Постнагуализм
25 апреля 2024, 07:26:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31  Все
  Печать  
Автор Тема: игра в бисер)))  (Прочитано 69263 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #420 : 23 ноября 2017, 06:25:47 »

могилу
Роза желтого цвета – древний символ толтеков («люди знания»). Они считают, что желтая роза означает гармонию, дружбу и жизнь.
Роза желтого цвета символизирует силу духа, способность к «видению» других миров и жизненный путь.
https://subscribe.ru/group/tsvetyi/193060/
именно это обусловило -цвет.Кол во ..не считал
и раз Вам пришли такие мысли ,то это Знак-


ведь  "символическая смерть" у воинов не просто смерть, а преображение, возвращение их к жизни как новых существ.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
Модератор: lis
« Ответ #421 : 23 ноября 2017, 06:36:57 »

Кол во ..не считал

      А разве ваша форма внимания не позволяет определять число предметов без счета? Или оно у вас, как у обычных людей, только до 7-ми работает, а дальше приходится считать, тыкая пальцем? :)
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #422 : 23 ноября 2017, 07:09:03 »

Кол во ..не считал

      А разве ваша форма внимания не позволяет определять число предметов без счета? Или оно у вас, как у обычных людей, только до 7-ми работает, а дальше приходится считать, тыкая пальцем? :)
все зависит от выбора намеренности. В лесу не всегда нужно определять количество деревьев.
Записан
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #423 : 23 ноября 2017, 09:01:34 »

Я не собираюсь НИ С КЕМ здесь играть.
Чернояр, Лис вы оба показали свою некомпетентность в области нагвализма
А играешь ;D ,причем у тебя как у биоробота тока две программы реагирования. :'(
А судьи кто-? Ты шо ле-? ;D ;D ;D
Уууу сколько смайликов. А чё так нервничаешь  то? Задело?
Я НИ С КЕМ ЗДЕСЬ НЕ ИГРАЮ. Это вы все пытайтесь со мной играть, тупеньких  таких из себя строите, а я серьёзная. И жду такой же отдачи! Но видимо, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тупые. Только я не хочу этого видеть!
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #424 : 23 ноября 2017, 09:16:43 »

И жду такой же отдачи!
ты ждешь..  падачи)))  ..точнее падачки))..

но этого ни будит. 

тут ваще кроме..  ИГРЫ ..в игру..   ни будит ничего серьёзнаго))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Оксана
Гость
Модератор: lis
« Ответ #425 : 23 ноября 2017, 09:19:37 »


тут ваще кроме..  ИГРЫ ..в игру..   ни будит ничего серьёзнаго))..
  Ну тогда я отчаливаю  от вашего берега
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: lis
« Ответ #426 : 23 ноября 2017, 09:23:55 »

Ну тогда я отчаливаю  от вашего берега
УДАЧИ!
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #427 : 23 ноября 2017, 20:00:02 »

Уууу сколько смайликов. А чё так нервничаешь  то? Задело?
диагноз на расстоянии-? ;D ;D ;D

Только я не хочу этого видеть!
прям лист носимый на ветру  ;). Не хочешь а смотришь.Прям как булдосы - пить не хотят ,а пьют, ну или нарики-.
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #428 : 23 ноября 2017, 20:03:42 »

Многим людям не нравится как живут другие.И они пытаются навязать им свою волю. В зависимости от степени они делятся на "классы" и "подклассы"  даже мелюзга может подтолкнуть к крайне эффективному выбору -
<a href="https://www.youtube.com/v/CC8L7IRYn70" target="_blank">https://www.youtube.com/v/CC8L7IRYn70</a>
  Воинам нет дела до христанутых ,йогов или ... .Они уважают право других иметь свой выбор. Но находятся разные слабосветящиеся существа которые приходят на К.К. ресурсы с целью навязать свое мнение.

"Потом он добавил что в подкласс мелких тиранчиков входят четыре их категории. Первая – те, что мучают посредством жестокости и насилия. Вторая – те, кто своей хитростью и нечестностью создают невыносимую обстановку неуверенности и постоянных опасений. Третья категория мелких тиранчиков нажимает на жалость – эти терроризируют посредством своего собственного страдания. Ну и последняя категория – те, которые просто приводят воина в бешенство."
  Воины используют таких существ для наработки контроля и дисциплины .  Вот тока макиавара решила смыться. Но она вернется.Такие существа не хозяева себе-)))
Записан
friend
Гость
Модератор: lis
« Ответ #429 : 24 ноября 2017, 00:46:47 »

Или оно у вас, как у обычных людей, только до 7-ми работает, а дальше приходится считать, тыкая пальцем?
   ну у миня тока так работает видение .    Пака сука не тыкнешь пальцем не паивляется .  ;D
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: lis
« Ответ #430 : 24 ноября 2017, 02:01:24 »

Кроме меня, Виолета и Лиса кто-то подписался на практ Лис ако ХС?
Гетс, тучка серая, тавай ка поучаствуй, глядя на старших и малыши подтянутся 8)
Пипа, покажите мастер класс, у вас 2 вн не только считает быстро, но и обозревает ОС на 360, хакеры так умеют?

Каждый кто вошел в тему должен вложить свой камень.

 <a href="https://youtube.com/v/AgJBKWryu0g" target="_blank">https://youtube.com/v/AgJBKWryu0g</a>
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #431 : 24 ноября 2017, 18:42:17 »

кто-то подписался на практ Лис ако ХС?
частично. Предпочитаю следовать советам классика а не последователей людей.
Карлос Кастанеда, "Второе кольцо Силы".
"- Наше искусство, как обычных людей, состоит в том, что мы знаем, как удерживать образ того, на что мы смотрим. Нагваль сказал, что мы делаем это, но не знаем, как. Мы просто делаем это, иначе говоря, наши тела делают это. В сновидении мы должны делать то же самое, кроме того, в сновидении мы должны еще научиться, как делать это. Мы должны стараться изо всех сил не смотреть, а только мельком взглядывать и тем не менее удерживать образ.
Нагваль велел мне в своих снах найти повязку для моего пупка. Это потребовало много времени, потому что я не понимала, что он имел в виду. Он сказал, что в сновидении мы обращаем внимание пупком, поэтому он должен быть защищен. Нам нужно небольшое тепло или ощущение, что что-то давит на пупок, чтобы удерживать образы в своих снах."
  свой пояс "нашел " в реальном месте.

он висел рядом с иван-чаем. "После" Сновидение перешло в обычный не-контролируемый сон.



Гетс
он вроде практикует перепросмотр-? И это меняет ситуацию.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: lis
« Ответ #432 : 24 ноября 2017, 19:54:54 »

Хорошо, Гетс сталкер, сновидения не его конек, а Пипа прирожденная сновидящая, хотя и трансформировала ресурсы внимания в другую область. Иногда бывает интересно сделать откат, имея высшее образование вспомнить среднее, образно выражаясь :)
Это актуально и для меня, разобравшись для себя с природой 2 вн я сделала упор не на тело сновидения, а на исс, связывающие 1 и 2 вн, и получается так, что для себя можно избрать что то одно и следовать по этому пути. Выбор предполагается собственной конфигой практика, хотя каждому в той или иной степени доступен весь диапазон. Вот поэтому я и участвую в теме, с высоты прожитых может оказаться что игра это самая серьезная вещь на свете :)
Сейчас я играю в области 1 вн, вытаскиваю идеи из снов и цепей случайных событий чтобы сделать Ловца, стартовав от   задания Лиса, позволив его намерению проявиться как аттрактору. (В начале темы я не случайно упомянула теорию самоорганизации) Сейчас Ловец делает себя сам, я то была уверена что закончила работу, но он открыл еще один уровень в себе. Все с ним связанное достаточно необычно.

Зы: советы бывалых. Если вас преследуют Хакеры в ваших сновидениях, или чей то Ловец забирает вашу энергию доводя вас до истощения и вы тупо начинаете бояться спать как в детской страшилке про Фредди.. В этом случае обвяжите ваш пояс вокруг лба, можете подложить какой нибудь предмет в проекцию 3 глаза.
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #433 : 24 ноября 2017, 20:23:33 »

Выбор предполагается собственной конфигой практика, хотя каждому в той или иной степени доступен весь диапазон.
  Диапазон расширяется лишь если это выводится на сознательный уровень. Скажем человек предрасположенный к сталкингу ,пердун или блевун (преобладание "здоровой части" ЧСВ) человек действия - при условии что в армию ушел студентом 1-го курса ВУЗа(без военной кафедры) при СССР,а вернулся уже в"другой мир" выберет "охоту за деньгами" _))) вместо учебы. Вероятность больше 90%
 Ваша практика может вывести за "границы" в область непостижимого  ,Вы отдаете себе отчет что может значить-?
Записан
Чернояр
Гость
Модератор: lis
« Ответ #434 : 24 ноября 2017, 21:09:50 »

в этой сфере мне приходилось сталкиваться лишь с реакцией "умной электроники". Если эмоциональный фон "шкалит" то смарт и комп плохо меня слушают. показатели СPU /RAM  прыгают  без задействования процессов .SystemExplorer не даст соврать-)))
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC