Постнагуализм
19 апреля 2024, 09:24:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 149
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы по экономике  (Прочитано 170489 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« Ответ #195 : 17 октября 2015, 11:15:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне абсолютно всё равно, где я живу и чем занимаюсь. Кто богат и кто беден. Буду ли я завтра есть хлеб с маслом или у меня его совсем не будет. Если вы говорите о воинстве и нагуализме, какая вам разница, кто как живёт? На меня тут накинулись за то, что я высказал их же потаённые мысли. Это просто смешно.
  Не надо крайностей, мой друг. ))
Записан
В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #196 : 17 октября 2015, 11:23:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Не надо крайностей, мой друг. ))

Вы посмотрите - этим людям даже в голову не приходит, что Россия может вести себя подобным образом:

из-под тишка начать устраивать вокруг себя управляемый хаос, спонсировать неправительственные и террористические организации, которые подрывают и свергают законные правительства развитых стран, назначать в результате на их пост подвластных себе людей, плевать на суверенитет и законы, на общественное мнение и ООН, развить у себя соответствующие спецслужбы и структуры

Они гонят подобные мысли!))
Вот где крайность.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #197 : 17 октября 2015, 11:24:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы посмотрите - этим людям даже в голову не приходит, что Россия может вести себя подобным образом:


Ну допустим может себя так вести.
И что?
Другие поступают иначе?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #198 : 17 октября 2015, 11:30:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну допустим может себя так вести.
И что?
Другие поступают иначе?

Вы только представьте - люди у нас перестанут врать друг другу и кривить душой. Мы прямо и открыто объявим Америку своим врагом - так как думаем, но боимся сказать. Мы прямо и открыто объявим, что на все страны нам наплевать, нам важно только чтобы у нас всё было хорошо. И что отныне мы будем подрывать правительства сильных стран, чтобы те стали слабыми и зависимыми от нас. Что мы все говорим одно, а делаем другое?.. Сколько можно? Представьте, что Лавров и Керри будут прямо говорить то, что есть, а не то, чтобы они хотели бы донести до общественного мнения.
Записан
Хуан Хунтин
Гость


Email
« Ответ #199 : 17 октября 2015, 11:31:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы посмотрите - этим людям даже в голову не приходит, что Россия может вести себя подобным образом:

Ваша инфантильность сквозит в каждом посте. Маленькому беззащитному ребенку кажется, что его мама самая правильная, а чужая тётя - только и делает, что устраивает вокруг себя управляемый хаос. И ведь его мама тоже бы так могла! Но нет! Она слишком честная, духовная и моральная. Потому что для ребёнка лучше его мамы нет никого в целом свете. Это ваши собственные мысли и не пытайтесь переложить их на ваших оппонентов. НЛП-истов пнеонавты не любят.
Взрослейте, Гость. С такими соплями шансы добиться даже минимального внимания Пипы у вас нулевые.
Записан
В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #200 : 17 октября 2015, 11:33:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С такими соплями шансы добиться даже минимального внимания Пипы у вас нулевые.

Вы проговорились про свои собственные желания. Либо вы просто ревнуете к Пипе. И про НЛП - этим вы, видимо и занимаетесь обычно? Может быть, отойдёте от своей собственной инфантильности, скажете что-нибудь в тему и перестанете переходить на личность?

Маленькому беззащитному ребенку кажется, что его мама самая правильная, а чужая тётя - только и делает, что устраивает вокруг себя управляемый хаос. И ведь его мама тоже бы так могла! Но нет! Она слишком честная, духовная и моральная. Потому что для ребёнка лучше его мамы нет никого в целом свете.

Вы до сих пор не поняли, что я говорю не про Америку, а про Россию? А точнее - про человеческую сущность, где бы она не жила.
Записан
Хрошечка Хаврошечка
Гость


Email
« Ответ #201 : 17 октября 2015, 11:58:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы до сих пор не поняли, что я говорю не про Америку, а про Россию?

Америка - чужая тётя и она уже "создаёт управляемый хаос", а Россия - родная мама и она только и занималась всю жизнь тем, что делала для всех хорошо и от этого страдала. Поэтому вы пишете про управляемый хаос со стороны родной мамочки в будущем времени, а чужая тётя, по вашим словам, его давно уже генерирует. И ваша мама если и согрешит, то только потому что её к этому вынудила чужая плохая тётя.
Для обычного россиянина такое инфантильное мировоззрение простительно, для нагвалиста - это приговор, свидетельствующий о его бумажности и дырявогоршочечности.
Записан
В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #202 : 17 октября 2015, 12:18:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Америка - чужая тётя и она уже "создаёт управляемый хаос", а Россия - родная мама и она только и занималась всю жизнь тем, что делала для всех хорошо и от этого страдала. Поэтому вы пишете про управляемый хаос со стороны родной мамочки в будущем времени, а чужая тётя, по вашим словам, его давно уже генерирует. И ваша мама если и согрешит, то только потому что её к этому вынудила чужая плохая тётя.
Для обычного россиянина такое инфантильное мировоззрение простительно, для нагвалиста - это приговор, свидетельствующий о его бумажности и дырявогоршочечности.

А если Америка - действительно создаёт управляемый хаос, а мы будем внушать себе что всё это происки российской пропаганды, тогда что? Вот Пипа говорила про реальность, что типа банковские автоматы принимают деньги и зачисляют на счёт именно ту купюру, которая была вложена клиентом. Вы предлагаете любую купюру не глядя оценивать в тысячу рублей? Что реально на самом деле? Почему вы априори и автоматически исключаете такую вероятность, что Америка действительно создаёт в мире управляемый хаос, для того, чтобы добиться мирового превосходства? Воин и нагвалист, как известно, не упускает ни одного возможного варианта и исходит из того, что всё возможно. Т.е. он ДАЁТ СВОБОДУ случаться ВСЕМУ. А что в вашем случае - один-единственный вариант: Америка - хорошая?

Есть три рода плохих привычек, которыми мы пользуемся вновь и вновь, сталкиваясь с необычными жизненными ситуациями. Во-первых, мы можем отрицать очевидное и чувствовать себя при этом так, словно ничего не случилось. Это – путь фанатика. Второе – мы можем все принимать за чистую монету как если бы мы знали, что происходит. Это – путь набожного человека. И третье – мы можем приходить в замешательство перед событием, когда мы или не можем ни искренне отбросить его, ни искренне принять. Это путь дурака. [...] Есть четвертый, правильный – путь воина. Воин действует так, как если бы никогда ничего не случалось, потому что он ни во что не верит. И, однако же, он все принимает за чистую монету. Он принимает, не принимая, и отбрасывает, не отбрасывая. Он никогда не чувствует себя знающим, и в то же время никогда не чувствует себя так, как если бы ничего не случалось.

Вы, Хрошечка Хаврошечка, предлагаете путь набожного человека - второй путь. А это для истинного нагвалиста он и есть -

приговор, свидетельствующий о его бумажности и дырявогоршочечности.

То, что Америка - хорошая, а мы все пытаемся представить её плохой - это самая настоящая КРАЙНОСТЬ. Отсутствие ТРЕЗВОСТИ воина. Так что поищите другие аргументы для своей проамериканской пропаганды.
Записан
Хрущев
Гость


Email
« Ответ #203 : 17 октября 2015, 12:29:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То, что Америка - хорошая, а мы все пытаемся представить её плохой - это самая настоящая КРАЙНОСТЬ. Отсутствие ТРЕЗВОСТИ воина. Так что поищите другие аргументы для своей проамериканской пропаганды.

Для того чтобы представлять родную маму хорошей, а чужую тётю плохой - никаких усилий не нужно. Называть то, что тебе итак даётся без усилий, а просто по факту привычки - трезвостью, можно только будучи очень слабым человеком. Дон Хуан таких называл зомби и ты среди них в самых первых рядах маршируешь.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #204 : 17 октября 2015, 12:32:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В гостях, бросай ты это дело, раз я, житель ЕС, не могу им объяснить все прелести жизни на Западе, то тебе они и подавно не поверят.  Оне же видят только фасад, только накрашенные губы, и напрочь не хотят замечать, тот момент, что у их восхитительной красотки вся жопа, извиняюсь, в говне, простите за тон.
Записан
В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #205 : 17 октября 2015, 12:37:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Политику управляемого хаоса - без всякой натяжки можно сравнить с политикой воина в части гармонии "тоналя-нагуаля". Хаос - это нагуаль. Укрепляя тональ, воин всё глубже может погружаться в нагуаль. Очередное погружение в нагуаль, со своей стороны, вызывает укрепление тоналя. Типа как гимнастика. Так что политика управляемого хаоса, как ни крути, по любому действует благотворно на тональ того государства, которое такую политику использует. (Для особо привередливых сообщаю, что в данном случае не имею в виду какое-либо конкретное государство.) Если же просто укреплять тональ без использования нагуаля, то произойдёт дисбаланс, и тональ разрушится сам собой. Другое дело, что наверняка можно подыскать другую форму, нежели управляемый хаос. Но для этого, прежде необходимо осознать государства (да и всю Землю) некими живыми существами, как это могли видеть маги.

- Древние видящие увидели, что у земли есть кокон. Они увидели - существует шар, внутри которого находится земля. Этот шар - светящийся кокон, заключающий в себе эманации Орла. Таким образом, земля - гигантское живое существо, подверженное действию всех тех же самых законов, действию которых подвержены и мы.
Записан
В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #206 : 17 октября 2015, 12:39:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То, что Америка - хорошая, а мы все пытаемся представить её плохой - это самая настоящая КРАЙНОСТЬ. Отсутствие ТРЕЗВОСТИ воина. Так что поищите другие аргументы для своей проамериканской пропаганды.

Для того чтобы представлять родную маму хорошей, а чужую тётю плохой - никаких усилий не нужно. Называть то, что тебе итак даётся без усилий, а просто по факту привычки - трезвостью, можно только будучи очень слабым человеком.

Так не представляйте. В чём проблема.
Я, например, не представляю. Я просто не исключаю такую возможность.

"- Атос, неужели Вы допускаете мысль?.. - Я допускаю любую мысль. Это - яд."
« Последнее редактирование: 17 октября 2015, 13:21:14 от В гостях » Записан
Скряга
Гость


Email
« Ответ #207 : 17 октября 2015, 14:48:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваша инфантильность сквозит в каждом посте. Маленькому беззащитному ребенку кажется, что его мама самая правильная, а чужая тётя - только и делает, что устраивает вокруг себя управляемый хаос. И ведь его мама тоже бы так могла! Но нет! Она слишком честная, духовная и моральная. Потому что для ребёнка лучше его мамы нет никого в целом свете. Это ваши собственные мысли и не пытайтесь переложить их на ваших оппонентов. НЛП-истов пнеонавты не любят.
Взрослейте, Гость. С такими соплями шансы добиться даже минимального внимания Пипы у вас нулевые.

Ты может откроешь школу обучения достижению внимания Пипы?
Я бы тоже записался на переподготовку. Если недорого и с гаранией. А советы я и сам раздавать могу
Записан
Детонатор
Гость


Email
« Ответ #208 : 17 октября 2015, 15:05:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Политику управляемого хаоса - без всякой натяжки можно сравнить с политикой воина в части гармонии "тоналя-нагуаля". Хаос - это нагуаль. Укрепляя тональ, воин всё глубже может погружаться в нагуаль. Очередное погружение в нагуаль, со своей стороны, вызывает укрепление тоналя. Типа как гимнастика. Так что политика управляемого хаоса, как ни крути, по любому действует благотворно на тональ того государства, которое такую политику использует. (Для особо привередливых сообщаю, что в данном случае не имею в виду какое-либо конкретное государство.) Если же просто укреплять тональ без использования нагуаля, то произойдёт дисбаланс, и тональ разрушится сам собой. Другое дело, что наверняка можно подыскать другую форму, нежели управляемый хаос. Но для этого, прежде необходимо осознать государства (да и всю Землю) некими живыми существами, как это могли видеть маги.

Боюсь, что ты даже не представляешь насколько ты далек о нагвализма.
Твои смысловые аберрации и умственные спекуляции хороши для омовника, друг мой
Записан
Хуан Хунтин
Гость


Email
« Ответ #209 : 17 октября 2015, 18:15:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты может откроешь школу обучения достижению внимания Пипы?
Я бы тоже записался на переподготовку. Если недорого и с гаранией.

Тебе не нужно. Для достижения внимания Пипы достаточно самому одаривать её вниманием и если твоё внимание для неё окажется "вкусным" - между вами установится довольно широкий канал энергообмена.
"Вкусным" оно получается когда его вибрации очищены от эгоистических помех.
Например, В Гости - не допускает возможности равного энергообмена, у него философия классического вампира, когда уровень собственной энергетики можно поднять только за счет другого:

Лучше может быть - только за счёт кого-то другого. ЭТО ЗАКОН.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 149
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC