Постнагуализм
29 апреля 2024, 13:05:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы себя энергетически пригодным для ухода в 3е внимание?
Однозначно да - 1 (12.5%)
Надеюсь на это - 1 (12.5%)
Вряд ли - 0 (0%)
Точно нет - 2 (25%)
Свой вариант (с пояснениями) - 4 (50%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Применение нагуализма и других учений в жизни обычных людей  (Прочитано 54178 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #75 : 16 мая 2017, 09:04:10 »

Так а примеры где?(автор, научитесь вести темы)
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #76 : 16 мая 2017, 09:17:51 »

Можно цитатами или ссылками?

Завести тему и примеры кинуть куда-то вглубь, когда-то потом - это показатель как человек живет. Какие сновидения, осознания, восприятия, когда про желание вспоминается через 2 года??  Никаких!
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Fritz 6
Гость
« Ответ #77 : 16 мая 2017, 09:25:46 »

Можно цитатами или ссылками?

 шепот, например, даже обыватель поняв, насколько сильно жалость к себе влияет на поведение всех людей, сможет в дальнейшем лучше понимать и свои мотивы и мотивы других людей.
 А приобретя в опыт жизненных испытаниях, он может даже научиться безжалостности именно как отсутствию жалости, а не жестокости.
 
 Если Вы в качестве примеров ждёте художественных рассказов в духе Реутова, то извините. Не в моих правилах раскрывать подробности своей или чужой жизни, да и привирать (как Реутов) я не собираюсь.

 Что касается сновидений, то по крайней мере для меня эта практика выглядит совсем не так, как это описывают КК и многочисленные сновидцы-самоучки. Ложась спать, я намереваю спать без снов вообще. И не индульгировать в снах, если они случаются. Это хорошо экономит силы и происходит одно из двух. Либо я просто хорошо высыпаюсь, либо мне удается, хорошо выспавшись, под утро осознаваться в снах или осознанно возвращаться из состояния пробуждения в только что виденные сны.
 
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #78 : 16 мая 2017, 09:33:53 »

Обыватель - это кто? Когда он начинает и прекращает им быть? Во что трансформируется/перетекает?
Что такое Понимание?
Что такое жизненные испытания?
Что такое безжалостность?

Если ты попытаешься ответить на все эти вопросы с добавлением "что такое ..... как Команда Духа; как явление Видения?" - сделаешь себе пользу.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Fritz 6
Гость
« Ответ #79 : 16 мая 2017, 09:38:36 »

Обыватель - это кто? Когда он прекращает им быть? Во что трансформируется/перетекает?Что такое Понимание?Что такое жизненные испытания?Что такое безжалостность?Если ты попытаешься ответить на все эти вопросы с добавлением "что такое ..... как Команда Духа; как явление Видения?" - сделаешь себе пользу.
Да отвечал уже раз 700, а воз и ныне на омовнике. Вот это твоё добавление как раз и есть ложка дёгтя, превращающая нормальный поиск в саморефлексивный бег по кругу.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #80 : 16 мая 2017, 09:44:14 »

Отвечать-то отвечал, но исходил из чужеродного разума. Один раз ответишь верно - перестанешь писать так, как пишешь и когда пишешь.
Для тебя же этот топик выглядит как логичный, выстроенный порядок, с семантикой толтеков.. хотя это ни на йоту рядом с действительностью. Вот где надо начинать искать;)
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Fritz 6
Гость
« Ответ #81 : 16 мая 2017, 09:52:26 »

Отвечать-то отвечал, но исходил из чужеродного разума. Один раз ответишь верно - перестанешь писать так, как пишешь и когда пишешь. Для тебя же этот топик выглядит как логичный, выстроенный порядок, с семантикой толтеков.. хотя это ни на йоту рядом с действительностью. Вот где надо начинать искать;)
Да, я хорошо знаком с таким взглядом. Судя по твоим словам, ты преодолел свой чужеродный разум и пишешь сейчас из состояния внутренней тишины или чего-то ещё, что там у вас числится вместо ума. Приведи, пожалуйста, пример, что изменилось в твоей реальной жизни благодаря избавлению от "чужеродного устройства".
 
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #82 : 16 мая 2017, 10:00:22 »

Ты можешь быть знаком с чем угодно, но по факту ты на дне. Потому поменьше "я", понты должны соответствовать содержанию в мире черных магов.
От чужеродного не освободился.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Fritz 6
Гость
« Ответ #83 : 16 мая 2017, 10:14:18 »

Ты можешь быть знаком с чем угодно, но по факту ты на дне. Потому поменьше "я", понты должны соответствовать содержанию в мире черных магов.От чужеродного не освободился.
Тогда кто это так категорично поучает? Ты или твоё "чужеродное"?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #84 : 16 мая 2017, 10:23:35 »

Ты этого не осознаешь, но твое чужеродное при твоей помощи пытается загнать меня в ловушку своих намерений. Выглядит так: "или намерения поражения" или "намерение удерживания этой позиции точки сборки" - третьего не дано. Разные варианты предлагает:)))
Дело не в поучениях, а в том, чтобы пойти другим путем. Путем, где есть результат и полная, забитая до краев, жизнь. И на этом пути настанет момент, когда чужеродное отпадет, день за днем лишаясь своего влияния.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Fritz 6
Гость
« Ответ #85 : 16 мая 2017, 10:31:31 »

Ты этого не осознаешь, но твое чужеродное при твоей помощи пытается загнать меня в ловушку своих намерений. Выглядит так: "или намерения поражения" или "намерение удерживания этой позиции точки сборки" - третьего не дано. Разные варианты предлагает:)))
Чур меня! Иди с миром, я тебя в эту тему не заманивал и загонять в какие-то ловушки не собирался.


Дело не в поучениях, а в том, чтобы пойти другим путем. Путем, где есть результат и полная, забитая до краев, жизнь. И на этом пути настанет момент, когда чужеродное отпадет, день за днем лишаясь своего влияния.
Если ты не лишился ещё своего чужеродного, то это лишь изложение того, во что ты веришь и что себе намереваешь. Это твой путь, и лучше бы тебе его пройти в одиночестве (имхо).
 
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #86 : 16 мая 2017, 10:39:20 »

Цитата:
Чур меня! Иди с миром, я тебя в эту тему не заманивавал и загонять в какие-то ловушки не собирался.
Какие мы.. Чтобы ты чего-то там, то должен быть на равных с чужеродным. А ты его раб. Будешь говорить от себя только тогда, когда оно захочет Команду Игнорирования. И разговариваю в этой теме исключительно с ним.
Тебе есть чем заниматься - занимайся.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Fritz 6
Гость
« Ответ #87 : 16 мая 2017, 10:42:34 »

Какие мы.. Чтобы ты чего-то там, то должен быть на равных с чужеродным. А ты его раб. Будешь говорить от себя только тогда, когда оно захочет Команду Игнорирования. И разговариваю в этой теме исключительно с ним. Тебе есть чем заниматься - занимайся.
У тебя там двоится что ли? А как, интересно, ты понял что я попытался что-то "от себя" сказать? Может, это только мой рептилоид кривляется?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #88 : 16 мая 2017, 10:45:30 »

Цитата:
У тебя там двоится что ли?
это с чего такой вывод?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Fritz 6
Гость
« Ответ #89 : 16 мая 2017, 10:48:20 »

это с чего такой вывод?
Но тебе же кажется, что я не один, а в компании со своим чужеродным разумом.

 Подводя промежуточные итоги, вынужден признать, что у меня в этой теме получилось нормально пообщаться только с Пипой. С остальных набижавших удалось пока только лулзов срубить.
 Но, я никого не выгоняю ... как знать, может ещё получится нормально поговорить.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC