Постнагуализм
25 апреля 2024, 18:08:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 152
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Реальность - как образована  (Прочитано 294155 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #1875 : 09 сентября 2018, 18:06:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы десятилетиями перебираете детальки мироздания - болт/гайка, левое колесо/правое колесо, капот/крыша. Но никакие целостные модели собрать из них не способны.

Даос! Вы где были, когда я объяснял этот момент:

Я не собираюсь быть каким-то вождём-наполеоном, который всех ведёт куда-то там, и на шею которому можно сеть и ножки свесить. Я готов работать в этом направлении, НАРАВНЕ с другими. Если всем пофигу, то и мне будет пофигу. Если кто-то заинтересован в своём светлом будущем, то и я буду заинтересован.


Или Вы читаете только то, когда конкретно к Вам обращаюсь?
Записан
даос
Гость


Email
« Ответ #1876 : 09 сентября 2018, 18:26:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не собираюсь быть каким-то вождём-наполеоном, который всех ведёт куда-то там

А если бы собрались тут же бы стали? :) Вот это основной глюк вашей теории - достаточно собраться что-то сделать и ты уже Наполеон, Ленин, Сталин, великий ученый, артист, изобретатель, баскетболист и т.д. :)

Цитата:
и на шею которому можно сеть и ножки свесить

А это второй глюк. Сами то недовольны, что Ом и Кочевник вас на своей шее катать не захотели, а свою, родную - жалко :)

Цитата:
Я - не могу быть круче или умнее других. У меня просто есть более развитый уклон в одну из областей. КАК И У ЛЮБОГО ДРУГОГО. КАЖДЫЙ из нас в ЧЁМ-ТО сильнее.

Это третий. Если вы признаёте, что Ом сильнее (компетентнее) в наполеонстве, а Пипа - в науке, то для того, чтобы использовать их сильные стороны - вы должны признавать в них экспертов в тех областях, где они сильны. А пока вы себя считаете экспертом по всем направлениям - вы наполеон своих глюков.
Записан
Перловкин
Гость


Email
« Ответ #1877 : 09 сентября 2018, 18:45:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перловкин, а чо там осиливать, Пиплюля лижет административные зады, Болдачеву лизал, Пипе отлизывает и Гетса не забывает.

А потом он же начнет этих Пипу с гецем поносить, как и предыдущих, тех кому отсасывал
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1878 : 09 сентября 2018, 19:12:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перловкин, а чо там осиливать, Пиплюля лижет административные зады, Болдачеву лизал, Пипе отлизывает и Гетса не забывает.

А потом он же начнет этих Пипу с гецем поносить, как и предыдущих, тех кому отсасывал
 Ни dgeimz getz, ни Pipa поносить не буду, ибо столь сильно мне нравятся умные женщины, что даже увидев что женщина серьёзно умна, то уже имею к ней столько уважения, что спокойно стерплю и подлость от неё, а Pipa имеет совершенный женский ум и так немало мне удалось из замечательнейшего общения с ней себе пользы принести, да ешё и пост написать на диалоге с ней по философии в генетике. А dgeimz getz вроде одну линию с Pipa имеет, так что если он помогает столь уважаемой мною Pipa, а Pipa говорит что помогает и серьёзно помогает, то моё ему уважение гарантированно, да и сам он вроде мои слова к нему направленные исследует точно и внимательно, а это значит уважает во мне умника, значит взаимность обеспечена. А у вас с ЭЭ-бля всё это означает отсосы и жопализание, ну и что о вас можно подумать как не о ФАКЕЛАХ жизни?, всё у вас в мыслях жопа, хуй, пизда, ебать и пр. перхоть подзалупная, ну ебанутые просто и всё тут, чё ешё можно сказать?
  Перловкин-хуёвкин, сосал бы ты , да очередь твоя, и так всегда было, а я стараюсь налаживать общение, и за тебя Зорин-Перловкин мазу тянул на ФШ всегда, хотя ты мало этого заслуживал. А быдлу-Данилову чёсь говорил, чтобы его от тупости самости разомкнуть, вроде чуть получилось, но свинья она и в Африке свинья, а про Болдачёва думал, что у него старческие изменения и потому чуть помогал, тем более мне самому помогало с ним общение, как с умным челом, и потому я весьма правильно делал, что коммуникацию общения правильную строил, но я ему чисто за превосходство ума не нравлюсь, а с дурнем-Даниловым он более согласен, чем с задачей возрождения философии.
  А ты, Перловкин-хуёвкин, тебя эта ЭЭ-бля быдляцкая, проблядь 77-я, забанила но ФШ и ты ей как раз-таки жопу и лижешь, соглашаясь с ней, никакой в тебе мужской принципиальности нема, только дурь кичливая.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
сознанкин
Гость


Email
« Ответ #1879 : 09 сентября 2018, 19:28:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А потом он же начнет этих Пипу с гецем поносить, как и предыдущих, тех кому отсасывал
Взрослая баба, а развлекаешься, как малое дитя. Пора взрослеть, Света.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1880 : 09 сентября 2018, 19:31:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перловкин, а чо там осиливать, Пиплюля лижет административные зады, Болдачеву лизал, Пипе отлизывает и Гетса не забывает.
 ЭЭ-бля, ты ЭЭ-бля, такая дурная ЭЭ-бля, что на что другое, чем ЭЭ-бля совершенно не годишься, ведь ты ЭЭ-бля, так ЭЭ-бля пиздишь, чтобы ЭЭ-бля тебе ЭЭ-бля балдой рот затыкали, типа ЭЭ-бля не знала как сказать, чтобы пососать дали ну и тупо булькотела, чтобы пасть ЭЭ-бля балдой заткнули. Т.е. речь для ЭЭ-бля сществует, чтобы выпросить пососать , расчеловечилась скотина, вот такая вот ЭЭ-бля. Всё, дрисни в щель свою тупорылую, никто тебе здесь рот балдой затыкать не будет, Интернет понимаеш-ли.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #1881 : 09 сентября 2018, 19:33:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот это основной глюк вашей теории - достаточно собраться что-то сделать и ты уже Наполеон

По-Вашему, если я говорю, что "реальность - это КОЛЛЕКТИВНАЯ согласованность", это означает, что "достаточно собраться что-то сделать и ты уже Наполеон"?..


Сами то недовольны, что Ом и Кочевник вас на своей шее катать не захотели

По-Вашему, если я ушёл от их мест заключения, то это значит, что "Ом и Кочевник вас на своей шее катать не захотели"?..


Если вы признаёте, что Ом сильнее (компетентнее) в наполеонстве, а Пипа - в науке, то для того, чтобы использовать их сильные стороны - вы должны признавать в них экспертов в тех областях, где они сильны. А пока вы себя считаете экспертом по всем направлениям - вы наполеон своих глюков.

По-Вашему, если я говорю "Я - не могу быть круче или умнее других. У меня просто есть более развитый уклон в одну из областей", то это означает, что я считаю себя "экспертом по всем направлениям"??..

Дамочка, что с Вами не так? Это такая женская логика? Или это так у вас, у "даосов", принято переворачивать всё с ног на голову, а затем приравнивать?
Записан
реальность
Гость


Email
« Ответ #1882 : 09 сентября 2018, 20:28:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По-Вашему, если я говорю, что "реальность - это КОЛЛЕКТИВНАЯ согласованность", это означает, что "достаточно собраться что-то сделать и ты уже Наполеон"?..

Если "реальность - это КОЛЛЕКТИВНАЯ согласованность" какая разница, что вы собираетесь или не собираетесь делать? Вы пользовались глючным синтаксисом когда писали вот это?

Я не собираюсь быть каким-то вождём-наполеоном


Записан
Нагваль Тоту
Гость


Email
« Ответ #1883 : 09 сентября 2018, 21:11:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #1884 : 09 сентября 2018, 21:27:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Симпли, дорогая. На самом деле, я не против того, чтобы обсуждать данную тему и с Омом и с Кочевником тоже. Я обоих их уважаю, ни за что на них не злюсь и ни в чём их не обвиняю. Так что проблема не во мне.

Первое.
Сюда, на этот форум, в эту тему, они ни за что не придут. Потому что - "вся эта тема Тоту, яйца выеденного не стоит". Потому что "зачем лить воду на чужую мельницу?". И потому что - банально страшно, оказаться в теме без модерации, где каждый может не посмотреть на твой авторитет в узких кругах и твой мнимый вес в собственных глазах, и прямо тебе сказать в лицо, что он о тебе думает. Попросту говоря, надо иметь некоторую смелость, хоть чуть-чуть личной свободы и не столь высокое ЧСВ. Ничего этого у них нет.

Второе.
Обсуждать данную тему на их форумах, где присутствует жёсткая модерация и определённая идеология с элементами психологического воздействия, с целью укрепления единовластия админа - нет больше ни желания, ни сил. В этом отношении можно сказать, что Pipa выиграла конкурс на лучшее место, на своей свободной территории. В этом отношении она - большая молодец и очень сильный человек.

И потому, по поводу Ома и Кочевника, как пел БГ -

Пускай, уходят годы, друзья и боги,
Для нас поют неназванные дороги,
Других, мы назовем своими друзьями,
Если нам не по пути.



<a href="https://www.youtube.com/v/4O-Fve4piVM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/4O-Fve4piVM</a>
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
« Ответ #1885 : 10 сентября 2018, 03:49:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Симпли, дорогая.

А кто такая Симпли? Всю тему просмотрела, но такого автора сообщения в ней не нашла. Это вы с кем разговаривали?
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #1886 : 10 сентября 2018, 07:27:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, мало ли кто как галлюцинирует, забей, тоту тот еще гвоздик.
Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #1887 : 10 сентября 2018, 07:35:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реальностью является факт, что на форумах сублимируется практика. Если бы Пипа намеревала содействие в пути воина, она бы закрыла форум, боюсь это единственное что она в силах сделать.
Записан
Симпли
Гость


Email
« Ответ #1888 : 10 сентября 2018, 15:52:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Симпли, дорогая. На самом деле, я не против того, чтобы обсуждать данную тему и с Омом и с Кочевником тоже. Я обоих их уважаю, ни за что на них не злюсь и ни в чём их не обвиняю. Так что проблема не во мне.
Я поняла, мистер Toту. В самом деле, обвинять их в чем-то и злиться на них, занятие совершенно бессмысленное и неблагодарное. У них свой путь, никак не пересекающийся с нашими с вами практиками усиленного воздействия на тонкие структуры реальности.
. Попросту говоря, надо иметь некоторую смелость, хоть чуть-чуть личной свободы и не столь высокое ЧСВ.
Согласна, мистер Toту, необходимо иметь огромное мужество, чтобы только, даже мысленно выстроить план взаимодействия с чуждыми тебе по духу элементами, на незнакомой тебе, в принципе, площадке, полной непредсказуемых,  незнакомых тебе ранее хитроумных ловушек, напрочь разрушающих, возводимую годами,  чётко выверенную, со множеством уникальных элементов, найденных в результате счастливых озарений, систему знаний, ломающих психику, безжалостных и болезненных ударов оппонентов, не имеющих элементарных моральных приличий и высказывающих прямо, все, что они о тебе думают. Поистине, это ужасно, мистер Toту, такая реальность нам не нужна.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #1889 : 10 сентября 2018, 16:08:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А кто такая Симпли? Всю тему просмотрела, но такого автора сообщения в ней не нашла. Это вы с кем разговаривали?

Это кое-кто, кто прячется здесь за разными никами. И не только здесь. Вы её, кстати, очень хорошо знаете сами, по высказываниям анархистского толка на другом сайте, где Вы тоже являетесь админом. Я её прекрасно понимаю. Пытается найти свой путь. Молодец! Хотя и зачастую подпадает под чужое негативное влияние. Потому как не хватает уравновешенности и трезвости во взглядах. В виду наркоманского прошлого. Но зато благодаря ему, иногда может очень хорошо видеть. Согласно её нынешней теории, в мире должно найтись место каждому. Отсюда, в частности, её попытки разобраться в том, чем руководствовался Тоту, когда тот ушёл от Ома и Кочевника. Почему никак нельзя сделать совместное творчество, и что мешает этому? Ну, и ещё её обида и претензии в том, что Тоту её вечно посылает, отверг ранее на омовнике, а позже удалил её аккаунт на своём сайте (впрочем, это касалось всего, а не только её аккаунта). Симпли, дорогуша, ты в любой момент для регистрации можешь воспользоваться ссылкой, которую я тебе присылал в самом начале. Она прекрасно работает и работала всегда. Было бы желание.
Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 152
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC