Постнагуализм
29 марта 2024, 08:37:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопрос к Администрации  (Прочитано 3023 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #15 : 13 февраля 2018, 10:49:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что же мне делать Пипа? Я так боюсь остатца одна.

     Не боись! :) Это ерундовая проблема, которую всегда можно исправить.

     Сменила вам логин на Decoryah, теперь регистрационное и отображаемое имена станут одинаковыми. Пароль тот же, я его не меняла.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #16 : 13 февраля 2018, 11:49:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сменила вам логин на Decoryah, теперь регистрационное и отображаемое имена станут одинаковыми.
Видимо с Оксаной придётца распращятца. Так тому и быть
Записан
Corcosa
Гость


Email
« Ответ #17 : 28 августа 2018, 11:29:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, возможно ли открыть голосование о модерациии джеймса гетса?

Справляется
Не справляется
Откровенно вредит
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #18 : 28 августа 2018, 12:05:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, возможно ли открыть голосование о модерациии джеймса гетса?

      Гости не могут принимать участие в голосовании, поскольку у них нет аккаута/регистрации. А учитывать голоса по одним лишь никам/именам нельзя, т.к. тогда один и тот же человек сможет голосовать многократно, меняя ники. Т.е. голосование имеет смысл только при условии "один человек - один голос".
Записан
Коркоза
Гость


Email
« Ответ #19 : 28 августа 2018, 17:06:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пусть голосуют пнятые, гости наблюдать бу.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #20 : 28 августа 2018, 17:16:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пусть голосуют пнятые, гости наблюдать бу.

   Ну и пусть одни голосуют, а другие наблюдают. Разве я запрещаю?
Записан
Коркоза
Гость


Email
« Ответ #21 : 28 августа 2018, 17:22:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понятно
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #22 : 28 августа 2018, 18:02:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понятно

   Возможно, что вам понятно не совсем. Дело в том, что любой зарегистрированный пользователь имеет возможность инициировать голосование по любому вопросу. И для этого ему не надо спрашивать дозволения у модератора или администратора. А почему гости не могут голосовать, я уже объяснила в прошлый раз.
Записан
нихту
Гость


Email
« Ответ #23 : 28 августа 2018, 22:54:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и пусть одни голосуют, а другие наблюдают. Разве я запрещаю?
"Ну и я их потом, как обычно кину - сделаю по своему - оставлю гетца - в первой чтоли?"  ;D
Записан
Центризберком
Гость


Email
« Ответ #24 : 17 сентября 2018, 11:23:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и пусть одни голосуют, а другие наблюдают. Разве я запрещаю?

Это похоже  на нынешние выборы
Народ давно разочаровался в своих возможностях повлиять на ситуацию.
Даже, если выборы вроде выиграны, администрация не допустит своего поражения, сфальцифицировав результаты голосования, или на ходу изменив правила игры.
Так что, администрация, играй в свои игры сама с собой
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #25 : 17 сентября 2018, 13:10:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и пусть одни голосуют, а другие наблюдают. Разве я запрещаю?

Это похоже  на нынешние выборы
Народ давно разочаровался в своих возможностях повлиять на ситуацию.
Даже, если выборы вроде выиграны, администрация не допустит своего поражения, сфальцифицировав результаты голосования, или на ходу изменив правила игры.
Так что, администрация, играй в свои игры сама с собой
   Центризберком или ОБС(Одна Бабка Сказала), на ПЕНЬКЕ чудо модераторы, особенно наша умнейшая и уважаемая Pipa, ибо, где бы я ни был, все модераторы такие заточенные на своём ЧСВ, шо впору вспомнить Пушкина на шизоманер:
  • Ай стою на вершине,
     Стою в вышине,
     Кавказ подо мной.
     Орёл поднявшись с отдалённой вершины,
     Парит ниже меня!!!
    (Аккомпанимент морды лица, как у Муссолини на демонстративной речи, в момент экзальтации велиция сказанного.)
---а соображалка у них столь ТРУДНАЯ, что весьма убедительно кажется, что они совершенно забыли, как делаются объективные умозаключения, и на доводы у них либо---"Я НЕ ТОРМОЗ ..., ПОДОЖДИТЕ...!", или тупо врубается бычка---"ВЫ ПОДУМАЛИ, А Я РЕШИЛ КАК Я СКАЗАЛ...!!!", вне всякого компромиса или пояснения никаких своих действий, т.е. ты для них---ничто, а для умнейшей и уважаемой Pipa---такого деспотизма нет, она всё так прекрасно поясняет, настолько умно и детально, что ПН можно считать самым демократичным сайтом на всём ИНЕТ пространстве России. И тут-то проявляется бычка самих пользователей, ибо их некогда кусали баном и игнором другие Админы и Модераторы, и у них, на почве ЧСВ, комплекс неполноценности, с желанием тупо что и с ним, сделать любому из других Админов или Модераторов, вне всякого рассуждения об адекватности желаемого.
  Центризберком или ОБС(Одна Бабка Сказала), ваша речь на все 100% соответствует комплексу неполноценности на фоне сверх-ЧСВ, и этого бы не было, если бы была у вас умная соображалка, из чего следует, что вы по умищу соревнуетесь с ПИЛЛЕРСОМ (столб в ВМФ), по индифферентности ко взятию во внимание быстро меняющихся объективных обстоятельств. Т.е. вы "ВЧЕРАШНИЙ" ТРУДНЫЙ Вася, а нужно быть НАСТОЯЩИМ УДАЧНЫМ ПРОЕКТОМ БУДУЩЕГО, на что "ВЧЕРАШНИЕ" ТРУДНЫЕ Васи---совершенно не способны. Удачного постижения и снимитесь с вашего тупо врубленного дурака и заезжанной пластинки ВЧЕРАШНИХ измышлений.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
нормальная женщина
Гость


Email
« Ответ #26 : 17 сентября 2018, 13:29:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ваша речь на все 100% соответствует комплексу неполноценности на фоне сверх-ЧСВ
Т.е. ты нам хочешь тут сказать, что у тебя нет ЧСВ, когда ты в ответ на мнение о тебе, что с таким физическим и моральным уродом, как ты, ни одна нормальная женщина не пойдет, - выкладываешь свое фото человека с дибильной лошадиной улыбкой и хвастаешься, что тебя любят молоденькие девушки?
Ну ну...  
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #27 : 17 сентября 2018, 13:41:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемые пользователи , больше никаких дискуссий в админразделе, он не для этого создан. Все дискуссии будут удаляться.

пс

 НУ что вы совсем не понимаете русского языка? Хотите выяснять отношения заводИте тему в Андерграунде или на СТ.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #28 : 17 сентября 2018, 14:17:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы не понимаете , что любые вопросы и тем более наезды обращенные к Администрации на СТ имеют силу пшика? Это я до вас и пытаюсь донести. Пишите в Админраздел, если хотите , чтобы ваше мнение было учтено.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #29 : 09 мая 2019, 01:01:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во всех частях мира население уничтожает вышки со связью 5 G
https://www.youtube.com/watch?v=XDY-1EWlWuw

     Глупое население :), 5G - это не какое-то особое излучение, а лишь особого типа трансляция на тех же диапазонах, где ведется радиосвязь.
     Это похоже на ... конголезцев, которые убивали врачей, борющихся в их стране с эпидемией эболы, считая их причиной болезни.

https://rg.ru/2019/04/25/v-demokraticheskoj-respublike-kongo-zhiteli-ne-veriat-v-ebola-i-ubivaiut-medikov.html

  Уважаемая, Pipa, да уж, тупость она вседа порождала фанатичных деспотов, которые, когда им недоставало врагов, выдумывали Охоту на Ведьм, и упивались садизмом своего деспотизма, над невинными жертвами своей кровожадности.
   Конечно, тупой Корнак совершенно лишён возможности кучей говна своих вонючих мозгов понять и отписать, что нелинейные эффекты в оптике и расспостранениях электро магнитных волн, дают возможность хоть 10D связи и синхронизированной многоканальной передаче в одном канале, как это прекрасно разумеете вы, Pipa, и наподобие этих дикарей Африки, убивающих их спасителей, то дедилоид Корнак, с неменьшей дикообразностью окрысился на мои ему и другим комменты, и их очень активно удаляет на ПН, как я вам писал только что на Админ ветку http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=69.msg421379#msg421379.
    Уважаемая, Pipa, так може давайте забаним этого дебилоида Корнак, шоб он своё быдлячево подлечил, а то манечка величия ему не даёт критически отнестись к его поступкам. Я ведь вам писал в Админке---

  Dgeimz getz, давайте, я вам представлю анализ того, что на ПН нерегулируемое право модерировать свои темы. тем более такое предвзятое быдло-модерирование дурака-Корнака, которое он затеял ввиду дачи вами ему права модерировать сайт ПН, ибо он спецом всё засерал раньше, только чтобы получить это право, а теперь вы ещё и моё творчество позволяете ему удалять. Вообще нужно этого корнака посадить в тюрьму за то вредительство, которое он себе в отношении ПН затеял. Потом, {{Если jeton свои модерирует, то он хоть действительно тематику Нагвализма поднимает, хотя я уже доказал, что его аргументация критики не выдерживает, именно на основе Архетипа Трикстера (К.Г.Юнг), то Корнак и 77, вообще никогда ниччё стоящего рассмотрения не затевали  и их аргументы, не более содержатнельны в Нагвализме, чем сочинения ЛЕНИНА. Так какое тогда право имеет их бессмыслица называться ТЕМОЙ на ПН??}}
  • 1)      Коллективное творчество ФОРУМА не является собственностью отдельного лица, потому, автор поста может удалять труд другого лица, в его оппоненте, только при наличии достоверных, заранее обговоренных и обсуждаемых оснований, и компетентно утверждаемых на то Аргументах, и для удалений должна быть спец колонка, из которой автор удалённого может свой труд забрать и поставить куда ему надо, но это только крайняя мера в отношении удаляемого, а вообще, должно доказывать, почему должно быть именно так, а не иначе, в противном случае УДАЛЯЛУ банить, на время, шоб смог накопиться оппонирующий материал и его обсуждение.
  • 2)      Такая как на ПН и ФШ единоличная цензура своих постов (кстати, а чё я не могу на своих темах в DreamLand модерировать своих тем??, почему придурковатый и гнилой Корнак может модерировать свои посты, а я нет?) исключает полноценное исследование поста автора и приводит к предвзятому искажению обсуждаемого вопроса, а значит соответствовать адекватному мышлению, а тем более философии или анализу ветви учения (Нагвализма), такая практика не в состоянии.
  • 3)      "Овес (инфа) нонча дорог". Допустим, в провинции Интернет дорогой и медленный. А время ещё дороже, и хуже всего, такая единоличная модерация---есть ничто иное, как самореференция, что есть по сути ложь, ибо некоррелирующаяся самооценка, всегда чревата заблуждением и прямым впаданием в откровеннейший Абсурд, от чего и спасает удачная критика и анализ, но её как раз-таки чаще всего и стремятся удалить.
  • 4)      Пропадает желание, что-либо писать у всех, кто умён и высоко ценит свой труд, а значит не быть возрождению ПН, ибо придурки могут только разрушать, а строить могут только умники, а раз на таких основаниях, что на ПН дурня воспринимают только ровней уникам, то это для умников оскорбуха, а значит восстановления ПН ждать нет смысла. У меня просто нет выхода---ибо нужно как воздух любое общение по 100% глухоте. И я весьма не шибко рад такому предвзятому и мало-уважительному к умникам, положению дел.

   Dgeimz getz, я представил анализ, который точно говорит, что на таких отношениях---возрождения ПН не будет, а вот если Корнака за всякий паганый рамс будут банить, то возрождение ПН вполне имеет смысл ожидать.
  Потом, в моих сообщениях во всех моих темах нет и не не было ни оскорблений, ни сомнительных слов, но только Аргументы и доводы, но в моих постах никто по существу отписанного не говорит, но только переходя на мою личность и необоснованно оскорбляя в бредятине, от сверх самомнения, А ведь научиться чему-то можно только на основании устойчивого уважения к Знатоку этого, а избыток зазнайства---всегда чреват, что и вас никто уважать не будет, и никто не захочет у вас учиться (как то обычно демонстрирует, в отношении вас Корнак), а вот самомнение у Корнак (да и всякого на ниве Знания неискушённого) будет только расти, сводя к нулю всю последующую положительную Эволюцию познающего Разума.

  Dgeimz getz, на последочек вам из этой же работы Князевой, отрывок по организации коллективной деятельности. Кстати, именно ЭНАКТИВИЗМ (в отличии от Аналитической Философии) идеально точно философски подходит к Нагуализму, ибо, раз НАГВАЛИ индейцев и КК, находили пути своего Тоналя в НАГВАЛЬ. растениями СИЛЫ, и это позволяло им углубляться так в НЕДЕЛАНИИ, то раз в РФ растения силы запрещены, то только ЭНАКТИВИЗМ даёт основания правильно разработанными действиями ВОПЛОЩЁННОГО ТОНАЛЯ, идти путём в НАГВАЛЬ, и это именно РАДИКАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТИВИЗМ (эрнст фон Глазерсфельд), в ЭНАКТИВИЗМЕ Нагвализма. Конечно, это чуть сближение с философией Буддизма, то Архетектоника ТРИКСТЕРА даёт возможность разработки уникально самобытно-(Американо)-индейского НАГВАЛИЗМА, вполне законным в РФ путём, что никак не исключает изучения такого опыта ИНДЕЙЦЕВ НАГВАЛЯ, в растениях силы, но просто как интуитивная привязка, а основой будет Архетип ТРИКСТЕРА в ТОТЕМном пути Нагвализма.
   Итак инфа по ЭНАКТИВИЗМУ:

  Социальные образования с высокой синергией, иными словами, с оптимальной, правильной сборкой, сводят агрессию до минимума и доводят сотрудничество до максимума. Они отличаются бо́льшим доверием, меньшей централизацией (т.е. бо́льшим внутренним разнообразием) и бо́льшим чувством ответственности. Герман Хакен, рисуя картину желаемого самоорганизующегося общества, отмечает: «Каждый отдельный человек вносит вклад в коллективное поведение, которое действует как параметр порядка и в конечном счете – совершенно в духе синергетики – затягивает на этот путь все большее количество индивидов, даже, выражаясь несколько резко, “порабощает” их в своих действиях… В качестве общего знаменателя может быть взят как существенный принцип ответственности Ханса Йонаса в самом широком смысле.  Достойное человека самоорганизующееся общество может продолжительно существовать только тогда, когда каждый поступает так, как если бы он в рамках своей собственной деятельности был ответственен и за целое» 365 (Хакен Г. Самоорганизующееся общество / Перевод Е. Н. Князевой // Синергетическая парадигма. Вып. 6. М.: Прогресс-Традиция, 2010).

  Dgeimz getz, ка видите, все мои Аргументы Едино связаны на только пользу вашему сайту ПН и вашей тематике Нагвализма, как Постнагвализма. А вот ваши действия их мотивация этому вашему направлению противоречит (но не радикально), а вот действия КОРНАК, 77, БАРМЫ---противоречат как ПН, так и всякому возрождению вашего сайта---только самым радикальным образом. И у меня вопрос к вам:
Так как будет взаимодействовать дальше??, ибо понятно, что, что-то нужно радикально менять
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC