Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:25:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: ленивый чат и "Ксензюкизм"  (Прочитано 9152 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mangust
Гость
« Ответ #75 : 21 июля 2011, 13:52:12 »

Так пишет Алексей Петрович Ксендзюк. А кошачий адвокат высказался, что нужно не отсутствие, а прагматичное использование базальных комплексов. По крайней мере, я так понял.

Мнение кошачьего адвоката ближе к истине. :)
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #76 : 21 июля 2011, 13:54:36 »

Мнение кошачьего адвоката ближе к истине. :)

Он ещё тот приколюга и явно преследует свои собственные цели, но имхо ничего не пишет просто так.
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #77 : 21 июля 2011, 13:56:35 »

 
 Плохо разбираюсь в этой терминологии (типа базальные комлексы и т.п.) Но как работать со страхом примерно представляю, 15 лет в полноконтактных БИ. Вообще, ксендзюк мне даже понятней, чем КК. Без излишней мистификации и т.д. Надо его хорошенько проштудировать. Понимаю еще, что нужно круто менять жизнь (быт, работу, привычки) чтобы интенсифицировать практику. Иначе не успею. Иначе будет задница, откуда и ангелы не вытащат.
Записан

Не помни меня прежней
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #78 : 21 июля 2011, 14:00:08 »

ксен бросил вас на произвол судьбы ;D ;D

 Маленькая, Ксендзюк нас не бросил. Он "реальне следит за нами" <с> Агата Дримс продакшн.
Записан

Не помни меня прежней
agata_dreams
Гость
« Ответ #79 : 21 июля 2011, 14:06:44 »

Ну, хочешь, вывесь фотку, я тебе пятерок наставлю. При любом раскладе. Обещаю.

Хээй, аххаха
у мэня есть фотги Инвесторши
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #80 : 21 июля 2011, 14:08:18 »

мы рассматвриваем яркий пример лени- изначальный посыл, топик созданный мариссой. она так хотела достоверных ответов и вот! опа!! получила их в разрезе темы
извините конечно, но я всё это не читаю, что тут в теме пишется..голова опухнет...
Я для себя выяснила про лень)) но это всего лишь мой опыт..
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #81 : 21 июля 2011, 14:13:57 »

А про Ксендзюка говорят много нехорошего, но имхо его книги ценны - именно как практика, а не некоторых пиздоболов, которые под шумок затесались на этом форуме  

 Если про кого-то, кто на слуху, говорят одно хорошее, то это может быть подозрительным. А так - про каждого из нас какой-нибудь сарафан да таскают. Если АПК не пожирал младенцев и слонов не насиловал, то всё остальное - ерунда. А наблюдения у него действительно ценные. Не имея внутреннего опыта такое не выдумаешь. Так же как и с КК. А шарлатаны сразу чувствуются. Но и это не важно, на мой взгляд. Главное - собственные усилия, самим пахать надо... :0)
Записан

Не помни меня прежней
Investor
Гость
« Ответ #82 : 21 июля 2011, 14:14:03 »

agata_dreams, ты уже вышла с психлечебницы? а как твой гайморит поживает, когда у тебя гной шёл из ноздрей?
переживаю за твоё здоровье, агато, чтобы тебе снова не пришлось менять климат и перезжать
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #83 : 21 июля 2011, 14:15:14 »

Но я почему-то решил, что это тема Типа Саши С о происходивших с ним явлениях, и развёл офф-топ
да вижу уш..а тут модераторы за этим не следят, темы не режут?  Ну там, что б в другую перенести, по тематике..
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #84 : 21 июля 2011, 14:16:08 »

у мэня есть фотги Инвесторши

Дрочибельные?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Investor
Гость
« Ответ #85 : 21 июля 2011, 14:16:31 »

Marisa, ага, таки есть. ребята о лени не захотели тему развернуть далее. всё им безупречность подавай! и сразу!
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #86 : 21 июля 2011, 14:16:56 »

Хээй, аххаха
у мэня есть фотги Инвесторши

 Дорого просишь? Я не Рабинович. И вообще не в меркантильных интересах... :)
Записан

Не помни меня прежней
agata_dreams
Гость
« Ответ #87 : 21 июля 2011, 14:17:37 »

Дрочибельные?

аххахах
щас сделаю коллажик. оформим.

Инвестор тебе какую цитату под картинкой поставить?
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #88 : 21 июля 2011, 14:18:11 »

Но я почему-то решил, что это тема Типа Саши С о происходивших с ним явлениях, и развёл офф-топ
да вижу уш..а тут модераторы за этим не следят, темы не режут?  Ну там, что б в другую перенести, по тематике..

Marisa, модераторы преимущественно лояльны  :-[ :-[ :-[ ;D
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #89 : 21 июля 2011, 14:18:23 »

Investor, agata_dreams чё вы злые такие? Грустно читать вас..токо и цапаетесь друг с дружкой..Неушто нравится?

Агата, очень сочувствую твоей болезни (если это правда, конечно) у меня как-то был гайморит, правда не до гноя, но всё равно поняла тогда, что хуже мне ещё никогда не было)))) дышать не могла дня 3, а как спать, если не можешь дышать..? Слав Богу до галлюцинаций на яву от нехватки сна не дошло)) наверно только чудом)) не дай Бох опять так заболеть жутко..
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC