Постнагуализм
14 июня 2024, 04:49:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33  Все
  Печать  
Автор Тема: Переступая черту  (Прочитано 193344 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84056



Email
« Ответ #75 : 07 ноября 2012, 00:07:41 »

В этом и разница что совков сгоняли а я сам прихожу когда хочу и знаю зачем, я доброволец, а не раб.

Толпа она есть толпа
Вашу толпу организовали те, кто хочет править так же как Путин. Проходили уже. Нынешние также во власть вступали. Помним
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84056



Email
« Ответ #76 : 07 ноября 2012, 00:09:06 »

обоснуйте
Пойду ка я лучше вслед за Мешель
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #77 : 07 ноября 2012, 00:09:53 »

Толпа она есть толпа

Это всё равно что сказать будто армия рабов равнозначна добровольческой.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #78 : 07 ноября 2012, 00:11:49 »

Какая армия такое и государство кстати, если воевать рабами, а они все попринимают христианство получится Византия.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #79 : 07 ноября 2012, 00:20:58 »

Насколько я знаю отмены всеобщего избирательного права не предлагает никто из оппозиционеров поэтому партия Постнагвализм будет самой передовой, даже в отношении наиболее развитых стран.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #80 : 07 ноября 2012, 00:37:47 »

Таким образом насколько я могу представить национальный характер неотолтеков сформированный подобной политической системой, они будут искать и реализовывать собственные интересы, а желание общественного одобрения будет выражаться обретением более высокого рейтинга и права голоса, за счёт получения определённых навыков. То есть они скорее захотят стать яркими личностями чем никем воюющими за идеи.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #81 : 07 ноября 2012, 00:57:41 »

Тонакатекутли,  Вы  бы,  что ли,   какую-то  специальную  тему  создали...    для  этих  своих  фантазий...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #82 : 12 ноября 2012, 10:28:59 »

Мои осы сейчас напоминают либо кинофильм Я знаю , что вы делали прошлым летом  :) либо Паранормальное явление  :)  ,  встаю со словами , нифига сипе нырнула  :). Зато хорошо просматриваются , перепросматриваются и перепроживаются пласты таких древних страхов , что в реале и не узнаешь никогда  об их существовании .  На это как бы и намекал Ринпоче в своей Тибетской йоге сна и сновидений .  Высвобождение . Но главное даже во сне лучше кармически не реагировать  :) Тоесть не надо всякий раз убивать к примеру мертвеца  :) или убегать с дикими воплями  , то есть творчески лучше подходить  :)
Мну пока не стабилизирует осы телевизор включать не будетс тсс :)
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #83 : 12 ноября 2012, 11:26:36 »

Забавно , что часто я не осознаюсь во снах потому что решаю что я сумашедшая  :) . Обычно это происходит таким образом - начинаю обращать внимание что вокруг бредовые какие миры , затем пытаюсь вспомнить -а что собственно я тут делаю ?  и что происходило предположим вчера и даже за час до того как возникла эта мысль , мозги сразу заволакивает туманом и такое ощущение что ты в киселе пытаешься что то разглядеть , чем больше ты пытаешься вспомнить себя тем сильнее покрываешься какой то мглой , прямо как у КК в гостинице Реджис , думать становиться невозможно  трудно , появляются мысли чтож я за тормоз то такой ,  и  решаю что я просто сошла с ума  :) , и на самом деле все замечательно  :) и продолжаю бредить  :)
Тоесть смешно то что гораздо проще признать что ты сумашедший , чем понять что ты спишь , вот она - рационализация всея Руси  :)
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #84 : 12 ноября 2012, 11:30:41 »

Мои осы сейчас
свежи
ибо,
мы в глубоко в мире НО

а в июне будем смотреть на него со стороны
как на тарелочку с икрой
НЛО типа вращаеещееся с икринками - вывернутыми трубочкама

а щаз мы в трубочках
икринки
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #85 : 12 ноября 2012, 11:40:57 »

Ничего , в киселе тоже можно что то разглядеть , если приноровиться . Но у меня через сон вот такое , это конечно весело с одной стороны , но с другой я не хочу быть мухой застывшей в янтаре ,  плотность этого тумана ведь с каждым разом увеличивается , и соответсвенно необходимо искать  лазейки . 
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #86 : 12 ноября 2012, 22:20:31 »

я не хочу быть мухой застывшей в янтаре
как то я плавал в лавке, в которой магов засовывали в минералы
крендель и деваха меня видели и хихикали

сместись еще правее - там куски плазмы - осколки древних магов - сплав таких чувств, что.....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #87 : 13 ноября 2012, 08:37:44 »

По мне так пусть хоть весь ад соберется ,  я вижу свою цель  , свою абстрактную возможность , свой шанс и поэтому  относительность возникающих препятствий . Лучше день потерять потом за пять минут долететь .
Сны с определенным ядром и запутанной фабулой  , как будто из другой жизни , сняться мне на протяжении оной постоянно , и  так же постоянно  веду бои на малых фронтах )

Мой тонналь давно уже сжат и уплотнен  , но не для того чтоб засовывать  его в минерал

 То что появляется в моих сновидениях обычно принимает форму маленьких светящихся голубых камешков , они мне нравятся , они теплые и фиксируют в сновидении

Так обычно в виде деревьев ,  этим дела вообще нет ни до чего , даже злятся если потревожишь  , если  так можно назвать ощущения уколов  ; любопытных птиц -наблюдателей с электрическими волнами ; в виде автобусов , автомобилей и даже станций метро  (по аналогиии с Лукьяневским Черновик (видимо скопипастили)) , живая башня -транспортная развязка ,  в которой было множество гиперпространственных дверей ) ;  в виде родственников это классика ,  и просто в виде людей  с черным белком глаз -  я сразу выпрыгиваю из снов если мну до этого не парализует , любят они так шутить ;  , или с холодными светлыми пронзительными до боли  глазами, как будто там внутри подсветка люминисцентных ламп  ,  веет космическим холодом , взгляд невозможно выдержать дольше нескольких секунд ибо затягивает внутрь глаза .
Есть сущности  ,  древние маги , им нужна реализация через тонналь , именно таким образом я однажды это услышала

Да Лукоморье , может еще чего нибудь вспомню
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #88 : 13 ноября 2012, 08:56:48 »

просто в виде людей  с черным белком глаз
они говорят про будущее
указывают на косяки реальные
которые приведут к деструкции в реале

ходят преимущественно голые - косят под чел матрицу
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #89 : 13 ноября 2012, 09:17:33 »

Это я преимущественно голая хожу , чтоб убрать фиксации этого мира.

Да ,  они давят на фиксации , особенно на эмоциональные фиксации .  Очень жесткие .   Если цепляться за  форму , можно не выжить  . Энергетическое тело сигналит тревогу при любом их приближении.  Лучше  быстро исчезать , и со своими проблемами справляться самостоятельно . Но все что приносит осознание уже хорошо . Сталкинг потом качественный, что без пинка такого , был бы гораздо менее результативный .
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC