Постнагуализм
25 апреля 2024, 21:59:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Намеренные и спонтанные остановки внутреннего диалога  (Прочитано 21415 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81450



Email
« Ответ #30 : 10 декабря 2012, 15:53:35 »

Намеревать то ЧТО вы себе представить не можете - это бред. Поэтому маги жили группами, что они видели резалты работы механизма Намерения на опыте старшей группы магов. Это и было ориентиром

А ты овца в двойне, если просек фишку, и сам же вляпался в дерьмо.
Чем информация у нас хуже информация "младшей группы"? Ответь мне, дебил?
Про намеревание вообще не спрашиваю. Не по тебе вопрос
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81450



Email
« Ответ #31 : 10 декабря 2012, 16:17:56 »

Управление ситуациями и есть управление Намерением


Ситуацией он управляет...
С мудацией своей управиться не можешь. Разберись вначале со своими диагнозами. Поди запутался
Записан
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #32 : 10 декабря 2012, 16:53:51 »

Я многое чего вам не раскрываю, так как для меня самого еще рано серьезно вылезать наверх.

смысла нет куда-либо серьезно вылезать (так, чтоб все знали)
потому что на всякую силу найдется большая сила
и возможно, вместо почестей и признания, получишь лишь
предложение примкнуть к какому-нибудь уже существующему улью
и не на правах полковника, а как корм



Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #33 : 10 декабря 2012, 17:05:34 »

Управление ситуациями и есть управление Намерением


Ситуацией он управляет...
С мудацией своей управиться не можешь. Разберись вначале со своими диагнозами. Поди запутался

Чего ему путаться в диагнозах, он у него один шизофрения.
Последствия сорванной крыши, вот обидно слегка что по таким мудакам, которые просто сорвали себе крышу ,но больше ни на что не способны и судят о сталкерах.
Но пох, дух рассудит ;) :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #34 : 10 декабря 2012, 17:34:25 »

Когда частота шумана кувырнется, то "срезонируют" те, кто смог изменить свою частоту

так обычный пипл на этой частоте тупо дремлет
если уж есть какой-то прок от знания о ней, то наверно только в том, чтоб выучиться бдить

так, к слову
где-то читал, как опыта ради подключили людей к аппаратуре
и они общались меж собой морзянкой
а точки и тире были частотами собственного мозга
которые они сознательно повышали или понижали
то есть повышать или понижать ее можно без всяких
майнд машин и тому подобных инвалидных кресел


Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #35 : 10 декабря 2012, 18:10:01 »

так, к слову
где-то читал, как опыта ради подключили людей к аппаратуре
и они общались меж собой морзянкой
а точки и тире были частотами собственного мозга
которые они сознательно повышали или понижали
то есть повышать или понижать ее можно без всяких
майнд машин и тому подобных инвалидных кресел


тоже так к слову, вот включи голову.
сейчас например без всякой магии и супер оборудования можно передавать мысли на расстояние от одного человека д ругому.
и это нифига не дурацкая телепатия экстрасенсов, а наука.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81450



Email
« Ответ #36 : 10 декабря 2012, 18:19:35 »

где-то читал, как опыта ради подключили людей к аппаратуре
и они общались меж собой морзянкой
а точки и тире были частотами собственного мозга

И ты это хочешь выдать  за откровение, или чудо?
Да это банальщина
Записан
Турбочувак
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #37 : 10 декабря 2012, 18:25:54 »

К сожалению, навыки отключения внутреннего диалога мало где пригодятся в жизни в этом мире точно, а усилия для достижения безмолвия придется прилагать немалые вот и решай: «пыхтеть или да ну это нафиг?» Можно и без усилий, но для этого придется разорвать со всем мирским и свалить в глушь типа монастыря, но вам оно надо? А быть здесь да еще успешным социально и при этом быть магом по КК это всего лишь чье-то желание и поэтический миф. Человек это не Терминатор он такое не вытянет. Тут нужно решать между миром обычным и потусторонним, а как говорится: «За двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь».
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81450



Email
« Ответ #38 : 10 декабря 2012, 18:37:42 »

К сожалению, навыки отключения внутреннего диалога мало где пригодятся в жизни в этом мире точно

Если ты о "мирской жизни", то при чем тут она?
А ОВД вполне даже прикладная идея. И "пригодится" она очень даже может. Не стану пока развивать. Итак уже наговорено больше, чем нужно
Записан
Турбочувак
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #39 : 10 декабря 2012, 18:55:21 »

Если ты о "мирской жизни", то при чем тут она?
А ОВД вполне даже прикладная идея. И "пригодится" она очень даже может. Не стану пока развивать. Итак уже наговорено больше, чем нужно
Проблема тут в том, что ОВД будет даже мешать мирской жизни, а ведь мы где живем на Земле или на Небесах или в своих фантазиях? У нашей психики ресурсы ограничены и если практиковать ОВД то это будет мешать и интеллектуальному и физическому развитию, такое дело хорошо подойдет живущему в монастыре и летающему в астрале или своем уме не понять где человеку но не проживающему в обычных условиях homo sapiens. У нас работы, учебы, семьи, диеты, спорт и многие разные другие дела не хватало еще сюда ОВД. И что я буду иметь с этой остановки внутреннего диалого? Я наигрался уже по юности в трипы, мне хватило просранных на психический бред нескольких годов жизни. А Кастанеда именно трипы и предлагает своим читателям-клиентам, но время бума психоделии вроде прошло или я ошибаюсь и все только разогревается и в будущем наш ждет повсеместная психоделия среди населения? Скажите мне, что это не так, а то мне людей будущего уже жалко!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81450



Email
« Ответ #40 : 10 декабря 2012, 18:58:58 »

ОВД будет даже мешать мирской жизни

При серьезном отношении обязательно будет. Но только какое-то время. Дальнейшее продвижение навыков усиления сознания приводят все это в норму и даже в сверхнорму, если говорить о мирской жизни. Это можно судить по Гурджиеву с его жизненной хваткой
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #41 : 10 декабря 2012, 19:09:09 »

У нас работы, учебы, семьи, диеты, спорт и многие разные другие дела не хватало еще сюда ОВД.

...а  что  вы  здесь  тогда  забыли?...  :) :) :)   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Турбочувак
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #42 : 10 декабря 2012, 19:15:51 »

...а  что  вы  здесь  тогда  забыли?...  :) :) :)   
Это тем, кто стремиться к ОВД нужно задать такой вопрос, а не мне. Здесь как видите, треплются, а не ВД останавливают. Я здесь просто треплюсь, как и все это для меня что-то вроде клуба для разговоров только в интернете. А вот те, кто внутренний разговор останавливают, что они тут делают? Шли бы медитировать лучше!
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #43 : 10 декабря 2012, 19:19:36 »

а усилия для достижения безмолвия придется прилагать немалые вот и решай: «пыхтеть или да ну это нафиг?»

...на  первой  странице  этой  темы,  я  писал  как  ЭТО  делать  легко и  просто... :) :) :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Турбочувак
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #44 : 10 декабря 2012, 19:25:21 »

...на  первой  странице  этой  темы,  я  писал  как  ЭТО  делать  легко и  просто... :) :) :)
Легко и просто это обманка, создаваемая лживым умом. В этом мире ничего даром не получить придется пахать как рабочей лошади чтобы был результат. А легко и просто это нихрена не делать, внушая, что что-то делаешь, но внушения действительности не соответствуют, а лишь мешают видеть ее такой, какая она есть на самом деле. И если так все легко и просто, то нафига тебе этот форум это же легко и просто, или это неинтересно и лучше трепаться с балаболами на форуме?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC