Постнагуализм
29 мая 2024, 11:31:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Убийство  (Прочитано 149782 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
72
Гость


Email
« Ответ #405 : 13 января 2015, 20:20:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я и слов та таких чудных не знаю :)
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #406 : 13 января 2015, 20:22:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда я читаю что ВЫ написал, я чешусь в самых нескромных местах ;D

Это эманации Силы. Кундалини называется. :) :) :)

Присутствие Силы все ощущают по-разному. ;)
Записан
72
Гость


Email
« Ответ #407 : 13 января 2015, 20:23:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с помощью слов людей контролируют.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #408 : 13 января 2015, 20:27:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я, кстати, не только ПОНИМАЮ что такое архетип, но и работаю с человеком, который их ВОСПРИНИМАЕТ сознанием. Поэтому я ОЦЕНИЛ то, что написано в википедии - первый абзац лишь приблизительно раскрывает смысл архетипа, а второй отлично его дополняет, давая в итоге очень даже неплохое определение.

А вот автор онтопсихологии - законченный лох, который ВООБЩЕ не понимает что такое архетип, то есть даже ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО не понимает =))))  Он - типичный ЛОХ.

Для ТУПАРЕЙ повторяю ещё раз - автор НЕ ПОНИМАЕТ термин архетип, дает БЕЗГРАМОТНОЕ его определение. То есть как психолог он законченный ЛОХ, а мыслитель из него на уровне советских трусов по рубль двадцать =)))))))))))))))))))))

У меня тоже нет консенсуса по поводу юнговского тремина "архетип". Кстати, идею "архетипа" он содрал у своего учителя З. Фрейда, просто тот не стал её развивать дальше.

И, что же, меня теперь за это несогласие даже с сами Юнгом, нужно пристрелить?! Ну, как же, это же САМ ЮНГ сказал. Впрочем, Вы можете следовать "традициям", подражая и копируя, а не познавая Себя, Суть...

Не надо путать тупость и безграмотность, с новым и оригинальным взглядом на вещи =)))

Ты тупарь и невежда, ты НЕ МОЖЕШЬ понять уровень грамотности того, что читаешь. Поэтому тебе легко вешают на уши лапшу всякого рода псевдонаучными терминами и околонаучными идеями.

Причем ты не один такой ЛОХ, это явление массовое  =)))  Всяким невеждам вроде тебя говорят "2+3=8" и идиоты начинают прыгать от радости что не нужно "приобщаться к традициям", подражать и копировать =)))))))))))))))))
Записан
lololo
Гость


Email
« Ответ #409 : 13 января 2015, 20:30:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Авгешке пора задать вопрос, как понять что ты тупарь и невежда на своем примере пусть расскажет?
Записан
72
Гость


Email
« Ответ #410 : 13 января 2015, 20:34:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

люди слишком серьезно относятся к значениям слов. есть такие области где это не обходимо. слова это просто слова корову можно и буренкой назвать. корова от этого ни как не изменится. если мне приходиться общаться с кошкой, собакой и. т. д. я их так и называю собака, кошка или бака, киса. иду я по улице ну жен огонь. мужик стоит курит. дай огня прометей.  :)
Записан
Ну что же ты
Гость


Email
« Ответ #411 : 13 января 2015, 20:35:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"архетип" не из бытовой плоскости. Так это же и есть аналогия - перевод плоскостей, из трехмерной картинки строим проекцию в понятную двумерную, если еще не понимаем то в точку все сводим. Снова не понятно, ну тоды адьос мучачос.
Своей аналогией я давал намек что "придумывать смыслы" для уже имющих какие то смыслы слов это чисто попытка ввести в заблуждение читателя. Честный человек не подменяет смыслы для старых слов, и ежили он попал в ситуацию когда ему хочется кудато засунуть свой только что придуманный смысл, то он поступает честно засовывает его в жо.. в новое только что придуманное слово. Если с фантазией у человека совсем плохо, они хотя бы добавляет к старому слову приставочку ну или порядковый номерок... типа "Архетип-D4Z4Y-PP7ZU-1V5RB-ELVPJ-6X9D4-VBA". А когда человек ставит своей целью запутать всех и вся вокруг, то выходят вот такие неполные словари...
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #412 : 13 января 2015, 20:48:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отвечу всем чуть позже. Возникли дела. :)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #413 : 13 января 2015, 20:53:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А когда человек ставит своей целью запутать всех и вся вокруг, то выходят вот такие неполные словари...

Точно. В статье про архетип должно быть указано
а) классическое его понимание
б) альтернативные НАУЧНЫЕ толкования
в) их недостатки
г) собственное толкование с указанием на решение названных выше недостатков

Вот это было бы похоже на собственное оригинальное мнение.

Статья же в словаре про архетип - типичный развод безграмотных лохов малограмотным болваном-автором.
Записан
72
Гость


Email
« Ответ #414 : 13 января 2015, 20:57:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отвечу всем чуть позже. Возникли дела.
тебя паходу торкнуло ;D
Записан
lololol
Гость


Email
« Ответ #415 : 13 января 2015, 20:57:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Авгешке пора задать вопрос, как понять что ты тупарь и невежда на своем примере пусть расскажет?
Записан
72
Гость


Email
« Ответ #416 : 13 января 2015, 20:58:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

AVG, не морочьте людям головы.
Записан
72
Гость


Email
« Ответ #417 : 13 января 2015, 21:01:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

AVG, я допускаю контролируемую глупостью. он показывает как не надо делать. то есть AVG отрицательного героя играет. а вам слабо ;)
Записан
Ну что же ты
Гость


Email
« Ответ #418 : 13 января 2015, 21:08:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Авгешке пора задать вопрос, как понять что ты тупарь и невежда на своем примере пусть расскажет?
Может быть ты лучше посмотришь почему так тебя волнует что бы некто признал себя тупарем и невеждой? Что сказал такого АВГ что это породило такой конфликт между описанием мира и картиной мира, что без уничижения автора этот конфликт не может быть ни как разрешен?
Записан
lololo
Гость


Email
« Ответ #419 : 13 января 2015, 21:11:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Авгешке пора задать вопрос, как понять что ты тупарь и невежда на своем примере пусть расскажет?


С чего ты взял что мой вопрос носит уничижительный для автора характер? По нему это необходимый элемент пути. Но он не осветил его подробно на своем примере.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC