулиана были сновидящими. В то же время Хенаро был человеком действия. Но ведь и сновидящий может быть таковым.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #237 : 14 июля 2013, 11:55:52 »

Просите меня расписать, чтобы проверить, что ли?
Вы ко всем такая недоверчивая?
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #238 : 14 июля 2013, 12:04:36 »

Omela, а вот другая цитата на тему энергии:

"     - Наша сексуальная энергия является тем, что  управляет  сновидением, объяснил он. - Нагваль Элиас учил меня - а я учу тебя - что либо ты тратишь свою сексуальную энергию на любовь, либо сновидишь, благодаря ей. И  здесь нет другого выбора. Я говорю с тобой об этом  потому,  что  ты  с  большим трудом передвигаешь свою точку  сборки,  пытаясь  уловить  нашу  последнюю тему - абстрактное.
     - То же самое было и со мной, - продолжал дон Хуан. - Это было тогда, когда моя сексуальная энергия освобождалась от мира, который все ставит на свои места. Это правило для сновидящих.  У  сталкеров  все  наоборот.  Мой бенефактор был, как ты бы  мог  сказать,  сексуальным  распутником  и  как обычный человек, и как нагваль".


Получается, что Хенаро никак не вписывается в формулу - все наоборот
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #239 : 14 июля 2013, 13:02:12 »

Omela, а вот другая цитата на тему энергии:

"     - Наша сексуальная энергия является тем, что  управляет  сновидением, объяснил он. - Нагваль Элиас учил меня - а я учу тебя - что либо ты тратишь свою сексуальную энергию на любовь, либо сновидишь, благодаря ей. И  здесь нет другого выбора. Я говорю с тобой об этом  потому,  что  ты  с  большим трудом передвигаешь свою точку  сборки,  пытаясь  уловить  нашу  последнюю тему - абстрактное.
     - То же самое было и со мной, - продолжал дон Хуан. - Это было тогда, когда моя сексуальная энергия освобождалась от мира, который все ставит на свои места. Это правило для сновидящих.  У  сталкеров  все  наоборот.  Мой бенефактор был, как ты бы  мог  сказать,  сексуальным  распутником  и  как обычный человек, и как нагваль".


Получается, что Хенаро никак не вписывается в формулу - все наоборот
Хех)) тема превращацца в обо всем, как обычно)) теперь вот будет дюжина страниц про сексуальная инергия ;)

Имха, этот термина ДХ-КК юзали весьма специфически... прямолинейные интерпретации все запутывают в этом вапросе 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC