Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:37:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: ленивый чат и "Ксензюкизм"  (Прочитано 9155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Investor
Гость
« Ответ #60 : 21 июля 2011, 12:44:35 »

так вот в случае саши плата за намерение-это работа в поиске мастера, реальная, монотонная, результативная. но, походу, ему это не нужно ;D
мы рассматвриваем яркий пример лени- изначальный посыл, топик созданный мариссой. она так хотела достоверных ответов и вот! опа!! получила их в разрезе темы
Записан
Investor
Гость
« Ответ #61 : 21 июля 2011, 12:50:14 »

Lucid, а есть такая пословица -без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
теперь я осознаю почему ты смылся с практа кильки. как доходит до дела-сразу в кусты  ;D
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #62 : 21 июля 2011, 12:50:36 »

Investor,
Типа Саша С, значит не был ты на грани жизни и смерти!!
а прикидываешься валенком, цену себе набиваешь, что мол, какой я неудачник, жалейте меня все ;D ;D ;D.
ты скажи мне вот одну вещь -с каких таких х* ты позволил себе индульгировать, что какой-то особенный и имеешь право жалеть себя?

 Ну, не знаю, был, не был, сложно сказать. Три года назад в Нальчике в перестрелку попал, тогда с братом два часа за мусорными баками отсиживались возле домов на Шогенцукова. Выбитые очередями стекла прямо на нас сыпались. Да еще где-то рядом граник долбил. Жутковато было, но не скажу чтоб до смерти.
 Потом еще несколько раз перестрелки выдел - в Дагестан шмотки таскали через Кизлярский пост.
 Еще в детстве со старой церкви упал. Полез купол смотреть, говорили там клад спрятан.  Секунд за 30 до падения чувствовал что ппц - старые кирпичи начали из под ног вываливаться. Долбанулся с 12 метров, но какие-то кусты спасли. Ангел спал тогда... :)

  Конечно же я не особенный, ну а индульгируется оно пока само, видимо. За всем сразу не уследишь, только зазевался, опа, уже себя пожалел!... ;)
Записан

Не помни меня прежней
Investor
Гость
« Ответ #63 : 21 июля 2011, 12:52:25 »

Типа Саша С, нечо зевать, а то в рот г* накладут ;D ;D ;D такие как люцид с его вялым, не подвижным телом
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #64 : 21 июля 2011, 12:55:35 »

Но после того, что я прочитал о взаимодействиях традиционных шаманов с духами, мои догадки кажутся мне обоснованными. Короче говоря, без духов нет шамана.

 Ну, тут видимо все зависит от того, какую цель себе ставишь. Лично я не хочу быть никаким шаманом. Хочу конкретно - в момент смерти уйти осознанно. Все остальное вторично. А духи всякие хай своей духской жизнью живут. Мине их нинада ... :)
Записан

Не помни меня прежней
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #65 : 21 июля 2011, 12:57:45 »

Типа Саша С, нечо зевать, а то в рот г* накладут ;D ;D ;D такие как люцид с его вялым, не подвижным телом
Тебе-то что он сделал? Откуда агрессия? Или это не агрессия а стратегия?
Записан

Не помни меня прежней
Investor
Гость
« Ответ #66 : 21 июля 2011, 13:01:22 »

вы меня, оба, по себе не сравнивайте, мы -разного поля ягоды ;D ;D а домыслы -делайте, нато вам и думалка дана, чтоб не лениться и осознавать происходящее
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #67 : 21 июля 2011, 13:05:13 »

а то подписалася со мной искать мастеров и.. смылся!! вот и есть его мотивация к росту осознанности. всё это блеф и фарс
лучше б учился намеревать


  Ну, не смылся. Тута я. Мастеров ищем, дело-то нелегкое. Димку пытаюсь подключить. Пока нет мастеров - одни шарлатаны. Критерий простой - что они говорят о себе. Ни один просветленный не будет кричать о своём просветлении. Там кричать не о чем.
Записан

Не помни меня прежней
Investor
Гость
« Ответ #68 : 21 июля 2011, 13:11:27 »

Lucid, ну вот ты меня снова попутал с сашком.
я не делаю вещи по нужде, как ты, бимассой реагируя на обстоятельства ;D
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #69 : 21 июля 2011, 13:13:01 »

вы меня, оба, по себе не сравнивайте, мы -разного поля ягоды ;D ;D а домыслы -делайте, нато вам и думалка дана, чтоб не лениться и осознавать происходящее

Маленькая. ну что ты так мечом размахалась! А то зацепишь кого-нибудь. Ну конечно же мы разные. Мы вообще все разные, с разных огородов. Я вот большой и лысый, типа кабачок. Люцид тоже пришелец - видишь как его на аватарке расколбасило. Все нормально - это жизнь. То думаем, то не думаем. То ленимся, то не ленимся.  ;)
Записан

Не помни меня прежней
Investor
Гость
« Ответ #70 : 21 июля 2011, 13:17:28 »

да, да, цените меня крепче, большие ленивые и лысые ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #71 : 21 июля 2011, 13:23:03 »

Возможно, фишка в том, чтобы найти баланс между двумя этими подходами - тем, что изложил я и только что озвученным тобой.

 Конечно, согласен, ничего из существующего игнорировать нельзя (хотя так хочется :) ), но думаю все же в практике есть приоритетные направления, которые нужно усиливать. Хотя, опять же все зависит от выбора цели.
Записан

Не помни меня прежней
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #72 : 21 июля 2011, 13:27:13 »

да, да, цените меня крепче, большие ленивые и лысые ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 Ну, хочешь, вывесь фотку, я тебе пятерок наставлю. При любом раскладе. Обещаю.
Записан

Не помни меня прежней
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #73 : 21 июля 2011, 13:38:10 »

Мне кажется, мы яко человеки знаем и понимаем про себя и про мир настолько ничтожно мало, что узнать своё место и предпринимать спланированные действия вряд ли способны. Остаётся только безупречность. Я думаю, это единственная реально доступная нам сила, которая может что-то переключить и изменить. Нужно целиком отдаться безупречности, поскольку больше ничего и не остаётся.

 Безупречность - вроде как основа практики. Методы могут быть различны, но результат видимо проверяется через нее - отсутствие СС, ЧСВ и ЧЖС
Записан

Не помни меня прежней
Investor
Гость
« Ответ #74 : 21 июля 2011, 13:48:33 »

ксен бросил вас на произвол судьбы ;D ;D
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC