Постнагуализм
23 мая 2024, 14:40:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 568 569 [570] 571 572 ... 601
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Не верьте...4  (Прочитано 455042 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
бенефициары
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8535 : 08 февраля 2022, 18:19:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нашел..... Квачков и компания. Собственно говоря, говорить нечего.

А что ты можешь сказать? Ты ведь человеконенавистник, мы это неоднакратно наблюдали по твоему отношению к форумчанам. Поэтому Квачкова тебе не понять. А мы его понять можем, хотя он из совсем противоположного лагеря. Не коммунист ни разу, а имперец. Но раз уж ты придерживаешься имперской идеологии, то и понятие о чести, достоинстве у тебя должно быть. И это не совместимо с лизоблюдством перед властьпридержащими, когда они отрываются от реальности и живут в параллельной от народа вселенной.

Записан
бенефициары
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8536 : 08 февраля 2022, 18:39:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

2045 год. Почти 16 лет назад в России свершилась вторая пролетарская революция. Частная собственность на средства производства была ликвидирована, а на территории большинства бывших советских республик и нескольких европейских стран появилась новая держава — Альянс Социалистических Государств Евразии. Бывший российский мультимиллионер и владелец крупного строительного бизнеса Михаил Иванович Упырёв отвечает на вопросы о своём прошлом.

<a href="https://youtube.com/v/OM1DQaKIVrA" target="_blank">https://youtube.com/v/OM1DQaKIVrA</a>
Записан
а что ты постоянно МЫчишь?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8537 : 08 февраля 2022, 19:32:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бенефициары, а что ты постоянно МЫчишь? И твои клише мне не в пору. Напридумывал что-то обо мне да и поверил в свои образы. Ты зачем сюда Сёмина тащишь, марксиста недоделанного? На кой здесь твоя примитивная политика?

ты на свое мычание посмотри
а потом на тему в которой ты мычишь для чего она и зачем ты в ней пишешь

потому что в твои темы никто не идет писать

Записан
бенефициары
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8538 : 08 февраля 2022, 19:48:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бенефициары, а что ты постоянно МЫчишь? И твои клише мне не в пору. Напридумывал что-то обо мне да и поверил в свои образы.

Так мы ведь не солипсисты и видим актуальные проблемы, с которыми сталкивается общество. А для тебя сама реальность - это большой фейк. ЧСВ тебе сползло на глаза и ты теперь маленький слепой кротишка. Выпрашиваешь нашего внимания, потому что для своих богов - олигархов и президентов ты еще даже хуже крота и в свою тусовку такого не принимают  :)


Записан
бенецифиары
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8539 : 08 февраля 2022, 20:14:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртутаст, мы в курсе, что тебе нужен российский газ и прочее сырье. Ещё вы там за бугром мечтаете, чтобы у нас осталось всего 15 млн. человек для обслуживания трубы. Некоторым из россиян вы определили роль курьеров яндек-еды, официантов, продавцов и таксистов.
Не хочется тебя огорчать. Но вашим планам пришли кранты. И после революции газ и прочие ресурсы останутся внутри страны для развития производства и создания квалифицированных рабочих мест.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8540 : 08 февраля 2022, 20:33:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бенецифиары, а я гражданин России, мне когда цены на бензин растут радостно, и когда они падают, я радуюсь еще больше. В любом случае я в выигрыше. А сообщения мои для Полиграфовны (новая кличка у Пипы) я таким образом ее просвещаю. На РБК такой аналитики нет,  и никогда не будет. Росбизнесконсалтинг - это иностранный агент под прикрытием, а она кипятком ссыт от этого ресурса.

Хамить безнаказанно, у себя дома будешь в эстонии , "гражданин россии ":), а тут не получится,  я тебе это гарантирую, отдохни от форума.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1499


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8541 : 08 февраля 2022, 23:45:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хамить безнаказанно, у себя дома будешь
да чё тут такого. Прикольное прозвище. У меня на одном ресурсе тож был ник "полиграфыч" и ничё. Разве это оскорбительно?
Записан
зритель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8542 : 09 февраля 2022, 08:15:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хамить безнаказанно, у себя дома будешь
да чё тут такого. Прикольное прозвище. У меня на одном ресурсе тож был ник "полиграфыч" и ничё. Разве это оскорбительно?
шибзик не понимает, что уважение банами и друзей наказаниями не заработаешь, а Пипа теряет их с катастрофической скоростью и всё благодаря ему, шибзику.
Да и сама Пипа совсем перестала вникать в материалы, не вчитывается в них, не растет, не умнеет, не меняет своих взглядов несмотря на всё давление фактов и аргументов,  мнения свои не обосновывает, часто вообще скатывается на троллинг, в выборе собеседников не отличается чистоплотностью, любит поболтать со всякими триводномами и прячется, когда ей нечего ответить на прямые вопросы и предложения.
Так что у Ртутя были все основания для нового погонялово.
И запреты шибзика только закрепят его.
Записан
читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8543 : 09 февраля 2022, 09:24:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

молчание на предложение в административном разделе шибзик воспринял как поощрение в банах и усилил репрессии
назови лысый полиграфовной любого другого пользователя - никакого бана бы не было
сама администрация позволяет себе обращаться к пользователям с такими выражениями, как "ебанько" и хуже

любимая статистика шибзика упала в 2-3 раза и дальше будет только хуже
Записан
Питер не резиновый
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8544 : 09 февраля 2022, 09:35:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хамить безнаказанно, у себя дома будешь в эстонии , "гражданин россии ", а тут не получится,  я тебе это гарантирую, отдохни от форума.
"гарант", ты сколько раз гарантировал, что бармика тут не будет?
с десяток не меньше
каждый раз, когда он приходил и когда абсолютно всем было ясно, что это бармик, ему позволяли здесь находиться, пока он опять не начинал свою песню о старом
а администрация, такая - да он же исправился, мы его научили жизни
и с чего ты решил, что у лысого нет российского гражданства, а?
тебя самого еще нужно проверить на предмет питерской прописки, понаехавший
Записан
замечание
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8545 : 09 февраля 2022, 10:16:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бенецифиары, а я гражданин России, мне когда цены на бензин растут радостно, и когда они падают, я радуюсь еще больше. В любом случае я в выигрыше. А сообщения мои для Полиграфовны (новая кличка у Пипы) я таким образом ее просвещаю. На РБК такой аналитики нет,  и никогда не будет. Росбизнесконсалтинг - это иностранный агент под прикрытием, а она кипятком ссыт от этого ресурса.
Хамить безнаказанно, у себя дома будешь в эстонии , "гражданин россии ":), а тут не получится,  я тебе это гарантирую, отдохни от форума.
что интересно - лысый написал "Россия" с большой буквы, а шибзик с маленькой
Записан
с большой буквы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8546 : 09 февраля 2022, 11:16:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дыркоголовый дедушка филолог ;D
Записан
дед
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8547 : 09 февраля 2022, 11:22:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

шибзик, я бы тебя только за "нищебродов" по отношению  к половине населения России и к Пипе в частности, неспособных купить дорогие качественные продукты, забанил бы на полгода. Не меньше.

я твое хамство еще разберу
вот тогда и сравним, кто тут больший хам - ты, или лысый
Записан
я твое еще разберу
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8548 : 09 февраля 2022, 11:26:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я твое хамство еще разберу


запиши видос, как ты бегаешь с молодыми пацанами на равных...
Записан
что интересно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8549 : 09 февраля 2022, 11:27:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дыркоголовый разоблачитель, конкурент бармику ;D
Записан
Страниц: 1 ... 568 569 [570] 571 572 ... 601
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC