Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:41:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: И снова Перепросмотр...  (Прочитано 26140 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Elena
Гость
« Ответ #45 : 02 сентября 2013, 21:38:08 »

Бокс не является неким лишним девайсом в этой магической практике, не стоит так думать.
я так и не думаю.. просто нет возможности использовать ящик.. вот пытаюсь придумать ему замену
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #46 : 02 сентября 2013, 22:13:04 »

Бокс не является неким лишним девайсом в этой магической практике, не стоит так думать.
я так и не думаю.. просто нет возможности использовать ящик.. вот пытаюсь придумать ему замену
Как вариант... можете без бокса...сшейте себе специальный костюм для пересмотра, наподобие плаща, - вот его то в конце и пустите в расход. :) . (Хранить прямо в машине кстате)))

В общем, была бы намеренность а способ найдется. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #47 : 02 сентября 2013, 22:29:43 »

Санчес вапще призывает сжечь  ящик по окончании))) может, вам её застраховать ? потом новую купите
да глумитесь, чего уж там.. сказала ж что ничего в этом не понимаю.. может там и правда какая-то энергия, откуда мне знать.. тупо было бы перепросмотреться а потом разбиться в этой же машине, а заодно и семью

На самом деле, непростой вопрос.
Сжигание бокса имеет целью "зацепить" свою левую сторону "ритуальным" действием (сжигание границ прежней личности)...

- с другой стороны, пересмотр не ограничен одним циклом прохода по списку, дальше следуют другие слои погружения...

Авто - действительно удобный бокс, но чтобы не сложилось подсознательное отношение к нему как к вашему ограничению... которое действиетельно могло бы както "сыграть"  :P -требуется изменить ритуал,
вот вариант с костюмом как вариант ...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #48 : 03 сентября 2013, 21:29:59 »

Бокс не является неким лишним девайсом в этой магической практике, не стоит так думать.
я так и не думаю.. просто нет возможности использовать ящик.. вот пытаюсь придумать ему замену

С моей точки зрения небольшая комната предпочтительнее, чем костюм, ткань.
Машина может подойти , не знаю. Попробуй и напиши тут. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Vita
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #49 : 11 сентября 2013, 10:36:53 »

перепечатано с Нагвалькома

Как сказали классики, для того чтобы выйти в третье внимание, необходимо сделать
ТРИ ПОЛНЫХ ПЕРЕПРОСМОТРА СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Что сие значит?

0 подготовительный - фантомный* перепросмотр (там где выдуманные события, там где жизнь вспоминается не без прикрас  :) ).
---------------
1 перепросмотр на уровне УМА* в реально существующих в прошлом событиях. Это эквивалентно практике СНОВИДЕНИЕ НАЯВУ О ПРОШЛОМ В НАСТОЯЩЕМ, так как точка сборки сдвигается в те места, где она была во время перепроживаемого события.
Это - перепросмотр на уровне Личности. Если есть связь с Двойником, то можно его попросить о помощи в том, чтобы найти нужное событие по шаблону. Этот перепросмотр ведет к Целостности Личности и вспоминанию всей своей жизни без прикрас.

2 перепросмотр на уровне ТЕЛА* в реально существующих в прошлом событиях. При этом практик оказывается в том месте и в том времени вместе со своим телом. При этом изымаются эманации Двойника из ситуации. Это - перепросмотр на уровне Двойника. Становятся понятные многие вещи связанные с договоренностями на уровне Двойника - например, почему вы связали свою жизнь именно с этим человеком. Этот перепросмотр ведет к Целостности Двойника и вспоминанию всех своих воплощений в форме человека.

3 перепросмотр на уровне Энергетического тела в реально существующих в прошлом событиях. При этом практик смотрит на события своей жизни с уровня Энергетического тела, что дает больше материала для интеграции, так как становятся видны многие вещи, невидимые глазу Двойника. Например - почему вам встречаются Андреи и почему они оказывают на вас определенное влияние. Или как мы сами программируем свою жизнь уже в детстве. Или почему вы живете в этом месте и в это время и в этой Родовой линии. Это эквивалентно изъятию светящихся волокон Энергетического тела из ситуаций вашей жизни. Этот перепросмотр ведет к Целостности Энергетического тела и вспоминанию всех своих воплощений (как например история о Будде который вспомнил все свои жизни и как он был осликом и как он был разными видами животных и насекомых и как он был разными людьми).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #50 : 11 сентября 2013, 10:42:47 »

Во втором и третьем пункте много фантазий у них, родовые линии, прошлые воплощения , обычная шизотерическая лабуда.

При нормальном прр сразу человек начинает вспоминать и памятью ума и памятью тела, происходит взаимодейсвтие на уровне кокона, энерготела, работа с энергиями в прошлых событиях, т.е практически самими этими событиями.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Идн
Гость
« Ответ #51 : 11 сентября 2013, 11:21:32 »

перепросмотр на уровне ТЕЛА* в реально существующих в прошлом событиях. При этом практик оказывается в том месте и в том времени вместе со своим телом.

тосить перемещаетца целиком в прошлое? ну как бы как на машине времени?
Записан
iron
Гость
« Ответ #52 : 11 сентября 2013, 11:25:23 »

Главная проблема практики ПП, - дисциплина, т.е придание этому действию силы привычки.

Когда практика становится неуклонно ежедневной, получение «пропуска» - вопрос времени. Это подобно любому начинанию, любого необычного действия, сперва выходит коряво, неуклюже, через неделю уже лучше, через месяц вполне приемлемо, через год все элементы практики осознаются умом и отшлифовываются телом до совершенства, проявляется творческое начало и неизбежное мастерство.

Дисциплина, не имеет никакого отношения к уму, это «территория» воли. В начале практики ум, будет искать мнимые причины чтобы избежать своей части работы в ПП: «вот сколочу ящик - начну», «сперва надо снять квартиру, и уж потом», «знавал я одного человека почти фаната перепросмотра, все в боксе и так далее, судя по общению придание этому действию силы привычки, только вырастило его чсв до крайних пределов» итд. Просто смиритесь с этими командами ума, они не станут другими! Необходимо научиться слушать ум, не слушаясь его.

Не бойтесь проигрывать сражения уму, признавайте поражение и отступайте на некоторое время, и как только воля снова наберет силу с неуклонностью приступайте к практике. Ум должен признать главенство воли и необратимость её решения, культивируйте ежедневную арифмацию «моя воля - закон для разума, я неизбежно войду в «пространство» памяти!»  

Пишите в личку, что умею расскажу.  
« Последнее редактирование: 11 сентября 2013, 11:58:17 от iron » Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #53 : 11 сентября 2013, 11:42:22 »

 :) Дело говоришь :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #54 : 11 сентября 2013, 11:46:14 »

Главная проблема практики ПП, - дисциплина, т.е придание этому действию силы привычки.

Я знал одного человека почти фаната перепросмотра , все в боксе и так далее, судя по общению дисциплина , придание этому действию силу привычки только вырастило его чсв до крайних пределов.

Не стоит забывать, что без энергии, свободного внимания любая практика это только внешний неработающий ритуал, хоть строго по часам каждый день сиди в ящике и крути головой , толку будет ноль.

Т.е не стоит понимать магическую волю и дисциплину , как бытовые термины сила воли как упорствов достижении цели и дисциплина , как регулярная тренированность. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #55 : 11 сентября 2013, 13:28:10 »

Пишите в личку, что умею расскажу.

А здесь никак?
У меня вопросы есть
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #56 : 11 сентября 2013, 14:10:47 »

костяк его армии составили беглые гладиаторы.

Можно об этом по подробнее?
Среди них были ироничные женщины?
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #57 : 11 сентября 2013, 22:00:35 »

В начале практики ум, будет искать мнимые причины чтобы избежать своей части работы в ПП: «вот сколочу ящик - начну», «сперва надо снять квартиру, и уж потом»,
ирон, а сколько времени тебя самого доставали вышеописаные оправдалки разума?
К примеру, автора заглавного поста (агент), так его разум коробил его аж целых 2 года не давая начать пп!
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #58 : 17 сентября 2013, 14:13:41 »

Не стоит забывать, что без энергии, свободного внимания любая практика это только внешний неработающий ритуал, хоть строго по часам каждый день сиди в ящике и крути головой , толку будет ноль.
Неплохой вывод. Только взятый из фантазий твоего ума. Наличие свободного внимания КАК проявляет себя в челе? Иначе говоря КАК ты определяешь, что оно. это свободное внимание есть?
И следующее. Ты вроде как утверждаешь, что, чтобы практика была работающей, то дял этого нужна свободная энергия. Опиши мне, плиз, механизм "соединения" ритауала и свободного внимания, чтобы у меня создалось впечатление ,что ты ПРАКТИЧЕСКИ хорошо понимаешь о чем говоришь.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #59 : 11 октября 2013, 00:38:40 »

Я знал одного человека почти фаната перепросмотра , все в боксе и так далее, судя по общению дисциплина , придание этому действию силу привычки только вырастило его чсв до крайних пределов.

Не стоит забывать, что без энергии, свободного внимания любая практика это только внешний неработающий ритуал, хоть строго по часам каждый день сиди в ящике и крути головой , толку будет ноль.

Ну какже "ноль" когда "чсв выросло до крайних пределов"?))) За счет чего оно выросло то? Как раз за счет освабожденной инергеи. :)

Путь воена - это целая система перестройке тоналя под безупречность. Пересмотр в отрыве от контекста остальных практик канечно могет стать одержимостью... но сам факт дисциплины определяющей действия - не должен вызывать сомнений.
Также важно освежать привычные действия чтоб не возникала рутина.

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC