Постнагуализм
01 июня 2024, 15:41:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Убийство  (Прочитано 150255 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
бандерлог
Гость


Email
« Ответ #330 : 13 января 2015, 09:58:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рефлексия это научно доказанное свойство обычного сознания человека.
Любой дурак вроде МЕНЯ понимает что он существует,
особенно если это существование не отличается от камня или травы =)))
Я РАБ своего ЧСВ и своей личности, которая тянет МЕНЯ стать избранным.
А на самом деле Я кукла-марионетка, управляемая желаниями, идущими от мотиваций,
которых Я даже осознать не в состоянии.

я осмелился превести на русский :)
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #331 : 13 января 2015, 10:00:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перечитайте:
Знание об этом Невыразимом и есть подлинное Знание, а вовсе не академические знания или прочитанные книжки.

Нафига мне ЧУШЬ перечитывать? =)))))))))))))  Какое может быть знание о НЕВЫРАЗИМОМ, кроме того, что оно существует? =))))))))))))  Любое знание уже что-то ВЫРАЗИТ, а значит уже будет о выразимом, а НЕ о невыразимом =)))))))))

Пишу для всех, но через ответ Вам.

"Знание о НЕВЫРАЗИМОМ" - это осознание = О-со-ЗНАНИЕ. И это Знание СУЩЕСТВУЕТ Само по Себе и во всех как в проявлениях (от слова Проявленное) этого ЗНАНИЯ. Это ЗНАНИЕ выражает вас через вашу (и не вашу одновременно) Сущность, Бытие. И в этом случае Невыразимое становится выразимым (Проявленным из Непроявленного).

Цитата:
Эти простейшие рассуждения даже твоему убогому уму должны быть доступны =))))

"Простейшие рассуждения" как раз и доступны только любому "убогому уму", а не Сердцу.

Ты очередной философский болванчик, занимающийся словесным жонглированием книжных знаний своим механическим умом.  Про эзотерику можешь вообще ЗАБЫТЬ =)))))))))

Бытие, Существование, Жизнь - это не теоретическая философия, хотя и может привести к пониманию собственного существования.
Записан
Эдвард Нортон
Гость


Email
« Ответ #332 : 13 января 2015, 10:04:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Берём количество выпущенных машин — А,
умножаем на вероятную долю машин с неисправностями — B,
и умножаем произведение на стоимость урегулирования вопроса без суда — С.
A умножить на B умножить на C равно X. Если X меньше затрат на доработку, то возврата не будет.
Записан
Эдвард Нортон
Гость


Email
« Ответ #333 : 13 января 2015, 10:05:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

— В какой компании вы работаете?
— В крупной. ;D
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #334 : 13 января 2015, 10:17:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пишу для всех, но через ответ Вам.

Да ты КрУт - несешь знания для ВСЕХ!! =))))  ЧСВ не треснет?

Ты философ-пустозвон и эзо-филолог, то есть ЗАКОНЧЕННЫЙ ИДИОТ. Как я уже сказал, эзотерика тебе с такой лапшой на ушах не светит ВООБЩЕ. И это твои ЛИЧНЫЕ проблемы =)
Записан
точно не помню
Гость


Email
« Ответ #335 : 13 января 2015, 10:17:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сказано ведь:
повторение Мать учения
мало ли? чем Я занимается
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #336 : 13 января 2015, 10:20:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

большая часть людей, существуя, не осознаёт этого.

Бредятина =))))

Рефлексия это научно доказанное свойство обычного сознания человека. Любой дурак вроде тебя понимает что он существует, особенно если это существование не отличается от камня или травы =)))

Опять воспользуюсь Вашим ответом, он показателен. :)

Слово "рефлексия" произошло от слова "отражение", как в зеркале. Сходный зеркальный принцип действует на уровне генов, нейронов, в восприятии (что особенно иллюстративно в механизме зрения), в мышлении, в отражения действительности... Непонимание этого принципа - невежество ("не ведать").

"Любой дурак понимает, что он существует" (даже простым ощупыванием себя), но не осознаёт того, ЧТО сделало и делает его существующим и поддерживает в нём его жизнь.

Ты РАБ своего ЧСВ и своей личности, которая тянет тебя стать избранным. А на самом деле ты кукла-марионетка, управляемая желаниями, идущими от мотиваций, которых ты даже осознать не в состоянии.

Да, "много званых, но мало избранных". И это так, не признавать этого - значит, быть слепцом.

Сначала станьте осознанными, потом и только тогда сможете позволить себе иногда быть "куклами-марионетками". :)
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #337 : 13 января 2015, 10:27:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я, Зря стараешься... Сказано ведь:

97. Не давайте того, что свято, собакам, чтобы они не бросили это в навоз. Не бросайте жемчуга свиньям, чтобы они не сделали это...

Верно. Но я пише не ему, он безнадёжен, а для других, кому это сможет помочь. :)

Ртуть, Вы мне симпатичны. Особенно своими недавними очень ыразительными сообщениями. :)
Записан
точно не помню
Гость


Email
« Ответ #338 : 13 января 2015, 10:30:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ходжа́ Насредди́н=сталкер
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #339 : 13 января 2015, 10:33:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слово "рефлексия" произошло от слова "отражение", как в зеркале. Сходный зеркальный принцип действует на уровне генов, нейронов, в восприятии (что особенно иллюстративно в механизме зрения), в мышлении, в отражения действительности... Непонимание этого принципа - невежество ("не ведать").

Ты может быть не въехал (с твоим-то осознанным умом), но тут НЕ форум филологов =)))))))))))))))))))  Ты эзотерику по толковым словарям изучаешь! Ты дебил? =))))



"Любой дурак понимает, что он существует" (даже простым ощупыванием себя), но не осознаёт того, ЧТО сделало и делает его существующим и поддерживает в нём его жизнь.

Так ты и формулируй сразу нормально, а не тот БРЕД, который ты и раньше написал, и теперь поправился, но все равно даже вопрос не можешь правильно поставить! =))  Я бы посоветовал тебе ещё поработать над вопросом, так как в правильно поставленном вопросе уже содержится ответ, но так как ты невежественный философ, навьюченный толковыми словарями, то и смысла нет тебе что-то говорить или советовать =)))
Записан
точно не помню
Гость


Email
« Ответ #340 : 13 января 2015, 10:40:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты эзотерику по толковым словарям изучаешь!
надо же с чего та начинать. 
даже вопрос не можешь правильно поставить!
к Вам уважаемый AVG, вопросов нет :P
Записан
Эдвард Нортон
Гость


Email
« Ответ #341 : 13 января 2015, 10:50:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здравствуйте, арестуйте меня. Я главарь террористической организации, совершившей множество акций вандализма и нападений в городе. Она действует в столичном округе с количеством членов более двух сотен. Её подразделения уже возникли в пяти, шести крупных городах. Это строго законспирированная организация. Многие из ячеек, которой, способны функционировать независимо от центра управления. Слушайте, поезжайте в тот дом — 1537 по Пейпер Стрит. Там у нас штаб. В саду за домом закопан труп Роберта Полсэна. В подвале вы найдете тазы, которые совсем недавно были использованы для получения большого количества нитроглицерина. Я считаю, что план состоит в том, чтобы взорвать управления этих кредитных компаний и зданий TRW.
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #342 : 13 января 2015, 10:51:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слово "рефлексия" произошло от слова "отражение", как в зеркале. Сходный зеркальный принцип действует на уровне генов, нейронов, в восприятии (что особенно иллюстративно в механизме зрения), в мышлении, в отражения действительности... Непонимание этого принципа - невежество ("не ведать").

Ты может быть не въехал (с твоим-то осознанным умом), но тут НЕ форум филологов =)))))))))))))))))))  Ты эзотерику по толковым словарям изучаешь! Ты дебил? =))))

Человеческая Речь - одно из проявлений Намерения говорить и быть выраженным, доступное человеку и недоступное животным. ЗНАНИЕ желает быть ВЫРАЖЕННЫМ и становится таковым и через речь. Но не только человеческая речь речёт истину о ЗНАНИИ, всё в этом мире говорит об этом. Всё есть - выражение этого ЗНАНИЯ.

"Любой дурак понимает, что он существует" (даже простым ощупыванием себя), но не осознаёт того, ЧТО сделало и делает его существующим и поддерживает в нём его жизнь.

Цитата:
Так ты и формулируй сразу нормально, а не тот БРЕД, который ты и раньше написал, и теперь поправился

"Капля по капле и камень долбит", тебе до Вас что-то стало доходить. "Языковой барьер" - это асинхронизм в понимании, которое у всех разное. Поэтому это естественно. Чтобы понять друг друга, нужно пройти тем же путём, что и говорящий. А Вы идёте просто другим путём.

Цитата:
но все равно даже вопрос не можешь правильно поставить! =))  Я бы посоветовал тебе ещё поработать над вопросом, так как в правильно поставленном вопросе уже содержится ответ, но так как ты невежественный философ, навьюченный толковыми словарями, то и смысла нет тебе что-то говорить или советовать =)))

Над каким вопросом?! И КОМУ мне нужно задать этот вопрос из вопросов?! :)
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #343 : 13 января 2015, 10:58:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Ни кого спасти не возможно, можно лишь спастись

Да, спастись - спасти свою единственную и неповторимую Жизнь. Спастись можно только через  саму же Жизнь. А она не исключает помощи одних людей другим. :)

Если бы мне в своё время помогли раньше, то у меня было бы больше осознанной жизни - в годах и в её наполнении.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #344 : 13 января 2015, 10:59:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Человеческая Речь - одно из проявлений Намерения говорить и быть выраженным, доступное человеку и недоступное животным. ЗНАНИЕ желает быть ВЫРАЖЕННЫМ и становится таковым и через речь. Но не только человеческая речь речёт истину о ЗНАНИИ, всё в этом мире говорит об этом. Всё есть - выражение этого ЗНАНИЯ.

Ещё раз повторяю - ты ДЕБИЛ !!! =))))))))))))))))))))))))

Для постижения речь вообще не нужна, она нужна только на НАЧАЛЬНЫХ шагах. Когда я начал разговаривать с неспящим, то он пользовался словами вообще как попало. Если бы я тебе их назвал, то ты, ФИЛОЛОГ, в обморок бы упал =))))))))))))))

И я, когда писал книгу, над словами вообще не думал. Назвал неспящий зверем символьное соответствие с локальным образованием в сущности человека, отвечающим за его взаимодействие с Бытие, и я так это и оставил, потому что мне НАПЛЕВАТЬ на слова - для меня главное наполнить их смыслом. Не БУКВЫ подобрать для слова, а наполнить само слово смыслом от Понимания через текст книги. Понял, филолог? =))))))
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC