Постнагуализм
28 сентября 2024, 12:29:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 46  Все
  Печать  
Автор Тема: Главная тема  (Прочитано 186845 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Идн
Гость
« Ответ #540 : 03 октября 2013, 20:22:17 »

Мы решаем одно, а делаем совершенно другое

да ну
вот я решил написать пост и ЧСХ я его написал. что решил то и сделал
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88069



WWW Email
« Ответ #541 : 03 октября 2013, 20:22:49 »

с чьей конкретно точки зрения несущественные?

С точки зрения самого человека.
Например, человек считает важным для себя навестить в деревне старую мать. А вместо этого навещает своих собутыльников. Согласись, что последнее для нео в жизни менее важно, чем первое. Хотя для кого как, конечно. Случаи разные бывают. Но что я хотел сказать, надеюсь, понятно
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88069



WWW Email
« Ответ #542 : 03 октября 2013, 20:27:39 »

да ну
вот я решил написать пост и ЧСХ я его написал. что решил то и сделал

Ты не должен узко смотреть. Тут требуется более широкий взляд.
Если бы ты сравнил не написание поста, или ненаписание а, скажем, просиживание за компом весь день и занятие здоровьем, то увидел бы, что ты выполняешь те действия, которые выполнять не должен, если судить по твоим же жизненным ценностям. Пример очень условный. Не нужно к нему цепляться. Но из таких примеров состоит вся наша жизнь. Мы не делаем то, что считаем правильным и наоборот делаем то,что считаем неправильным.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #543 : 03 октября 2013, 20:58:03 »

Например, человек считает важным для себя навестить в деревне старую мать. А вместо этого навещает своих собутыльников. Согласись, что последнее для нео в жизни менее важно, чем первое. Хотя для кого как, конечно. Случаи разные бывают. Но что я хотел сказать, надеюсь, понятно

мне понятно что ты имеешь ввиду, но ты вот мне пишешь же

Ты не должен узко смотреть.

а сам рассматриваешь только ту часть где человек ведет себя непоследовательно. а про последовательные поступки молчишь. говоришь что чел мотивирован изменятся только когда ему плохо, и умалчиваешь про творчество которое происходит не потому что плохо. и на этом кособоком взгляде выстраиваешь модели мол с чего все начинается.

например

А вначале было что? Недовольство психики положением дел.

когда не в недовольстве дело или удовольствии а во вмешательстве духа
и выстраивать путь к свободе от негатива к позитиву, нестоит, так как это и есть путь любого человека и ведет он сугубо к смерти.

при этом психика по мере ПЧФ испытывает как и всегда тот же негатив и тот же позитив, а не ей это нравитца как ты пишешь, только аплитуда этих качель увеличиваетца, пока не доситигаетца потеря обусловленности психикой, или потеря челской формы.




Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88069



WWW Email
« Ответ #544 : 03 октября 2013, 21:02:27 »

сам рассматриваешь только ту часть где человек ведет себя непоследовательно. а про последовательные поступки молчишь

Я ОЧЕНЬ мягко пытаюсь сказать, что ты полное дерьмо. А ты, дурачок, даже при такой мягкости не веришь.
Лично я придерживаюсь позиции АГВ( :) ) Все люди идиоты. Даже Пипа. :)
Кто не идиот? Мне такие не известны. Но я не отрицаю, что они существуют.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #545 : 03 октября 2013, 21:05:07 »

А ты, дурачок, даже при такой мягкости не веришь.

чему именно я не верю?
если ты считаешь что ты и все вокруг дерьмо то флаг тибе в руки, я вобщем-то не вижу причин тебе не верить
или я не верю чему-то другому?

Лично я придерживаюсь позиции АГВ( Улыбающийся ) Все люди идиоты.

кстати далеко не ты один
это отголосок христианской догмы что все рожденные - грешники, ты не уникален. но если че можешь побить себя плеткой, эндорфины всетаки
Записан
Идн
Гость
« Ответ #546 : 03 октября 2013, 21:05:58 »

Все люди идиоты.

кстати любопытно
а кто(что) не идиот?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88069



WWW Email
« Ответ #547 : 03 октября 2013, 21:09:18 »

Мне вот очень странно.
Все вроде носят на руках этого дона Хуана, восхищаются им...
А давайте вспомним, как он сам к себе относился? Что он думал о себе к концу жизни? А думал он, что прожил ее зря, что ничего у него не получилось. Он просто напросто смирился с своей участью неудачника и решил, что пусть все и настолько хреново, но он бует жить так, как жил. И ему повезло. Но повезло далеко не всем.

А тут такой  Иден выступает и рассказывает нам, как у него все замечательно, и как он все умеет и как он рад жизни... Да причем  С ДЕТСТВА!
Ухахахахахахаха
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88069



WWW Email
« Ответ #548 : 03 октября 2013, 21:09:41 »

кстати любопытно
а кто(что) не идиот?

Мне тоже любопытно :)
АВГ назвал Висенте.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12991



WWW Email
« Ответ #549 : 03 октября 2013, 21:11:54 »

И ему повезло. Но повезло далеко не всем.

   А как ему повезло? Сгорел огнём изнутри? :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88069



WWW Email
« Ответ #550 : 03 октября 2013, 21:13:40 »

кстати далеко не ты один
это отголосок христианской догмы что все рожденные - грешники, ты не уникален. но если че можешь побить себя плеткой, эндорфины всетаки

Нет, я придерживаюсь позиции, что человек незавершенное существо. Как личинка. Он должен трансформироваться в нечто другое. Грешность тут не при чем.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #551 : 03 октября 2013, 21:14:16 »

Мне тоже любопытно

если ты утверждаешь что все люди идиоты то наверное ты должен иметь в опыте пример чего-то или кого-то, что не является идиотом, иначе непонятно как ты мог бы узнать про идиотичность всех людей?


А тут такой  Иден выступает и рассказывает нам

если бы ты читал внимательнее то ты бы обратил внимание что я уже рассказывал вам о том как у меня
и горе и радость. а не только горе и поэтому нада быстро читать эзотерику дабы была тока радость


А думал он, что прожил ее зря, что ничего у него не получилось.

ну да он индульгировал, и что?
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #552 : 03 октября 2013, 21:15:11 »

Мне вот очень странно.
Все вроде носят на руках этого дона Хуана, восхищаются им...
А давайте вспомним, как он сам к себе относился? Что он думал о себе к концу жизни? А думал он, что прожил ее зря, что ничего у него не получилось. Он просто напросто смирился с своей участью неудачника и решил, что пусть все и настолько хреново, но он бует жить так, как жил. И ему повезло. Но повезло далеко не всем.

А тут такой  Иден выступает и рассказывает нам, как у него все замечательно, и как он все умеет и как он рад жизни... Да причем  С ДЕТСТВА!
Ухахахахахахаха

Ты ошибаешься Корнак , как и Иден в данном случае. ДХ оценивал себя трезво как человека, но он уже им не был, без важности, без человеческой формы. Он говорил, что с точки зрения человеческой судьбы он ничем не лучше любого другого, такая же груда бесполезного хлама. :)
Не читал, да? ;)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88069



WWW Email
« Ответ #553 : 03 октября 2013, 21:15:28 »

А как ему повезло? Сгорел огнём изнутри?

Нудык :)
Говорят, что так :)
Бессмертие. Кристаллизация того, что есть в человеке. Освоение Времени. Только во вне нашего времени можно стать бессмертным.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #554 : 03 октября 2013, 21:16:38 »

Как личинка.

ты считаешь что личинки - личинки патаму что они идиоты?
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 46  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC