Постнагуализм
01 июня 2024, 22:49:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Убийство  (Прочитано 150285 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Я
Гость


Email
« Ответ #375 : 13 января 2015, 14:02:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эманации и невозможно увидеть. Ты можешь визуализировать своё дыхание или биение сердца?!
   Чтобы понять, что мне хочется срать, вовсе не обязательно видеть свою жопу. Так понятней?

А мне это было непонятно?! :)

Ну, как я вижу, Вы во всём разобрались, да? Поздравляю! И тут мы с Вами попрощаемся. :)

Сказано мной было уже предостаточно, а "мудрецу и одного слова достаточно" для понимания. Кроме того, Вы по моей наводке вышли на интересного автора и даже процитировали его. Желаю удачи в продвижении и постижении! :)
Записан
филосОф
Гость


Email
« Ответ #376 : 13 января 2015, 14:05:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Сильное смещение точки сборки
до
режима вИдения энергии.


вы это лично испытали, я вас правильно понял?

пока я курицу вижу как курица и ни что другое, энергия для меня остается пищей.

В полном объеме не испытывал, те слабые средства, которые есть в  нашем распоряжении дают небольшой эффект, который впрочем говорит о правильности этой теории.

Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #377 : 13 января 2015, 14:14:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

quote author=филосОф link=topic=62828.msg246325#msg246325 date=1421146707]
И всё, что вы будете видеть после применения ПАВ, будут всего лишь глюки вашего искажённого восприятия. Кроме того, ПАВ разрушают мозг, зачастую необратимо. И тогда уж ни о какой правильной фиксации ТС не может быть и речи. Видение "нитей" Ткани (на понятийном уровне) достигается и без ПАВ.

То, что настоящий ЛСД был безопасен для тела можно прочитать в тысячах свидетельств, были произведены сотни экспериментов, которые показали , что он очень сильно меняет мировоззрение человека. Рекомендую к ознакомлению *Штурмуя Небеса*, книгу об истории научных экспериментов с ЛСД[/quote]

"Реклама - двигатель торговли". Кто ж будет употреблять ПАВ, заведо зная, что это опасно?! Тогда уж лучше сразу яду принять. Ну, а нечестные дельцы и торговцы наркотой нагревают себе на подлости руки. Даже обычные лекарства могут наносить вред организму. А тут - такое!

Цитата:
Это не всего лишь глюки, а просто измененный режим восприятия.

Другое название глюков - "изменённый режим восприятия", то есть, по-научному, - ИСС.

Цитата:
С таким смыслом слово глюки можно применить и к нашему повседненому восприятию, поскольку оно строиться тоналем на основе описания, а  не реальном.

Да, это как раз тот самый сон, о котором пишут истинные духовные учителя. Есть и другие названия.

Цитата:
И каким способом достигаетя видение энергии , нитей?

Внутренним восприятием, прошедшим через Понимание.
Записан
бандерлог
Гость


Email
« Ответ #378 : 13 января 2015, 14:20:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

настоящий ЛСД безопасен
тема закрыта. не свисти семак не будет ;D
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #379 : 13 января 2015, 14:20:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 из чего следует, что это не часть нашего описания?

----->

 Восприятие - суть  настройка, а настройка меняется и не является чем-то статичным и непоколебимым.

Ты сам себя не слышишь: сам же и дал ответ чуть ниже.
(Ведь описание СТАТИЧНО, а восприятие ДИНАМИЧНО) :(

Всё, Ртуть, пора и честь знать. Попрощаемся. :)
Записан
Бульбашестан
Гость


Email
« Ответ #380 : 13 января 2015, 14:31:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я, да, ты пидорас, ксендзюк, однозначно.
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #381 : 13 января 2015, 14:38:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я, да, ты пидорас, ксендзюк, однозначно.

Как это ни покажется Вам странным, творчество КК и АПК мне незнакомо. :)
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #382 : 13 января 2015, 18:53:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотелость бы поделиться со всеми ссылкой на источник, откуда были взяты определения Жизни и Истины, выделенные синим цветом у меня и Ртути в этой теме.

Это ЗДЕСЬ. Автор - Антонио Менегетти, основоположник онтопсихологии (онто/Бытие + психология; более подробно в том же словаре по ссылке). Словарь очень интересный, полистайте и убедитесь в этом сами. Есть там и про интенциональность (это я - для Ртути).

Об авторе и его книгах есть информация в Сети (книги можно скачать).

Онтопсихология считается "4-ой силой" (после 1. бихевиоризма, 2. психоанализа, 3. гуманистической психологии, в которую включён и экзистенциальная психология). В плане религий сам автор отмечает сходство онтопсихологии с восточными течениями, особенно с суфизмом.

В Сети мне попадались материалы о сектантской направленности деятельности А. Менегетти, но в Санкт-Петербурге создан официальный психологический институт по онтопсихологии. Книги автора переводятся и публикуются во многих странах. Кому больше доверять - решайте сами. Лично для меня онтопсихология - это всё тот же экзистенциализм, но не как философия, а как психология. Но это отличие не кардинально.

Не подумайте, что я что-то пропагандирую, последнее слово всё равно будет только за вами.

Удачи в продвижении на Пути! :)
Записан
Ну что же ты
Гость


Email
« Ответ #383 : 13 января 2015, 19:04:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Че за нафиг, тема началась с политики, а скатилась как всегда к наркате, и безвредности ее потребления. Гаспадины, вы что ж в серьез рассчитываете что "жизнь борьбы" - вы замените таблеткой или маркой? ... Блажен кто верует.

Я, я вот честно не понимаю, зачем эта реклама неясных течений психологии? Если взять ваше же определение жизни "Автономное самодвижение, в частном и в общем, к сущностной цели" - то какова сущностная цель этой онтопсихологии, зачем она существует и захватывает нейронные связи в разных головах?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83498



Email
« Ответ #384 : 13 января 2015, 19:08:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой раздел находится в Корзине и незарегистрированным пользователям он не виден. Это месть администрации (заговор дураков).

Какая еще месть?
Ты сам там поселился. А на предложение переезда ответил отказом
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #385 : 13 января 2015, 19:10:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я, я вот честно не понимаю, зачем эта реклама неясных течений психологии? Если взять ваше же определение жизни "Автономное самодвижение, в частном и в общем, к сущностной цели" - то какова сущностная цель этой онтопсихологии, зачем она существует и захватывает нейронные связи в разных головах?

Цитата была не моей, поэтому и была выделено синим цветом.

Какая цель может быть у Бытия?! БЫТЬ. Это САМОДОСТАТОЧНАЯ цель. :)

По поводу словаря: Вы хотя бы пролистайте его, хотя бы вчитайтесь в одну из его статей на выбор (в нём объединены все самые главные для человека понятия). Не понравится - забейте. :)
Записан
Ну что же ты
Гость


Email
« Ответ #386 : 13 января 2015, 19:26:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

первое что сделал - открыл первую попавшуюся ссылку и почитал... Ну что сказать, либо лыжи не едут, либо я еба...й.
Там была Агрессивность. К каждому слову из объяснения нужна еще одна статья объясняющая что под этим словом понимается. Мож конечно я не в теме, ну не психолог, и возможно там есть жесткие определения для каждого из них, но такие игры в прятки в смыслы мне не по нраву.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #387 : 13 января 2015, 19:40:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По поводу словаря: Вы хотя бы пролистайте его, хотя бы вчитайтесь в одну из его статей на выбор (в нём объединены все самые главные для человека понятия). Не понравится - забейте.

Открыл Архетип

Логическая структура, которая самополагается или служит принципом последующих и зависящих от нее логических процессов в универсуме образов.


1. Архетип это НЕ логическая структура
2. Архетип практически никогда не "самополагается", если я правильно понял смысл этого идиотского слова =)))
3. служить "принципом" объект не может, могут лишь его взаимодействие
4. причем тут вообще логические процессы? типа лошадь есть сено? =))
5. универсуме образов - это шо?

Вывод: аффтор вообще не понимает что такое архетип. То есть ВООБЩЕ =))))


открываем википедию:
Цитата:
Архети́п (др.-греч. ἀρχέτυπον — первообраз) — в аналитической психологии, основанной Карлом Юнгом, — универсальные изначальные врождённые психические структуры, составляющие содержание коллективного бессознательного, распознаваемые в нашем опыте и являемые, как правило, в образах и мотивах сновидений.

ну... хоть что-то =)))))  А вот дальше - отличное определение
Цитата:
Архетип — класс психических содержаний, события которого не имеют своего источника в отдельном индивиде. Специфика этих содержаний заключается в их принадлежности к типу, несущему в себе свойства всего человечества как некоего целого. Эти типы, или «архаические остатки», Юнг назвал архетипами

Так что не засирайте себе мозги всяким говном, типа онтопсихологии, от малограмотных авторов  =)))))
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #388 : 13 января 2015, 19:44:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

первое что сделал - открыл первую попавшуюся ссылку и почитал... Ну что сказать, либо лыжи не едут, либо я еба...й.
Там была Агрессивность. К каждому слову из объяснения нужна еще одна статья объясняющая что под этим словом понимается. Мож конечно я не в теме, ну не психолог, и возможно там есть жесткие определения для каждого из них, но такие игры в прятки в смыслы мне не по нраву.

Тогда читайте перекрёстно: встретили "новое" слово - ищите его в том же словаре ("ищите и обрящете"). И так далее. Но обязательное условие: все непонятные понятия ДОЛЖНЫ быть поняты в конце концов. Иначе образуется "снежный ком" - одно непонимание породит другое непонимание, в прогрессии.

А вообще, этот словарь нужно прорабатывать уже будучи хоть немного подготовленным, понимая о чём идёт речь в ЦЕЛОМ. Овладев, хотя бы в контуре, ЦЕЛЫМ, будут понятны и частности.

А кто обещал, что будет легко?! (с) :)
Записан
Нильс Дудараст
Гость


Email
« Ответ #389 : 13 января 2015, 19:48:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь, гусь лапчатый, ртутастический, да ты оказуецца полный лох... википедический.  ;D
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC