Постнагуализм
28 апреля 2024, 06:45:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33  Все
  Печать  
Автор Тема: Переступая черту  (Прочитано 176743 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #390 : 15 июля 2013, 20:17:17 »

http://www.youtube.com/watch?v=JPYarVyq0_k
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #391 : 15 июля 2013, 21:02:27 »

По-вашему если Хуан не припомнил в совершенно простой ситуации других, то стало быть - они не значимы и не реальны
Не хуан а Хенаро..

меркантильное понимание сложных вещей- всегда выдает некий менталитет, не важно какой, но он как раз и есть "призрачный". ухахахахах
Совершенно простая ситуация со сложными вещами (не для тех кто любит просто так махать ручками) тут : http://www.youtube.com/watch?v=gMO0jtggvBk
Вам с Вашим пузиком и с Вашим тайчи я бы запросто навешала пиздюлей не смотря на мою призрачность))), тем более я не хвалюсь что я реальна как дубль,..а насчет навешать пиздюлей - именно Вам, - реально возможно ))
Записан
fedia
Гость
« Ответ #392 : 15 июля 2013, 21:05:40 »

Не находите ли вы, что Хенаро имел в виду не Хуана, нечто абстракное в лице Хуана, а?
у дх было много свободной энергии
плюс не фиксированная тс
и отсюда связь с бесконечностью
социальные личности потому и фантомны что
всегда играют некую роль
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #393 : 15 июля 2013, 21:10:48 »

Скажу больше, дубль реален и вне расщепления восприятия, когда он может быть обнаружен "явно". Интуиция, бз, отклонения в восприятиях от шаблонов, - это все проявления ЭТ.
Чей дубль?


Дубль каждого "светящегося"="осознающего" существа. Фиона, вы как с луны свалились, простите :)

При зачатии рождается ЭТ.  Форма его существования определяется фиксацией тс.
Ядалек от того чтоб  принижать ваши достижения))) но общая картина такова что дубль (эт) - это и есть само существо, а тот кто стучит по главе, - это форма существования (одна из возможных))) энергетического тела.

Сорри, седни скоро уезжаю, приятно было пободаться)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #394 : 15 июля 2013, 21:11:16 »

Мужчина не зря машет ручками http://www.youtube.com/watch?v=bLVDrDf_KHo
и ножками )))
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #395 : 15 июля 2013, 21:26:37 »

 :)


* 1040826_301480869995898_1322573960_o.jpg (72.71 Кб, 1200x750 - просмотрено 746 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #396 : 15 июля 2013, 21:30:09 »

Форма его существования определяется фиксацией тс.
Так бы сразу и сказали.
приятно было пободаться)))
Взаимно :)
но общая картина такова что дубль (эт) - это и есть само существо, а тот кто стучит по главе, - это форма существования (одна из возможных))) энергетического тела.
А про это еще когда вернетесь - пободаться можно...)))  Не с концами я надеюсь уезжаете?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #397 : 15 июля 2013, 21:32:06 »

Если Арел не будет против, :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
« Ответ #398 : 15 июля 2013, 21:33:10 »

Не хуан а Хенаро..

 по поводу остального зачечаний нет? Замечательно.
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #399 : 15 июля 2013, 21:36:48 »

по поводу остального зачечаний нет? Замечательно.
Неприменно откоментирую остальное. Просто впечатлил Ваш пузик - не смогла сдержатся))))))))))))))))
А Вы не откоментируете физическую форму воина?
Записан
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #400 : 15 июля 2013, 22:05:18 »

Явно ответ на Ваш вопрос Вас не интересует
Вопросы у вас какие-то странные.... Из них следует либо что под дублем вы имеете ввиду что-то свое, либо что вы не ощущаете ЭТ. Честно - я вообще не знаю, о чем говорить без осознания ЭТ. Не время от времени сдвигаться в эту позицию, а находиться в ней или близко к ней постоянно. И нафига вообще эти разборки - дубль - не дубль... если осознания нет и дубль не поможет...
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #401 : 15 июля 2013, 22:26:52 »

Да? По-вашему если Хуан не припомнил в совершенно простой ситуации других, то стало быть - они не значимы и не реальны. Не находите ли вы, что Хенаро имел в виду не Хуана, нечто абстракное в лице Хуана, а?
Я утрировала. И Вы правы.
А предыдущие два обзаца Вашего поста(показательно конечно, и смешно, ничего не возразишь..) - Вы избрали именно эту форму изложения перевтыкающую внимание читателя от одного к другому и в итоге втыкающую его в подведенный вами итог - по причине что не нашлось способа покороче  и менее привязанного к назойливым манипуляциям извесным? Или по причине некоего менталитета? )))
Записан
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #402 : 15 июля 2013, 22:30:27 »

А возвращаясь к вопросу о барьере восприятия, то выскажу свое мнение, ни на что не претендующее. Барьер восприятия состоит из энергии осознания. Чтобы преодолеть его, нужно срезонировать. Чтобы срезонировать, нужно иметь очень высокий уровень осознания. При низком уровне резонанса не достичь, или же, если это удастся чисто случайно, физическое тело может разрушиться. Такой вот алгоритм...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
« Ответ #403 : 15 июля 2013, 22:33:58 »

выскажу свое мнение, ни на что не претендующее. Барьер восприятия состоит из энергии осознания.

На мой взгляд полная белиберда.
Тоже всего лишь мнение ни на что не претендующее. Сам бывает грешу
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #404 : 15 июля 2013, 22:34:48 »

Из них следует либо что под дублем вы имеете ввиду что-то свое, либо что вы не ощущаете ЭТ. Честно - я вообще не знаю, о чем говорить без осознания ЭТ. Не время от времени сдвигаться в эту позицию, а находиться в ней или близко к ней постоянно. И нафига вообще эти разборки - дубль - не дубль... если осознания нет и дубль не поможет...
Не верю что Вы в ней постоянно. Бы ли бы Вы в неи постоянно - не были бы такои дурой. Извините за откровенность.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC