Постнагуализм
29 марта 2024, 00:14:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вИдении - Энергетическое Тело, Щупальца Воли, Энергия  (Прочитано 41191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #15 : 08 июля 2016, 22:05:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а дубль точно знает - кто ему подходит - энергетически.

Соня, расскажи)
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #16 : 08 июля 2016, 22:43:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так уже распугали величашие умы форума своей ненаучной деятельностью:D
Так нагвализм по личному имху - это не наука - ближе к магии и шаманству. Некоторые пытаются  это как то на научные рельсы установить, в свете новых открытий....
А так как я неУЧ = то и не пытаюсь, тем более, что есть те, кто к этому расположен (делает свое дело, то в чем разбирается).
Про танаку- не обращай внимания, все что будет не по теме - удалим.
Чел старается, сделал нам подарок силы, от души полагаю.. пусть остается
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #17 : 08 июля 2016, 23:56:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О линиях из рук, стоп  и о намерениях дубля, о которых в первом внимании -можно не догадываться. Мне в первом внимании не нравится вообще работать с людьми. Но дублю иногда хочется это делать, в обход моего сознательного желания.

После определенной практики без засыпания -
"началось такое -
 поток, выносящий сознание из тела..только теперь -смогла не вылететь из тела--а перевести энергию через руки и на человека, который был рядом.
Там конечно были всякие мистические штуки, но пока не хочу про это писать, то что касается работы с человеком и состояния в котором находилась :

 в центрах рук, под коленками, в локтях, в стопах--были - чувствовались чакры - энергетические воронки, вихри.
Но "рабочими"  -- передающими наружу -- именно стопы и центры ладоней.
Ранее мне как то специально нужно было входить в транс, что бы передавать поток через них. А тут --воронки--наружу такие словно мне руки и ноги удлинили--ну сложно описать.

Чувствовала, что если не сделаю что-то, то сознание (меня) просто унесет из тела. Похоже на смерть - умирание, только осознанно чувствовалось что пока рано. Бороться с этим вольтажем прущим через тело было не возможно. Интуитивно--открыла каналы (от сердца ) через руки -- и вывела из себя на то, что "нуждалось" в коррекции,  или то к чему потянуло  (глаза вообще были закрыты, и не нужны в таком состоянии).
 Когда чувствовала -- то что являлось не правильным в теле того человека --то что-то перло через меня и исправляло или передавало энергии чела правильную вибрацию, что бы сонастроить. Чтобы его тело и его энергия резонируя -- продолжила работать в правильном ритме.

Это вообще сложно описывать, там не было образов. И там не было меня, как личности, хотя было осознание. Безразлично отметила, что когда натыкалась на неправильности в его теле --- (через спину только работала--даже не поглаживала просто как оказалось прикладывала руки чувствуя внутри него с помощью открывшихся воронок)---короче когда шел процесс изменения--из глаз текли слезы.
Хотя эмоций не было вообще.. да, состояние после передачи энергии -  такого ее использования-- было вполне приличным, хотя вибрации в теле особенно ощущение в местах чакр---держалось долго. При малейшей концентрации на мудалхаре --энергия опять начинала вибрировать пытаясь подняться.
Еще во время того выхода---было ощущение чего-то прорвавшегося через горловую чакру (центр принятия решений по КК), вверх, и при этом открылось какое то другое дыхание, более свежее что ли..не ноздрями а по бокам от них, словно там были дыры..втягивающие более чистый воздух.
На след. день-- першило горло, болело.. но так же внезапно прошло, после сна. хотя немного хрипотца осталась. да на какое то время мне стало лень вообще общаться и разговаривать.."

Ах да забыла дописать, чтоб наблюдение было более полным - человек    сам впал в странное состояние, словно заснул, хотя на вил -продолжал смотреть телевизор. Говорит, что впал в дрему. Но ощущал что внутри него "топчатся мягкие лапки" , вспышки жара.. в общем разные ощущения, которые его заставили сконцентрироваться внутри тела и впасть в дремоту.
Записан

77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #18 : 09 июля 2016, 00:10:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Это вообще сложно описывать, там не было образов. И там не было меня, как личности, хотя было осознание. Безразлично отметила, что когда натыкалась на неправильности в его теле -

Как же воспринимались неправильности если не образно? Что то вроде среды с разной интенсивностью?

поток, выносящий сознание из тела..только теперь -смогла не вылететь из тела--а перевести энергию через руки и на человека, который был рядом.
Там конечно были всякие мистические штуки

То есть ты проводила внешний поток или генерировала свой?

После определенной практики без засыпания

Ты практикуешь выходы из тела в сознании? Говорят это смерти подобно, я пробовала приблизиться, в итоге все же был момент отключки, после которого попала в промежуточное состояние в котором смещалась из физического тела в сновиденное и обратно, пока плавно не разомкнуло.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #19 : 09 июля 2016, 00:20:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЭТ , в моем понимании, не "часть", а собственно, само это "неделимое целое".
ФТело и Дубль , это проекции ЭТ при той или иной настройке.

Слушай, тут ты вспорол ткань реальности, сама об таком думаю в другом сг немного, как? тебе это удалось?  :D
Это похоже на квантовое состояние единого существа распределенное между двух позиций ЭнТ и ФТ. Сновидящие, которых ты так ненавидишь иногда оказываются в раздвоенном положении это и есть Третья точка. Большей частью основной массив внимания сосредоточен в одном из тел. Бруха вчера упоминала разнице между щупальцами 1 вн и 2 вн, явление того же порядка, имхо

Это все есть в кк-шной "матчасти", - если её изучать с намерением разобраться и связать с собственной жизнью.
(собственно, тему про сюрпризы прочтения йа завел для ревизии инвентарных шаблонов, в которых обычно воспринимается учДХ  носителями современного тоналя)...

"Ненавижу" йа вапщета не сновидящих :), а глупости чээсвэшные, - которые какраз провоцируют одержимость дримеров потусторонней Силой.



Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #20 : 09 июля 2016, 00:23:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как же воспринимались неправильности если не образно? Что то вроде среды с разной интенсивностью?

Что-то вроде потоков, волокон, комьев . все это было структурировано - то есть имело свой порядок. и свои вибрации.
Возможно это похоже на энерго-поля? я не физик не знаю, с чем соотнести.
Визуалка то появлялась- но это не было восприятие глазами.  

То есть ты проводила внешний поток или генерировала свой?

свой поднявшийся от копчика по спине слился с внешним, который либо был в области макушки  вообще, либо появился в момент, когда волна поднялась вверх. слияние  на макушке.. но на этом не акцентировалась, потому как  сознание изменилось
Писать очень сложно, что бы не запутать словами. И не дать ложных представлений.

скорее интегрировала свой с внешним


Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #21 : 09 июля 2016, 00:31:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты практикуешь выходы из тела в сознании? Говорят это смерти подобно

тут это не было техникой выхода из тела намеренно.
Это была иная практика, просто она дала неожиданный эффект. Никуда выходить не собиралась.
а астрал-шмастрал-ВТО рядом не лежали с таким подъемом... из тела без засыпания или без намеренного расслабления перед сном -и переходом в тело сна. Тут в описанном эпизоде - не тело сна, но нечто мощное.
Ранее случалось, это не первый случай, но редко и всегда не контролируемо.

"Ненавижу" йа вапщета не сновидящих , а глупости чээсвэшные, - которые какраз провоцируют одержимость дримеров потусторонней Силой

Да  уж одержимость Силой возникает, причем у не дримеров тоже.
С чсв--работаем как можем :)

не могу однозначно отнести себя к дримерам.Нечто среднее.

Записан

violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #22 : 09 июля 2016, 00:35:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С чсв--работаем как можем

вы то с семкой в поряде на фоне некоторых иных
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #23 : 09 июля 2016, 00:52:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы то с семкой в поряде на фоне некоторых иных
нам очень приятно))))) мы смутились ;)
Записан

77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #24 : 09 июля 2016, 00:55:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

свой поднявшийся от копчика по спине слился с внешним, который либо был в области макушки  вообще, либо появился в момент, когда волна поднялась вверх. слияние  на макушке.. но на этом не акцентировалась, потому как  сознание изменилось
Писать очень сложно, что бы не запутать словами. И не дать ложных представлений.

скорее интегрировала свой с внешним

Офигеть, боюсь очень мало кто сможет понять что это такое на самом деле. Я только в общих чертах могу оценить, того что ты рассказывала про выходы дубля.. и в помине не было. Ты вообще с практиками такого же уровня упраления энергией встречалась? в реале я имею в виду
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #25 : 09 июля 2016, 01:09:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кисо скоро придет работать над ошыбкаме, энджой де сайленс, как грица  ;D
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #26 : 09 июля 2016, 01:40:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты вообще с практиками такого же уровня упраления энергией встречалась? в реале я имею в виду

ясно помню без пп - одного целителя, которого считаю учителем.
 это такая ситуация, которую сложно принять умом. вообще легче считать сном иначе - сам себя сочтешь ненормальным.
из серии не может такого быть. но начало- первая встреча была в реале.
То есть там уровень  был совсем иной,  тоже хочу так!
« Последнее редактирование: 09 июля 2016, 17:46:02 от Bruja » Записан

intent
Гость
« Ответ #27 : 09 июля 2016, 16:28:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так нагвализм по личному имху - это не наука
Конечно не наука, но и не омизм. Симптомы омизма (хакеризма и тд) это аморфность спутанность мышления, неспособность отличать галлюцинации от реальности, вера в религиозном ее аспекте, нетерпимость к мнению, противоречащему вере и подобные прелести. Я не Корнак, могу говорить только за себя - мне люди с таким типом сознания не интересны, какие бы удивительные миры они не картографировали и сколько бы полчищ летунов не уничтожили.
Записан
intent
Гость
« Ответ #28 : 09 июля 2016, 17:15:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что или кто, позволяет тебе относиться к неорганической форме жизни как к реальному факту?)
Единственным нормальным критерием может быть только полноценное Видение, и посколько я им пока не обладаю, то могу опираться в этом вопросе только на опыт достаточного количества скилованых видящих, вероятность истинности видения которых велика (но все же верю не веря). Ксендзюк вон в процессе видения целую классификацию НС составил, но летунов не видит хоть убей. И таких много.
Записан
видентэ
Гость


Email
« Ответ #29 : 09 июля 2016, 17:44:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

где доказательства что за ним вообще стоит какой-то опыт
Большинство проверял. А некоторые сами публично демонстрировали скилл (как винди у чугреева).

И зачем тебе кстати нужно видение и прочий нагвализм, значит что-то в себе не нравится и хочешь измениться?
В том числе, но не только. Боюсь ты не поймешь, если задаешь такие вопросы)

Ну изначально тот кто собой доволен вряд ли захочет какого-то нагвализма, "винди у чугреева" это больше похоже на цирк, может он собственного кло(у)на смотрел?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC